Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Квартирный Качок, Разборки по понятиям.
ваня
сообщение 9.12.2008, 16:59
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 71
Регистрация: 8.12.2008
Из: Новгордская обл. село кр.Маяк
Пользователь №: 5330
Стаж занятий: 3
Вес: 100
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 22
Рост: 169



Репутация: 4


Цитата(Smitjym @ 9.12.2008, 8:50) *
С одной стороны - весело. А с другой- жуть.Теперь к Ване выражаясь его языком. Ваня не куй тебе в ББ делать.Чтобы издить всех в селе и в армии запишись на секцию бокса.А в субботу бухай,кури и изди всех на танцах или на дискотеке.Только не говори,что занимаешься ББ и Боксом - не позорь спорт. Вот из-за таких "ванек" атлетов называют качками без мозгов,а боксеров - быками беспредельщиками.Стыдно б-дь!!!



ну я понимаю в мужчина продвинутый знаете наверно много а вот по общению нескажешь наверно сами в плане развития интелекта не далеко ушли, вам наверно трудно понять в каких условиях многим в россии приходиться жить и среди кого, так уж сложилось что мне приходиться общаться на форуме что бы получать информацию благодаря которой я возможно серьёзно займусь этим спортом и думаю что не стоит осуждать меня на данном этапе моих познаний
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 9.12.2008, 17:05
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Ой Иван. Не хамством бы тебе заниматься, а спросить у этого человека что тебе есть, ка и сколько. Он тебе может посоветовать, в отличии от 90 процентов форума. Смено конечно читать советы чела весом в 80 кг, котрый учит другого)))Но как говорится сопливых вовремя целуют))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ваня
сообщение 9.12.2008, 17:11
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 71
Регистрация: 8.12.2008
Из: Новгордская обл. село кр.Маяк
Пользователь №: 5330
Стаж занятий: 3
Вес: 100
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 22
Рост: 169



Репутация: 4


Цитата(forced @ 9.12.2008, 9:05) *
Ой Иван. Не хамством бы тебе заниматься, а спросить у этого человека что тебе есть, ка и сколько. Он тебе может посоветовать, в отличии от 90 процентов форума. Смено конечно читать советы чела весом в 80 кг, котрый учит другого)))Но как говорится сопливых вовремя целуют))))


он мне уже посоветовал просить это занятие и синьку пить, просто окуеный совет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 9.12.2008, 17:46
Сообщение #4


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(ваня @ 9.12.2008, 9:11) *
он мне уже посоветовал просить это занятие и синьку пить, просто окуеный совет

Значит так просил.И не надо говорить нам здесь про среду,человек - это то кем он хочет быть.Не хочешь быть быдлятиной-не будь ею.Давать советы про бицепс и про вообще тренировки не вижу смысла если не знаю об атлете ни его объемов ни рабочих весов,ни объема пищи потребляемой за день,не вижу даже его фото.А обижаться надо на себя,на свои высказывания,на темы которые ты поднял,я же не вижу и не слышу тебя.Зато читаю про армию,.про ганабол,про сельскую жизнь и твое отношение к ней,так-что обижайся на себя.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 9.12.2008, 17:51
Сообщение #5


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(forced @ 9.12.2008, 9:05) *
Ой Иван. Не хамством бы тебе заниматься, а спросить у этого человека что тебе есть, ка и сколько. Он тебе может посоветовать, в отличии от 90 процентов форума. Смено конечно читать советы чела весом в 80 кг, котрый учит другого)))Но как говорится сопливых вовремя целуют))))

Спасибо за поддержку! Всегда ценил и уважал грамотных атлетов которые способны отделять зерна от плевел.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 9.12.2008, 18:01
Сообщение #6


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Не задавай тупых вопросов и на тебя не будут показывать пальцем и ржать. Тебе уже не один человек в этой теме на это намекнул.


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 9.12.2008, 18:18
Сообщение #7


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(МАРТЫН @ 9.12.2008, 10:01) *
Не задавай тупых вопросов и на тебя не будут показывать пальцем и ржать. Тебе уже не один человек в этой теме на это намекнул.

