Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> МАКРОБЕРТ "ДУМАЙ ЗА И ПРОТИВ"
Жданов
сообщение 29.9.2006, 11:52
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Я хочу узнать кто-то работал по Думай или Думай2 Стюарт МакРоберт Великого горца? Если да, то напишите о результатах. icon_question.gif Так же напишите об отношении к самому Великому Горцу и его трудам по бодибилдингу. Заранее благодарен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Totenkopf
сообщение 29.9.2006, 17:02
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: --
Пользователь №: 154



Репутация: 0


Один знакомый ветиранчик тренажерного зала, мне одно время все уши прожужжал книгой Думай 2.
Говорил, что занимался исходя из идей этой книги... но судя по его рассуждениям это больше пауэрлифтерская тема. А человек этот, если верить тому, что он занимался по этой книги, далеко не маленький и говорил во многом правильные вещи...
Вообще с удовольствием почитал бы ее сам прежде чем рассуждать.
ни у кого нет ее в электронном виде???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleg
сообщение 29.9.2006, 19:54
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Регистрация: --
Пользователь №: 5



Репутация: 0


Читал, занимался какое то время хорош помагает если хочеш увеличить силу за трех месячный курс реально увеличить силовой максимум на 10-15 кг, насчет массы не так хорошо 1кг набрал и вернулся к традиционым программам.
Книги Стюарта МакРоберта есть на сайте в файлах. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
London
сообщение 18.10.2006, 1:28
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 319



Репутация: 0


а я за 3 месяца: жим стоя с груди с 15 кг поднял до 40,
приседания с 45 кг до 100 и
жим лежа с 40 до 85, и при этом видон у меня стал дествительно как у лифтера(здоровая жопа и грудь колесом=))... ) ,а так если нужна сила и масса то его программа для меня была лутше всех и читается его книга в момент...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 19.10.2006, 0:50
Сообщение #5


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Цитата
а я за 3 месяца: жим стоя с груди с 15 кг поднял до 40,  
приседания с 45 кг до 100 и  
жим лежа с 40 до 85, и при этом видон у меня стал дествительно как у лифтера(здоровая жопа и грудь колесом=))... ) ,а так если нужна сила и масса то его программа для меня была лутше всех и читается его книга в момент...

London спасибо за информацию очень интиресно знать мнение человека занимавшегося по Думай :D Я верю в то, что Великий Горец и его бессмертные труды Думай, Думай2, а также брошуры Руки титана и жим 180кг лучшие труды!!! :!: :!: :!: А тебе СПАСИБО и РЕСПЕКТ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Salim
сообщение 19.10.2006, 8:27
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 325



Репутация: 0


Руки титана я работал с этой программой, можно силу увеличивать и выносливость, за 3 месяца смог вжимать на 25 кг больше на рабочий вес
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 22.10.2006, 14:54
Сообщение #7


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Цитата
Руки титана я работал с этой программой, можно силу увеличивать и выносливость, за 3 месяца смог вжимать на 25 кг больше на рабочий вес

Очень интиресно спасибо за информацию. 8) Я построи цик по МакРоберту прозанимался три недели пока я еще не дошел до своих лучших весов это должно случиться к концу восмой недели занятий. Тогда и напишу на форум о своих результатах. Но всеравно ОГРОМНОЕ спасибо за информацию!!! :D
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleg
сообщение 25.10.2006, 9:03
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Регистрация: --
Пользователь №: 5



Репутация: 0


Система МакРоберта заслуживает уважения, только интересно одно он сам добился чего нибудь ро своей сестеме или нет в сети не видел не одной фотографии МакРоберта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 25.10.2006, 9:29
Сообщение #9


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


У меня есть одно его фото!!! Вот ссылка http://ragethunder.redmail.ru/old/books/ab...inue_three.html Обязательно напиши о том смог посмотреть или нет. А то я толком не знаю (если честно вообще не знаю) как фото на форум вылаживать icon_cry.gif icon_redface.gif icon_evil.gif Если пришлеш пояснения буду благодарен и ОЧЕНЬ РАД!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleg
сообщение 25.10.2006, 9:39
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Регистрация: --
Пользователь №: 5



Репутация: 0


Первая фотография какую я увидел МакРоберта спасибо,а вставлять фотки нажимаеш ответить на тему, не в форме быстрого ответа, а там есть другая рядом с начать новую тему и будет предложено прекрепить файл.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 25.10.2006, 9:51
Сообщение #11


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Цитата
Первая фотография какую я увидел МакРоберта спасибо,а вставлять фотки нажимаеш ответить на тему, не в форме быстрого ответа, а там есть другая рядом с начать новую тему и будет предложено прекрепить файл.

