Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> дорога за границу...
Zima74
сообщение 29.7.2008, 12:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 70
Регистрация: 3.2.2008
Из: Межозерный
Пользователь №: 3135
Стаж занятий: 1
Вес: 87
Жим лежа: 110
Присед: 230
Становая: 225
Возраст: 17
Рост: 174



Репутация: 0


Привет всем вам,господа нашего с вами форума!Нужна срочно ваша помощь!Я сам из России,скоро хочу ехать в Киев к будущей жене,точнее к своей невесте!Сам хочу выезжать из Магнитогорска и добираться до Киева!Нужна ваша помощь!Сколько мне придется туда ехать по времени,нужны ли пересадки,нужен ли загранпаспорт,сколько будет стоить дорога до Киева и обратно?Сколько там стоит снять комнату?На чем туда добираться?Короче,сколько мне понадобится денег,чтобы пожить там со своей женой около недели?У меня нет достоверных источников информации,поэтому и спрашиваю у вас!Все надежды только на вас!Заранее спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rado
сообщение 30.7.2008, 14:20
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 167
Регистрация: 29.7.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 4421
Стаж занятий: 4.5г
Вес: 92
Жим лежа: 150
Присед: 240
Становая: 240
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 2


да уж жалко нечем помочь немогу попробуй на других сайтах узнать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mihailich
сообщение 30.7.2008, 16:46
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 18
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 3883
Вес: 93
Жим лежа: 100
Присед: 110
Становая: 130
Возраст: 15
Рост: 180



Репутация: 1


5 рублей-около 1 грн.а денег много нада...

Киев занял 28 позицию в рейтинге 50 самых дорогих городов мира для иностранцев. Такие данные обнародовала британская консалтинговая фирма Mercer HR, которая оценила стоимость жизни для тех, кто выезжает работать за границу.

Согласно результатам исследования, Москва второй год подряд становится самым дорогим городом мира для иностранных граждан. По данным Mercer HR, за последний год иностранцы стали тратить в российской столице еще больше, чем во время составления предыдущего рейтинга. Даже Лондон, который поднялся с 5-той позиции на 2-рую, не сумел обогнать Москву. По мнению британских экспертов, бессменное лидерство российской столицы связано с укреплением российской валюты и повышением арендной платы.

В рейтинг самых дорогих вошел еще один российский город Санкт-Петербург - ему досталась 12-я позиция, более высокая чем у Парижа (13-тое место), Нью-Йорка (15-тое) и Тель-Авива (17-тое).

B то же время Киев, который стал 28-мым номером рейтинга Mercer HR, оказался дороже Афин (29-тое место), Барселоны (31-вое), Дубаи (34-тое), Лос-Анджелеса (42-рое) или Праги (49-тое).

Впрочем, эксперты отметили, что на индекс стоимости жизни для иностранца в Киеве, Москве и Санкт-Петербурге повлияли специфические местные факторы – такие как поездки на обычных городских такси, а не на тех, которые заказывают для своих гостей отели.

В целом, самым дорогим для иностранцев континентом оказалась Европа – 30 из 50 городов рейтинга, а также 6 позиций из первой десятки принадлежат именно Старому свету. Старший консультант Mercer HR Ребекка Пауэрс объяснила такую ситуацию постепенным послаблением доллара на валютном рынке и усилением единой европейской валюты – евро, передает Би-би-си.

В то же время, среди 5 самых дорогих городов мира три позиции принадлежат азиатским мегаполисам – южнокорейскому Сеулу (3-тее месте), японскому Токио – (4-тое), а замыкает пятерку Гонконг. Всего представителей Азии в рейтинге 8. Вместо этого из Северной и Южной Америки в список 50-ти самых дорогих для иностранцев городов попали лишь два города из США – Нью-Йорк (15-тая позиция) и Лос Анджелес (42-рая). 50-тое место занял один из пяти представителей Африки – Алжир.

При составлении индекса стоимости проживания иностранца в городе, эксперты Mercer HR учитывали свыше 200 факторов, в частности стоимость аренды жилья, цены на одежду и продукты питания. За основу принимался уровень этих показателей в Нью-Йорке, индекс которого составил 100 баллов.

Всего в рамках исследования оценивались 143 города на шести континентах. Из них самой дешевой оказалась столица Парагвая Асунсьон. 142-рую позицию занял пакистанский город Карачи, 141-вую – столица Эквадора Кито, а 140-вую – уругвайский Монтевидео.

