Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто Генетически Самый Одаренный Бодибилдер В Истории?, Ваше мнение.
Nickle
сообщение 15.6.2008, 12:49
Сообщение #41


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1110
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2434
Стаж занятий: 4
Вес: 80
Жим лежа: я
Присед: пляжный
Становая: мальчик
Возраст: 24
Рост: 168



Репутация: 11


icon_mrgreen.gif спасибо конечно, но я минтан хаваю icon_wink.gif это всё он


--------------------
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой

запуск процесса мутации из дрища обыкновенного в динозавра многокилограммового
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anat
сообщение 15.6.2008, 15:02
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 40
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 1053



Репутация: 0


Н-да...не ожидал я такого,когда открывал тему...!Из 41 ответа только 7 ответили на вопрос.В следующий раз не буду задавать такие "умные" темы,т.к. они не всем понятны.
Думаю спор пора прекратить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atlet
сообщение 15.6.2008, 15:13
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 188
Регистрация: 9.2.2008
Из: Подвал
Пользователь №: 3177
Стаж занятий: 4г
Вес: 66кг
Возраст: 16
Рост: 176см



Репутация: 0


Спс что принизил наши интелектуальные способности...Хотя сам видно не воспользовался всеми своими"ресурсами" мозга что бы конкретно поставить вопрос.


--------------------
Силен телом-богат делом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greensnake
сообщение 15.6.2008, 15:33
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 87
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 4176
Вес: 92
Жим лежа: 97,5
Присед: 135
Становая: 140
Возраст: 22
Рост: 187



Репутация: 1


И всё таки выскажу мнение до конца
Генетика у всех разная, у кавота херовая, ну а ктота гора мускул. Конечно, если с умом подойти к дело, можна и дрища сделать накаченого парня, но при этом он потратит месяцы, а то и годы, на поиск нужной программы, диеты и всево прочево, с другой стороны, парень который начал качаться одновремено с ним, при этом у нево офигеная гинетика, станет в 3-4 раза шире и будет тягать гораздо больше. Это истина, не справедливая но истина, при этом совсем не обязательно что второй ахренеть шевелил мозгами и парился с диетой,он проста качался как хотел и рос при этом.
Изменить своё тело до неузноваемости может каждый, но каждй человек имеет свой генетически определёный предел, который он не в силах преодолеть.
Вывод: не стоит зацикливаца над этим, и если поставил цель накачаца, нада идти к этой цели, при этом не сходить с ума и помнить что ты не всемогущ и ставить реальные цели, а не стать похожим на арни или на колю icon_razz.gif
по теме Арни очень генетически одарёный чел, ибо читал я что он тренеровался каждый день по 2 раза, нормальный человек таких нагрузок бы не выдержал, да, у нево есть определёные проблемы, например у нево(могу напутать) отстаёт спина,плечи и трицепсы, и ещё есть свои заморочки, НО в плане роста мышц он монстр icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anat
сообщение 15.6.2008, 15:59
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 40
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 1053



Репутация: 0


Вопрос был "КТО?"!!!!!!!!!Так КТО???
Если не знаешь или не понимаешь вопроса(по разным причинам,в том числе и по тому,что вопрос не правильно поставлен),то не надо отвечать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Баритон
сообщение 15.6.2008, 21:13
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 376
Регистрация: 25.5.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 4009
Стаж занятий: 1
Становая: не делаю
Возраст: 24
Рост: 192



Репутация: 5


Все, мужики. Я в эту тему больше ни ногой!
PS: Лу


--------------------
Скажи мне что ты пьёшь, и я скажу кто ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
treod
сообщение 16.6.2008, 12:04
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 212
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 3666
Возраст: 22



Репутация: 0


Cорри за оффтоп, но вроде спор был остановлен, все остались при своем мнении. Кто самый лучший бодибилдер в истории?
Свое мнение я уже высказал.


--------------------
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажит тот, кто верит в себя.
В. Бутусов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djane
сообщение 16.6.2008, 13:13
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 44
Регистрация: 19.3.2008
Пользователь №: 3479
Вес: 87
Жим лежа: гантельки)
Присед: 140x4
Становая: 150x4
Возраст: 22
Рост: 179



Репутация: 4


Кто Генетически Самый Одаренный Бодибилдер В Истории?
а пёс его знает
Кто самый лучший бодибилдер в истории?
конешно Арнольд


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atlet
сообщение 16.6.2008, 17:38
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 188
Регистрация: 9.2.2008
Из: Подвал
Пользователь №: 3177
Стаж занятий: 4г
Вес: 66кг
Возраст: 16
Рост: 176см



Репутация: 0


Стивен Ривз.


