Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хулахуп?
Спрут
сообщение 24.4.2010, 14:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 9248
Возраст: 22



Репутация: 0


Здравствуйте.
У меня такая проблема - аномально быстро растут бока.
Они сейчас очень большие для моей комплекции. Плюс к этому жир там какой-то неровный, как-будто целлюлит какой-то.
Сушиться не могу - первым делом уходит всё остальное, а бока остаются и у меня пока еще недостаточно мышечной массы, чтобы высушиваться до предела и выглядеть при этом, если не здорово, то хотя бы спортивно.

В общем, как убрать только бока?
Я не просто мальчик, который к лету решил привести себя в порядок, а человек с реальной физиологической проблемой. Бока действительно АНОМАЛЬНО большие для моей комплекции.

Локально жир, как всем известно, не сжигается.
Слышал что хулахуп физически разбивает жир. У кого-нибудь есть опыт его использования? Действительно помогает? Что еще может помочь? Может какие-нибудь обертывания?

Заранее спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 24.4.2010, 15:00
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Цитата(Спрут @ 24.4.2010, 6:22) *
Локально жир, как всем известно, не сжигается.
Слышал что хулахуп физически разбивает жир. У кого-нибудь есть опыт его использования? Действительно помогает? Что еще может помочь? Может какие-нибудь обертывания?

Заранее спасибо.


как ты это себе представляешь? разбить жир хулахупом? а осколки разбитого жира куда денутся? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
единственно верный способ наладить питание. или альтернатива липоксация...
что потребляем в пищю , то и имеем.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Намтар
сообщение 24.4.2010, 15:05
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 588
Регистрация: 19.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 6115
Вес: 90
Возраст: 22
Рост: 181



Репутация: 40


Крутил его одно время по пол часа в день, все бока синии были, как буд-то ногами пиндили icon_mrgreen.gif


--------------------


Однажды в жизни новой,
Когда-то в жизни старой,
Я шел вперед взирая на кресты,
Которые стояли плотною оградой
Вокруг измученной души...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
n-i-k-e
сообщение 24.4.2010, 15:10
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 615
Регистрация: 16.6.2009
Из: москва
Пользователь №: 6783
Возраст: 25



Репутация: 42


2Спрут
Ну ты попробуй покрутить, все-таки миф-то существует о том что помогает. Хуже в любом случае не будет.


--------------------
Юридическая помощь.

Взыскание долгов, возмещение ущерба от ДТП, споры со страховыми компаниями, разводы, наследство и др.
В личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 24.4.2010, 15:14
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(alexeyborzov @ 24.4.2010, 7:00) *
что потребляем в пищю , то и имеем.

Можно объяснитьвот это? Получается, если я ем сало - то и сало будет накапливаться? Ем мясо - будет мясо? А если пью молоко - я что, получается , молоко буду выделять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Автору темы я б посоветовал сделать интересное - кушать свинное сало. Желательно солёное (грубо говоря - сырое). Не желательно - варёное, и ни в коем случае не жаренное. И максимально урезать углеводы - то есть пить чай без сахара, макароны кушать в минимальном количестве ( а лучше вообще не кушать их, заменяя картофелем), булочки исключить, хлеб только ржаной, а из пельменей выбирать только мясо, тесто отдавать другим членам семьи. В пище налегать на мясо, курицу и рыбу (особенно - рыбу).

Если нет других утеплителей (типа специальных таких поясов из плотного обтягивающего материала), то в тренировке надевать свитер (в любую жару), а область поясницы оборачивать целофаном. Хулахуп тоже помогает.

Я уже слышу возмущенные крики в свою сторону. Насчет сала. icon_mrgreen.gif Зря.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Намтар
сообщение 24.4.2010, 15:19
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 588
Регистрация: 19.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 6115
Вес: 90
Возраст: 22
Рост: 181



Репутация: 40


"( а лучше вообще не кушать их, заменяя картофелем)"

Картофан кушать при похудании? Челубей, это что у тебя за способ такой новомодный icon_razz.gif ?

Лучше не то и ни другое, а рис али гречку icon_smile.gif

"то в тренировке надевать свитер (в любую жару)"

Я так понял что б от водички избавится? Ну отзанимал ся свитере пропотел жестко, потом кааааааак вдарил водицы литра полтора и вся вода вернулось icon_smile.gif .

Заметь не слово про сало icon_wink.gif .
Халахуп поможет тока если процесс жиросжигания включен ужо, в кач-ве аэробной нагрузки.