Привет будущим чемпионам! Ты когда успел переместиться?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрай
сообщение 10.12.2008, 11:03
Сообщение #8


Продвигаю спорт в массы
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1524
Регистрация: 11.9.2008
Пользователь №: 4709
Стаж занятий: 6
Вес: 120
Жим лежа: 170
Присед: 205
Становая: 220
Рост: 192



Репутация: 108


Цитата
Ой Иван. Не хамством бы тебе заниматься, а спросить у этого человека что тебе есть, ка и сколько. Он тебе может посоветовать, в отличии от 90 процентов форума. Смено конечно читать советы чела весом в 80 кг, котрый учит другого)))Но как говорится сопливых вовремя целуют))))

Я поддерживаю слова Smitjym, но не совсем не понимаю тебя. "Смешно конечно читать советы чела весом в 80 кг, котрый учит другого)))" тобишь если мой вес меньше 119кг, то я вообще не человек и могу сидеть на форуме только ради того, чтобы читать чужие посты, а самому молчать до лучших времен? Весовая дискриминация нах icon_biggrin.gif


--------------------
Нотурализд
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 10.12.2008, 11:26
Сообщение #9


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Иногда лучше с умным видом промолчать, чем с тупой одержимостью советовать херню и хамить, месяц прозанимавшись в зале и ещё не имея полного представления о бодибилдинге. Как раз многие молодые форумчане этим и занимаются. Кричат о дискриминации какой-то, обиженно надувают щёки и частенько от невоспитанности нецензурно выражаются. icon_smile.gif


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 10.12.2008, 11:35
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


Цитата(Фрай @ 10.12.2008, 3:03) *
Я поддерживаю слова Smitjym, но не совсем не понимаю тебя. "Смешно конечно читать советы чела весом в 80 кг, котрый учит другого)))" тобишь если мой вес меньше 119кг, то я вообще не человек и могу сидеть на форуме только ради того, чтобы читать чужие посты, а самому молчать до лучших времен? Весовая дискриминация нах icon_biggrin.gif

дело не в весе просто судя по фото твоим и силовым то я мягко сказать лично очень сомневаюсь что такой человек как ты можешь посоветовать супер какую то схему по накачке чего либо. можно весить и 119 кг но одного сала такой человек тоже мало будет внушать доверие если конечно былые его заслуги на поприще бб не будут опережать его , короче слухи по другому сказать.
мой ответ автору, каждый человек живет в разных социальных слоях и старается приспособиться или же улучшить свое место положение относительно сложившегося, ты друг мой живешь в не очень хорошей обстановке ( бухалово, битье морд вот все развления) поэтому тебе выше и написали что как ты выразился "я может серьезно займусь этим видом спорта" люди ответили тебе судя по состоянию того место положения твоего и твоих запросов. а запросы они таковы Я ТИПА КАЧНУТЬСЯ КАЧУ ТИПА ШТОБ У МЕНЯ БАНКА НАХ ПРОРОСЛА БЛЯ, А ВЕЧЕРОМ БУДУ ЖРАТЬ САМОГОНКУ ИЛИ ЕСЛИ БАБЛО НАМУТИМ ТО ПАЛЕНУЮ ВОДЯРУ А ПОТОМ ПИЗДИТСЯ . я думаю смысла нет тебе давать какие либо советы, впрок они не пойдут это уж точно на все 100%.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 10.12.2008, 12:11
Сообщение #11


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Цитата(Фрай @ 10.12.2008, 3:03) *
Я поддерживаю слова Smitjym, но не совсем не понимаю тебя. "Смешно конечно читать советы чела весом в 80 кг, котрый учит другого)))" тобишь если мой вес меньше 119кг, то я вообще не человек и могу сидеть на форуме только ради того, чтобы читать чужие посты, а самому молчать до лучших времен? Весовая дискриминация нах icon_biggrin.gif

2 месяца занятий и ты хочешь учить народ? еще толком свой любимый бицепс не смог расчувствовать, как он работает, приципов и методик не знаешь, как их применить, а уже кричишь о дискриминации. Постеснялся бы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фрай
сообщение 10.12.2008, 12:37
Сообщение #12


Продвигаю спорт в массы
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1524
Регистрация: 11.9.2008
Пользователь №: 4709
Стаж занятий: 6
Вес: 120
Жим лежа: 170
Присед: 205
Становая: 220
Рост: 192



Репутация: 108


Сейчас было просто оскорбление в мою сторону. На каких основаниях ты можешь судить о моих знаниях? 16 лет, 2месяца тренировок, вес 75.5, жим лежа 55*8. вывод: я ниипаццо быдлопляжнег, который недавно узнал о силовом тренинге и побежал в зал, дабы по 3 часа качать бицепс и прес? Я не понимаю откуда такое мнение... Я постил всякий бред... задавал тупые вопросы... создавал ипанутые темы...? Не замечал за собой такого. Перед тем, как пойти тренироватсо в зал я месяцев пять курил разные форумы, статьи, литературу, общалсо с опытными людьми. Я прислушиваюсь к мнению других людей и излагаю своё. А в ответ слышу
Цитата
2 месяца занятий и ты хочешь учить народ? еще толком свой любимый бицепс не смог расчувствовать, как он работает, приципов и методик не знаешь, как их применить, а уже кричишь о дискриминации. Постеснялся бы.

