Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Культуризм по Матти, Взгляд на тренировки ,и другие мнения...Секреты Культуризма!
kult
сообщение 3.10.2009, 13:14
Сообщение #21


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Цитата(system_error @ 3.10.2009, 2:25) *
Да все вы правы... и каждый по своему... что обсуждать-то здесь?

Сказал ведь в предыдущем посту - АС - это "протез"... и ничего более. Подменяете свое собственное чем-то искусственным, возможно и более функциональным.
То что организм там как-то слишком уж изнашивается - пожалуй соглашусь, и тут Челубей прав... действительно все процессы ускоряются, именно поэтому всегда высказывался против применения стероидных препаратов до совершеннолетия, или до момента пока не сформируется нормально хотя бы костный скелет и основные внутренние органы... Ну в любом случае до 21 года...
А вот дальше - когда человек действительно осознанно может принять решение - ради бога! Ну не нравится тебе твой мотор - иди делай пересадку сердца, ставь себе клапана искусственные... Член стремный - ради всего святого - ставь себе резиновую елду! Крутым себя чувствовать будешь... ну и флаг тебе в руки и барабан на шею!

Ваше дело мужики! Применение стероидов - ни что иное!!! Только "протезы" жидкие...
А поэтому, пока меня устраивает как функционирует мое тело - я не стану их применять. Если сочту, что болен, или износ пошел, и в них есть необходимость - вполне вероятно.
Согласитесь, всегда лучше, если у вас собственные зубы а не вставная челюсть... какими бы беленькими и красивыми не были на ней фарфоровые коронки.

Этот спорт тяжелый в этом плане - это как шоубизнес, если хотите... где девочки сверкают белизной зубов, в рекламе Блендамеда... хотя только дурак не знает, что на этих зубах фарфоровые коронки, которые были поставлены еще в 15-16 лет... Красиво - согласен... функционально - более или менее... Оно того стоит? Возможно... их устраивает - и ради бога! А мне этого не надо... я пока и своими прокуренными кариозными пожую...
Но это не говорит о том, что я когда ни будь не вырву плоскогубцами сгнившие корни, и не пойду заказывать себе протез...

Злой я... не ругайте меня господа химики... Смысла нет говорить о том - хорошо это (применение АС) или плохо... Это есть, и никуда от этого не денешься... Мы (люди) гораздо больше себя травим ежедневно сигаретами, алкоголем, искусственной малопонятной жратвой, выхлопными газами и радиацией. И я согласен и с Культом - выбор должен быть у каждого... Хочет он прожить 50 лет, но "качественно" в его понимании - это его неотъемлиемое право. Я же качество вижу немножко в другом. Будет время - точнее придет время - начну ширять себя АС-ами... а пока не вижу смысла... Но оградить детей от принятия "взрослого" решения - мы обязаны просто! Не имеет право человечек решать за свое здоровье до 21 года - ну никак! На это папа с мамой есть... Насмотрелся я на все эти последствия применения стероидов, да и не только... какой ерундой не занимались по юности... вот, к примеру, мальчишки у нас закачивали шприцом вазелин себе в казанки... чтобы они выглядели "набитыми"... во-кулачище! Жесть... один вид такого "гопника" с такой лапой в ступор загоняет... а если еще постную мину выстроит... И тоже модно считалось... И что - потом к 30 годам у всех таких "казаночников" кистевой артрит... и в больнице этот же вазелин им тупо откачивали назад... Сколько пацанов у нас лечилось после "обжираловки метаном"... Сколько всякой левой фигни себе кололи! Я сам ходил одному "диллеру" морду бить, когда он вместо ретаболила впихивал нашим ребятам в зале дистиллированную воду по полгода а кому и по году! И слепо верили, что они "курсятся" и что их "прет" именно от стероидов! Только я один знал из них - что настоящий то препарат на масле, мне то его выписывали в свое время! Я им когда ампулу показал настоящую, они там чуть не охерели все... готовы были "диллера" этого на шишку натянуть прелюдно на центральной площади! Ведь они фигачили себе непонятно что, в ампулах без названий и этикеток... Хорошо хоть что это была только вода! (Вот чтобы выяснить что это было на самом деле, я морду то диллеру и обрабатывал ногами...) Нельзя допустить, чтобы стероиды и иные анаболические препараты стали "модным", "крутым", "кульным" или как там говорить будут после нас...

