Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бокс и все о нем, новости, скандалы, слухи, тренинг.....соревы
pashak
сообщение 5.9.2010, 0:07
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Цитата(LINZ @ 4.9.2010, 9:42) *
Бокс - это прежде всего зрелищный вид спорта, и смотреть 23 раунда обоюдной возни двух здоровячов думаю не всем интересно. В зрелищном плане Тайсон вне конкуренции (моё мнение), спроси 1-го встречного "кто такой Гатти" и после "кто такой Тайсон",- я думаю второго вспомнят гораздо больше людей, и это лучший показатель.
В споре Кличко-Тайсон, думается, у первого нет шансов (если бы оба были на пике формы)

.....не уверен.Тайсон просто более "раскручен"прессой и не благодаря боксу,а скорее,как неуровновешанный человек и боксер(скажем мягко так).Действительно красивых поединков не так уж и много,в отличиие от Гатти.Потрясающий бойцовский характер,решимость и сила воли,как ни у кого....точно легенда!Уже нет в живых,убила жена во время сна,МИР его праху!Артурро Гатти vs.Микки Уорд кто-нибудь видел?!Вот это бокс!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 5.9.2010, 0:13
Сообщение #22


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


По мне...
Рокки Пальбоа - самый самый ! icon_biggrin.gif

Странно, что есть мнения, о Тайсоне и о Али, как не особо то... и крутых боксерах !

Сравнивать чью либо технику..никак нельзя!
Али - это Бог бокса!
Кстати да же, кто то из форумчан в подписи имеет его слоган - "Пархать как бабочка, жалить как пчела"

Нет болеше пока боксеров, которые поводят бой, так же ИСКУСТНО как Али ! Нету !
Скажу больше, что.... что бы понять красоту ведения боя Али, нужно быть немного боксером...по этому, лично я, не смогу 100% наслаждатся его боем, что очень жаль !

Тайсон - это величайший боксер, у которого такой же талант , но совершенно другая техника ведения боя!

Что Али, что Тайсон - это боксеры от рождения...к сожалению у боксера, очень точный и достаточно короткий пик силы таланта.

Но...за это время, небудет больше никого ! Кто смог бы быть лучше!

Кличко... я извиняюсь кого обижу, но они... не то что, невыиграют поединок с вышеупомянутыми, они скорее всего закончат свою спортивную карьеру, после боя!

И я поддержу ...некоторых о современном боксе !
По мне настоящий бокс, закончился еще в 90-х ! Имею ввиду супертяжей.

Сейчас приятно смотреть на легковесов!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 5.9.2010, 9:28
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Цитата(Матти @ 4.9.2010, 16:13) *
По мне...
Рокки Пальбоа - самый самый ! icon_biggrin.gif

Странно, что есть мнения, о Тайсоне и о Али, как не особо то... и крутых боксерах !

Сравнивать чью либо технику..никак нельзя!
Али - это Бог бокса!
Кстати да же, кто то из форумчан в подписи имеет его слоган - "Пархать как бабочка, жалить как пчела"

Нет болеше пока боксеров, которые поводят бой, так же ИСКУСТНО как Али ! Нету !
Скажу больше, что.... что бы понять красоту ведения боя Али, нужно быть немного боксером...по этому, лично я, не смогу 100% наслаждатся его боем, что очень жаль !

Тайсон - это величайший боксер, у которого такой же талант , но совершенно другая техника ведения боя!

Что Али, что Тайсон - это боксеры от рождения...к сожалению у боксера, очень точный и достаточно короткий пик силы таланта.

Но...за это время, небудет больше никого ! Кто смог бы быть лучше!

Кличко... я извиняюсь кого обижу, но они... не то что, невыиграют поединок с вышеупомянутыми, они скорее всего закончат свою спортивную карьеру, после боя!

И я поддержу ...некоторых о современном боксе !
По мне настоящий бокс, закончился еще в 90-х ! Имею ввиду супертяжей.

Сейчас приятно смотреть на легковесов!

Тоже раньше считал Али Великим,но помотрел его бои,послушал УМНЫХ тререров и интервью и...и немного был разочарован.Достаточно помотреть оба поединка с Джо Фрейзером и последний с Форманом.В Первых его просто ВЫНОСЯТ,он проигрывает(и не по-очкам),после ТЯНУТ что есть силы...,в последнем Джорш СИЛЬНЕЕ на порядок(Али в курсе этого и тольков защите.Попробуйте Только быть в атаке раундов 10!),после просто нанес боковой,но ЯВНОГО нокаута НЕ БЫЛО!Мне,да и многим тоже,всегда казалость,что нечестная победа была.Форман бы мог продолжать поединок и так кто его знает,что и как было бы!Кстати от Фрейзера он(Али)нахватал СТОЛЬКО,что поговаривали,мол его болезнь после его ударов наступила....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 5.9.2010, 10:23
Сообщение #24