--------------------
Силен телом-богат делом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BES 74
сообщение 16.6.2008, 19:53
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 477
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 2514
Стаж занятий: 1
Вес: 75
Жим лежа: 100
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 19
Рост: 174



Репутация: 0


Арнольд Шварц
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
novice
сообщение 16.6.2008, 23:36
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 204
Регистрация: 18.6.2007
Пользователь №: 1834



Репутация: 2


по-моему мнению - отзывчивость на тренинг и способность наращивать мышцы - не самые важные пункты в оценке общей генетической одаренности, ведь всем известная на этом форуме прога+много жрачки+сон заставить расти 99% людей, в конце концов если уж вес идет совсем туго можно помочь себе стероидами, уж этот вариант работает на всех НО!! даже если вы сможете набрать 130 кг мышц вы НЕ СТАНЕТЕ Мр. Олимпия, потому что килограммы это еще не все (пример тому - Грег Ковач), поэтому я считаю очень важны изначальные пропорции атлета, т. е. ширина плеч, талия и т. д. а также отсутствие так называемых "провальных" мышц и симметрия; из выше сказанного ответ на поставленный вопрос - Флек Уиллер icon_cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 7.10.2008, 16:36
Сообщение #52


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Да это не вопрос, а вопросище! У меня короче мозг перегорел. Кому-то отдать первую ступень сложно. Таких гарных хлопцев много. Флекс, Арни, Шон Рэй...


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ФЕДЯ
сообщение 8.10.2008, 21:30
Сообщение #53


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 123
Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 4852
Стаж занятий: 10
Вес: 107
Жим лежа: 145
Присед: 195
Становая: 230
Возраст: 28
Рост: 190



Репутация: 2


Разбираться со степенью генетической одаренности оставлю генетикам. Благо, современная наука это позволяет. Ну а из тех атлетов, которые реализовали себя на все 100%, однозначно Арнольд Густавович Шварценеггер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gutten
сообщение 16.11.2008, 21:33
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 15
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 5153
Возраст: 38



Репутация: 0


Сравнивать и выбирать сложно, каж по своему хорош, в основном все работяги, на халяву таким мясом не обрастешь, ген трудолюбия выражен - вот и вся одаренность
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kukuy
сообщение 11.8.2009, 13:05
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 7187
Возраст: 30



Репутация: 1


тут многоие запутались, стали спорить кто генетически одарённее в ББ. я вас помиру.
САМЫЙ одаренный, безусловно, во все времена и во всех народах, единственный и неповторимый - АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР!!!
обосновываю, впрочем, очевиднейшую вещь:
то что здесь называли словом "генетика" это не есть патенциальная скорость роста мышц у разных людей. это всё туфта!
"генетика" в ББ, это - наличие определенных задатков от природы , которые патенциально дают возможность индивиду, путем тренировок и питания, развить своё тело таким образом, что оно в конечном счете принимает КЛАССИЧЕСКИЕ ПРОПОРЦИИ. как будет человек тренироваться, с химией или без, и будет ли он тренироваться вообще - абсолютно не важно. главное это - задатки от природы.
понятие "классические" условно. имеется ввиду такие пропорции, которые большинством людей признаются красивыми.
так вот, у Арнольда, было - всё!
посмотрите на фотки, где ему 15-17 лет, мышечного объема ещё нет.
но сразу бросается в глаза "скелет": длинные руки, длинные ноги (прямые), развитая грудная клетка, узкий таз, ШИРОКИЕ плечи, рост. тут кто-то сказал, что у Арнольда узкие плечи, дескать он не был этим одарен от природы. заблуждение, все наоборот - плечи как раз широкие. даже уникальные! так "раскрывать", расправлять плечи, мог ещё только один бб - Сержио Олива. и "эти" плечи уже есть на всех ранних фотках Арнольда.
второе, это места прикрепление мышц к костям. они у него так крепятся, что и получается такой мощный битцепс, такая грудь (подобной, кстати, нет больше не у одного бб), такие мощные, но в тоже время стройные ноги: бедра и голени. низкое крепление спины, позволило сделать её такой внушительной (для примера взгляните на спину Катца в Качая Железо). опять же у него какой-то совершенно особенный пресс: ниже пупка нет деления на отдельные кубики и это кстати здорово смотрится. сравните с "мясистыми мамонами" современных культов.
...сам Арнольд в автобиографии писал, что у него всегда отлично работал кишечник. и это тоже "генетика". с запорами-поносами хрен чего накачаешь.
обратите внимание у него отличная кожа, чистая, нигде нет прыщей. ( некоторые же сожрав пачку метана, покрываются ими целиком, и проходят эти прыщи - годами!). а сколько он съел химии и хоть бы что - прыщей нет.
и последнее это рисунок вен. на что некоторые вообще не обращают внимания и не думают. у Арнольда хорошо развиты несколько главных крупных подкожных вен на руках и ногах, причем "рисунок" вен анатомически "очень правильный". вены отлично очерчивают его мышцы, и при позировании зачастую делают форму мышц исключительно законченной, например, битцепс сбоку. у других бб, зачастую, вены на руках и ногах представляют собой хитрое переплетение их множества.

