Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Стоит ли расставаться?, Говорят это полезно:)
Саша
сообщение 20.1.2008, 15:49
Сообщение #21


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Да.Все со стороны просто.Я тоже советовал,пока сам не столкнулся.Нашла коса на камень


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black is light
сообщение 20.1.2008, 18:46
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 70
Регистрация: 17.12.2007
Из: Украина
Пользователь №: 2849
Жим лежа: 55
Присед: 90
Возраст: 20



Репутация: 0


Цитата(Vasilisk @ 18.1.2008, 17:43) *
значит,мясо мы не кушаем потому что животных бедненьких жалко,а человека убить раз плюнуть?


- Не запросто, но я могу убить.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый
сообщение 7.3.2008, 10:07
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


Привет всем, давно не виделись. Как приятно зайти на родной портал!
Все в этом вопросе я считаю по своему правы. Все потому что наш мир это индивидуальное представление о мире. Мы мир воспринимаем через органы чувств и даем собственную оценку чему либо. Одна и та же ситуация с точки зрения 2 людей это ДВЕ разные ситуации. Сколько людей столько и мнений. А мнение это наша оценка мира в нашем сознании.
Лана теперь по теме. Мне ближе подходит мнение муравья, наверно потому что сам психолог. icon_smile.gif
Но раз он начал с теории, не стану мешать ему и говорить об одних и тех же вещах, разными словами. Есть у меня практика, но говорить о ней не стану скажу только, что пока живем, учимся, но опыт, который приобретаем, не всегда работает везде. Он бывает как универсальным, так и индивидуальным. Так вот к чему я пришел. Был недавно кризисный момент в моей семейной жизни и если бы я не обладал терпением, а вел себя амбициозно, то это был бы конец отношениям.
Не вдаваясь в детали хочу сказать несколько умозаключений которые я вынес из всего этого.
1. Даже самая шедевровая музыка, даже самая идеальная машина, и тем более даже самый разносторонний интересный человек со временем надоедает , приедаеться особенно если видишь только его. Так вот надоедает – не означает что навсегда (частая пресупозиция многих) вовсе нет, зная химическую состовляющую вопроса могу сказать что просто отдел мозга выработал толерантность (привыкание к препарату(препараты – это гормоны которые выделяются в кровь, все наши эмоции целиком возникают из за них)) нужен отдых данного отдела мозга. Для разных веществ разной продолжительностью. Когда присутствуют глубокие чувства(не ветряная влюбленность а когда с человеком прожил 2-3-…года вырабатывается уважение, дружба, любовь (опять же не путайте с влюбленностью или любовной зависимостью это разного поля ягоды, абсолютно)) времени на восстановление чувствительности хватает ..ну до полугода. Переходим дальше.
2. Простить можно многое на самом деле, главное для чего… Многие не могут простить обиду, «как это так меня кинули, от меня устали ох ах….»бл@ тфу… Главное знать что это переломный кризисный период, и он пройдет а если помочь человеку то очень скоро, главное то с чем вы останетесь в итоге. Если человек искренне хочет продолжать с вами отношения, и вы тоже видите с ним своё будущее, считаю глупостью упускать такой шанс, водить носом, и строить из себя жестоко обиженного романтика. Не надо и в последствии напоминать об этом, у вас и так козырь на руках в будущем (в уже спасали семью).
Самый надежный способ чему-то научить, это сделать так чтобы человек дошел до этого сам.
3. Страсть бывает многократной. Это в принципе ясно из 1 пункта но может кто не понял…
Страсть это тоже состояние, режим, чувство. А значит гормональный фон. Фенилэтиламин, серотонин, эндорфин. Главное не гоняться за эйфорией, это замкнутый круг, примерно через год-два наступает зона толерантности у пар с рождением ребенка так называемый кризис 3 лет(ну предположительно что они дитё не на первом свидании делали icon_smile.gif) главное то какого человека вы хотите видеть рядом с собой, надежность уважение , доверие и искренность, терпение, дружба, желание помочь, обеспечить безопасность любимого вот основные моменты. Страсть повторно возникает минимум спустя полгода-год после кризиса. И это с учетом того что человек прошел испытание и не разрушил все на пару и амбициях
Про себя скажу что было очень больно, безумно просто, муравей да и наверно каждый поймет как тяжело снимать якоря(вещь звук, вкус, запах все что вызывает автоматическую ассоциацию или напоминание о чем либо или о ком либо) с предметов которые ассоциируються с человеком.
А за 3 года каждый камень на дороге напоминает о любимом. Не говоря уже о доме. Не мог находиться дома, по этому пришлось проводить работу над собой. Вот где пригодились знания психолога. Но с собой всегда сложнее. Спасибо друзьям !!! Главное не паниковать. Когда один ведет себя на эмоциях, другой должен оставаться спокойным и с холодным рассудком
Строгим, но не жестоким.
Терпимым, но не безразличным.
Надеюсь раскрыл тему и донес что хотел до вас. Простите за кучу скобок и вложений, писал без постредактирования, как мысль шла.
..а еще кое что.. речь идет о крепких отношениях, а не о ветрянных романах.
и напоследок
Любое поведение — выбор наилучшего варианта из имеющихся на данный момент
В основе любого поведения лежит позитивное намерение, оно связано с первоначальным окружением
то есть надо быть априоре лучше и тогда выберут вас.
а для этого нужно не целиком жить человеком, а заниматся собой. Если ты себя любишь то тебя полюбят и другие...и наоборот ;)


