Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ГЕМОРРОЙ
Матти
сообщение 30.11.2010, 0:08
Сообщение #81


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Знаю... человека необращавшего должного внимания в лечении гемора... на ранних стадиях...
Так вот мучается теперь не подетски... любое физ напряжение в быту... ну там колодки в машине поменять, нормально затариться в магазе.... выливаются через сраку! Это ужастное заболевание.... у кого проходит, а у кого то нет !
К врачику и до полного выздоравления......ну это не факт... просто от Матти !
Кстати полгода тот паренек удели всяким процедурам и лечению... сейчас вроде все путем... но к нагрузкам по жизни... относится с осторожностью !


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_t
сообщение 30.11.2010, 3:42
Сообщение #82


Участник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 455
Регистрация: 11.11.2008
Из: Сиэтл
Пользователь №: 5114
Вес: 86
Возраст: 34
Рост: 185



Репутация: 57


Цитата(h1gh @ 29.11.2010, 2:29) *
в общем такие дела... я как понимаю подхватил эту хрень
боли, зуда, запоров нет, но бывает кровотечение и как бы чувствуется что вены вылазят
вопрос таков, пойду я к врачу, он понятно дело скажет не ходить в зал, но не ходить я не могу
может в таком случае не делать тяжелые упражнения типо приседа, тяги становой, жимонога, или от других типо жима лежа, тяга Т-грифа тоже могут быть такие проблемы? подскажите кто сталкивался пожалуйста

Это быть не обязательно геморрой вовсе, а трещина (фиссура) - вещь хоть и неприятная, но несмертельная и вполне очень лечимая. С железками и прочими натуживаниями придётся временно завязать до выяснения -- быстрее позволит вернуться в строй. А теперь быстро к проктологу.


--------------------
Не состоялся в жизни как марафонец, но пытаюсь и помогаю другим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 30.11.2010, 8:56
Сообщение #83


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(alex_t @ 29.11.2010, 21:42) *
Это быть не обязательно геморрой вовсе, а трещина (фиссура) - вещь хоть и неприятная, но несмертельная и вполне очень лечимая. С железками и прочими натуживаниями придётся временно завязать до выяснения -- быстрее позволит вернуться в строй. А теперь быстро к проктологу.

то есть прям вопще завязать? блин, фигово это
Цитата
гемморой больше вроде от того что на жопе сидишь, нет?
h1gh, у тебя работа не сидячая??

да я еще не работаю, только учусь, ну сижу конечно бОльшую часть дня
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_t
сообщение 30.11.2010, 9:17
Сообщение #84


Участник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 455
Регистрация: 11.11.2008
Из: Сиэтл
Пользователь №: 5114
Вес: 86
Возраст: 34
Рост: 185



Репутация: 57


Цитата(h1gh @ 29.11.2010, 12:56) *
то есть прям вопще завязать? блин, фигово это

Не надо только скисать раньше времени -- завязать до выяснения причины. Сколько там времени занимает получение диагноза у специалиста (не у терапевта)? Если связано с тяганием тяжестей, то может только ухудшиться. А вот ходьба очень даже помогает.

Что еще советуют в таких случаях: теплые -- не горячие и не холодные -- ванны минут по 20 перед сном. Полезно поделать вне зависимости от.


--------------------
Не состоялся в жизни как марафонец, но пытаюсь и помогаю другим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 30.11.2010, 10:14
Сообщение #85


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


Цитата(alex_t @ 30.11.2010, 3:17) *
Не надо только скисать раньше времени -- завязать до выяснения причины. Сколько там времени занимает получение диагноза у специалиста (не у терапевта)? Если связано с тяганием тяжестей, то может только ухудшиться. А вот ходьба очень даже помогает.

Что еще советуют в таких случаях: теплые -- не горячие и не холодные -- ванны минут по 20 перед сном. Полезно поделать вне зависимости от.

