Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Люди добрые помогите купить метандростенолон
oleg
сообщение 23.11.2006, 11:36
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Регистрация: --
Пользователь №: 5



Репутация: 0


Человек такое создание хочет все и сразу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 23.11.2006, 21:40
Сообщение #42


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Для r3bot:Если ты убил 3 года на такие же результаты-ты не занимался,а дрочил. Через 2 года надо жать 120,приседать 2 своих веса.
Я попытался ответить на первый вопрос этого форума.
Что касается всего остального.Люди разные, с разной базой,я думаю никто не будет отрицать,что при одних и тех же результатах и интенсивности мясо у разных людей нарастает по разному.Это зависит и от строения.
Когда начинающий задает вопрос принимать или не принимать,то большинство людей, которые отвечают на этот вопрос сами не знают что это такое,поэтому как МОЖНО ГОВОРИТЬ О ТОМ, В НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ????????????????
Я не специалист далеко, но я ощутил это воздейстие,может благодаря этому я выгляжу сейчас как есть,может быть поэтому у меня не пропало желание, не смотря на перерывы.
И тут не в том дело что надо все и сразу.Если нет базы ее можно создать за более короткий срок и дальше нормально заниматься без химии.
Принимать или не принимать дело каждого, но меньше всего хочется слушать тех, кто пили "ретик" и кололи метан.
Подумайте сами,Вам решать а я могу рассказать на своем примере.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 24.11.2006, 0:03
Сообщение #43


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


Саша нуну, где ты видел таких мутантов которые через два года после тренировок жмут 120 и приседают в 2 раза больше своего веса? Если сидеть на химии не спорю, у нас в зале есть такой пример ходячий :D, занимаеца пол года, а уже почти как я где-то.
Хочу отметить, что мне 17 лет, думаю для моего возраста у меня хорошие показатели.
Вообще химию есть смысл принимать, когда ты свои натуральные показатели довел почти до максимум - достиг своего генетического предела.А не как ты начал ее хуярить. icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 24.11.2006, 15:25
Сообщение #44


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Для r3Bot:видел и не мутантов,ибо силовые показатели и обьем немножко разные вещи.
Про генетический уровень понятно,только где он?По науке как раз через 2 года и наступает,при условии интенсивных тренировок,правильного питания и т.д.А если нет возможности тренироваться 3 раза в неделю,что необходимо для начинающего?
Ты говоришь 17.Организм в это время находится на гормональном подъеме,если ты будешь продолжать заниматься,то я думаю к 20 ты будешь хорошо выглядеть и без подпитки.
А если я начал в 24.Тогда что скажешь и работа еще,не заниматься, не качаца как ты говоришь.
И ОПЯТЬ ЖЕ ТАКИ,СМОТРИТЕ ВЫШЕ. Я НЕ ХОЧУ ВСТУПАТЬ В СПОРЫ ПРИНИМАТЬ ИЛИ НЕ ПРИНИМАТЬ.РЕШЕНИЕ ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО.
я могу лишь рассказать на своем примере об этом,правильно я делал или неправильно,это моя забота.
хочется просто избавить начинающий народ от басен про мутантов, коих я в избытке наслушался.

Ps но даже если 17 это все равно не результат,учитывая,что времени у тебя много,судя по всему
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 24.11.2006, 16:39
Сообщение #45


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


Саша, можно сказать, первый год у меня был холостым, пока въехал, пока понял, что надо правильно питаца и т.д., но все равно... даже если все соблюдать растущему организму (т.е. мне) думаю невозможно добица без химии, жим 120 и приседать 2 своих веса, хотя конечно есть одаренные :D ну как правило у них не все с мозгами хорошо icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 25.11.2006, 13:04
Сообщение #46


