Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Предложения, каким вы хотели бы видеть сайт
Серый
сообщение 16.8.2007, 15:03
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


Сюда выкладывайте предложения как сделать портал удобнее и интереснее.



итак я начну.

Для начала хотелось бы отметить то что творится в подфоруме Тренировки я бы назвал свалкой, десятки тем под названием посмотри мою программу, оцени мою прогу, что можно поменять в моей программе. Замечательно...начало положено, был создан подфорум Личные программы тренировок и свалка перебралась туда. А ведь к нам приходят люди которые ищут помощи, они в таком материале плавают...что в таких случаях бывает?? Правильно люди вбивают в яндексе (и иже с ним) запрос и отправляются на поиски в другие места. А автор темы таки наслушившись ответов (советов)состовляет прогу заново, пытаясь учесть все мнения....вам не смешно??? мне тоже. Нет я конечно не предлагаю рубить такие темы на корню, но все таки лимитировать как то. А те кто дает советы(я говорю о знающих людях), вам как?? не надоело одно и тоже. Человек не прочитав ни чего по тренингу сразу лезет на форум и постит тему про программу, про то как ее лучше изменить. Да что далеко ходить или греха таить я тоже этим занимался когда пришел сюда, зачем каждому проходить через это??? Разорался то ...разорался...icon_smile.gif ладно по делу

Вопрос Тем людям кто имеет правА, можно ли оптимизировать серфинг по форуму?? например в тренировках создать подразделы про руки , ноги....голову icon_smile.gif в программах удачные проги складывать в одно место чтобы образовалась некая база знаний и опыта , а те клонированные проги которыми пичкают форум тока что приходящие новички, перемещать ....ну не знаю я куда, куда нибуть, ибо не фига им тут делать а авторов отправлять ...щас скажу куда.

Продолжаем. Значит подумал и решил выставить на всеобщее голосование свою идею, а не попробовать ли нам создать свою базу знаний, то есть темы с научным подходом Например создать тему научный подход в ней несколько подтем в которых по пальцам объяснить новичкам как и что они делают поднимая и опуская железо icon_smile.gif я повторюсь, ПО ПАЛЬЦАМ. Я предлагаю написать по небольшой статье кто как разобрался в физиологии, мышечной адаптации....и прочем заодно и необходимый обмен опытом. К инете много литературы , кто то приходит и говорит "Не гоните меня искать плизззз я хочу услышать мнения профи тут" ну а так не отвертяться, пусть читают.

правда не исключено что в этом случае будут разногласия кто то так нипишет кто то будет несогласен, но я если чесно, этому даже рад, ибо в конструктивном споре рождается истина.



P.S заодно и потренируем так сказать.Объективность мышления

Да еще можно ли за хорошие статьи пользователям к статусу что то типа звезды добавлять, или статус менять???(вопрос к администрации)

ну это другой разговор.



Простите если не туда полез, я подумал почему бы не сделать участников форума немного по активнее. А то темы начали появлятся, типа не изжил ли себя наш форум....



С уважениям к участникам!


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 16.8.2007, 15:52
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Правильно зришь Серый icon_smile.gif Да и вообще я считаю,что помимо всего надо и каких то других тем не касающихся железа,чтобы народ мог поделиться своими проблемами,отношениями к чему либо,каких то интересных выводов,заключений,споров,ведь это здорово "заводит" и привлекает участников....ведь во многих форумах связанных с "железом" много рубрик типа-Cвобода слова,Жизнь,Cпорт,Поделись опытом и т.д.,даже Игровая,где говорят обо всём и тем самым знакомятся с новыми людьми,сближаются так сказать,делятся опытом,это ведь привлекает большие массы людей,которые необязательно должны быть "качками",но неисключено,что путём именно вот таких вот завлекалок icon_smile.gif выберут этот вид спорта,да и вообще спорт,не это ли главное? А люди здесь довольно разносторонние,поэтому думаю проблем не будет,подскажут по многим вопросам...от каких то бытовых проблем,сердечных,сексуальных icon_smile.gif тьфу-тьфу-тьфу,до качковских проблем....
Ведь человек не может постоянно думать о том что растёт у него а что нет,есть и много других проблем,с которыми хочется поделиться и не всегда находится человек которому можно излить душу...
И вот именно поэтому становится скучно,потому как пишишь одно и тоже,меняется только постановка вопроса,а суть одна и та же,а ответы типа "Поиск рулит","Юзай поиск",а всё почему? Потому что всё уже это есть,всё уже это было,надо разнообразить форум и я даже так думаю кидать ссылочку и на других форумах....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muscul
сообщение 16.8.2007, 20:18
Сообщение #3


