Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Братья Кличко, их карьера и бои
Russell
сообщение 14.7.2008, 15:25
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 142
Регистрация: 8.5.2008
Из: Киров
Пользователь №: 3886
Стаж занятий: 2
Вес: 74
Жим лежа: 85 на 5 раз
Присед: 106 на 20 раз
Становая: не делаю
Возраст: 27
Рост: 171



Репутация: 9


Посмотри бои с участием Артуро Гатти а потом говори у кого красивые бои а кто только левую руку выкидывает.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.T.A.L.K.E.R.
сообщение 14.7.2008, 18:41
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 115
Регистрация: 5.6.2008
Из: МСК
Пользователь №: 4114
Стаж занятий: 1.5
Вес: 59.7кг
Жим лежа: 75кг
Возраст: 14
Рост: 180см



Репутация: 1


Етих спортцменов нельзя ровнять! Артуро Гатти средний веc а Кличко тяжолий! Кличко - лудше всех icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Russell
сообщение 15.7.2008, 12:38
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 142
Регистрация: 8.5.2008
Из: Киров
Пользователь №: 3886
Стаж занятий: 2
Вес: 74
Жим лежа: 85 на 5 раз
Присед: 106 на 20 раз
Становая: не делаю
Возраст: 27
Рост: 171



Репутация: 9


Я тебе про Ивана а ты мне про болвана. Я же сказал что Кличко победит. И при чем сравнивать боксеров средневесов и тяжеловесов, я говорил про манеру ведения боя и красоту поединка. Существуют боксеры-технари которые показывают класс, хотя удар оставляет желать лучшего по силе. А ты со своим Кличко как со списанной торбой "кличко лучший! кличко лучший". Да он выигрывает но его бои вообще не красивые. Это тоже самое что сравнивать игру сборной допустим Бразилии и Попуа Новая Гвинея. Одни красиво играют а вторые нет. Все что я хотел сказать по этому поводу. Кличко никогда не будет великим боксером, таким как Мухаммед Али, Майк Тайсон или Костя Цзю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.T.A.L.K.E.R.
сообщение 15.7.2008, 12:44
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 115
Регистрация: 5.6.2008
Из: МСК
Пользователь №: 4114
Стаж занятий: 1.5
Вес: 59.7кг
Жим лежа: 75кг
Возраст: 14
Рост: 180см



Репутация: 1


Цитата(Russell @ 15.7.2008, 4:38) *
Я тебе про Ивана а ты мне про болвана. Я же сказал что Кличко победит. И при чем сравнивать боксеров средневесов и тяжеловесов, я говорил про манеру ведения боя и красоту поединка. Существуют боксеры-технари которые показывают класс, хотя удар оставляет желать лучшего по силе. А ты со своим Кличко как со списанной торбой "кличко лучший! кличко лучший". Да он выигрывает но его бои вообще не красивые. Это тоже самое что сравнивать игру сборной допустим Бразилии и Попуа Новая Гвинея. Одни красиво играют а вторые нет. Все что я хотел сказать по этому поводу. Кличко никогда не будет великим боксером, таким как Мухаммед Али, Майк Тайсон или Костя Цзю.


Мне Кличко ничем не хуже Тайсона и Цзю. Да Мухаммед Али ето легенда и Кличко до ниво не добратца никогда. Вот так мыслю я. Но у вас может бить другое мнение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 20.7.2008, 13:28
Сообщение #25


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Рассел правильно сказал.Надо правде в глаза смотреть а не тупо твердить лучший лучший.Сравнивать Кличко с Тайсоном и Дзю это как запорожец с Майбахом и РР.ну кто запорожец вы поняли.Без обид.не только мое мнение.Просто сейчас упадок МБ нет звезд.Во время того же Тайсона Кличко вообще бы боксером не назвали.Максимум человек который умеет боксировать.Не понимаю как это некоторым не понятно.
думаю бой с Поветкиным должен все расставить на свои места.Хотя Поветкин все же не то.А Кличко большинство побед над второсортными боксерами и прогрыш таким же))))


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:26