Я никогда не высказывался за использование АС подростками и никогда не кричал,что это круто. Я говорил,что вред от их использования сильно преувеличен... И прошу людей,не грамотных в этом вопросе(таких как Челубей и т.п.)не писать охинею о сокращении жизни на 20лет,старения,неминуемой импотенции и т.п. Не к чему этот бред здесь.Матти высказал свое видение темы-как поступать,прежди чем начась курсить... К чему нужно было Челубею нести этот бред,я не понимаю и это не в первый раз...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 3.10.2009, 16:06
Сообщение #22


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Как ты уже достал,со своей беспредельно длинной,пустой болтовней и выпячивание вперед пуза. Не зря тебя все принимали за КК


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 3.10.2009, 16:09
Сообщение #23


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


И перечитай свой пост про омон. Робой написано,что из всех только 2 человека не импотенты,тот что не химик и женщина. Это твои слова,так отвечай за них,а то уже через одного...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 3.10.2009, 16:21
Сообщение #24


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Сказал бы ты такое этим ребятам лично,думаю они быстро убедили тебя б обратном.icon_smile.gif


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 4.10.2009, 1:04
Сообщение #25


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Цитата(kult @ 3.10.2009, 14:06) *
Как ты уже достал,со своей беспредельно длинной,пустой болтовней и выпячивание вперед пуза. Не зря тебя все принимали за КК

Гена,поддерживаю тебя.
Мужчины,хватит нести ересь.Очень много знаю людей,которые применяли и применяют ААС.Потому что сам занимаюсь и потому что то место,где занимаюсь-кузнеца спортсменов высшего спортивного мастерства.Все жрут.Никто не импотенет.Во всяком случае,ни жалуются.У всех семьи.дети,девушки.
Еще раз повторюсь-потеряв голову по волосам не плачут.
Если поднимаются твойные,тройные а иногда и более веса-вы думаете это Вам продляет жизнь.Это спорт бля....ь,силовой.Никому он еще жизнь не продлил,и без соответвующей поддержки ты просто нахрен сломаешься.
Не относится к фитнесистам,ходящим раз в неделю для поддержания формы,которой никогда не было,и жмущим 70*12*на неограниченное количество раз.

Омоновцы-ипотенты?ГЫЫЫЫ.новый короткий анекдот,такой же как Щварц натурал.Главное им не рассказывайте)))

Тему нах.. в ...туда откуда все мы когда то вылезли


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 4.10.2009, 2:51
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(kult @ 3.10.2009, 8:21) *
И перечитай свой пост про омон. Робой написано,что из всех только 2 человека не импотенты,тот что не химик и женщина. Это твои слова,так отвечай за них,а то уже через одного... Сказал бы ты такое этим ребятам лично,думаю они быстро убедили тебя б обратном.icon_smile.gif

Не я им говорил, а они жаловались врачу - да будет известно, что после Чечни каждый раз проводится полное и всесторонее обследование, тестируется психика, сдаются анализы, сотрудники направляются в реалибитационные центры (водочные icon_mrgreen.gif ), типо санаториев и много всего. Насчет этого комплексов в ОМОНе нет - поживи по полгода в землянке или палатке на тушонке со сгущенкой. Посмотрим, как запоёшь. И тебе лично говорю - импотенция развивается не только от стероидных добавок, а еще от много чего. Читай внимательней мои высказывания, или совсем окосел от стероидов, что через строчку читаешь?