Админ
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Россия
Пользователь №: 2



Репутация: 4


Полностью согласен. Предлагаю тогда так. Вы пишите какие конкретно под форумы нужны и кто готов за них отвечать в том числе чистка и модерирование. Это в первую очередь относится к активным участникам. Потом общим обсуждением решаем что надо а что нет. Можно открыть много категорий но надо чтоб и старые участники приложили свои руки к ведению форума.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 16.8.2007, 21:24
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Я предлагаю включить рубрики- "Жизнь",где будем делиться опытом,в каких то жизненных ситуациях да и вообще...рубрика "Стресс",здесь будем выносить на обсуждение какие то житейские проблемы..."Мужчины и Женщины",я считаю эта рубрика тоже нужна,здесь можно обсуждать сердечные отношения,любовь,секс и т.п. Конечно здесь неплохо чтобы участвовали и дамы,ну я думаю со временем они будут...
Также отдельно сделать этакую страничку юмора,игровую комнату...
А так тем много- "Спорт"-о спорте вообще,тут можно рассуждать о боксе,борьбе,карате,рукопашке,даже теннисе....
"Техника"-начиная с ржавого гвоздя и заканчивая новейшими космическими кораблями...
"Интернет"-Интересные странички, всякие полезности, настройки и советы....
"Крик души"-Бывают в жизни моменты, когда ТАК херово и хочется кому-то высказаться, но НЕКОМУ...
"Поздравления и пожелания"-Здесь Вы можете поздравить друга или просто знакомого с каким либо наступившим праздником.
"Дом и семья"-Дети, животные, домашние заботы и ваше здоровье
"Работа"-ну тут понятно о чём и т.д......................
"Кино и телевидение"-обсуждаем понравившиеся фильмы,новинки,передачи...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый
сообщение 17.8.2007, 18:39
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


Суть нашего форума в первую очередь, Железный спорт. Но от добавления новых веток, еще плохо никому не было, поэтому не могу не согласится с peter'ом. Его «скелет» icon_smile.gif будущего форума мне симпатичен . Хотя он(скелет) и представляет собой «стандартный» вид большинства форумов Рунета. Именно это и делает его ближе к народу. Не буду повторять то что уже сказано. НачАло нравится, по ходу можно будет что то менять. Хотелось еще видеть подфорум Музыка, тоже тема частая. Подфорум Стресс предлагаю перенести к тренировкам объясню так. Стресс это не то что привыкли называть(эмоциональное потрясение). Стрессом является любое негативное воздействие на организм. For example: облучение, холод, жара, действие ядов, тяжелые физ. нагрузки, тот же самый эмоциональный стресс также является стрессом. Если мы говорим о мышцах то лучше описать подфорум Стресс так: «как лучше шокировать мышцы?» А подфорум «Крик души» пусть включает то что «предназначалось» Стрессу(эмоциональному).(IMHO) Про статьи как??? Не понравилась идея?

Дальше.

Модерирование. Каждый кто заявляет о том что хочет быть модератором, должен осозновать всю ответственность этого шага. Это не пустые слова ибо модерирование – есть РАБОТА требующая внимания, заинтересованности, свободного интернета и главное ВРЕМЕНИ. Знаю не по наслышке. Например я не могу модерировать в субботу-воскресенье ибо инет у меня на работе.

Давайте подумает и решим как выбирать модераторов. Сейчас справляются(и весьма успешно) r3bot и Жданов. Пока активно переписываются не так много людей. Я искренне надеюсь что скоро будет больше.

Просто как вариант:

Для выборов модераторов нужно

1 желание самого человека РАБОТАТЬ и выставленная им кандидатура

2 желание участников форума принять его кандадатуру.

3 знание модератором темы которую он модерирует(извините за каламбур)

4 Мнение администратора и других модераторов.

Из этого следует что выбирать нужно опросом из заявленных самостоятельно кандидатур. Ниже выставляйте свои кандидатуры. В принципе это только пример. Так сказать то что сразу пришло в голову. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Далее по теме.