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Про первый год согласен,да и фанатизм не нужен,но это реалии.Я со своими результатами пришел к тренеру,правда по тяжелой атлетике,проконсультироваться,спросить о правильности выполнения и т.д,ради интереса,в зале я увидел людей,которых он подготовил за это же время,с одним общался.Даже с химией мне было до них далеко.
Все дело в начальной базе и правильности занятий,иначе часто приходится пятиться назад.
Мне тоже говорили,когда я не мог сделать 40 кг-ты не сможешь,зачем тебе это надо.Потом смеялся только я.
А у тебя все впереди,если будешь заниматься,все будет,готов поспорить.
И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 29.11.2006, 14:35
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Жданов, Извиняюсь,что так долго отсутствовал...тренировка с железом боксеров заключается не в закачке мышц а в резкости и выносливости,тоесть обычный жим обычно состоит из 6-8 повторений,здесь надо делать раз 12-15 и как можно резжче на подъеме.Часто делают упражнения с блином- берешь блин килограм 20-25,ложишься на скамью и делаешь тот же жим,только как можно резжче и быстрее раз 20,потом кладешь на грудь,отдыхаешь около минуты и заново...старайся чтобы в сумме получалось сто...если становится слишком легко уменьшай отдых и увеличивай число подходов.Потом отжимания на кулаках,еще лучше при подъеме стараться как можно сильнее отттолкнуться,чтобы хлопнуть в ладоши. Для тренировки боковых ударов,берешь тот же блин и делаешь махи от одного бока к другому,снизу вверх,акцентрируя нагрузку то на одной руке то на другой.Обязательно надо качать кисти и предплечья,чтобы при ударе не травмировать руку,кулак должен быть каменный,ну и разумеется пресс.Ноги обычно укрепляют выпадами со штангой и приседаниями,но опять же не до закрепощенности мышц,здесь надо чередовать упражнениями со скакалкой.
Кстати,по поводу боев можно посмотреть здесь
http://fightnews.ru/video ,там много всего,список время от времени пополняется...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 29.11.2006, 14:43
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Да,я еще хотел поинтересоваться,купил в спортивном "Экдистен",как там его назвали- растительный метан,говорят абсолютно без вреден...информации о нем в инете пока мало...Может кто нибудь пробовал,подскажите если кто знает,как? С чем его пробовать? Или от него нет толку?
Заранее благодарен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 29.11.2006, 22:57
Сообщение #49


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Существуют стероидные препараты растительного происхождения, представители так называемых фитоэклизонов. Наиболее перспективным в плане анаболизирующего действия является препарат экдистен (старое название ратибол), получаемый из травы и корней растения большеголовника сафлоровидного (синоним левзея сафлоровид-ная), большеголов-ника цельнолистно-го, сем. сложноцветных. Выпускается препарат экдистен опытным производством Ташкентского НИИ химии растительных веществ АН Уз.ССР в виде таблеток, содержащих по 0,005г действующего вещества.
Экдистен оказывает выраженное, тонизирующее и что существенно, анаболизирующее действие. По молекулярным механизмам действия экдистен сходен с анаболическими стероидами (связывается с рецепторами на мембранах мышечных клеток, переносится с цитоплазматическими рецепторами в ядро клетки, где регулирует синтез нуклеиновых кислот, в свою очередь контролирующих биосинтез белка).

Однако, как показали многочисленные исследования, несмотря на стероидную структуру, экдистен лишен вредных побочных эффектов препаратов экзогенного тестостерона и анаболических стероидов. Длительный прием экдистена даже в высоких дозах (по 8-10 таблеток в день в течение 1-2 месяцев) не вызывает нарушений в содержании основных гормонов организма (кортизол, соматотропин, тестостерон, инсулин, тиреотропный гормон) в крови, не оказывает какого-либо побочного влияния на печень. Экдистен не является допингом и может применяться без каких-либо ограничений с точки зрения антидопингового контроля. При этом использование экдистена (2-4 табл.) одновременно с приемом дополнительного белка способствует выраженному анаболическому действию (по силе соответствует 40% эффекта эквивалентной дозы метандростенолона). Для культуристов рекомендуется прием экдистена (по 1-3 таблетки 2-3 раза в день после еды) в периоды интенсивной работы с большими весами (анаэробная зона энергообеспечения), а также в периоды резкого увеличения объема выполняемых упражнений (развивающие нагрузки). Длительность приема от 10 до 20 дней. Затем, на период поддерживающих нагрузок, следует делать перерыв в приеме препарата на 10-15 дней. Как уже указывалось, прием экдистена целесообразно комбинировать с потреблением белковых препаратов и витаминов B6, В12 Вс.
Сам лично не употреблял.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 29.11.2006, 23:56
Сообщение #50


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


peter, за ссылку спасибо!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 7.12.2006, 18:54
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Саша, Спасибо,эту информацию я знаю...хотелось бы узнать от тех кто пробовал это на себе,так как написать могут все что угодно,а вот на самом деле..........................
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 7.12.2006, 23:10
Сообщение #52


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Петер,это похоже на историю с прогормонами.Про которые пели басни,что они дают такое же увеличение мышечной массы,только совсем безвредные.А на поверку оказалось,что такие же вредные,эффект дают меньше,стоят на несколько порядков дороже.
Впрочем,поживем-увидим.Напишите, как прошел эксперимент.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 10.3.2007, 23:54
Сообщение #53


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цикл с использованием метандростенолона в сочетании с инъекциями Дека-Дураболина.