Шутник нашелся... Хоть что-нибудь умное скажи. Только и можешь выискивать "несоответствия". Мне так и кажеться, что сидишь ты в форуме только для того, чтоб кричать: "вот враньё!". "А это - ахинея!"... "А вот тут полная х...рня!". Истерик какой-то! icon_evil.gif На большее ты не способен? Я бы конечно заткнулся, если бы увидел на твоем аватаре "младшего брата" Рони или Рула, на худой конец Дореана... Но что-то и внешними даными ты особо то не блещишь. У меня в спортзале такими внешними как у тебя данными "блещут" большая половина. Только вот они не "курсируют" совершенно, а только кушают яйца, курицу и творог, да пару ребят еще и креатин употребляют... Для чего курсы ставишь? Чтоб агрессии побольше было? Или чтоб угри давить? Лучше обратись к хорошему врачу, который тебе реальный курс поставит, что б хоть какой-то результат был. ББ - это всё таки и интеллект, а не только тупое качание железа и вкалывания теста.

Ну, давай, блесни своими высказываниями.
Засрал всю хорошую тему своими постами по одной строчке. Есть такая кнопка внизу справа - "изменить". Научись хотя бы этому! icon_wink.gif

Всё! Модераторы, можете банить меня, но выскажусь - все мозги выебал этот Гена-хохол. Ни читать не умеет, ни писать! Два "курса" прошёл и считает что всё в этой жизни знает! Сходи кровь на анализ сдай после своих курсов и чисток - может тогда поймёшь о чем речь. И поставь на аватарку Швондера - больше соответстсвовать имиджу будет.

Всем до свидания на неделю icon_mrgreen.gif Я - в читатели! Чую - неладное назревает... icon_razz.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 4.10.2009, 3:08
Сообщение #27


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(Саша @ 3.10.2009, 17:04) *
Гена,поддерживаю тебя.
Мужчины,хватит нести ересь.Очень много знаю людей,которые применяли и применяют ААС.Потому что сам занимаюсь и потому что то место,где занимаюсь-кузнеца спортсменов высшего спортивного мастерства.Все жрут.Никто не импотенет.Во всяком случае,ни жалуются.У всех семьи.дети,девушки.
Еще раз повторюсь-потеряв голову по волосам не плачут.
Если поднимаются твойные,тройные а иногда и более веса-вы думаете это Вам продляет жизнь.Это спорт бля....ь,силовой.Никому он еще жизнь не продлил,и без соответвующей поддержки ты просто нахрен сломаешься.
Не относится к фитнесистам,ходящим раз в неделю для поддержания формы,которой никогда не было,и жмущим 70*12*на неограниченное количество раз.

Омоновцы-ипотенты?ГЫЫЫЫ.новый короткий анекдот,такой же как Щварц натурал.Главное им не рассказывайте)))

Тему нах.. в ...туда откуда все мы когда то вылезли

А вот тема , тут не причем! Челубей, может и сошол с темы , но правда есть в его словах и не мало! И у Саши правда , что сломаться можно, без химии, по любому. Культ , горячий малый , но все слова его, опытом собственным и не только, подтверждены (а это совсем не мало) и спорить с этим тоже нельзя! И вообще, что если завтра - кирпич на голову упадет!, такое то же может быть!
И по сему,, как сказал Витя Цой: Следи за собой , будь осторожен ! а это, от каждого из Вас исходит!
И это главное.
Но не направляйте друг, против друга силу эмоций.


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 4.10.2009, 3:37
Сообщение #28


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Цитата(Chelubey70 @ 4.10.2009, 0:51) *
Не я им говорил, а они жаловались врачу - да будет известно, что после Чечни каждый раз проводится полное и всесторонее обследование, тестируется психика, сдаются анализы, сотрудники направляются в реалибитационные центры (водочные icon_mrgreen.gif ), типо санаториев и много всего. Насчет этого комплексов в ОМОНе нет - поживи по полгода в землянке или палатке на тушонке со сгущенкой. Посмотрим, как запоёшь. И тебе лично говорю - импотенция развивается не только от стероидных добавок, а еще от много чего. Читай внимательней мои высказывания, или совсем окосел от стероидов, что через строчку читаешь?