Есть идея для администрации, её предложила моя жена (ранее модерировала подфорумы www.95.ru по беременности пришлось «уволиться»(это кстати о времени)) можно создать скрытый форум(форум не видимый пользователям) для администрации в целях проведения планерок а также высказываний о работе всех участников админ группы, в целом для решения рядовых вопросов не выставляя их всем на показ (баны, предупреждения и т.д). Сейчас конечно в этом нет необходимости, но скоро форум начнет расти(по крайней мере очень хочу этого) и выносить какие то рабочие моменты на всеобщее обозрение будет не культурно(есть исключения), а обстукивать всех в «личке» муторно.

Но это рабочие моменты, главное чтобы форум был интересен и полезен всем кто сюда когда то пришел.

P.S. Мне очень нравится эта модернизация, думаю будет много нового и интересного как для «ветеранов» так и для «новобранцев» icon_smile.gif .

P.P.S Поспрашивал людей в своем окружении люди не связанные пока с железом, но выказывают к нему небольшой интерес. Рассказал о модернизации форума, мне сказали что если он будет таким то они даже с удовольствием пообщаются на нем. icon_smile.gif Так что начало положено.

P.P.S. Совсем забыл. Сайту (да да и сайту тоже) нужна раскрутка, только не с помощью спама, я к спаму отношусь также как к химии icon_smile.gif . Я попробую немного людей привлеч . так сказать проПИАРить сайт. Но все таки нужно оговорить этот момент вместе. Поясню моя цель не привлекать кого попало как это может показаться на первый взгляд, моя цель сделать портал более посещаемым, более ПОЛЕЗНЫМ. Сделать его «живее». Больше людей - БОЛЬШЕ информации, БОЛЬШЕ опыта, БОЛЬШЕ пользы. А уж если больше интересных людей, тут синергетический эффект получается icon_smile.gif суперкомпенсация icon_smile.gif


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 17.8.2007, 23:32
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Согласен,кстати в плане модерирования я могу взять несколько тем,со временем нормуль,но не таких как "Упражнения и тренировки","Проблемы телостроительства",ну и так далее,слишком большая ответственность,да и не такой уж я и проффи в этом icon_smile.gif ,конечно могу дать совет,но что касается каких то прог и прочего,здесь увы,сам всегда находил путём тренировок что то для себя,боюсь это подойдёт далеко не каждому,никогда какими то прогами не пользовался,да и в принципе не жалею,всё и так прёт icon_smile.gif
Музыка-да отличная рубрика,почему бы и нет,тоже найдёт много любителей...
Ещё кстати можно добавить типа "Уголок психолога" icon_smile.gif Muravьюха поможет icon_smile.gif
На самом деле надо выбрать те рубрики которые ты можешь вести,грубо говоря за "М&Ж"(Мужчины и Женщины),"Кино и телевидение","Крик души","Игровая","Страничка юмора",я думаю что справлюсь,у меня много материалов по этим темам,которые можно обсудить,да и так плюс жизненный опыт...
Cерый,твои предложения по поводу рекламы нашего сайта??? И по поводу рубрик???
И очень хочется услышать мнение наших ветеранов.... icon_smile.gif
А так я согласен,что подбор рубрик достаточно стандартен,но уже просто всё придумано за нас,от на
с только свежие идеи,решения,я надеюсь что они тоже будут интересны
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxpain
сообщение 17.8.2007, 23:39
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 989
Регистрация: 30.5.2007
Из: Эстония, Таллин
Пользователь №: 1600
Стаж занятий: 5
Вес: 100
Жим лежа: 150
Присед: 200
Возраст: 20
Рост: 175



Репутация: 96


Молодцы что взялись за это icon_smile.gif А то форум совсем себя изжил.


--------------------



Nobody Is Perfect
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 17.8.2007, 23:49
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Maxpain,тоже вноси свои предложения...чтобы ты ещё хотел добавить,а что наоборот ты считаешь лишним?
P.S. Ждём предложений каждого участника форума...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 18.8.2007, 15:36
Сообщение #9


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Да давайте добавим 10-15 разделов которые будут пустые. Идея просто зашибись.
Наберем сюда каких то чуваков которые не имеют отношения к ББ и ПЛ и пусть они загадят все хорошее, что тут было наработано более чем за год.

Я НАПОМИНАЮ ПОРТАЛ ПРО БОДИБИЛДИНГ!!! icon_biggrin.gif

А под тема программы тренировок и была создана для того, чо бы сваливать туда проги и не пачкать основной форум. Я решил, что силно жестоко удалять такие темы как делают на других форумах.

Серый, Рeter убедите в обратном буду за ваши идеи, а пока не убедили.
Жду ответов.


