Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Боль В Простате
benni
сообщение 12.6.2013, 14:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 16353



Репутация: 0


Хотел задать вопрос тут по поводу простаты. У меня были последние курсы фармы в 2010г и вот слезая с последнего заболела простата , ныла дня 3 я запереживал немного но потом все прошло и уже даже забыл об этом. В дальнейшем был перерыв в употреблении фармы и в каче , больше боксировал и немного подкачивался. В конце 2012г получил травму уха в спаринге (перфорация барабанной перепонки) и подумал что бы оно лучше заживало взял деку и колол ее по 200мг в нед курс был 10 нед, все прошло нормально и вот пару мес назад взял курсец себе на сушку тест. пропионат + станазолол ставил по 100мг через день первого и по 40мг второго ел в день и через 2 дня курса начала сильно болеть опять простата аж немного увеличилась в обьеме мне показалось ((( боль невозможная, проп отменил боль немного поутихла через день примерно, но все равно к вечеру ныло там и заниматься аж неприятно было. Далее через дня 4 я отменил стан так же и все прошло через пару дней. Сходил ко врачу сдал анализы на ЗППП все чисто так же сходил к урологу тот выдвинул версию что от этих препов происходит застой, сдал анализы на простатит. Нашли начальную стадию простатита, врач сказаал надо лечить но не обязательно сейчас можно чуть попозже. Вопрос вот в чем хотелось бы курсить но как это делать если возникает боль там? Или это от каких то определенных препаратов возникает а какие то можно ставить? Мне посоветовали во время приема фармы пить Проскар (Финастерид) и принимать препараты минимум андрогенные и текоторые не конвертируются в дигидротестостерон. Думал взять может турик но не уверен в этом точно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 12.6.2013, 15:22
Сообщение #2


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


...ежи плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Цитата
С течением жизни у мужчин наблюдается увеличение простаты, происходит этот процесс независимо от приема андрогенов. Андрогены способны до некоторой степени стимулировать рост простаты, но лишь до некоторой степени, да и, то лишь те, которые под влиянием фермента 5-?-редуктаза склонны к превращению в дигидротестостерон. А этим свойством обладают лишь тестостерон да метилтестостерон.
- из просторв всемирной.
Цитата
Мне посоветовали во время приема фармы пить Проскар (Финастерид) и принимать препараты минимум андрогенные и текоторые не конвертируются в дигидротестостерон.
- исходи из этого


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ekolog
сообщение 12.6.2013, 16:00
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 174
Регистрация: 29.11.2012
Из: Уфа
Пользователь №: 15739
Стаж занятий: 2 года
Вес: 87
Жим лежа: 102
Присед: 130
Становая: 140
Возраст: 51
Рост: 182



Репутация: 6


Топикстартеру: ты в самом деле надеешься получить здесь квалифицированный исчерпывающий ответ? Иди в клинику.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
benni
сообщение 12.6.2013, 16:37
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 16353



Репутация: 0


в клинике был уже, но планирую еще сходить к одному врачу друг советует его в частном мед. центре. Просто по фарме я сомневаюсь что они что то внятное скажут, я спрашивал врача он сказал лучше не надо употреблять ее а то мало ли что...... повлияет на сердце , печень ....я говорю ну все поняно , лучше сразу пресечь проблему на корню чем что то думать напрягать мозги и советовать. Я просто понять не могу с этим препом получается можно принимать любой преп? Я хотел взять что нибудь на повышение скорости выносливости ударной силы и даже можно немного подсохнуть,так как больше боксирую. Мне нравился треноболон препарат когда то его ставил но говорят он очень андрогенный и не подойдет мне, думал так же взять туринабол.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 12.6.2013, 16:47
Сообщение #5


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


На до4е тебе вроде толково ответили по препам.
Про силу ударную у боксёров поспрашай, тут "банки кочаем".
Простатит в начальной стадии лечится успешно, а в запущенном состоянии - успешно оперируется.
Ну и с тренировками пыл поубавь, как один из сособствующих проблеме факторов:
"Состояния, вызывающие угнетение иммунной системы (хронические стрессы, нерегулярное и неполноценное питание, регулярное недосыпание, состояние перетренированности у спортсменов и т.д.)."
Страшилка, после которой одна дорога - к врачу http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/za...ogy/prostatitis


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
benni
сообщение 12.6.2013, 16:58
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.6.2013
Пользователь №: 16353



Репутация: 0


Цитата(prof7209 @ 12.6.2013, 16:47) *
На до4е тебе вроде толково ответили по препам.
Про силу ударную у боксёров поспрашай, тут "банки кочаем".
Простатит в начальной стадии лечится успешно, а в запущенном состоянии - успешно оперируется.

ответили, но по препам послали там к челу одному спросить он пока не ответил на вопрос.
Кстати операция почти больше чем в 50% случаев не эффективна, инфа из и нета.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 12.6.2013, 17:04
Сообщение #7


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(benni @ 12.6.2013, 19:58) *
Кстати операция почти больше чем в 50% случаев не эффективна, инфа из и нета.

Моему деду сделали лет в 75, всё норм, бабушек меняет


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 12.6.2013, 18:13
Сообщение #8


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


стероиды будут только усугублять ситуацию с простатой - это факт. видимо действительно что-то слабенькое можно принимать типа туринабол
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:19