Рейтинги, которые ежегодно составляет агентство Mercer HR, призваны помочь руководителям больших компаний рассчитывать стоимость расходов для своих сотрудников, которые находятся в длительных заграничных командировках.

10 самых дорогих городов мира для иностранцев по версии Mercer HR

1. Москва (Россия) – 134,4 балла;

2. Лондон (Великобритания) – 126,3;

3. Сеул (Южная Корея) – 122,4;

4. Токио (Япония) – 122,1;

5. Гонконг (Гонконг) – 119,4;

6. Копенгаген (Дания) – 110,2;

7. Женева (Швейцария) – 109,8;

8. Осака (Япония) – 108,4

9. Цюрих (Швейцария) – 107,6;

10. Осло (Норвегия) – 105,8.

Источник: rbc.ua
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
OlegGurin
сообщение 18.8.2020, 9:22
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.4.2019
Пользователь №: 23233
Стаж занятий: 5
Возраст: 33



Репутация: 0


Цитата(mihailich @ 30.7.2008, 17:46) *
5 рублей-около 1 грн.а денег много нада...

Сейчас курс ужа давно поменялся. Самый реальный курс гривна=рубль, лучше смотреть на мониторинге обменников. Более того, вам там дадут кэшбек до 30% за любую обменную операцию. Удачной поездки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alissa
сообщение 11.2.2021, 22:46
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.7.2020
Пользователь №: 27193



Репутация: 0


очень интересно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
loran
сообщение 18.3.2021, 16:50
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.2.2021
Пользователь №: 28002
Стаж занятий: 5
Возраст: 26



Репутация: 0


Предпочитаю не переживать и летать на самолёте. Так быстрее, надёжнее и не сильно дороже. Вы лучше больше времени уделяйте подбору гардероба, ведь вам предстоит знакомство с семьёй и, желательно, выглядеть красиво, произвести впечатление. Кстати, недорогие, но брендовые вещи, могут помочь в этом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пельмень
сообщение 8.4.2021, 13:55
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 8.4.2021
Пользователь №: 28348



Репутация: 0


Ребят, о чем вы говорите? Карантин на дворе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
haxoso
сообщение 23.9.2021, 13:09
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.4.2021
Пользователь №: 28394
Стаж занятий: 10
Возраст: 30



Репутация: 0


Дорого сейчас отдыхать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ferel
сообщение 28.9.2021, 11:27
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.3.2020
Пользователь №: 26765
Стаж занятий: 3
Возраст: 25



Репутация: 0


Цитата(haxoso @ 23.9.2021, 14:09) *
Дорого сейчас отдыхать.

Цены растут на всё. Но совсем без отпуска ни как. Поэтому приходится копить на поездку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ferel
сообщение 27.1.2022, 18:01
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.3.2020
Пользователь №: 26765
Стаж занятий: 3
Возраст: 25



Репутация: 0


С женой как раз весной собираемся в путешествие махнуть. Долго выбирали направление, смотрели разные города. Очень понравились достопримечательности Великого Новгорода ]]>https://media.halvacard.ru/travel/dostoprim...kogo-novgoroda/]]> , поэтому решили, что именно туда и поедем. Там есть на что посмотреть, большое количество красивых исторических мест разнообразных.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jaji
сообщение 25.7.2022, 13:00
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2021
Пользователь №: 28937
Стаж занятий: 1
Возраст: 19



Репутация: 0


Я лично всегда любила путешествовать, вес мне не сиделось дома. А потом переехала в Турцию и отсюда уже уезжать никуда не хочется) Сейчас еще и недвижимость в Турции купила, и осела здесь окончательно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
leberio
сообщение 24.11.2022, 9:12
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.8.2021
Пользователь №: 28770



Репутация: 0


Привет всем вам,господа нашего с вами форума!Нужна срочно ваша помощь!Я сам из России,скоро хочу ехать в Киев к будущей жене,точнее к своей невесте!Сам хочу выезжать из Магнитогорска и добираться до Киева!Нужна ваша помощь!Сколько мне придется туда ехать по времени,нужны ли пересадки,нужен ли загранпаспорт,сколько будет стоить дорога до Киева и обратно?Сколько там стоит снять комнату?На чем туда добираться?Короче,сколько мне понадобится денег,чтобы пожить там со своей женой около недели?У меня нет достоверных источников информации,поэтому и спрашиваю у вас!Все надежды только на вас!Заранее спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:48