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Соня
сообщение 7.1.2011, 18:37
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.1.2011
Из: РОССИЯ
Пользователь №: 12457
Стаж занятий: 1 г
Возраст: 22



Репутация: 0


любовь есть.
те, кто не чувствует - просто потеряли ее. для того ее Действительно Нет.. это не смертельно - ее можно возвратить. как - другой вопрос и тема другая.
если отношения исчерпаны - не надо затирать их - посмотреть реально и поменять что в силах.
даже в браке бывают ошибки увы.
пока тратишь время на отношения с лже-второй половинкой - истинная половина тоже живет и не дождется встречи. - сколько пар уже распадается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 8.3.2011, 23:09
Сообщение #25


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Цитата(Матти @ 8.3.2011, 14:02) *
Вот это похвально ! +1

А фотки есть ?

конечно есть, я просто не хотел говорить про мою проблему на форуме, в общем я с женой развелся уже как год, и живу отдельно от нее и детей, а все мои фото у нее, но летом я их заберу и выложу...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 8.3.2011, 23:14
Сообщение #26


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(dsolo @ 8.3.2011, 14:09) *
конечно есть, я просто не хотел говорить про мою проблему на форуме, в общем я с женой развелся уже как год, и живу отдельно от нее и детей, а все мои фото у нее, но летом я их заберу и выложу...

Жестко !!!!
Я то думал, что ты в ГоА ... с женой ...
Нихига е... завернутость !(((


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxpain
сообщение 8.3.2011, 23:19
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 989
Регистрация: 30.5.2007
Из: Эстония, Таллин
Пользователь №: 1600
Стаж занятий: 5
Вес: 100
Жим лежа: 150
Присед: 200
Возраст: 20
Рост: 175



Репутация: 96


Цитата(dsolo @ 8.3.2011, 15:09) *
конечно есть, я просто не хотел говорить про мою проблему на форуме, в общем я с женой развелся уже как год, и живу отдельно от нее и детей, а все мои фото у нее, но летом я их заберу и выложу...


Отклонюсь от темы.
Давай держись там, жизнь порой кидает нам испытания. Если приложишь усилия то все вернешь! Искренне желаю что бы все наладилось.


Встречался с девушкой 3 года, безумно любил, скорее всего и сейчас люблю. Расстались. Прошло пол года, я до сих пор забыть не могу.


--------------------



Nobody Is Perfect
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 8.3.2011, 23:22
Сообщение #28


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Цитата(Матти @ 8.3.2011, 14:14) *
Жестко !!!!
Я то думал, что ты в ГоА ... с женой ...
Нихига е... завернутость !(((

вот поэтому у меня был небольшой перерыв и я не смог прогрессировать...полгода снова восстанавливался, вот тогда и начал химичить...

Цитата(maxpain @ 8.3.2011, 14:19) *
Отклонюсь от темы.
Давай держись там, жизнь порой кидает нам испытания. Если приложишь усилия то все вернешь! Искренне желаю что бы все наладилось.


Встречался с девушкой 3 года, безумно любил, скорее всего и сейчас люблю. Расстались. Прошло пол года, я до сих пор забыть не могу.

