Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Стероиды чем-то опасны?
peter
сообщение 6.4.2007, 13:08
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Цитата(muravey @ 6.4.2007, 18:59) *
Коли страх есть то не надо ты уже себя психологически на побочки на чтото страшное настроил.
Правое полушарие заглядывает иногда в левое тоесть подсознание в сознание и тем самым настраивает организм на неудачу и болячки.
Страх вот основной тормоз и приграда к достижениям.
Вот когда поймеш что ты ни чего не боишся тогда и время пришло а щас тренькайся пока и меньше думай про отрицательное. 12.gif

Наверное ты прав,просто очень много всякой разной информации и хорошей и негативной об этом,даже и незнаю,но наверное если сомневаюсь,то лучше пока и не стоит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 6.4.2007, 13:14
Сообщение #42


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Да у нас в зале новички приходят плюются на фарму на нас мол химики и результаты химические а мы спокойно ждем. Проходит пол года год максимум полтора и начинаются у них к нам вопросы,так из далека сначало а потом конкретней и детальней.
А потом шепчет на ухо: -Две ампулы и 50 таблеток для начала.- и деньги в кулачке держит.
И через месяц превращается малый в титана самоуверенного и дерзкого и учеба пошла лучше и бабы бегать начинают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 6.4.2007, 15:50
Сообщение #43


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


я вижу только страх перед иглой, помойму самое не приятное в этом процессе =)))
да и уже я свое мнение изменил о стероидах хоть и не принимал...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 7.4.2007, 1:57
Сообщение #44


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Кстати r3b0t у нас както разговор про Америкосов там про Арни и про неосведомленность амерекосов в приеме химии. Вот нашел в литературке по истории этого дела.

В США андрогены вошли в обиход в конце 50-х годов. "Путевку в жизнь" им дал Джон Б. Зиглер, врач команды тяжелоатлетов. А ему о стероидах поведал врач команды СССР - советские тяжелоатлеты "вышли" на анаболики еще раньше.

Такчто наши первые в этом деле приуспели а потом и Америкосы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 7.4.2007, 2:18
Сообщение #45


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


я же не просто так это говорил, почитай статьи бодиков тех времен, что возникало массу сложностей, где достать анаболики, как принимать и т.д., в то время, как в сша уже проводили чемпы по бб.
Может в каком-то конкретном спорте в совке, и принимали только профи анаболики, ну там уже совершенно др.подход поэтому не надо сравнивать с бб.
да и тем более широкую популярность в россии и бывших странах снг бб получил только после распада ссср.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 7.4.2007, 11:24
Сообщение #46


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Да по поводу бб согласин с тобой там эт было уже развито. Я имел ввиду именно опыт исспользования стероидов. А в СССР достать метан было легче всего он у каждого тренера по тяжелой в тренерской мешками стоял.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 7.4.2007, 22:20
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


А вот кстати,интересно,изменилось ли качество метана,с тех времен и сейчас,и если изменилось то в какую сторону? Знаю лишь что раньше были белые таблетки,а сейчас помоему розовые,с чем это связано?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 7.4.2007, 23:22
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(peter @ 7.4.2007, 22:20) *
А вот кстати,интересно,изменилось ли качество метана,с тех времен и сейчас,и если изменилось то в какую сторону? Знаю лишь что раньше были белые таблетки,а сейчас помоему розовые,с чем это связано?

Да не все теже белые мож только вот упаковка и старый добрый дростенолон он как по мне послаще был чем этот и таблы покрепче не крашились так. А так тож самое действие таже задумчивость теже судороги поночам .....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 7.4.2007, 23:53
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Ух,судороги по ночам,звучит заманчиво icon_smile.gif Ты видимо меня решил совсем запугать icon_smile.gif ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 8.4.2007, 0:08
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


А про анаполон ничего не слышал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 8.4.2007, 11:19
Сообщение #51


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(peter @ 8.4.2007, 0:08) *
А про анаполон ничего не слышал?

