Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Трудный случай, нуждаюсь в советах! =/
Norison
сообщение 9.7.2010, 0:47
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 10094
Возраст: 18



Репутация: 0


Здравствуйте! Не буду писать много предисловий, всё видно на фото! Так уж получилось что когда вырос, эта проблема начала меня очень стеснять. Она же была одним из важных стимулов начинать ходить в тренажорку. Вот так я побегал 3 месяца, результат мне нравится, но теперь я нуждаюсь в конкретных советах! Посоветуйте пожалуйста как, и можно ли вообще что-нибудь сделать с рёбрами и спиной? Какие методики, тренировки, упражнения? Что нужно для того, чтобы буквально "выровнять себя"(желательно самостоятельная работа)??? (и + подскажите что ещё будет полезно для всего остального, чему ещё много приделять внимания???) Сами понимаете, мне очень важны ваши советы! Помогите!!! :(

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядька
сообщение 9.7.2010, 0:57
Сообщение #2


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


Судя по фото жуткие искривления тут только лечение не понимаю зачем ты такие вопросы здесь задаешь. Обратись ко врачу может в клинику дикуля. Здесь тебе врятли помогут.


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norison
сообщение 9.7.2010, 1:01
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 10094
Возраст: 18



Репутация: 0


попытка не пытка, а как вариант закрыть всё это мышцами???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 9.7.2010, 1:09
Сообщение #4


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Norison @ 8.7.2010, 16:01) *
попытка не пытка, а как вариант закрыть всё это мышцами???

Закрывать всё это мышцами ты не один год будешь, а там хз во что это разовьётся, Дядька дело говорит, дуй к врачу, а после в зал, если разрешит)


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_t
сообщение 9.7.2010, 1:10
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 455
Регистрация: 11.11.2008
Из: Сиэтл
Пользователь №: 5114
Вес: 86
Возраст: 34
Рост: 185



Репутация: 57


Цитата(Norison @ 8.7.2010, 16:01) *
попытка не пытка, а как вариант закрыть всё это мышцами???

Типа замести мусор под ковёр? А шо врач говорит? До 25 лет еще можно что-то исправить, просто с каждым год все сложнее и сложнее.


--------------------
Не состоялся в жизни как марафонец, но пытаюсь и помогаю другим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norison
сообщение 9.7.2010, 1:13
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 10094
Возраст: 18



Репутация: 0


Ходил, у нас в городе нечего толком не говорят))) Всё типа "сиди ровно, и может будет чудо..." -_____-
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядька
сообщение 9.7.2010, 1:15
Сообщение #7


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


Цитата(Norison @ 8.7.2010, 15:01) *
попытка не пытка, а как вариант закрыть всё это мышцами???


Ерунду не пиши, и не тяни с этим делом пока возраст еще позволяет что-то изменить потом будет в разы тяжелее.


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядька
сообщение 9.7.2010, 1:19
Сообщение #8


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


Цитата(Norison @ 8.7.2010, 15:13) *
Ходил, у нас в городе нечего толком не говорят))) Всё типа "сиди ровно, и может будет чудо..." -_____-


Хорошие врачи сука стрелял бы таких. Им то всеравно понимаешь, вот и отвечают на отъебись, сам инициативу прояви съездий в Москву на консультацию к тому же Дикулю там реально чудеса творят. А там сам решишь чего делать дальше. Самое главное не тяни.


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norison
сообщение 9.7.2010, 1:19
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 10094
Возраст: 18



Репутация: 0


Я вот нигде в интернете не могу найти хорошие упражнения для выравнивания спины, может кто знает???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядька
сообщение 9.7.2010, 1:27
Сообщение #10


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


Цитата(Norison @ 8.7.2010, 15:19) *
Я вот нигде в интернете не могу найти хорошие упражнения для выравнивания спины, может кто знает???