У меня теперь две семьи, там где двое детей, и сейчас с любимой....тяжко конечно, но пока вроде бы все нормально..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 10.3.2011, 13:24
Сообщение #29


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Мдааа... Засада... По себе знаю, что это такое, жить на две семьи, когда в первой остаются дети. Это реально тяжело.


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_t
сообщение 11.3.2011, 9:13
Сообщение #30


Участник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 455
Регистрация: 11.11.2008
Из: Сиэтл
Пользователь №: 5114
Вес: 86
Возраст: 34
Рост: 185



Репутация: 57


Цитата(kult @ 9.3.2011, 17:24) *
Мдааа... Засада... По себе знаю, что это такое, жить на две семьи, когда в первой остаются дети. Это реально тяжело.

Ну, сложнее, когда в новой семье дети, в предыщуей семье дети, плюс еще новые появляются -- и ничо, жить можно icon_biggrin.gif Иногда приходится в подвал сваливать -- оттянуться: пару раз нежно грохнуть штангу на пол после рывка -- в общем зале таких вольностей себе не позволишь. Предлагаю последнюю страницу вырезать и куда-нить перенести -- не по разделу нафлудили.


--------------------
Не состоялся в жизни как марафонец, но пытаюсь и помогаю другим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 11.3.2011, 19:41
Сообщение #31


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Цитата(alex_t @ 11.3.2011, 0:13) *
Ну, сложнее, когда в новой семье дети, в предыщуей семье дети, плюс еще новые появляются -- и ничо, жить можно icon_biggrin.gif Иногда приходится в подвал сваливать -- оттянуться: пару раз нежно грохнуть штангу на пол после рывка -- в общем зале таких вольностей себе не позволишь. Предлагаю последнюю страницу вырезать и куда-нить перенести -- не по разделу нафлудили.

Вырезал и перенес icon_biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 11.3.2011, 20:39
Сообщение #32


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Цитата(Соня @ 7.1.2011, 16:37) *
любовь есть.
те, кто не чувствует - просто потеряли ее. для того ее Действительно Нет.. это не смертельно - ее можно возвратить. как - другой вопрос и тема другая.
если отношения исчерпаны - не надо затирать их - посмотреть реально и поменять что в силах.
даже в браке бывают ошибки увы.
пока тратишь время на отношения с лже-второй половинкой - истинная половина тоже живет и не дождется встречи. - сколько пар уже распадается.

Сказала очень опытная повидавшая жизнь девушка в 22 года. Лейди, не умничайте. Лжеполовинка, что вообще за бред. У Вас что прибор есть для определения лжеполовинок. Это ПРОСТО ЖИЗНЬ и её надо жить не забивая голову всяким бредом. Встретил человека-живи для него. Разошлись, ничего страшного,найдешь другого.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nieves
сообщение 22.4.2014, 14:22
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.4.2014
Из: Spain
Пользователь №: 16904
Вес: 53
Возраст: 30
Рост: 170



Репутация: 0


Интересная тема! Могу сказать лишь одно.Любовь есть.Именно такая романтичная, возвышенная , книжная .Но проблема в том,что не всем дано любить. Не каждый может любить бескорыстно,не прося ничего взамен. Мое мнение- если люди любят друг друга без какой-либо корысти,вопреки всему и всем ,то ни расстояние ,ни многолетний быт не разрушат это чувство.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tavrid
сообщение 29.3.2017, 20:32
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.9.2015
Пользователь №: 17926



Репутация: 0


какая-то грустная тема на самом деле((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shaggy1
сообщение 25.6.2017, 15:09
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.6.2017
Пользователь №: 19128
Возраст: 30



Репутация: 0


Три составляющие любви: "Я тебя понимаю, мне с тобой хорошо, мне ничего не нужно от тебя".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ftnss45
сообщение 12.9.2017, 23:10
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 10.9.2017
Пользователь №: 19362
Стаж занятий: 1 год
Возраст: 25



Репутация: 0


Не совсем правильные составляющие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Groov
сообщение 15.1.2018, 16:32
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.1.2018
Пользователь №: 19770
Стаж занятий: 10
Возраст: 29



Репутация: 0


ну по поводу "мне ничего не нужно от тебя" я бы поспорил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексис
сообщение 18.1.2018, 22:59
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 18.1.2018
Пользователь №: 19791



Репутация: 0


Я тоже. Людям всегда что-то друг от друга нужно - ласка, тепло, забота. Иначе зачем вообще влюбляться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:20