вот, кароче, и вся гинетика )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бармалей
сообщение 11.8.2009, 13:35
Сообщение #56


Злой Разбойник
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 630
Регистрация: 19.2.2009
Из: USSR
Пользователь №: 5888
Возраст: 29



Репутация: 66


Арнольд - это классика, но не самый выдающийся экземпляр, много ПиАра и пафоса, поэтому он так и въелся в сердца обывателей и спортсменов. Нет, генетика, конечно, есть, но не предел мечтаний. Ронни Коулман - вот это генетика. Достаточно сравнить их фото в лучшей форме и станет всё ясно, да и парень он по жизни не плохой, как пишут журналисты.


--------------------
Si vis pacem, param bellum...
]]>]]>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sergey11sergey
сообщение 11.8.2009, 17:05
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.6.2009
Из: samara
Пользователь №: 6827
Возраст: 16



Репутация: 0


Я за Арнольда Шварценеггера
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 12.8.2009, 15:14
Сообщение #58


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(sergey11sergey @ 11.8.2009, 9:05) *
Я за Арнольда Шварценеггера
Я тоже за Арнольда Швабрайера - хоть он пиздобол и лицемер. icon_mrgreen.gif Ли Хейни самый одаренный по моему,Д.Ятса - уважаю как человека и спортсмена,Флекс - безусловно один из самых одаренных спортсменов,Р.Колмен В.Мартинез Ф.Хит - из нынешних.
ЗЫ На примере А.Швабрайера видно как средства массовой информации и пиар конопатят мозх юным атлетам.Когда невозможно практически нигде купить постеров с нынещшними чемпионами,а отовсюду глядит Австрийский Дуппп,невольно начинаешь думать.....что вот оно!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 12.8.2009, 16:20
Сообщение #59


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Цитата(Smitjym @ 12.8.2009, 7:14) *
Я тоже за Арнольда Швабрайера - хоть он пиздобол и лицемер. icon_mrgreen.gif Ли Хейни самый одаренный по моему,Д.Ятса - уважаю как человека и спортсмена,Флекс - безусловно один из самых одаренных спортсменов,Р.Колмен В.Мартинез Ф.Хит - из нынешних.
ЗЫ На примере А.Швабрайера видно как средства массовой информации и пиар конопатят мозх юным атлетам.Когда невозможно практически нигде купить постеров с нынещшними чемпионами,а отовсюду глядит Австрийский Дуппп,невольно начинаешь думать.....что вот оно!

не мог не высказаться на счет современных чемпионов......и хорошо,что купить постеру сложно с ними.Это не те люди на которых надо глядеть.Это мутанты не имеющие к красоте телосложения,мощи физической ни какого отношения.Платон в своем диалоге Филеб говорил:Произведение искусства,лишенное арифметического равновесия и пропорциональности,теряет всякий смысл,ибо МЕРА и пропорция-залог Красоты и совершенства.
Изначально бодибилдинг создавался именно для целей вывести КРАСОТУ и Атлетичность телосложения.Джо Уайдер сам был против переизбытка массы в свое время-пример Арнольда,когда он только приехал в штаты говорил об этом,заставили скинуть кг.
По-поводу генетики-СТИВ РИВЗ безусловно.Одна цитата:
Часто мне говорят: "Но, ведь какая там у Ривза масса, он же – доходяга! Вот Грэг Ковач или Пол Диллет – это да! А Ривз – типичный хлюпик!" Предлагаю любому из вас проделать эксперимент – показать одновременно фотографию Ривза и любого из "гнезда Джо Суперстара", как его называет Ли Лабрада, своей жене или подруге, и спросить – кого они считают идеалом. Я не буду говорить о результате. И оспаривать чьи-то извращенные вкусы тоже. Музыка "Битлз" и Элвиса Престли сейчас звучит наивно, однако это – классика, песни их обрабатываются и исполняются симфоническими оркестрами. Ривз – это канон, идеал, классика атлетизма. Боги среди людей рождаются не так часто, как правило, природа дает человеку что-то одно – ум, красоту, фигуру. Но, иногда она создает идеал, как бы показывая людям: "Вот какими вы должны быть!"
И еще.....конечно,генетика это здорово,но нужно серьезно ПАХАТЬ для того,чтобы она дала результаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 12.8.2009, 17:20
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