--------------------


Однажды в жизни новой,
Когда-то в жизни старой,
Я шел вперед взирая на кресты,
Которые стояли плотною оградой
Вокруг измученной души...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 24.4.2010, 15:19
Сообщение #7


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Chelubey70 @ 24.4.2010, 7:14) *
Можно объяснитьвот это? Получается, если я ем сало - то и сало будет накапливаться? Ем мясо - будет мясо? А если пью молоко - я что, получается , молоко буду выделять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Автору темы я б посоветовал сделать интересное - кушать свинное сало. Желательно солёное (грубо говоря - сырое). Не желательно - варёное, и ни в коем случае не жаренное. И максимально урезать углеводы - то есть пить чай без сахара, макароны кушать в минимальном количестве ( а лучше вообще не кушать их, заменяя картофелем), булочки исключить, хлеб только ржаной, а из пельменей выбирать только мясо, тесто отдавать другим членам семьи. В пище налегать на мясо, курицу и рыбу (особенно - рыбу).

Если нет других утеплителей (типа специальных таких поясов из плотного обтягивающего материала), то в тренировке надевать свитер (в любую жару), а область поясницы оборачивать целофаном. Хулахуп тоже помогает.

Я уже слышу возмущенные крики в свою сторону. Насчет сала. icon_mrgreen.gif Зря.

Крики типа пошёл на хуй со своим салом, такие что ли? icon_mrgreen.gif
Челубей ну ты ж большой дядя и понял наверное что Лёша написал. Будешь жрать жирное г... будет на боках это всё появляться


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 24.4.2010, 15:45
Сообщение #8


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Цитата(Chelubey70 @ 24.4.2010, 7:14) *
Можно объяснитьвот это? Получается, если я ем сало - то и сало будет накапливаться? Ем мясо - будет мясо? А если пью молоко - я что, получается , молоко буду выделять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Автору темы я б посоветовал сделать интересное - кушать свинное сало. Желательно солёное (грубо говоря - сырое). Не желательно - варёное, и ни в коем случае не жаренное. И максимально урезать углеводы - то есть пить чай без сахара, макароны кушать в минимальном количестве ( а лучше вообще не кушать их, заменяя картофелем), булочки исключить, хлеб только ржаной, а из пельменей выбирать только мясо, тесто отдавать другим членам семьи. В пище налегать на мясо, курицу и рыбу (особенно - рыбу).

Если нет других утеплителей (типа специальных таких поясов из плотного обтягивающего материала), то в тренировке надевать свитер (в любую жару), а область поясницы оборачивать целофаном. Хулахуп тоже помогает.

Я уже слышу возмущенные крики в свою сторону. Насчет сала. icon_mrgreen.gif Зря.


такого бреда не ожидал от вас услышать, чесно слово....
про сало, да еще и солёное вапче слов нет..
то что соль воду держит в организьме знаем?
обертывание плёнкой кроме дерматита и опрелости ничего не даст...
потея в свитере или фуфайке на тренеровке жирок не горит, а обезвоживаемся, после обильно попив водицы все возвращаем на место.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chekist
сообщение 24.4.2010, 15:58
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 473
Регистрация: 10.10.2009
Из: Жлобина, Беларусь/ Россия
Пользователь №: 7618
Стаж занятий: с 2006
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 26


Цитата(Chelubey70 @ 24.4.2010, 6:14) *
Я уже слышу возмущенные крики в свою сторону. Насчет сала. icon_mrgreen.gif Зря.

Я слышал, что растительный жир помогает, там чет мы типа от травоядных обезьян произошли) А вот животный наоборот идет в накопление.....
Это при тубике советую сало и для профилактики,ну не похудание)


--------------------
сырые яйца - это не "по-спортивному", это по дЭбильному. (с) din
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 24.4.2010, 16:21
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(' date='24.4.2010, 7:45) *
такого бреда не ожидал от вас услышать, чесно слово....
про сало, да еще и солёное вапче слов нет..
то что соль воду держит в организьме знаем?
обертывание плёнкой кроме дерматита и опрелости ничего не даст...
потея в свитере или фуфайке на тренеровке жирок не горит, а обезвоживаемся, после обильно попив водицы все возвращаем на место.

К сожалению, это - не совсем бред.

Сало (свинное в частности) идёт в накопления, спору нет. Но сырое сало (не прошедшее термическую обработку) способствует выработке собственного тестостерона. Доля истины в употреблении сала всё ж есть. Соль, правда удерживает воду - тут уж никуда не деться. Просто сырое сало кушать как-то не очень сподручно.