Спасибо за пояснения, а то я нафорумах особо не когда не засиживался. :D А теперь, что то пробило icon_idea.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 26.10.2006, 0:32
Сообщение #12


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


спасибо за фото, я тож вперый раз вижу его фоту, а так ток на слух рассказывали мне про него icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 30.10.2006, 17:39
Сообщение #13


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Еще одно фото Стюарта МакРоберта скорей всего вместе с его семьей.
Так же прилагается статьяпод названием: "Стюарт Макроберт - а был ли мальчик"
Читайте, оценивайте и ГЛАВНОЕ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ!!!

На сей день качковское сообщество разделилось на два «лагеря» - на тех, кто чтят «заветы» Стюарта Макроберта и тех, кто его вообще не знает. Интернет так и пестрит «хомяками» в стиле Васи Пупкина с заголовками «лучший сцайт по бодибилдингу», контент которого ограничивается ссылками на две-три Книги Макроберта. Но, тем не менее, давайте разберёмся – а был ли мальчик? Оговорюсь сразу, мысль эта не нова, я много раз слышал нечто подобное от друзей и знакомых, читал в Интернете.
Поначалу я ни чуть не удивлялся, что на книгах Макроберта нет его фотографий. Наивный юнец, «прозомбированный» вейдеровской пропагандой, скорее купит глянцевый журнал с огромным Рони-копом на обложке, чем книжку с фотографией какого-то МКроберта (МКроберт, горец-Мклауд, МКртычан - грузин что ли?), пусть и имеющего атлетическое телослеожение, но по сравнению с «техасским ментом», выглядящий пляжным мальчиком. Грамотный рекламный ход, думал я, чтобы «не судили по обложке». Потом начались возмущения, вроде, «почему вы г-н Макроберт, снюхались с «Основным», который теперь и раскручивает ваши книги в своём журнале».
Я так думал по этому поводу. Ведь самое главное чтобы книги «дошли до народа, а у Ёзика, как раз всё схвачено, так если он «признал» свои ошибки, так почему бы и не простить его, и сотрудничать с ним, тем более что деньги не пахнут? А то что он назвал книгу «бессмертного» Макроберта «самой великой книгой по бодибилдингу», так это он просо подлизывается, его ж теперь никто не любит, а терять свою империю ой как не хоцца.
Но вот прошло уже несколько лет, а «бессмертный» так и не явился народу. Единственная фотография Макроберта, которую я видел (я вырыл её из «Шахты») лично меня не впечатляет. Вряд ли человек с этой фотографии сможет (как он пишет) выполнить Присед со штангой 180 кг, пожать лёжа 115, а также поднять в Становой тяге 200.
Возможно Стюарт Макроберт был «рождён» в недрах империи Ёзика Видера, для того чтобы, так сказать, «встать по обе стороны баррикад». Почуяв что, пахнет жареным (я имею в виду скандалы в области бодибилдинга, смерти от «передоз» стероидов, ситуацию в женском бодибилдинге, который «втихую» начали заменять фитнесом), ушлые ребята «гнезда ёзиковского» решили выпустить новую торговую марку, чтобы реабилитироваться. Потому что сказать «извините, я ранее брехал как Троцкий, но не со зла, просто денег хотелось, но я больше не буду», это вряд ли прокатит. Его авторитет будет сильно подорван. Но гордо, как и подобает «Великому тренеру чемпионов», признать свои ошибки, показать что прозрел и готов к принятию новых знаний – это совсем другое. Качковская общественность так и ахнула – какой, он (Ёзик) благородный.
А уж, сколько «бабла» на этом срубить можно!!!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hennessy
сообщение 7.12.2006, 1:30
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 300
Регистрация: --
Из: Астрахань
Пользователь №: 746
Стаж занятий: 2003 г.
Возраст: 23



Репутация: 0


я очень давно работаю по книгам макРоберта всей своей массе обязан ему когда-то я был ок. 62 кг, потом начал по его методикам заниматься. суппер!!!
сейчас я приседаю 20 раз с весом 110 кг, а сам я вешу 76 кг при росте 170 см, хочу большего!!! и уверен что добьюсь своего!
программы макРоберта скучны и монотонны но дают результат не токо в силе но и в массе
кстати я не применял никаких добавок и не жрал протеинов, чисто домашнее питание
а те кто токо силу увеличил - они просто что то не так делали!!!
ответ однзначный СУППЕР!!!
кстати, у меня в зале многие ее пробовали и почти всем помогало, как минимум в силе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hennessy
сообщение 7.12.2006, 2:07
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 300
Регистрация: --
Из: Астрахань
Пользователь №: 746
Стаж занятий: 2003 г.
Возраст: 23