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(pashak @ 5.9.2010, 1:28) *
Тоже раньше считал Али Великим,но помотрел его бои,послушал УМНЫХ тререров и интервью и...и немного был разочарован.Достаточно помотреть оба поединка с Джо Фрейзером и последний с Форманом.В Первых его просто ВЫНОСЯТ,он проигрывает(и не по-очкам),после ТЯНУТ что есть силы...,в последнем Джорш СИЛЬНЕЕ на порядок(Али в курсе этого и тольков защите.Попробуйте Только быть в атаке раундов 10!),после просто нанес боковой,но ЯВНОГО нокаута НЕ БЫЛО!Мне,да и многим тоже,всегда казалость,что нечестная победа была.Форман бы мог продолжать поединок и так кто его знает,что и как было бы!Кстати от Фрейзера он(Али)нахватал СТОЛЬКО,что поговаривали,мол его болезнь после его ударов наступила....

Хммм....
Выше я писал :
Что Али, что Тайсон - это боксеры от рождения...к сожалению у боксера, очень точный и достаточно короткий пик силы таланта.
При этом... У Мохаммеда было почти в два раза больше боев, чем у Фрейзера, с одинаковым количеством поражений!


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 6.9.2010, 0:07
Сообщение #25


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Это опять я! ...!
Я быстро !
Просто Мохаммед Али - это досихпор непостижимое !
Кто нибудь видел ...шоп глаз выскакивал из черепа ? От удара ! (по ссылке 2мин.36сек.)
А!
Да я не об этом !
Али.. Красота ! Да и только ! ЭТО БОКС !
Али как кукловод управлял всеми своими соперниками.. чувствуя каждое их действие и ОПЕРЕЖАЯ их недавая им и возможности нанести удар !
http://www.youtube.com/watch?v=072IsGDEpTc

Ну и конечно же "убойная молния"...Тайсон !
Человек. который мог ударить в грудь так. что тот отрываясь от земли летел на пару метров!
200-т киллограмовые груши не качались от его ударов.. они смещались как от выстрела танка !
При этом , что он способен, выдержать подобную атаку !
http://www.youtube.com/watch?v=5TadRrDUbAI&feature=fvst


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 12.9.2010, 20:29
Сообщение #26


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Владимир Кличко: «Мне очень хотелось показать сопернику, кто здесь главный»


Кличко нокаутировал питера в 10 раунде.
Украинский боксер Владимир Кличко, который вчера отстоял звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF,

- Питер – молодец. Очень хотел победить, старался. Я даже не ожидал с его стороны такой агрессии в самом начале боя. Но своими действиями Сэмюель только разозлил меня и получил агрессивный ответ, закончив бой на полу. Мне очень хотелось показать сопернику, кто здесь главный, – сказал после боя Владимир Кличко.

Кроме того, старший брат Владимира Кличко Виталий добавил, что до уровня его брата нигерийцу все равно не дотянуться, сообщают "Подробности".

- Брат показал класс и смог удивить даже меня, - сказал Кличко.

Напомним, что в субботу вечером украинский боксер Владимир Кличко отстоял звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF, нокаутировав Питера в 10 раунде, а после боя менеджер нигерийца Ивайло готцев сообщил, что Питер доставлен в одну из больниц Франфурта-на-Майне.
видео 10 раунд


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 17.10.2010, 14:09
Сообщение #27


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Эх смотрел, смотрел, а нокаута так и не было.............



Кличко защитил титул чемпиона мира среди профессионалов







ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ, 17 октября. /ИТАР-ТАСС/. Украинец Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета /ВБС/ в супертяжелом весе, выиграв в немецком Гамбурге у американца Шэннона Бриггса по очкам в 12-раундовом поединке.

Все трое судей отдали победу украинцу с подавляющим преимуществом - 120:107, 120:105, 120:107.

Проигравший по очкам украинскому супертяжеловесу Виталию Кличко претендент на титул чемпиона мира по версии ВБС американец Шеннон Бриггс назвал бой в Гамбурге "лучшим" в своей карьере, а своего соперника - "действительно великим боксером".

Всего на счету Виталия теперь 41 победа /38 нокаутом/, 2 поражения.

Бриггс потерпел шестое поражение при 51-й победе /45 нокаутом/, 1 ничьей.

Эта защита пояса стала для Виталия третьей и заключительной добровольной, после чего он должен будет встретиться с обязательным претендентом. За это право 17 декабря в США поспорят кубинец Одланьер Солис и американец Рэй Остин.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEON1
сообщение 17.10.2010, 14:24
Сообщение #28


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1120
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 8627
Стаж занятий: много
Вес: 97
Возраст: 72
Рост: 170



Репутация: 146


Цитата(dsolo @ 17.10.2010, 4:09) *
Эх смотрел, смотрел, а нокаута так и не было.............



