Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дожимы,
terexov81
сообщение 20.11.2009, 1:50
Сообщение #21


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Mikon @ 19.11.2009, 14:44) *
Я думаю, что если у вас накопились вопросы то имел бы смысл создать тему просто посвященную жиму. Но я слабо себе представляю как рассказывать в повествовательной форме о жиме. Так что создавайте тему, а я подключусь по мере сил и возможности.

Вопросы...Ну естественно многих волнует вопрос(меня в том числе))),как увеличить прогресс в жиме(ну и в тяге,приседе),по жиму например могли бы переместится сюда,если есть что рассказать,напиши,будет очень интересно почитать.

Да и вот какой вопрос,ты всегда в майке работаешь? И без майки вес намного меньше получается выжать??


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikon
сообщение 20.11.2009, 16:19
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.11.2009
Из: Киев
Пользователь №: 7821
Стаж занятий: 15 лет
Вес: 100кг
Жим лежа: 310кг
Присед: 420кг
Становая: 330кг
Возраст: 31
Рост: 174см



Репутация: 1


Цитата(terexov81 @ 19.11.2009, 15:50) *
Вопросы...Ну естественно многих волнует вопрос(меня в том числе))),как увеличить прогресс в жиме(ну и в тяге,приседе),по жиму например могли бы переместится сюда,если есть что рассказать,напиши,будет очень интересно почитать.

Да и вот какой вопрос,ты всегда в майке работаешь? И без майки вес намного меньше получается выжать??

Не совсем корректный вопрос, но тем не менее постараюсь ответить на него. Я жму не в майке, а для того, чтоб пожать больше веса в майке. Я не жму "в принципе", а жму с конкретной целью, т.е. у меня всегда в обозримом будущем есть дата, когда мне нужно будет реализовать то, на что я рассчитываю. Я не жму на максимум без майки. Просто жалко связки и суставы.


--------------------
Мой блог: propowerlifter.blogspot.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:26