Самолечением решил занятся ну давай давай, тебе дело написали а ты за свое. Я лично слава богу не сталкивался с такими упражнениями, может кто знает отпишет.


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norison
сообщение 9.7.2010, 1:57
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 10094
Возраст: 18



Репутация: 0


Далековато от меня Москва)))
А пишешь и правда дело! Спасибо ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пончик
сообщение 9.7.2010, 2:32
Сообщение #12


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1388
Регистрация: 3.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 8435
Вес: 120
Жим лежа: 245
Становая: 240
Возраст: 38
Рост: 178



Репутация: 205


Может я и ошибаюсь, но Дикуль травмами занимается, а в этом случае помоему просто не правильно строение ребер. К толковому врачу сходить конечно надо, ето не обсуждатся, сделать там всякие снимки и т.д. А вот ежели он разрешит физ нагрузки без ограничений, вот тогда уже надо браться за становые и пуловеры, чтобы расширить верьхь и набирать массу, я думаю это может помочь.
Ну или отрастить пивное пузо, которое тоже закомуфлирует деффект. icon_biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядька
сообщение 9.7.2010, 2:55
Сообщение #13


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


Цитата(Пончик @ 8.7.2010, 16:32) *
Может я и ошибаюсь, но Дикуль травмами занимается, а в этом случае помоему просто не правильно строение ребер. К толковому врачу сходить конечно надо, ето не обсуждатся, сделать там всякие снимки и т.д. А вот ежели он разрешит физ нагрузки без ограничений, вот тогда уже надо браться за становые и пуловеры, чтобы расширить верьхь и набирать массу, я думаю это может помочь.
Ну или отрастить пивное пузо, которое тоже закомуфлирует деффект. icon_biggrin.gif


Может и не занимается откуда мне знать я чего лечился у него слава богу не довелось. Я ему смысл донес что нужно к ВРАЧУ причем платному и хорошему а дикуль это или еще кто...... Видишь как ему врачи местные отвечают сиди и не дергайся, о своем здоровье надо самому заботиться.


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antifriz591
сообщение 9.7.2010, 10:32
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 64
Регистрация: 1.4.2010
Из: Алматы
Пользователь №: 9007
Вес: 75
Возраст: 28
Рост: 183



Репутация: 1


Такие ребра насколько я понимаю с рождения. И с этим делать особо ничего не надо. Скелет такой. Я тут особых искривлений не увидел. Вот если искривлен сам позвоночник, надо просто к мануальному терапевту. Он поправит. А так, если нагрузки не противопоказаны, обрастать мясом и все будет как надо. Развивать мышцы спины для поддержки позвоночника: подтягиваниями широким хватом само то, не говоря о становой и гиперэкстензии))) Комплексовать мне кажется если и нужно то изза пивных - пуза и сисек)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Одинн
сообщение 9.7.2010, 11:03
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 441
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 4518
Стаж занятий: лентяй
Вес: 100
Жим лежа: 0,7
Возраст: 53
Рост: 188



Репутация: 24


Цитата(antifriz591 @ 9.7.2010, 2:32) *
Такие ребра насколько я понимаю с рождения. И с этим делать особо ничего не надо. Скелет такой. Я тут особых искривлений не увидел. Вот если искривлен сам позвоночник, надо просто к мануальному терапевту. Он поправит. А так, если нагрузки не противопоказаны, обрастать мясом и все будет как надо. Развивать мышцы спины для поддержки позвоночника: подтягиваниями широким хватом само то, не говоря о становой и гиперэкстензии))) Комплексовать мне кажется если и нужно то изза пивных - пуза и сисек)))