Репутация: 0


я придумал систему!
опробывал ее на себе - суппер! сила прет и масса тоже!
составил на основании своего опыта и прежде всего по книге Стюарта макРоберта "Думай 2".
некоторые посетители зала где я работаю тоже ее применяли, у них результаты скромнее моих. но они не такие фанаты как я,выдержки и терпения как правило не хватало, возможно где то недорабатывали!
я хочу предложить ее настоящим фанатам накачки, но с опытом хотя бы 6 мес.
вероятно, вы такого не пробовали, но вдруг!!! мне то помогло, а ведь у меня слабое строение рост мой всего 170 см, а весил я когда то всего 54 кг, а сейчас 76!

hennessy1@yandex.ru

жду вашего энтузиазма!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 7.12.2006, 2:13
Сообщение #16


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


ну да как же, ты открыл америку :D
давай просвяти всех icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hennessy
сообщение 7.12.2006, 13:53
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 300
Регистрация: --
Из: Астрахань
Пользователь №: 746
Стаж занятий: 2003 г.
Возраст: 23



Репутация: 0


1 день(понедельник)
приседания 1х20 суперсетом с...
пулловерами на прямых руках 1х20-30 (с весом не более 10 кг)
2 день (среда)
жим лежа 2х6
жим с груди стоя (или из-за головы сидя) 2х6
3 день (пятница)
подтягивания (или тяга в наклоне) 2х8
бицепс стоя со штангой 2х6
становая тяга 1х20 суперсетом с...
полловерами на прямых руках 1х20-30 (с весом не более 10 кг)

указаны токо рабочие подходы!
занятия идут циклами по 10-15 недель в зависимости от обстоятельств (зачастую цикл прерывается изза болезней, поездок и др. факторов мешающих качаться)
каждый новый цикл начинается с весов ок. 85-90% от максимальных и к пятой недели постепенно подходить к своему 100%-му результату, потом без проблем получается перескочить за предел, и если не спешить и прибавлять веса по-немногу (1-2 кг, в зависимости от веса, например в приседаниях, где вес большой можно и побольше прибавлять до 2,5 кг, а при подъеме на бицепс вес намного меньше и прибавлять стоит 0,5-1 кг)
вот примерная схема:
1 нед-90%
2 нед-92,5%
3 нед-95%
4 нед-97,5%
5 нед-100%
6 нед-102,5%
7 нед-105%
8 нед-107,5%
9 нед-110%
в итоге 10% прибавка всего за 9 недель (проверено работает)
больше 10% прибавлять получается не во всех упражнениях, но я заметил, что прибавка в весе тем дольше, чем меньший вес прибавляешь
главное не делать ничего свыше того, что я указал, а то не будет так стабильно сила рости, а при хорошем здоровом питании во время интенсивной фазы цикла (после 5-й недели) здорово растет и масса, ведь нагрузка на мышцы с каждой недели растет и они просто обязаны расти, по крайней мере у меня растет!

жду отзывы и предложения, приму любую критику!
а так же возникшие вопросы (чаще всего задают про икры, пресс, аэробику, предплечья, трицепсы и систему приседаний на 20 повторений)

P.S. 1х20 в приседаниях и становой - это особая система выполнения упражнений, тут много подводных камней, кого заинтересовала эта система могу рассказать как выполняются такие приседания и становая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 7.12.2006, 17:02
Сообщение #18


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


что же в этой программе такого крутого? ничего особенно не вижу icon_smile.gif
Если с умом относица к тренировка и много кушать спать и т.д. ты будешь прогрессировать на любой более менее рабочей программе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hennessy
сообщение 8.12.2006, 1:12
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 300
Регистрация: --
Из: Астрахань
Пользователь №: 746
Стаж занятий: 2003 г.
Возраст: 23



Репутация: 0


далеко не на любой!!! не все прграммы работают, а если работают, то только незначительный период!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 10.12.2006, 22:23
Сообщение #20


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Hennessy, да это радует, что у меня появился на сайте единомышленнек!
Кто то кто занимается по книге великого МакРоберта.
Ура товарищи!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:48