Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Здоровье и спорт
peter
сообщение 24.3.2007, 20:20
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Да,побеждать,но и не забывай,что всегда найдется тот кто будет здоровее и сильнее тебя,поэтому не теряй голову,всех не победить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOLK_VCV
сообщение 24.3.2007, 20:25
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 149
Регистрация: 6.3.2007
Из: Rostov-on-Don
Пользователь №: 1101



Репутация: 0


Очень редко. А я никогда не торопился вешать вес, я знаю, что все делать надо постепенно!


--------------------
VOLK
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 24.3.2007, 20:28
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


И опять же я не говорю что всех надо делать но цели себе ставить надо. Реальные и достижимые цели.
Вот пример я мальчика к нам в зал перетянул а там в зале только по определенному тренькались ну вы понимаете в каждом зали своя так сказать отмасфера под которую хоч не хоч все подстраиваются так там видимо больше 100 жать это супермен ну все и жмут 75 на раз 80 а 100 это только суперпацикам под силу. А щас он уже 130 жать хочит и не кто его не остановит увидел как парниша 150 4Х8 делает так у него цель теперь есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 24.3.2007, 20:33
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Цитата(muravey @ 25.3.2007, 2:28) *
И опять же я не говорю что всех надо делать но цели себе ставить надо. Реальные и достижимые цели.
Вот пример я мальчика к нам в зал перетянул а там в зале только по определенному тренькались ну вы понимаете в каждом зали своя так сказать отмасфера под которую хоч не хоч все подстраиваются так там видимо больше 100 жать это супермен ну все и жмут 75 на раз 80 а 100 это только суперпацикам под силу. А щас он уже 130 жать хочит и не кто его не остановит увидел как парниша 150 4Х8 делает так у него цель теперь есть.

Ну тогда это только одобрямс,цель конечно же должна быть,без нее никак,только пусть он эту цель не ставит себе на неделю или на месяц,ты уж ему объясни что попотеть ему здорово придется 12.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 24.3.2007, 20:35
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Чего потеть через месяц пожмет как детки в школу! Я его съем если не пожмет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 24.3.2007, 20:56
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Цитата(muravey @ 25.3.2007, 2:35) *
Чего потеть через месяц пожмет как детки в школу! Я его съем если не пожмет!

Ха,если он это пожмет,смотри как бы он тебя не съел после этого icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOLK_VCV
сообщение 24.3.2007, 21:59
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 149
Регистрация: 6.3.2007
Из: Rostov-on-Don
Пользователь №: 1101



Репутация: 0


Ага, в каждом зале свои принципы и тренеры. А у каждого тренера свои принципы...во блин что сказал.


--------------------
VOLK
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 25.3.2007, 13:02
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(peter @ 24.3.2007, 20:56) *
Ха,если он это пожмет,смотри как бы он тебя не съел после этого icon_wink.gif

Да я только рад буду коли он разрывать всех будет! 12.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOLK_VCV
сообщение 26.3.2007, 19:31
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 149
Регистрация: 6.3.2007
Из: Rostov-on-Don
Пользователь №: 1101



Репутация: 0


Ребята, я никогда не был против становой и приседов, я всегда их делал, но мне знакомые сказали что их лучше не делать, так как у многих после 40 начинаются проблемы с позвоночником из-3а этих упражнений. Что вы думаете об этом?


--------------------
VOLK
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 26.3.2007, 22:41
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Все зависит от того как правильно ты это делаешь,вообще как ни крути,это считаются самые опасные упражнения,тоесть они могут быть как и весьма полезными для развития так и очень опасными прежде всего для позвоночника...Прежде всего изучи технику выполнения данных упражнений,лучше с тренером или хотя бы со знающим в этом человеком,всегда делай с ПОЯСОМ icon_exclaim.gif Если скажем у тебя искревление позвоночника(сколеоз),лучше делай жим ногами на тренажере,по воздействию на ноги они почти одинаковы,конечно в идеале эти упражнения чередовать но если уже есть какие то проблемки лучше не рисковать,так как при жиме ногами твой позвоночник в покое...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 27.3.2007, 1:28
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(VOLK_VCV @ 26.3.2007, 19:31) *
Ребята, я никогда не был против становой и приседов, я всегда их делал, но мне знакомые сказали что их лучше не делать, так как у многих после 40 начинаются проблемы с позвоночником из-3а этих упражнений. Что вы думаете об этом?

Где эти многие? Кто это сказал врачи ортопеды или мануальщики кто? Какие проблеммы?
Моему трениру под 50 он присидает 200. Становая 250. Чета я по нему не вижу проблем.
Гольдман в 68 в троеборье рекорд сделал в своей возрастной он без майки 150 жмет и еще хочит Кашпировскому около 65-70 он на раз 180 присидает вот фото его так КАКИЕ проблеммы со спиной в 40?
Пришли мне хоть одно фото или статью чела который это сказал.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  69597.jpg ( 36.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOLK_VCV
сообщение 27.3.2007, 9:38
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 149
Регистрация: 6.3.2007
Из: Rostov-on-Don
Пользователь №: 1101



Репутация: 0


С техникой у меня все хорошо.
Это мне говорили ребята и тренер с другого зала, где занимается вся
ростовская элита. Я сомневаюсь, что там дают плохие советы, но если есть
сколиоз, то это лучше не делать.


--------------------
VOLK
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 27.3.2007, 11:40
Сообщение #33


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(VOLK_VCV @ 27.3.2007, 9:38) *
С техникой у меня все хорошо.
Это мне говорили ребята и тренер с другого зала, где занимается вся
ростовская элита. Я сомневаюсь, что там дают плохие советы, но если есть
сколиоз, то это лучше не делать.