Кличко защитил титул чемпиона мира среди профессионалов







ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ, 17 октября. /ИТАР-ТАСС/. Украинец Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета /ВБС/ в супертяжелом весе, выиграв в немецком Гамбурге у американца Шэннона Бриггса по очкам в 12-раундовом поединке.

Все трое судей отдали победу украинцу с подавляющим преимуществом - 120:107, 120:105, 120:107.

Проигравший по очкам украинскому супертяжеловесу Виталию Кличко претендент на титул чемпиона мира по версии ВБС американец Шеннон Бриггс назвал бой в Гамбурге "лучшим" в своей карьере, а своего соперника - "действительно великим боксером".

Всего на счету Виталия теперь 41 победа /38 нокаутом/, 2 поражения.

Бриггс потерпел шестое поражение при 51-й победе /45 нокаутом/, 1 ничьей.

Эта защита пояса стала для Виталия третьей и заключительной добровольной, после чего он должен будет встретиться с обязательным претендентом. За это право 17 декабря в США поспорят кубинец Одланьер Солис и американец Рэй Остин.

Вполне реально мог закончить нокаутом. Или Виталий жалел соперника, что менее вероятно, или снова взялся за старое - не шел на добивание, а давал восстановиться маленько, или этого монстра, возможно, вообще, нокаутировать невозможно, разве что от таких мощных ударов голову снести, если бы шея на сантиметр, другой поменее была. Я лично поражен героизмом и стойкостью Бриггса.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 17.10.2010, 14:42
Сообщение #29


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Цитата(LEON1 @ 17.10.2010, 4:24) *
Вполне реально мог закончить нокаутом. Или Виталий жалел соперника, что менее вероятно, или снова взялся за старое - не шел на добивание, а давал восстановиться маленько, или этого монстра, возможно, вообще, нокаутировать невозможно, разве что от таких мощных ударов голову снести, если бы шея на сантиметр, другой поменее была. Я лично поражен героизмом и стойкостью Бриггса.

мне показалось больше, что Виталий просто тупо не добивал, на мой взгляд мог легко отправить в нокаут.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sacrimoni
сообщение 19.1.2011, 22:49
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 19.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12574
Стаж занятий: 2
Возраст: 19



Репутация: -4


Хорошо что никто не упомянул Роя Джонса. Нулевой боксёр.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 19.1.2011, 23:56
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Цитата(Sacrimoni @ 19.1.2011, 13:49) *
Хорошо что никто не упомянул Роя Джонса. Нулевой боксёр.

....аргументируй!Боксер Экстра класса!Вот только долгое время не было достойных соперников,а потом вышел и его сделали....+стал через чур высокого мнения о себе,решив Льюису кинуть вызов(идиот).Вообщем закат карьеры никакой,а вот реаль боксера завораживает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 20.1.2011, 1:26
Сообщение #32


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Цитата(pashak @ 19.1.2011, 21:56) *
....аргументируй!Боксер Экстра класса!Вот только долгое время не было достойных соперников,а потом вышел и его сделали....+стал через чур высокого мнения о себе,решив Льюису кинуть вызов(идиот).Вообщем закат карьеры никакой,а вот реаль боксера завораживает.

Да че ты...это сам Ленокс у нас на сайте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
majatak
сообщение 20.1.2011, 2:40
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 6375
Стаж занятий: 3 года
Вес: 86-92 кг
Возраст: 31
Рост: 183



Репутация: 4


Цитата
Хорошо что никто не упомянул Роя Джонса. Нулевой боксёр.

Если это ирония, то очччень замаскированная.
А если же честно высказанное мнение, то "молчание - золото" и беречь глупость лучше внутри себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 20.1.2011, 11:37
Сообщение #34


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Рой Джонс, отличный талантливый боксер, как уже вышесказанно, задрал он свой нос, стал читать реп и танцевать брейк перед поединком, ставить соперника в "ничто", и тем самым стал проигрывать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sacrimoni
сообщение 21.1.2011, 15:09
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 19.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12574
Стаж занятий: 2
Возраст: 19



Репутация: -4


Цитата(pashak @ 19.1.2011, 14:56) *
....аргументируй!Боксер Экстра класса!Вот только долгое время не было достойных соперников,а потом вышел и его сделали....+стал через чур высокого мнения о себе,решив Льюису кинуть вызов(идиот).Вообщем закат карьеры никакой,а вот реаль боксера завораживает.

Что в твоём представлении боксёр Экстра класса? Человек который кривляется как макака перед более слабыми противниками?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 21.1.2011, 15:40
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Цитата(Sacrimoni @ 21.1.2011, 6:09) *
Что в твоём представлении боксёр Экстра класса? Человек который кривляется как макака перед более слабыми противниками?