Да тебе про Анапалон даж разговаривать нельзя и смотреть в его сторону а то только от взгляда побочки появятся эт оч тяжелый преп и опасный. Там по четвертинке принимают некоторые и уже давление напределе и печень потягивает. Этот преп для тех кто уже не один пяток лет прием видут фармы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 8.4.2007, 13:41
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Самое интересное,что у меня знакомый только его и расхваливает,говорит что метан более вреден по сравнению с ним и менее эффективен...но он вообще экстремальный тип icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 8.4.2007, 22:41
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(peter @ 8.4.2007, 13:41) *
Самое интересное,что у меня знакомый только его и расхваливает,говорит что метан более вреден по сравнению с ним и менее эффективен...но он вообще экстремальный тип icon_smile.gif

Да ты вот это поокуратней эт твое сдоровье а не твоего друга пусть он говорит а ты лучше перед тем как чета принимать лучше почитай литературку причем разную не одного автора.
Эт оч серьезный преп Анаполон 50. Метан или Анабол (розовые) детский лепет по сравнению с ним если метан преп хорошего самочувствия то Анапа наоборот понижает его и состояние болезненое да прет он страшно за неделю можно кил пять набрать но и если ты его не задержиш другим препом то потерять можно семь. icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 10.4.2007, 2:40
Сообщение #54


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


Цитата(muravey @ 8.4.2007, 5:22) *
Да не все теже белые мож только вот упаковка и старый добрый дростенолон он как по мне послаще был чем этот и таблы покрепче не крашились так. А так тож самое действие таже задумчивость теже судороги поночам .....

интересна твоя точка зрения, ты думаешь, что употребления стероидов пройдут для тебя бесследно?
мне просто интересно знать, как ты думаешь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 10.4.2007, 12:17
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(r3b0t @ 10.4.2007, 2:40) *
интересна твоя точка зрения, ты думаешь, что употребления стероидов пройдут для тебя бесследно?
мне просто интересно знать, как ты думаешь.

Раньше когда начинал тренироваться я жутко боялся простудится заболеть и травмироваться и постоянно это происходило как назло. Тож самое с первым курсом так боялся что заболею и болел.А щас понимаю что самонастрой эт оч важно как ся настроиш то и будит.
Щас или страх пропал или сдоровье укрепилось непойму.
Я знаю и понимаю о чем ты говориш но я думаю что бесследно. И об этом можно спорить оч долго. Азиаты китайци или японци я точно не помню реже всех страдают от инфарктов так как практически неупотребляют соли. И если сахара много есть то тоже можно схватить много болячек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DoCtOr
сообщение 19.4.2007, 10:26
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 14
Регистрация: 3.4.2007
Пользователь №: 1173
Стаж занятий: 4
Вес: 89
Жим лежа: 100
Присед: 170



Репутация: 0


Цитата(muravey @ 5.4.2007, 10:23) *
555 кг в сумме. Я не щитаю себя крутым не сколички. А тебе как и многим сдесь обьясняю еще раз Я НЕ СИЖУ НА ХИМИИ! Я делаю курсы по 6-8 недель со смешными дозами и при оч тяжелых треньках.
Потомучто если я не буду принимать оных то я исспорчу тот эквивалент нормальной функции всех органов о котором ты говориш так как при больших нагрузках гормональная, сердечнососудистая не справится с этими нагрузками.
Это не плаванье или шахматы сдесь 230 кг на пличах при весе 75 кг а тебе еще надо присесть с этим весом это такая травма для ЦНС что если не будит помощи просто чтонибудь откажет.
И ты внимательней мои посты читай я тоже 100метров 12 сек бегаю. Обливаюсь холодной водой каждые выходные бегаю и малая моя на потенцию мою не жалуется а наоборот.
Просто перед тем как чето начинать надо литературу почитать анатомию химию и тд. изучить вопрос вобщем.



.................Хм, ну если на счет знания вопроса - это камень в мой огород, то могу тебя уверить что "стеройдным вопросом я владею наверняка лучше тебя"))), так как сам являюсь врачом, а 3 месяца назад защитил кандидатскую диссертацию, в вопросах биохимии разбираюсь неплохо, так как читаю лекции студентам 3-го курса ))))
Своим пациентам назначаю анаболики, но только пациентам с тяжелейшими травмами, повреждениями позвоночника, ожогами 3-4 ст.... Человеку, находящемуся в здравом уме и желающему быть здоровым, анаболики противопоказаны в любых дозах, если конечно не было врожденной патологии гормон. системы...С таким же успехом можно колоть гормоны роста.... Первые 5-7 лет дело ограничивается только гипертрофией печени и pancreas, затем наступают необратимые сдвиги в системе роста клеток,
это же касается и стероидов.. Это не только мои мысли, хотя я с этим абс. согласен... Это заключения многих людей, разбирающихся в б/химии....
Но ещё раз хочу подчеркнуть, чтобы ты не понял меня неправильно.....я за демократию и "здоровье каждого из нас личное дело каждого из нас"... так что если ты в поряде то коли )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 19.4.2007, 10:35
Сообщение #57