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый
сообщение 19.8.2007, 13:22
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


Критика это всегда хорошо. Жданов Тебе наверно виднее, ты у истоков стоял сайта, скажи сколько зарегистрировано участников?? А сколько общаются? Сколько людей активно обсуждают темы на форуме? Зайди на любой другой форум, например тот же ragethunder.redmail.ru и посмотри как там дела обстоят причем у них домен 3-го уровня, и абсолютно не звучный адрес. В любом вопросе хочется услышать больше мнений, а не 3-5. Не собираюсь я приглашать сюда непонятно кого, флудерасов и отморозков, а интересные люди везде нужны, или тоже с этим спорить станешь??? То что мы говорим это только ПРЕДЛОЖЕНИЕ, никто не кого за хобот не тянет не нравится оставим как есть. Чтобы появлялись интересные люди на форуме его надо раскручивать.

Ты как к раскрутке относишься, и вообще тебя текущее положение дел устраивает???

Я согласен с тем, что ББ портал это не есть общественная уборная, с этим не спорю. Еще идея была создать подфорумы не на железную тему, делалось это для того чтобы пообщаться хотя бы(если без привлечения людей) с теми же активными участниками, узнать кто они «не по железу», приятно же со своими поговорить о чем то на нейтральную тему.

По раскрутке:

Для того чтобы появлялись люди связанные с ББ и ПЛ нужна целевая реклама. Можно организовать банерообмен с другими сайтами того же содержания, пускай мы у них будем в списке «друзья» или «похожие темы» дизайн возьму на себя а вот для переговоров мне нужно разрешение muscul’а. У нас большой плюс домен приличного уровня и очень звучный адрес, возможно крутить на нашем сайте рекламу спорт питания, спорт инвентаря(как это сейчас практикуется)только в виде баннера взамен они вместо оплаты крутят нашу рекламу, я могу сделать ролик, но пока не знаю как и где его крутить. Этот момент надо продумать. Раскрутка сайта дело хлопотное и гораздо тонкое нежели раскрутка какого-нибудь магазина или ювелирной лавки. Реклама должна затрагивать весь рунет тут печатная и телереклама выльются в копеечку, значит надо и рекламировать через инет. Топы в яндексе дорого стоят так что нужно искать пути, я думаю по поводу этого.

Сейчас высказалось 5 человек, а дело касается всех. Я не настаиваю, я на этом форуме для себя и так многое нашел. Но портал должен расти. Он может делать БОЛЬШЕ!!!

С уважением.


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 19.8.2007, 16:31
Сообщение #11


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


изменения надо давно внести, но у меня на этот счет есть свои идеи =)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый
сообщение 20.8.2007, 8:33
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


Цитата(r3b0t @ 19.8.2007, 17:31) *
изменения надо давно внести, но у меня на этот счет есть свои идеи =)


Хорошо, не поделишся ??? icon_smile.gif


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
novice
сообщение 20.8.2007, 15:43
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 204
Регистрация: 18.6.2007
Пользователь №: 1834



Репутация: 2


я бы оч хотел чтобы как можно чаще обновлялись разделы фото, видео, новые статьи и т. д., и еще бы неплохо было бы побольше новостей из мира бб и пл
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 21.8.2007, 0:52
Сообщение #14


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


[quote name='Серый' post='6621' date='19.8.2007, 19:22']
Критика это всегда хорошо. Жданов Тебе наверно виднее, ты у истоков стоял сайта, скажи сколько зарегистрировано участников?? А сколько общаются? Сколько людей активно обсуждают темы на форуме?
[/quote]
Так на любом форуме зарегистрированных много, а активных по пальцам можно перечесть. По другим форумам лажу регулярно на многих пишу, по этому ты тут не прав.

[quote name='Серый' post='6621' date='19.8.2007, 19:22']
Зайди на любой другой форум, например тот же ragethunder.redmail.ru и посмотри как там дела обстоят причем у них домен 3-го уровня, и абсолютно не звучный адрес. В любом вопросе хочется услышать больше мнений, а не 3-5. Не собираюсь я приглашать сюда непонятно кого, флудерасов и отморозков, а интересные люди везде нужны, или тоже с этим спорить станешь??? То что мы говорим это только ПРЕДЛОЖЕНИЕ, никто не кого за хобот не тянет не нравится оставим как есть. Чтобы появлялись интересные люди на форуме его надо раскручивать.
[/quote]
Ты, что у Рефа на форуме переобщался? Этот ушлепок который строит из себя супер-пупер гуру силового тренинга это тема для отдельного разговора. icon_mrgreen.gif Ты знаешь, что его сайт в 20 самых популярных саитов рунета? А ты знаешь, что там нет цензуры и тебя могут запросто послать матом? Но если ты хоть чуть-чуть попытаешься объяснить Рефу кто он, а кто ты то сразу бан. icon_cool.gif Может и с удав ком возьмем лучшее? icon_lol.gif