Шутник нашелся... Хоть что-нибудь умное скажи. Только и можешь выискивать "несоответствия". Мне так и кажеться, что сидишь ты в форуме только для того, чтоб кричать: "вот враньё!". "А это - ахинея!"... "А вот тут полная х...рня!". Истерик какой-то! icon_evil.gif На большее ты не способен? Я бы конечно заткнулся, если бы увидел на твоем аватаре "младшего брата" Рони или Рула, на худой конец Дореана... Но что-то и внешними даными ты особо то не блещишь. У меня в спортзале такими внешними как у тебя данными "блещут" большая половина. Только вот они не "курсируют" совершенно, а только кушают яйца, курицу и творог, да пару ребят еще и креатин употребляют... Для чего курсы ставишь? Чтоб агрессии побольше было? Или чтоб угри давить? Лучше обратись к хорошему врачу, который тебе реальный курс поставит, что б хоть какой-то результат был. ББ - это всё таки и интеллект, а не только тупое качание железа и вкалывания теста.

Ну, давай, блесни своими высказываниями.
Засрал всю хорошую тему своими постами по одной строчке. Есть такая кнопка внизу справа - "изменить". Научись хотя бы этому! icon_wink.gif

Всё! Модераторы, можете банить меня, но выскажусь - все мозги выебал этот Гена-хохол. Ни читать не умеет, ни писать! Два "курса" прошёл и считает что всё в этой жизни знает! Сходи кровь на анализ сдай после своих курсов и чисток - может тогда поймёшь о чем речь. И поставь на аватарку Швондера - больше соответстсвовать имиджу будет.

Всем до свидания на неделю icon_mrgreen.gif Я - в читатели! Чую - неладное назревает... icon_razz.gif

Челубей,ты бы прежде чем это говорить человека то в глаза видел?то то же.А сам чего добился?какие результаты и сколько при этом занимаешься?Некрасиво как минимум.


А тема подобная была уже.Флудерастическая с переходом на личности.НАх...рен ее.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 4.10.2009, 4:13
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(Саша @ 3.10.2009, 19:37) *
Челубей,ты бы прежде чем это говорить человека то в глаза видел?то то же.А сам чего добился?какие результаты и сколько при этом занимаешься?Некрасиво как минимум.


А тема подобная была уже.Флудерастическая с переходом на личности.НАх...рен ее.

Какая нафиг разница - добился или не добился? Я не профессиональный билдер и не профессиональный лифтер. В более легкой весовой категории было неплохо, сейчас растолстел... Годы бегут. При чем тут это?
Заебли эти тупые высказывания Культа - Ахинея, ахинея... "Стероиды берегут суставы" - это не ахнеия? В школе природоведение и анатомию человека учить надо было, чтоб потом понятно было о чем люди говорят и чего в книгах пишут. Читайте выше - кто и когда начал переходить на личности icon_arrow.gif В глаза не видел, а фотки видел, потому и говорю... Культ моё пузо видел? Чего тогда пиздеть-то? не я первый начал...


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 4.10.2009, 4:14
Сообщение #30


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 4.10.2009, 4:29
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(terexov81 @ 3.10.2009, 20:14) *

)))) Во-во... Подскажите кто-нибудь Культу, что при разминке надо по груше стучать кулаками, а не головой icon_biggrin.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 4.10.2009, 10:19
Сообщение #32


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Челубей,гляжу посидел на форуме,почитал,считаешь умным стал,наблотыкался? Я помню твой приход на форум,твои тупые посты,с которых пол форума угорало. Помню как орал ты,что протеин химия и зло,а что такое гейнер,даже и не знал. Не о чем с тобой разговаривать,ты как КК,пизд...лявый,не отвечающий за свой базар чел,только и могущий,что кричать-у меня знакомый,мне говорили и т.п. А сам то ты кто? Да никто и не о чем!
Твой пост с криком-банте меня на неделю,я все равно скажу... Смешно читать,не строй из себя Жанну Д'арк. Если решил сказать-говори как мужик,не строй из этого геройский поступок.


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 4.10.2009, 14:34
Сообщение #33


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


парни,хватит уже, поясните лучше,в чем прикол друг друга ху...сосить?