Это значит,что техника и мощь удара были такими,что в своей весовой категории он Сделал ВСЕХ!Потом уже пошло кривляние и прочая лабуда,но именно ПОСЛЕ он и слился.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sacrimoni
сообщение 21.1.2011, 15:43
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 19.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12574
Стаж занятий: 2
Возраст: 19



Репутация: -4


Цитата(pashak @ 21.1.2011, 6:40) *
Это значит,что техника и мощь удара были такими,что в своей весовой категории он Сделал ВСЕХ!Потом уже пошло кривляние и прочая лабуда,но именно ПОСЛЕ он и слился.

Назови мне хотя бы 5 отличных бойцов, против которых бился Рой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
majatak
сообщение 21.1.2011, 16:49
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 6375
Стаж занятий: 3 года
Вес: 86-92 кг
Возраст: 31
Рост: 183



Репутация: 4


Например, я могу назвать. Но, помимо того, что слегка разбираюсь в боксе, я еще являюсь предсказателем. И я предсказываю, что как только пять бойцов будут названы, в ответ от Sacrimoni последует: "Ну, разве это отличные бойцы? Ха-ха-ха!" или "Я их отличными не считаю!".
Тем не менее, назову:
Джефф Лейси - чемпион мира IBF;
Феликс Тринидад - чемпион мира WBA, WBC, IBF:
Антонио Тарвер - чемпион мира WBA, WBC, IBF (и попрошу заметить, что из трех поединков, один - Джонс-таки выграл);
Джонни Руиз - чемпион мира WBA (на минуточку, супертяж!);
Клинтон Вудз - чемпион мира по версии IBF.
Это пять? Вроде, да. Но если, что, могу еще чемпиончиков подкинуть.
Так что, уважаемый, не надо ля-ля...
А я - в отпуск. Всем удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sacrimoni
сообщение 21.1.2011, 16:55
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 19.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 12574
Стаж занятий: 2
Возраст: 19



Репутация: -4


Цитата(majatak @ 21.1.2011, 7:49) *
Например, я могу назвать. Но, помимо того, что слегка разбираюсь в боксе, я еще являюсь предсказателем. И я предсказываю, что как только пять бойцов будут названы, в ответ от Sacrimoni последует: "Ну, разве это отличные бойцы? Ха-ха-ха!" или "Я их отличными не считаю!".
Тем не менее, назову:
Джефф Лейси - чемпион мира IBF;
Феликс Тринидад - чемпион мира WBA, WBC, IBF:
Антонио Тарвер - чемпион мира WBA, WBC, IBF (и попрошу заметить, что из трех поединков, один - Джонс-таки выграл);
Джонни Руиз - чемпион мира WBA (на минуточку, супертяж!);
Клинтон Вудз - чемпион мира по версии IBF.
Это пять? Вроде, да. Но если, что, могу еще чемпиончиков подкинуть.
Так что, уважаемый, не надо ля-ля...
А я - в отпуск. Всем удачи!

Единственный хороший боец это Тарвер.
А насчёт Руиза это был купленный бой, странно что вы об этом не знали.
Насчтоящий Рой Джонс показал себя в последнем бою. Как только появился настоящий соперник, он тут же вспомнил что значит "кушать в голову".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
majatak
сообщение 21.1.2011, 17:15
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 6375
Стаж занятий: 3 года
Вес: 86-92 кг
Возраст: 31
Рост: 183



Репутация: 4


Sacrimoni, браво! Вы еще раз подтвердили мое умение предвидеть, фразой "Единственный хороший боец это Тарвер".)))))
Цитата
А насчёт Руиза это был купленный бой, странно что вы об этом не знали.

Странно, что такие вещи знает любой пользователь Сети. Действительно, кому нужно скрывать финансовые дела в мире бокса? Что за глупости Вы пишете?
А уж фраза:
Цитата
Насчтоящий Рой Джонс показал себя в последнем бою. Как только появился настоящий соперник, он тут же вспомнил что значит "кушать в голову".

выдает лишь то, что кроме негативного отношения к личности Роя Джонса мл., Вы не можете предложить ничего вообще.
Выскажу Вам свое мнение - чемпион мира по одной из версий (WBA, WBC, WBO, IBF) никак не может быть легким противником. Если Вы позволяете себе такие суждения, то тут два варианта:
- либо непроходимая глупость и логика на уровне мужика, пьющего водку на кухне и утверждающего, что "наверху" - все дураки, а он, блин, умный;
- либо спорите, чтобы просто спорить.
Поэтому, твердо считаю, что чемпион априори сильнейший (по скорости, силе, умению вести дела и пр.). Если думаете, что Витька/Колька/Серый/Кабан из Вашей секции уделал бы там любого, то почему же не уделывает? ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:31