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


А нука расскажика мне Доктор защитивший дисертацию чем можно выличить язву желудка и причины ее возникновения?
А по фарме эт я с тобой согласин полностью особенно с последней строкой в кавычках icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DoCtOr
сообщение 20.4.2007, 6:17
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 14
Регистрация: 3.4.2007
Пользователь №: 1173
Стаж занятий: 4
Вес: 89
Жим лежа: 100
Присед: 170



Репутация: 0


Цитата(muravey @ 19.4.2007, 9:35) *
А нука расскажика мне Доктор защитивший дисертацию чем можно выличить язву желудка и причины ее возникновения?
А по фарме эт я с тобой согласин полностью особенно с последней строкой в кавычках icon_biggrin.gif



.......... Мне показалось,я услышал иронию в твоих словах.....если так, то напрасно...Если страдаешь ЯБЖ или ЯБЛДПК, то могу выложить хороший противоязвенный курс на 10-15 дн...Занимаюсь именно гастрохирургией и опыт в лечении язв достаточно большой.... На счет причин...гм... думаю вряд ли тебе будет интерсен и понятен весь патогенетический механизм этого довольно - таки сложного поцесса... но если просишь, то тезисно напишу...
1) Гиперфункция обкладочных клеток желудка.
2) Генетическая предрасположенность
3) Стресс
4) Дефекты питания
5) Гиперинсулинизм (инсулома)
6) Т.называемые "аспириновые язвы" возникающие в результате приёмов НПВС (Диклофенак, Кетонал, Ибупрофен, Индометацин, Аспирин и т.д.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DoCtOr
сообщение 20.4.2007, 10:12
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 14
Регистрация: 3.4.2007
Пользователь №: 1173
Стаж занятий: 4
Вес: 89
Жим лежа: 100
Присед: 170



Репутация: 0


Цитата(muravey @ 19.4.2007, 9:35) *
А нука расскажика мне Доктор защитивший дисертацию чем можно выличить язву желудка и причины ее возникновения?
А по фарме эт я с тобой согласин полностью особенно с последней строкой в кавычках icon_biggrin.gif




Слушай,))) я вот залез, посмотрел твои фотки..... Ничего плохого сказать не хочу,а обидеть тем более... не подумай.....тем более боюсь догонишь даже если я буду на машине.))...Просто возникают небольшие сомнения по поводу отсутствия жировой прослойки)) и как то я не видел таких гм...... крупненьких парней вроде тебя, которые бы бежали 12с сотню, Кстати говоря, судя по твоему рассказу, ты подвергаешь себя серьёзным нагрузкам... у меня есть пара приятелей, один чемпион РФ 2003г по "штанге" среди юниров, второй вице чемпион 2002г по силовому троеборью. Они тоже внешне не производят впечатления крутых силовиков, но веса берут будь здоров, при этом тоже достаточно рыхлые и говорят о разных принципах тренировки силовиков и качков..Так вот я говорю к тому что у обоих язва двенадцатиперстной кишки. Я с ними как раз в больничке и познакомился, когда они у меня в отделе лечились.. Ведь огромная нагрузка - это мощный стресс для организма, весь периферический и центральный кровоток направлен на кровоснабжение мышц, возникает некоторая ишемия слизистой желудка и ДПК, как следствие - язва.....особенно если есть предрасположенность. Ты можешь сказать что кто - то берет веса и занимается гораздо больше, чем ты, но....никто не знает индивидуальных возможностей каждого из нас, один реагирует так , второй - по другому... но это одна из теорий...
Кстати я через больничку познакомился со многими спортсменами.....с одним стероидным пацаном интересное знакомство произошло, когда его привезли с отрывом локтевидного отростка и сухожилия трицепса...Как нить расскажу если интересно)))

Цитата(muravey @ 19.4.2007, 9:35) *
А нука расскажика мне Доктор защитивший дисертацию чем можно выличить язву желудка и причины ее возникновения?
А по фарме эт я с тобой согласин полностью особенно с последней строкой в кавычках icon_biggrin.gif

А уж сколько я вашего брата оперировал с паховыми грыжами так и не подсчитать))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 20.4.2007, 10:58
Сообщение #60


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Верь не верь но бегу за 12 сек изза того что мышци ног большие а не изза того что легкий и без жира.
А язва у меня когдато как появилась так и исчезла но эт не изза тренек было а изза того что две работы было и жратва хлеб да кифир. А потом боли появились но я всеравно тренировался.
А потом курс Плазмола с осидом на ночь оптимизм и прес на голодный желудок с утра и все как и небыло. Паховые грыжи эт тоже не бида бывало и такое решали быстро без опираций качали прес нижний каждый день и не повериш помогает.
А по фоткам там есть де я на курсе и де нет там де на фарме то конечно водички многовато но потом она уходит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:08