Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подсказите пожалуйста!, Жим..
GFF_
сообщение 17.12.2007, 17:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.2007
Пользователь №: 2851
Возраст: 21



Репутация: 0


Здравствуйте,хочу спросить у вас..Я прочитал на сайте что жим на брусях способствует увеличению роста грудных мышц..У меня возникает вопрос,я прочитал в нете что раз в 5 дней надо делать такую схему упражнений.."сделай подряд 8 повторов отжиманий на брусьях и 8 повторов просто отжиманий. Не отдыхая, вернись к брусьям и продолжай выполнять эту комбинацию, уменьшая количество повторов в каждом упражнении — то есть сделай по 7 повторов, затем по 6. Мучайся так до тех пор, пока сможешь сделать всего один повтор в обоих упражнениях. Отдохни 90 сек. и повтори комплекс. По мере роста силы, увеличивай стартовое количество повторов. Прибегай к такому способу тренировки не чаще одного раза в 5 дней." МОЖНО ЛИ В ДЕНЬ ЖИМА ДЕЛАТЬ ПОДОБНУЮ СХЕМУ,ПОЙДЕТ ЛИ ЭТО НА ПОЛЬЗУ,ИЛИ НАПРОТИВ..ОТВЕТЬ ТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 17.12.2007, 18:13
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Однозначного ответа тут нет.
Есле нравится делай, попробуй, если попрет то в бой если нет то это не твое.


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasilisk
сообщение 17.12.2007, 18:36
Сообщение #3


супердистрофик...
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1043
Регистрация: 18.9.2007
Из: пл.Криптон
Пользователь №: 2520
Возраст: 25
Рост: 182,5



Репутация: 1


я считаю,что такой комплекс можно делать только как альтернативу жиму,но никак не вместе с жимом в один день.
да и то,как альтернатива этот комплекс хорошо разовьёт выносливость , а не массу,если хочешь массу и силу от брусьев отжимайся с отягощением


--------------------
Pumping Iron
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 17.12.2007, 18:48
Сообщение #4


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Цитата(Vasilisk @ 18.12.2007, 0:36) *
а не массу,если хочешь массу и силу от брусьев отжимайся с отягощением

Раз на 4-8 не больше.


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maverick
сообщение 17.12.2007, 19:42
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 481
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 2487
Стаж занятий: 2
Вес: 78
Жим лежа: 100
Присед: 110
Становая: 135
Возраст: 16
Рост: 183



Репутация: 1


Цитата(GFF_ @ 17.12.2007, 13:52) *
Здравствуйте,хочу спросить у вас..Я прочитал на сайте что жим на брусях способствует увеличению роста грудных мышц..У меня возникает вопрос,я прочитал в нете что раз в 5 дней надо делать такую схему упражнений.."сделай подряд 8 повторов отжиманий на брусьях и 8 повторов просто отжиманий. Не отдыхая, вернись к брусьям и продолжай выполнять эту комбинацию, уменьшая количество повторов в каждом упражнении — то есть сделай по 7 повторов, затем по 6. Мучайся так до тех пор, пока сможешь сделать всего один повтор в обоих упражнениях. Отдохни 90 сек. и повтори комплекс. По мере роста силы, увеличивай стартовое количество повторов. Прибегай к такому способу тренировки не чаще одного раза в 5 дней." МОЖНО ЛИ В ДЕНЬ ЖИМА ДЕЛАТЬ ПОДОБНУЮ СХЕМУ,ПОЙДЕТ ЛИ ЭТО НА ПОЛЬЗУ,ИЛИ НАПРОТИВ..ОТВЕТЬ ТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Может


--------------------
http://vkontakte.ru/id10158586?49916 - Я в контакте)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maverick
сообщение 17.12.2007, 19:46
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 481
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 2487
Стаж занятий: 2
Вес: 78
Жим лежа: 100
Присед: 110
Становая: 135
Возраст: 16
Рост: 183



Репутация: 1


Цитата(GFF_ @ 17.12.2007, 13:52) *
Здравствуйте,хочу спросить у вас..Я прочитал на сайте что жим на брусях способствует увеличению роста грудных мышц..У меня возникает вопрос,я прочитал в нете что раз в 5 дней надо делать такую схему упражнений.."сделай подряд 8 повторов отжиманий на брусьях и 8 повторов просто отжиманий. Не отдыхая, вернись к брусьям и продолжай выполнять эту комбинацию, уменьшая количество повторов в каждом упражнении — то есть сделай по 7 повторов, затем по 6. Мучайся так до тех пор, пока сможешь сделать всего один повтор в обоих упражнениях. Отдохни 90 сек. и повтори комплекс. По мере роста силы, увеличивай стартовое количество повторов. Прибегай к такому способу тренировки не чаще одного раза в 5 дней." МОЖНО ЛИ В ДЕНЬ ЖИМА ДЕЛАТЬ ПОДОБНУЮ СХЕМУ,ПОЙДЕТ ЛИ ЭТО НА ПОЛЬЗУ,ИЛИ НАПРОТИВ..ОТВЕТЬ ТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Может попрет. Я раньше делал часто отжимания от пола 5 подходов до изнеможения и у меня грудь выросла она у меня так лучше забивается!!!
Также когда готовился к соревам по жиму лежа на кол-во раз грудь забивалась от 40 повторений лучше чем от 5 или 8 повторений.
Значит ли это что мне лучше так делать на кол-во раз или нет?-это вопрос форумчанам...


--------------------
http://vkontakte.ru/id10158586?49916 - Я в контакте)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 17.12.2007, 20:27
Сообщение #7


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


Дану. Имхо традиционный жим намного эффективней для набора массы. Может его не все делают как следует.....


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:20