Мне противно, тупо противно это слышать. Уж лучше промолчать, чем такое говорить.


--------------------
Нотурализд
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 10.12.2008, 12:49
Сообщение #13


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


О чём я и говорил. Сразу матершина проскальзывает. Читая сообщения, товарищ Фрай, поверь читать твои гораздо тупо противнее. То что ты много читал, ещё ни о чём не говорит. Из твоих умозаключений получается, что ты уже расчувствовал свой бицепс и его работу за 2 месяца. Да ты уникум! С таким уровнем общения ты только и заслуживаешь выпадов в свою сторону и насмешек. Придержи коней, а то реакция на тебя у многих будет становиться только агрессивнее. Нарабатывай стаж и умение, тогда твои слова лучше будут приниматься на веру. Я думаю, что высказал мнение большинства.


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MewMew
сообщение 10.12.2008, 13:06
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 35
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 5164



Репутация: 0


КОменты жгут icon_lol.gif Но вот насчет стажа я не совсем согласен, я сам занимаюсь чуть больше 2х месяцев, однако столько литературы про ББ перелопатил что многим качкам со стажем и не снилось. Да и к тому же, бывалые свысока на все смотрят (я тут часто это замечаю) да и в печенках у них сидят эти постоянные, глупые (по ихнему мнению) вопросы новичков.., а новичек никогда не откажет в помощи новичку, помоему все..!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 10.12.2008, 13:15
Сообщение #15


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Респект за любовь к чтению. Но сначала испытай на своей шкуре все эти более или менее вменяемые программы. Тут никакая литература рядом с личным продолжительным стажем и опытом не котируется. Поэтому и реакция такая на молодёжь. Ты же с ходу, к примеру не прооперируешь человека, только лишь прочитав всё о хирургии. Для этого существует практика. Может не совсем спортивный пример, но это аналогия.


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 10.12.2008, 13:17
Сообщение #16


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Вот поэтому и нужна РЕПУТАЦИЯ.
Дохрена известно методистов и ВЕЛИКИХ тренеров, никогда не бывших чемпионами мира. Дохрена есть ВЕЛИКИХ атлетов, всю жизнь иппашивших не задавая вопросов, не в никая в тонкости тренировок и, соответственно не имеющих знаний тренера.
Поэтому, ни объем битки, ни прочитанная энциклопедия - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.
Нет на форуме адекватной оценки знаний юзера. Я отличу говно от малины, а многие НЕТ.


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 10.12.2008, 13:34
Сообщение #17


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Да уж... Путать дельные вещи с говном или выдавать говно за истину... Хотя чаще так и происходит. Никто не согласится свои советы приравнивать к говну.


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 10.12.2008, 13:39
Сообщение #18


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Мне кажется МАРТЫН прав. Одно дело пересоветовать прочитаную бог знает где информацию.
И совсем другое дело ,давать советы исходя из личной практики, провереные в действительности на себе. А если верить всему прочитанному то забор совсем не забор называется! icon_cool.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 10.12.2008, 13:46
Сообщение #19


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Я заметил на форуме таких участников- позавчера на форуме зарегился, вчера в зал ходить начал, уже советов на форуме надавал( пустых) 100 штук и уже профи. icon_evil.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 10.12.2008, 13:52
Сообщение #20


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


А некуй читать хавно.
Шейко читайте, Верхошанского, Зациорского, Селуянова...
Там не на себе опробовано, а на ТЫСЯЧАХ атлетов, начиная с ДЮСШ и заканчивая атлетаим высшего спортивного мастерства. И результаты сведены к неким ЗАКОНОМЕРНОСТЯМ.

Вот поэтому, к примеру, в ТА есть ШКОЛА, в ЛЫЖАХ есть ШКОЛА. Т. е. то, что позволяет готовить МАССОВО разрядников за год-два и КМСов за 3-4. Есть единая МЕТОДИКА, которая идет на начальном уровне ВСЕМ, а от МС и выше - адаптируется под атлета.
А в билдинге ШКОЛЫ нет, т.к. нет единых ОБОСНОВАННЫХ методик. А есть кто-то Ментцера почитавший, кто-то Горца, кто-то ДогКраппа (хотя, хорошая метода). И не оценивая результаты в масштабах (хотя бы) 100 человек, брызжут слюной и пытаются выдать что-то за АБСОЛЮТНУЮ ИСТИНУ и ПАНАЦЕЮ. Не замечая при этом в упор чего-то другого.


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:22