У меня скалиоз БЫЛ! Он у всех есть icon_biggrin.gif А у дзюдаистов у многих на рабочее плече какой скалиоз.Один к нам пришел и тяжелой начал заниматся присидал со штангой и на прямых руках и на плечах и на груди И НЕТ СКАЛИОЗА У НЕГО.
ЧЕГО ВЫ В МАГИЛУ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ЛАЖИТЕСЬ И БОЛЯЧКИ ПРЕДУМЫВАЕТЕ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 27.3.2007, 16:43
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Цитата(muravey @ 27.3.2007, 17:40) *
У меня скалиоз БЫЛ! Он у всех есть icon_biggrin.gif А у дзюдаистов у многих на рабочее плече какой скалиоз.Один к нам пришел и тяжелой начал заниматся присидал со штангой и на прямых руках и на плечах и на груди И НЕТ СКАЛИОЗА У НЕГО.
ЧЕГО ВЫ В МАГИЛУ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ЛАЖИТЕСЬ И БОЛЯЧКИ ПРЕДУМЫВАЕТЕ?

Не если сколиоз невыдуманный и он есть,еще конечно зависит от степени,то лучше поосторожней,особенно с большими весами...я еще раз повторюсь,лучше делать жим ногами на тренажере и вообще лучше ноги качать на тренажерах а не с свободным весом...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 27.3.2007, 17:11
Сообщение #35


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


muravey
Скалиоз это врожденное заболевание. У тебя были травмы позвоночника? У меня были по этому не гони. Просто наверное тебе не знакомо чувство когда ты одходишь после приседаний 10 дней. И тебе больно ходить, сидеть и лежать. И вот тогда ты начинаешь задумыватся о том, что не заменить ли присед на жим ногами в тренажере! Становую заменить на гиперэкстензию!
Я не сколько не утверждаю, что жим ногами лучше приседа. Я обоими руками за присед и становую. И те кто матевирую тем, что они не делают присед и становую боясь получить травму. Или мало понимают в трененге или просто распиздяи. Которые не хотят работать по настоящему тяжело.


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 27.3.2007, 20:32
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Цитата(Жданов @ 27.3.2007, 23:11) *
muravey
Скалиоз это врожденное заболевание. У тебя были травмы позвоночника? У меня были по этому не гони. Просто наверное тебе не знакомо чувство когда ты одходишь после приседаний 10 дней. И тебе больно ходить, сидеть и лежать. И вот тогда ты начинаешь задумыватся о том, что не заменить ли присед на жим ногами в тренажере! Становую заменить на гиперэкстензию!
Я не сколько не утверждаю, что жим ногами лучше приседа. Я обоими руками за присед и становую. И те кто матевирую тем, что они не делают присед и становую боясь получить травму. Или мало понимают в трененге или просто распиздяи. Которые не хотят работать по настоящему тяжело.

В целом ты прав,но я бы не стал говорить что жим ногами на тренажере это очень легко,в этом упражнении верх совсем не помогает и участвуют только ноги и с большим весом не так уж и просто,к тому же очень большая нагрузка на колени,ноги кстати вообще не рекомендую до конца распрямлять....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 28.3.2007, 0:50
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


У меня такие травмы позвоночника были и не спать не мог и не ложку поднять и ходить не мог!
Да я забил на боль и травмы их нет вобще и когда травма спины была т я ее наклонами стоя бомбил по 130 кг 5Х5 и от боли корчился на присидах по 170-200 кг всеравно хоть чебы не болело я рву и метаю!!! Жим ногами для девочек это ОФП после присяда. Со свободными весами только можно чтото сделать а тренажеры это для космонавтов и фитнесистов.
Железо под собой слабых не любит оно их давит! И если ты железным не станиш то она и скалиоз тебе найдет и плоскостопие и мачу в калене ей побоку куда давить она железная!
Апридумывать травмы и перетренерованности это негодится так нахера им ваще заниматься если все болит и отламывается?
А скалиоз у нас у всех есть есть опорная нога и основная рука и вся работа на них бытовая ложится сумку понести банку маме на полки порасставлять бабу кода имееш то тоже на основную руку опираешся icon_lol.gif и позвоночник под основную раб часть подстраевается и кривит падло!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 28.3.2007, 1:09
Сообщение #38


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


muravey, Согласен, что почти у каждого второго сейчас скалиоз (в том числе и у меня). Но занимаюсь я уже долго, да и спина изменилась только в лучшую сторону. НУ тупо забивать на боли, травмы и т.д. это просто глупо, посмотрим, что ты скажешь в лет 55-65, когда все это вылезет наружу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 28.3.2007, 1:32
Сообщение #39


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


На какую ружу вы все себе рисуете 55-60 лет как конец жизни не какой ружи не будет это все страхи и неуверенность в себе вот от этого и на олимп и еденицы вылазят что они лучшими себя и сильнейшими считают. Не давно Жаботинского показывали дед блин старый сока рекордов он и проболячки та не знает а вы мне про 55 лет рассказываете вот от того что вы ждете что оно вылизит оно и вылазит наш мозг вонючий 16 битовый так запрограмирован что коли чего плахое думаеш оно и случается. СТРАХ ЭТО ЧУВСТВО КОТОРОЕ ВАМ НЕДАЕТ ПОКОЯ в этой жизни и если вы не забьете на этот страх у вас постоянно количество адреналина будит превышать кол-во тестостерона.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 28.3.2007, 15:53
Сообщение #40


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Жаботинский известный атлет Олимпийский призер. Видел интервью с ним вполне бодрый старичок и вроде без болей в спине!


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:25