[quote name='Серый' post='6621' date='19.8.2007, 19:22']
По раскрутке:

Для того чтобы появлялись люди связанные с ББ и ПЛ нужна целевая реклама. Можно организовать банерообмен с другими сайтами того же содержания, пускай мы у них будем в списке «друзья» или «похожие темы» дизайн возьму на себя а вот для переговоров мне нужно разрешение muscul’а. У нас большой плюс домен приличного уровня и очень звучный адрес, возможно крутить на нашем сайте рекламу спорт питания, спорт инвентаря(как это сейчас практикуется)только в виде баннера взамен они вместо оплаты крутят нашу рекламу, я могу сделать ролик, но пока не знаю как и где его крутить. Этот момент надо продумать. Раскрутка сайта дело хлопотное и гораздо тонкое нежели раскрутка какого-нибудь магазина или ювелирной лавки. Реклама должна затрагивать весь рунет тут печатная и телереклама выльются в копеечку, значит надо и рекламировать через инет. Топы в яндексе дорого стоят так что нужно искать пути, я думаю по поводу этого.
[/quote]
Интузиазм это гуд! icon_wink.gif

[quote name='r3b0t' post='6626' date='19.8.2007, 22:31']
изменения надо давно внести, но у меня на этот счет есть свои идеи =)
[/quote]
Бот мои поздравления ты уже админ, растешь дружище. Сейчас уже с тобой как в старые добрые времена на подискутируешь, не поспоришь, забанишь безвозвратно и все. icon_biggrin.gif


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 21.8.2007, 0:55
Сообщение #15


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


главное найти качественный трафик, а для сайта такой тематики очень сложно найти хороший траф. Хотя у нас более менее активный форум и новые люди приходят.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый
сообщение 21.8.2007, 7:59
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


[quote name='Жданов' post='6656' date='21.8.2007, 1:52']
Так на любом форуме зарегистрированных много, а активных по пальцам можно перечесть. По другим форумам лажу регулярно на многих пишу, по этому ты тут не прав.[/quote]

Ладно признаю тут ситуация похожая везде. Мертвых много.

[quote]Ты, что у Рефа на форуме переобщался? Этот ушлепок который строит из себя супер-пупер гуру силового тренинга это тема для отдельного разговора. icon_mrgreen.gif Ты знаешь, что его сайт в 20 самых популярных саитов рунета? А ты знаешь, что там нет цензуры и тебя могут запросто послать матом? Но если ты хоть чуть-чуть попытаешься объяснить Рефу кто он, а кто ты то сразу бан. icon_cool.gif Может и с удав ком возьмем лучшее? icon_lol.gif
[/quote]
Я не первый день в сети, и как и ты лазаю так же по другим форумам, отписываюсь, Про рейтинг не знал. Этот сайт привел чисто для примера. Да заметил какое там отношение , по этому старался спрашивать то что мне необходимо без перехода на личности. Но согласись он же в 20ке, из за неповторимого стиля. Нам же необязательно сраться что бы тоже что то уникальное придумать. Да пойми ты не пытаюсь я тут мега портал по посещаемости сделать. Главное качество. А не количество

Да я уже и не пытаюсь тут ничего сделать


[quote]
Бот мои поздравления ты уже админ, растешь дружище. Сейчас уже с тобой как в старые добрые времена на подискутируешь, не поспоришь, забанишь безвозвратно и все. icon_biggrin.gif [/quote]

Присоединяюсь к поздравлениям!!!


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 21.8.2007, 8:34
Сообщение #17


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Серый, а админ тебе, что то отвечает на твои предложения?


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый
сообщение 21.8.2007, 9:09
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


Пост его в этой дискуссии есть, в личке по этому поводу не общаюсь, просто это дело касается всех зачем скрывать что то?

Жданов закрой уже тему эту, наобщались по моему, все и так ясно.

Видимо я зря полез не в свои дела, переоценил немного возможности.


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 21.8.2007, 10:41
Сообщение #19


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


Добавлен Архив, теперь туда будем скидывать старые и самые популярные темы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый
сообщение 21.8.2007, 10:59
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


Это полезная вещь, спасибо


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:11