Неделя..Дека-дураболин..Метандростенолон........Гонадотропин
1 ...................100 мг......................2т............................................
2....................200 мг......................3т............................................
3....................300 мг......................4т............................................
4....................400 мг......................5.т...........................................
5....................300 мг......................5.т............................................
6....................300 мг......................4.т............................................
7....................150 мг......................3.т............................................
8...................................................2.т.........................
.........2500 единиц
9...............................................................................
..........2500 единиц
10

Вот щас прохожу данный курсец оч вкусный и прирост мяса хороший за две недели 5 кил и сила идет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 14.3.2007, 12:30
Сообщение #54


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Цитата(muravey @ 11.3.2007, 5:54) *
Цикл с использованием метандростенолона в сочетании с инъекциями Дека-Дураболина.
Неделя..Дека-дураболин..Метандростенолон........Гонадотропин
1 ...................100 мг......................2т............................................
2....................200 мг......................3т............................................
3....................300 мг......................4т............................................
4....................400 мг......................5.т...........................................
5....................300 мг......................5.т............................................
6....................300 мг......................4.т............................................
7....................150 мг......................3.т............................................
8...................................................2.т.........................
.........2500 единиц
9...............................................................................
..........2500 единиц
10

Вот щас прохожу данный курсец оч вкусный и прирост мяса хороший за две недели 5 кил и сила идет.

Слушай а ты не знаешь,какой максимальный вред от такого курса? Тоесть максимум,чем все это может тебе грозить?

Да,и инъекции обязательны? Терпеть не могу эти иголки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 14.3.2007, 16:39
Сообщение #55


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(peter @ 14.3.2007, 11:30) *
Слушай а ты не знаешь,какой максимальный вред от такого курса? Тоесть максимум,чем все это может тебе грозить?

Да,и инъекции обязательны? Терпеть не могу эти иголки...


Я делал такой даже метана поболее было. И нормально. Но это индивидуально все.
Начинать надо с малых доз и количества таблеток чеб глянуть как реагирует организм.
А уколы гораздо легче переносятся организмом нежели колеса.
Но соответственно и нагрузка должна быть хорошей чтобы не было такого как жим лежа 80 кг и все, от этого у вас не че не останится я имею виду результаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 17.3.2007, 13:45
Сообщение #56


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


На счет уколов правильно-меньший вред чем от колес.Давай дерзай.Занимайся и все получится


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 17.3.2007, 16:46
Сообщение #57


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Цитата(Саша @ 17.3.2007, 19:45) *
На счет уколов правильно-меньший вред чем от колес.Давай дерзай.Занимайся и все получится

Я понимаю,что меньший вред,но у меня это психологическое отвращение к уколам еще с детства,не то чтобы я их очень боялся,но мне очень не нравится,к тому же делать сам я их не могу и не умею,а кого то просить,даже и нет таких...
Кстати а какой вред может нанести подобный курс?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 17.3.2007, 23:52
Сообщение #58


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Это не те дозы от которых будит какойлибо вред. Подобное количество фармы некоторые профи за две недели в себя засовывают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 18.3.2007, 13:31
Сообщение #59


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Уколы делать не проблема,мне делал товарищ в зале.Самому можно,но немного проблематично,т.к они все на масляной основе,болючие.По курсу не знаю.Лучше начни с деки,он считается одним из безопасных и курс,чтобы посмотреть на реакцию организма.Вообще так на расстоянии не хочется советовать,найди спортврача,это реально.Перед курсом надо проверяться.И не забывай о чистке,это обязательно


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flex
сообщение 24.3.2007, 22:20
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.3.2007
Из: Кавказ
Пользователь №: 1147
Стаж занятий: 5
Вес: 95
Жим лежа: 205
Присед: 270
Становая: 310



Репутация: 0


Лучше укол в данный момент ничего нет,если хочешь хороших результатов,то только укол,забудь,про метан(это дерьмо для начинающих) куча поюочек+отёки.
Самое оптимальное это Нандролон(дека)+Суста250+ганодотроп.Вот это вещь Опробованная мною много раз.


--------------------
Дека+тест+IGF
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:02