ладно, спасибо, попрусь к врачу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 3.12.2010, 0:47
Сообщение #86


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(h1gh @ 30.11.2010, 1:14) *
ладно, спасибо, попрусь к врачу

Мало того , что это правильное решение, так я тебя поддерживаю еще за то, что ты не бросаешь все на поводу! решать надо проблемы... решать, пока мы живы ! icon_wink.gif


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Висюн
сообщение 25.6.2012, 23:37
Сообщение #87


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.6.2012
Пользователь №: 15329



Репутация: 0


icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif здравствуйте,у меня проблема,я на тренеровке делал приседания со штангой и почувствовал резскую боль в попе....когда пришел в раздевалку потрогал анус и оказалось что там вылез огромный геморой...может ли это быть связанно с присиданием??или это от того что я на морозе в щортах на пробежку бегал??врач сказал,что такого огромного гемороя он не видел и что после удаления я врятле смогу заниматся спортом(((вот так геморой сломал мою жизнь(((но я не сдаюсь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 25.6.2012, 23:59
Сообщение #88


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Цитата(Висюн @ 25.6.2012, 21:37) *
может ли это быть связанно с присиданием??

Вполне...
Цитата(Висюн @ 25.6.2012, 21:37) *
я врятле смогу заниматся спортом(((вот так геморой сломал мою жизнь(((но я не сдаюсь...

Со штангой скорее всего да...Фигню не говори,ты что проф. спортсмен что ли? свет клином на штанге сошелся? У тебя выдающиеся результаты над которыми ты работал несколько лет? Здоровье дороже.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил1978
сообщение 21.3.2016, 19:55
Сообщение #89


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2016
Пользователь №: 18268



Репутация: 0


Я долго искал действенное средство от геморроя и нашёл, Крем "ЗДОРОВ" от геморроя.Крем "Здоров" против геморроя, применяемый наружно, считается превосходным средством для профилактики и лечения. Для Вас он станет тем «спасательным кругом», которым стоит воспользоваться в первую очередь!О нём даже Елена Малышева написала
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arbion
сообщение 6.4.2016, 13:49
Сообщение #90


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.2.2016
Из: Россия
Пользователь №: 18185
Стаж занятий: 2 года
Вес: 87
Жим лежа: 90
Присед: 50
Возраст: 28
Рост: 183



Репутация: 0


Цитата(Y_D', 8:29) *
Люди а как его личить? У кого был опыт?
Ко врачу ходил Ds-тромбоз там чего-то...
сказала мазюкать,ванночки и свечи что мол через 10 дней должно пройти
принимал-через 10 дней прошло действительно,но хватило этого на неделю-щас опять начинается.

Кто-нибудь его личил по нормальному или знает как?куда обратится ,ато все эти клиники одно выкачивание денег icon_mad.gif они там как продавцы все пварят сделать а в итоге ещё хрен поможет icon_mad.gif

Блин только решил собой заняться( в зал ходить) и дрянь эта вылезла :( :(

но вылезла она точно не из-за тяжестей,тяжелыми весами не занимался пока.


Лечить по разному, смотря что там. А врача толкового по этому вопросу и правда тяжело найти. Ты наверное в городской поликлинике был? Я просто ходил к врачу по прописке, вообще без толку - сказал подмывайся холодной водой и меньше сидячего положения, зря в очереди проторчал. Но я тогда медкомиссию на работу проходил, заодно и обратился с этой проблемой. Потом уже когда припекло, то начал суетиться икать нормального врача. В общем могу посоветовать проктолога в Москве. Больница на Лесной, врача зовут Андрей Андреевич. Телефон его не помню, здесь на прием записывался, если что посмотришь контакты, расценки.