Обертывание пленкой может привести к опрелостям. В этом Вы правы, alexeyborzov. Да вот только повышение температуры (локально, на бедрах в данном случае) очень будет способствовать сгону жира именно в тех местах, которые нам хочется убрать.
Фуфайка (тулуп, свитер и т.п.) также будет помогать повысить температуру. Правда, не очень на много и временно. Но жир "сгорать" будет быстрее. Под словом сгорать я не имею ввиду "горение" в виде огня. Тут подразумевается ускорение обменных процессов на клеточном уровне. Свитер в данной ситуации будет помогать согнать жир на всём теле. Это вроде как "облегченный вариант" DNC.

Опять же Вы правы, alexeyborzov, в том, что вода будет уходить. А набираться сразу же после первого глотка жидкости. Но тут еще есть секрет - организм при нехватке воды извне, пытается устаканить этот режим нехватки выработкой "собственной" воды, получаемой из окисления жира. Примерно из 1кг жира получается примерно литр воды с рядом побочных продуктов. Раз за разом, организм будет приучатся к режиму "без воды". Не всегда ведь можно попить при беге, например. И пару граммов жира в тренировку (аэробную) всё ж сгорит.

И последнее - механическое воздействие на клетки хулахупом будут также способствовать сгону жира, и именно в тех местах, которые необходимо - в поясничной области. В малой степени, конечно, но подкожная клетчатка отзывается на это положительно - именно подкожный жир и уходит. Лишние пару сантиметров с талии при регулярной работе хулахупом - уйдут.

А к прочему - питание, питание и еще раз питание. Внутренний жир согнать намного сложнее, чем подкожный, это всем известно. Потому и посоветовал урезать максимально углеводы в питании.

Так, что alexeyborzov, зря спорим. Здесь вопрос только в разных моих с Вами взглядах на физиологию.

Убедил? icon_rolleyes.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 24.4.2010, 16:53
Сообщение #11


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


конечно убедил,приятного аппетита. а шоколад хороший энергетик.

адрес точки со скидками в личку.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Намтар
сообщение 24.4.2010, 18:16
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 588
Регистрация: 19.3.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 6115
Вес: 90
Возраст: 22
Рост: 181



Репутация: 40


Меню эктоморфов icon_mrgreen.gif


--------------------


Однажды в жизни новой,
Когда-то в жизни старой,
Я шел вперед взирая на кресты,
Которые стояли плотною оградой
Вокруг измученной души...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 25.4.2010, 2:26
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(chekist @ 24.4.2010, 7:58) *
Я слышал, что растительный жир помогает, там чет мы типа от травоядных обезьян произошли) А вот животный наоборот идет в накопление.....
Это при тубике советую сало и для профилактики,ну не похудание)

Абсолютная правда. Если хочешь похудеть - растительные жиры в этом помогают. То есть - способствуют расщеплению жиров организма.

Животный жир, хоть и имеет больше калорий на грамм (в два раза, чем белок и углевод), но и затрачивает организм на его "переработку" также много. Так что жир или углевод - не столь уж большая разница, если пересчитать - сколько жира в теле отложится от килограмма макарон(картофеля, гречки, риса, овсянки, манки и пшена, одним слово - крахмала) или от килограмма свинного сала. Для организма - это практически однохуйственно. А вот сахара - это другой разговор. Хочешь чуть похудеть - просто откажись от сладких напитков. Уже через месяц почувствуешь разницу "до" и "после"... Сахар (они же - простые углеводы: сахароза, мальтоза, фруктоза) усваиваются не в пример быстро и энергомалозатратно. Еще можно упомянуть инсулин (его выработка как раз и идёт для нейтрализации скачков сахара в крови, излишки которого переходят в сало на боках и др. частях тела)... Но это тема уже для диссертации. icon_rolleyes.gif


Помните? Микола объявление дал: "Меняю персидский ковёр 3х4м - на такой же шмат сала" icon_mrgreen.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 25.4.2010, 8:55
Сообщение #14


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Chelubey70 @ 24.4.2010, 18:26) *
Абсолютная правда. Если хочешь похудеть - растительные жиры в этом помогают. То есть - способствуют расщеплению жиров организма.

