Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужен Совет Про Скакалку И Силовую
aseven
сообщение 19.4.2016, 9:57
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.4.2016
Пользователь №: 18307
Возраст: 33



Репутация: 0


Добрый день!

Нужен совет по кардио после силовой.

Занимаюсь 3д в неделю, программу взял фуллбади с спортвики. Но в день работы с ногами (там программа дня пресс, приседания со штангой, жим ногами, жим шт узким хватом, франц жим, икры) я заменил упражнения на икры скакалкой после всей тренировки. Ну просто не хочу икры забивать.

Рою в интернете по поводу кардио нагрузки после силовой. Информации нет вообще - все убились об тему как похудеть и обсасывают ее с разных сторон. Что касается недостаточной нагрузки - не, я нормально работаю, просто скакалкой убиваюсь до конца). И как-то внутренне мне очень нравится тренировку завершать динамикой такой.

А меня беспокоит, не помешает ли 10 минут скакалки после силовой росту мышц.
Вот что меня волнует, как абсолютного новичка.
И в начало ее убирать не хочу, т.к. если я после кардио (скакалка, или бег) начинаю силовые упражнения - начинает глючить сердечно-сосудистую систему (капризная она).
А наоборот - все ок.

p.s. До тренажерки лет 5 занимался бегом, ходил в горы (Фишт, Эльбрус с Севера, трекинги горные разные), в студенчестве боевкой занимался. А после зимнего похода посмотрел на хилый внешний вид и плохую осанку и с января начал ходить в тренажерку. Ну да, занимаюсь утром с 7 до 9, но зато стабильно занимаюсь. Я и бегал раньше так же утром, при том по 10км натощак и без воды "с постели". Телосложение ватное малек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 19.4.2016, 12:51
Сообщение #2


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(aseven @ 19.4.2016, 9:57) *
Добрый день!

...
А меня беспокоит, не помешает ли 10 минут скакалки после силовой росту мышц.
Вот что меня волнует, как абсолютного новичка.
И в начало ее убирать не хочу, т.к. если я после кардио (скакалка, или бег) начинаю силовые упражнения - начинает глючить сердечно-сосудистую систему (капризная она).
А наоборот - все ок.
...

Здравствуйте. Кардио после силовой работы росту мышц ну никак не помешает). Главное быть в профиците калорий


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
aseven
сообщение 29.4.2016, 14:20
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.4.2016
Пользователь №: 18307
Возраст: 33



Репутация: 0


Цитата(LINZ @ 19.4.2016, 12:51) *
Здравствуйте. Кардио после силовой работы росту мышц ну никак не помешает). Главное быть в профиците калорий


Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:44