Цитата(Kukuy @ 11.8.2009, 5:05) *
тут многоие запутались, стали спорить кто генетически одарённее в ББ. я вас помиру.
САМЫЙ одаренный, безусловно, во все времена и во всех народах, единственный и неповторимый - АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР!!!
обосновываю, впрочем, очевиднейшую вещь:
то что здесь называли словом "генетика" это не есть патенциальная скорость роста мышц у разных людей. это всё туфта!
"генетика" в ББ, это - наличие определенных задатков от природы , которые патенциально дают возможность индивиду, путем тренировок и питания, развить своё тело таким образом, что оно в конечном счете принимает КЛАССИЧЕСКИЕ ПРОПОРЦИИ. как будет человек тренироваться, с химией или без, и будет ли он тренироваться вообще - абсолютно не важно. главное это - задатки от природы.
понятие "классические" условно. имеется ввиду такие пропорции, которые большинством людей признаются красивыми.
так вот, у Арнольда, было - всё!
посмотрите на фотки, где ему 15-17 лет, мышечного объема ещё нет.
но сразу бросается в глаза "скелет": длинные руки, длинные ноги (прямые), развитая грудная клетка, узкий таз, ШИРОКИЕ плечи, рост. тут кто-то сказал, что у Арнольда узкие плечи, дескать он не был этим одарен от природы. заблуждение, все наоборот - плечи как раз широкие. даже уникальные! так "раскрывать", расправлять плечи, мог ещё только один бб - Сержио Олива. и "эти" плечи уже есть на всех ранних фотках Арнольда.
второе, это места прикрепление мышц к костям. они у него так крепятся, что и получается такой мощный битцепс, такая грудь (подобной, кстати, нет больше не у одного бб), такие мощные, но в тоже время стройные ноги: бедра и голени. низкое крепление спины, позволило сделать её такой внушительной (для примера взгляните на спину Катца в Качая Железо). опять же у него какой-то совершенно особенный пресс: ниже пупка нет деления на отдельные кубики и это кстати здорово смотрится. сравните с "мясистыми мамонами" современных культов.
...сам Арнольд в автобиографии писал, что у него всегда отлично работал кишечник. и это тоже "генетика". с запорами-поносами хрен чего накачаешь.
обратите внимание у него отличная кожа, чистая, нигде нет прыщей. ( некоторые же сожрав пачку метана, покрываются ими целиком, и проходят эти прыщи - годами!). а сколько он съел химии и хоть бы что - прыщей нет.
и последнее это рисунок вен. на что некоторые вообще не обращают внимания и не думают. у Арнольда хорошо развиты несколько главных крупных подкожных вен на руках и ногах, причем "рисунок" вен анатомически "очень правильный". вены отлично очерчивают его мышцы, и при позировании зачастую делают форму мышц исключительно законченной, например, битцепс сбоку. у других бб, зачастую, вены на руках и ногах представляют собой хитрое переплетение их множества.

вот, кароче, и вся гинетика )))

во первых по поводу бицепса арнольда это отдельная тема , да , он прикрепляется низко не кто с этим не спорит и это красиво смотрится так если посмотреть на всех чемпионов кто выступал на олимпии то почти у всех биц прикрепляется низко (исключение франко коломбо но зато он был силовик) естесттвенно при сжатии бицепса когда мышца собирается в пике то это смотриться красиво. руки у него были от природы развивались не по децки уже в 18 лет банка была 51см зато все остальное смотрелось как то дохловато на этом фоне в это время. он и рекорд поставил тогда поднял на бицепс 117.5кг штангу у стены. ноги у него кстати были дохловатые и это факт не оспоримый. грудь у него далеко не идеал поверь мне у него низкое крепление мышцы соотв она почти на животе у него грубо говоря это просто от природы человек рождается таким но это отнюдь не одаренность генетически чем то невероятно чем то хорошим в плане бб. во вторых пресс такой часто встречается у атлетов когда они такого уровня развития , ты пытвешься ровнять нынешних качей и того времени тогда у многие были такие пресс как у арни потому что и масса была у всех совсем другой не как щас и наращенна она на совсем лругих веществах правильно они и ели не так как щас жрут эти слоны и не кололи гр и инс и дозы аас были не такими как щас да много еще чего поэтому выглядели в купе с животом стройными но не как щас мастодонты не реальные просто толщина брюшины была нмного меньше чем у нынешних атлетов, щас идет погоня за массой кто больше и рельефнее. по поводу прыщей а ты че жил с ним или общался постоянно? на фотках , плакатах и т д и у нынешних качей не у кого прыщей нету просто их выводят очищают кожу потом солярий тоже помогвет да много еще чего есть , если прыщи именно от теста а не какое то заболевание кожное. ну и на крайний случай фотожоп рулит. вены тут если честно на любителя если чисто смотреть с обывательской стороны кому то они нравятся кому то не особо что бы много было наоборот, мне нравиться бранч уорен по мясу и по венозности смотриться очень круто венозная сетка.

стив ривз дрищ не какущий просто тока в парнухе нанешней с таким телом подкаченным сниматься и все. просто говоря нынешним языком пляжнег.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:03