P.S. А то, что он от спорта бывает честно говоря не верю, или может не хочу верить. Я например водитель, у меня это больше профессиональное, я поэтому на счет тренировок не парюсь. Когда прижало, то конечно снизил активность в треньках, но не так чтобы из за этого бросать совсем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adele
сообщение 15.12.2016, 20:14
Сообщение #91


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2016
Пользователь №: 18622
Стаж занятий: 5
Вес: 54
Присед: 70
Становая: 55
Возраст: 25
Рост: 164



Репутация: 0


По поводу таких важных вопросов лучше интересоваться у компетентных специалистов. Ну, или хотя бы ресурсы какие-то искать характерные. Вот, , нашла кое-что для Вас http://gemorroy.info/therapy/lechenie-na-nachalnoj-stadii Почитайте материал, может как-то поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shaggy1
сообщение 23.6.2017, 19:20
Сообщение #92


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.6.2017
Пользователь №: 19128
Возраст: 30



Репутация: 0


У меня тоже был геморрой. Так вышло что я делал ремонт в доме и таскал мешки с песком видимо надорвался геморрой вылез(.Мне помог врач, прописал диету, мазь и свечи (какие не помню, давно было)
Скажу тебе одно лучше не затягивай а иди к врачу .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ftnss45
сообщение 11.9.2017, 15:20
Сообщение #93


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 10.9.2017
Пользователь №: 19362
Стаж занятий: 1 год
Возраст: 25



Репутация: 0


Если вас эта проблема беспокоит, начинайте лечение, потому что потом будет в разы сложнее лечить эту проблему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Groov
сообщение 18.1.2018, 18:47
Сообщение #94


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 13.1.2018
Пользователь №: 19770
Стаж занятий: 10
Возраст: 29



Репутация: 0


геморрой на последних стадиях вылечить невозможно только оперативно. Поэтому лечить нужно сразу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МакcиБом
сообщение 18.5.2018, 16:29
Сообщение #95


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.5.2018
Пользователь №: 21355
Стаж занятий: 5
Возраст: 37



Репутация: 0


Проблема заключается в том что геморой это проблем с сосудами и сказать что желе не влияет это не правильно. Согласен что нужно идти к специалисту, но проблема в том что здоровье дается 1 раз при рождение и ни определенной ситуации ни какие врачи ни чего не смогут сделать и эта болячка прейдет в хроническую фазу!
А нужно больше ходить, есть побольше клетчатки, пить много воды, витамину и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kotyuk
сообщение 27.7.2018, 0:14
Сообщение #96


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.7.2018
Из: Киев
Пользователь №: 21669



Репутация: 0


Геморрой - частая проблема (равно как и другие проблемы с венами типа варикозов на ногах) у тяжелоатлетов, бодибилдеров и лифтеров. Поэтому тужиться во время упражнений нужна так, чтоб из заднего прохода ничего не давилось)) Вроде смешно, но не все тужатся одинаково))
Ну, и остальное - борьба с запорами, долго не засиживаться в туалете с книжкой или телефоном, после стула подмывание прохладным душем, контрастный душ на анальную зону с чередованием теплой и прохладной воды (сдвиг в сторону прохладной, т.к. греть не нужно, но и не отморозить простату ледяной водой).
Во время обострения венотоники типа Детралекса курсом + противовоспалительный + (при необходимости специальные свечи, коих очень много разных по составу, поэтому выбирает врач в зависимости от ситуации). На ранних стадиях даже довольно большие узлы обычно хорошо лечатся консервативно без операции и проходят, часто навсегда. Но если геморрой станет хроническим, то вылечить без операции его будет уже проблематично.
Но в любом случае нужно идти к проктологу, а не слушать рекомендации (в т.ч. и мои) на форумах. Форум стоит использовать для того, чтоб понять основные направления в лечении, которые обсудить с врачом, чтоб оценить эффект от разных методов лечения у других спортсменов, чтоб лучше понять причины и механизмы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Trewes
сообщение 12.11.2018, 12:56
Сообщение #97


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.12.2015
Пользователь №: 18054



Репутация: 0


Меня благо это дело обошло, а вот у отца моего был геморрой. Жутковато конечно, но справился. Делал гимнастику определённую, проктонолом пользовался,,,, потихоньку помаленьку, и всё прошло. Хотя на мой взгляд, если уж вдруг есть подозрения на что-то такое, то лучше профилактику делать всю возможну.. Предотвратить лучше, чем лечить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:15