Не знаю что ты понимаешь под этой фразой Челубей, но растительные жиры, а именно те незаменимые жировые кислоты которые там находятся способствуют привлечению жиров в энергообмен. Т.е. просто жрать эти жиры и думать что там чё то расщипится не правильно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igor111
сообщение 11.7.2010, 0:56
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 10129
Возраст: 25



Репутация: 0


Кручу хулахуп 2 месяца. С массажными шариками. Тоже начитался форумов и думал поможет/непоможет. Решил, что не попробовав - не узнаю. У меня проблема не с боками (уши, как их называют) а с прослойкой жирка, который накопился на талии. НУ вот значит каждый день после работы я по 7 минут на тощак крутил этот обруч (как в анегдоте. Сначала было влом, а потом по-криколу) и заметил, что прослойка начала уходить. После первых 3-4 занятий билы синяки, как будто пинали ногами по почкам. Сделал паузу неделю, пока немного не сошли, потом опять принялся за занятия (синяки ничем не мазал). При чем уходить нормально, потому что заметил на очередной пляжной фотке еле просматривающиеся кубики (пресс у меня был всегда, так как на брусьях подкачиваю ноги подымая) но кубиков небыло никогда. И еще заметил, что пресс стал крепче, что ли, потому что мышцы болят после занятий с кругом этим и вроде как количество подьемов делать стал больше и уверенней. Еще плюс - талия стала намного подвижней. ЖИвот научился сам отдельно двигаться, так что скоро буду еще и танец живота танцевать ))). Обруч у меня 1,5 килограмм.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bratan
сообщение 19.7.2010, 20:38
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.7.2010
Пользователь №: 10216
Возраст: 29



Репутация: -4


Халахуп опасен для здоровья
А бока убираются диетой + спорт зал
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valdemarl
сообщение 27.8.2010, 17:31
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 9986
Стаж занятий: 3
Вес: 95
Возраст: 25
Рост: 190



Репутация: 0


Не знаю как насчет опасности от халахупа, но мне кажется все это происки маркетологов, которые предлагают чудо штуки, полет инженерной мысли, с помощью которых можно быстро похудеть, быстро накачать пресс и т.д. - толку не будет!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спрут
сообщение 27.12.2010, 16:05
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 9248
Возраст: 22



Репутация: 0


В общем, отчет:

Планировал пойти в зал, но жизненные проблемы не позволили.
Купил хулахуп на 1,5 кг с шариками. Решил крутить по 15 минут в каждую сторону. После первого кручения бока опухли, покрылись жуткими синяками и сильно болели. Я планировал крутить каждый день, но на следующий день я не то что крутить не мог, а даже пальцем к бокам прикоснуться. Сходило неделю.
Когда все прошло, покрутил еще раз. Результат тот же.
В третий раз синяков было намного меньше и я смог снова крутить его уже через 3-4 дня.
В итоге, я кручу хулахуп 2 раза в неделю, синяки не появляются. После каждого кручения опухают бока и немного побаливают, но быстро проходит. Как только опухлость сходит - кручу снова.
За 2 - 2,5 месяца бока уменьшились раза в три. Жир на животе стал менее бугристым.
Я очень доволен. Работы еще много, но разница в том, что было раньше и тем, что сейчас - просто небо и земля.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
h1gh
сообщение 27.12.2010, 17:38
Сообщение #19


Пляжнег
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3123
Регистрация: 28.1.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 8382
Стаж занятий: хз
Вес: 96
Жим лежа: 50
Возраст: 25
Рост: 180



Репутация: 101


так ты диетишь или просто херачишь хулахуп?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ДАЛЫР
сообщение 27.12.2010, 17:56
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 131
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 5902
Стаж занятий: 1+
Вес: 79
Жим лежа: 100
Присед: 130
Становая: 175
Возраст: 30
Рост: 168



Репутация: 9


Цитата(Спрут @ 27.12.2010, 7:05) *
В общем, отчет:

Планировал пойти в зал, но жизненные проблемы не позволили.
Купил хулахуп на 1,5 кг с шариками. Решил крутить по 15 минут в каждую сторону. После первого кручения бока опухли, покрылись жуткими синяками и сильно болели. Я планировал крутить каждый день, но на следующий день я не то что крутить не мог, а даже пальцем к бокам прикоснуться. Сходило неделю.
Когда все прошло, покрутил еще раз. Результат тот же.
В третий раз синяков было намного меньше и я смог снова крутить его уже через 3-4 дня.
В итоге, я кручу хулахуп 2 раза в неделю, синяки не появляются. После каждого кручения опухают бока и немного побаливают, но быстро проходит. Как только опухлость сходит - кручу снова.
За 2 - 2,5 месяца бока уменьшились раза в три. Жир на животе стал менее бугристым.
Я очень доволен. Работы еще много, но разница в том, что было раньше и тем, что сейчас - просто небо и земля.

халахуп,как и многие другие " тренажеры для супер фигуры"работают в комбинации диеты с аэробным стилем тренировки,т.е.пока ты не довёл пульс до рабочего состояния(120-150 у.в.м)жирок окисляться ну никак не будет,кислороду нехват!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:29