на фото сколиоз - и то не ярко выраженный - ограничений при нем для физо нет особых,мышечный корсет поправит дело - так что - подтягивания как уже было сказано,жим лежа - все это вполне можно и нужно делать,по возможности пока спина не окрепнет - ограничить вертикальные нагрузки.
Что до строения ребер - то это не к ДИкулю,а в Курган - там есть институт Илизарова - они все там правят - ноги руки ребра),только особой БЕДЫ я лично на фото не увидел - все имхо в пределах индивидуальных особенностей. Впрочем показаться доктору - на всякий случай - не помешает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kerl
сообщение 9.7.2010, 12:07
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 10.11.2009
Пользователь №: 7799
Стаж занятий: 1.5 г.
Жим лежа: 80
Возраст: 18



Репутация: 4


Я ходил к хирургу на медосмотр, он "помещен" на искривлении позвоночника, у всех скалиоз нашел,так он скачал,что при подтягивании широчайшая мышца спины еще больше тянет искривленные позвонки, дал мне бращуру с упражнениями,(там "кошка" и еще выгибания какие_то).Вроде за 2 месяца пошел скалиоз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 9.7.2010, 12:58
Сообщение #17


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Вряд ли это скелет, ложные ребра там уже... Иди ко врачу и решай проблему выглядит не здорОво.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRANSFORMER
сообщение 9.7.2010, 13:04
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 7927
Возраст: 33



Репутация: -2


Цитата(Norison @ 8.7.2010, 14:47) *
Здравствуйте! Не буду писать много предисловий, всё видно на фото! Так уж получилось что когда вырос, эта проблема начала меня очень стеснять. Она же была одним из важных стимулов начинать ходить в тренажорку. Вот так я побегал 3 месяца, результат мне нравится, но теперь я нуждаюсь в конкретных советах! Посоветуйте пожалуйста как, и можно ли вообще что-нибудь сделать с рёбрами и спиной? Какие методики, тренировки, упражнения? Что нужно для того, чтобы буквально "выровнять себя"(желательно самостоятельная работа)??? (и + подскажите что ещё будет полезно для всего остального, чему ещё много приделять внимания???) Сами понимаете, мне очень важны ваши советы! Помогите!!! :(


У МЕНЯ ПОХОЖАЯ ФИГНЯ С РЕБРАМИ. ВРАЧ СКАЗАЛ - ПРОСТО ЛЕГКИЕ РАСШИРЕНЫ. НИЧЕГО НЕ СДЕЛАШЬ. КОГДА НЕМНОГО ПОТОЛСТЕЕШЬ - ВИЗУАЛЬНО УЙДЕТ. ЖИВОТ СКРОЕТ ЭТОТ НЕДОСТАТОК. МОЖНО ВРЕХНУЮЮ ЧАСТЬ ПРЕССА ПОДНАКАЧАТЬ ТОГДА БУДЕТ БОЛЕЕ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНО СМОТРЕТЬСЯ. А , В ОБЩЕМ , Я СМИРИЛСЯ И ТЫ СМИРИСЬ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
antifriz591
сообщение 9.7.2010, 13:45
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 64
Регистрация: 1.4.2010
Из: Алматы
Пользователь №: 9007
Вес: 75
Возраст: 28
Рост: 183



Репутация: 1


так прям фатально "СМИРИСЬ". нет просто эта штука не принесет вреда или физического дискомфорта. у меня практически тож самое, конечно немного менее выражено. вердикт врачей - строение грудной клетки. если нормально набрать мяса заметно не будет. но уж если сильно хочется можно поправить, пластика у нас в каждом городе есть, пожалуйста, плюс/минус пару тыщ долларей и будет тебе как захочешь + силиконовые кубики в пузо воткнут)))
и кстати по поводу сколиоза, постепенно наращиваю мышцы спины и уже родственники начали замечать что сколиоз менее выражен. подумал мало ли, зашел к массажисту мануальщику знакомому, тот тоже подтвердил)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norison
сообщение 9.7.2010, 16:37
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 10094
Возраст: 18



Репутация: 0


Как вариант думаю больше приделить внимания спине, ровнять её и наращивать мышцы)))
спасибо за ответы!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:59