--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
system_error
сообщение 4.10.2009, 15:16
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 161
Регистрация: 10.8.2009
Из: USSR
Пользователь №: 7182
Стаж занятий: с 1992
Вес: 90,1
Жим лежа: 70Х12Х4
Присед: 80Х12Х4
Становая: 90Х12Х4
Возраст: 35
Рост: 190



Репутация: 18


Нормально сцепились!!!

Ну, если это так прикольно, может и нам, Димон, попробовать... давай тоже лажать друг друга начнем и других подтянем! Может форум рухнет... админам работки подкинем... М-да... пора бы тему в "разборки" переносить... пора...


--------------------

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. (с) Вольтер
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 4.10.2009, 15:22
Сообщение #35


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(system_error @ 4.10.2009, 7:16) *
Нормально сцепились!!!

Ну, если это так прикольно, может и нам, Димон, попробовать... давай тоже лажать друг друга начнем и других подтянем! Может форум рухнет... админам работки подкинем... М-да... пора бы тему в "разборки" переносить... пора...

Каюсь , моя вина! ( Но не этого хотел я, создовая тему!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 4.10.2009, 15:28
Сообщение #36


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Да не твоя тут вина,Матти. Ты говорил о другом,но нет же,надо было ему влезть и не обаснованно,не по теме обосрать химию и химиков. Был тут уже один такой мастак.


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 4.10.2009, 17:03
Сообщение #37


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Так мужики, БРЭЙК.
Иначе - под раздачу попадут ВСЕ.
Вне зависимости от заслуг.


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 4.10.2009, 21:12
Сообщение #38


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(kult @ 4.10.2009, 2:19) *
Челубей,гляжу посидел на форуме,почитал,считаешь умным стал,наблотыкался? Я помню твой приход на форум,твои тупые посты,с которых пол форума угорало. Помню как орал ты,что протеин химия и зло,а что такое гейнер,даже и не знал. Не о чем с тобой разговаривать,ты как КК,пизд...лявый,не отвечающий за свой базар чел,только и могущий,что кричать-у меня знакомый,мне говорили и т.п. А сам то ты кто? Да никто и не о чем!
Твой пост с криком-банте меня на неделю,я все равно скажу... Смешно читать,не строй из себя Жанну Д'арк. Если решил сказать-говори как мужик,не строй из этого геройский поступок.

Ох-охо-хо... Тяжелый случай. Клиника. Лечению не поддаётся. Реально напряг с чувством юмора. Я опечален.
icon_exclaim.gif В данной теме Матти поднял вопрос - с "химкой" или без нее заниматься, нужно ли это "новичкам"? icon_arrow.gif Я высказываю своё мнение (повторяюсь): кому надо - тот пусть и применяет. Кому не хочется - не применяет. Главное: не надо пропагандировать применение стероидов среди молодежи. Матти говорит об этом в первом посте. Я абсолютно согласен и считаю, что применение стероидов сокращает продолжительность жизни. Это моё мнение, которое сложилось из общения со спортсменами (не только бб). Кто не согласен - может не соглашаться. Не согласен - выскажись с аргументами. Мои посты в других темах (об ОМОновцах, женском молоке, диарее и незнании гейнера) - не являются аргументами icon_idea.gif
Цитирую пост №43 "Ни в коем случае не призываю употреблять или не употреблять инсулино-тестостероно содержащие добавки, упаси Господи... Я просто хотел дать своё видение "проблемы" молодых и новичков. За всё приходится платить - либо долгими упорными тренировками в течение десятков лет, либо - сокращением тех же десятков, вычеркнутых из жизни, и "просаженных" почек с печенью. Выбираете сами."
P.S. для особо тупых: Не надо переходить на личности.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 9.10.2009, 11:17
Сообщение #39


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Цитата(yuri-52 @ 9.10.2009, 2:06) *
Да, так где искать?


Ай маладетс... Приходит такой умница, подстатейные вопросы задает...
Телефон в Москве дать?


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 9.10.2009, 14:03
Сообщение #40


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Immortal79 @ 9.10.2009, 3:17) *
Телефон в Москве дать?

н Е Н А Д О ! ! !


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

36 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:59