Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> МОТИВАЦИЯ, большой опрос - большая тема
опрос на тему мотивация. не смотря на несерьезные варианты ответов, давайте отвечать предельно серьезно и адекватно. давайте создадим реальную статистику, а не просто веселую тему. каждый может выбрать несколько вариантов ответа.
для чего вы пошли в зал?
надоело быть куском сала, хотю рельефф! [ 57 ] ** [14.11%]
надоело быть стропилой, мяском бы разжиться.... [ 123 ] ** [30.45%]
для укрепления тела и духа + сила лишней не бывает. [ 156 ] ** [38.61%]
для души. я с рождения слышу "зов металла" [ 50 ] ** [12.38%]
мой папа (брат, друг) - маститый качек. он большой, сильный и красивый. и я БУДУ ТАКИМ! [ 10 ] ** [2.48%]
а я не знаю. папа на пинках пригнал и сказал что б я тут занимался. [ 2 ] ** [0.50%]
все пошли - и я пошел. что бы стать крутым наверное. [ 6 ] ** [1.49%]
ну и как вам результаты, как занималось?
доволен. столько мяса (силы) наросло что и сам удивляюсь. занимаюсь с удовольствием и всегда огорчаюсь если приходится пропустить тренировку. [ 188 ] ** [55.79%]
доволен. но мог бы и побольше прогрессировать. занимаюсь не хотя но я ДОЛЖЕН, я сильнее своей слабости! [ 138 ] ** [40.95%]
не доволен. заниматься ломает. жир не уходитмясо не растет. еще чуть чуть и брошу совсем. [ 6 ] ** [1.78%]
да ни как. я пришел, посмотрел и ушел. там все большие такие что я их боюсь :) [ 5 ] ** [1.48%]
какова ваша мотивация сейчас?
надоело быть куском сала, хотю рельефф! [ 44 ] ** [11.25%]
надоело быть стропилой, мяском бы разжиться.... [ 80 ] ** [20.46%]
для укрепления тела и духа + сила лишней не бывает. [ 142 ] ** [36.32%]
для души. я слышу "зов металла", у меня руки чешутся от одной мысли о штанге, кто меня понимает - тот понимает о чем я. [ 122 ] ** [31.20%]
а нет её! я уже завязываю (завязал). мне это не помогло, хотя я такой весь умный и все правильно делал. [ 3 ] ** [0.77%]
Всего голосов: 324
Гости не могут голосовать 
Logist
сообщение 25.12.2007, 12:41
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 219
Регистрация: 8.10.2007
Пользователь №: 2576
Стаж занятий: 3
Вес: 112
Жим лежа: 170 беэ экипировки с паузой
Присед: 190 беэ экипировки
Становая: 220 беэ экипировки
Возраст: 25
Рост: 188



Репутация: 0


Вот интересную статейку нарыл... Меня торкнуло, завелся для зала, и думаю: а если дать людям почитать...

Я знаю, кто ты. Ты качаешь железо чуть более года, пытаясь стать похожим на культуристов-профи с их фантастическими мышцами. Перед твоими глазами не раз мелькали броские рекламные заголовки статей в журналах: "Огромные бицепсы за четыре недели!" или "Как накачать суперноги!". Твоя цель - бицепс 56 см, грудь 140 см и всё это при 6% жира. Ты принимаешь все "нужные" добавки, занимаешься по тренировочным схемам, составленным профи, и сам чёрт не собъёт тебя с пути к твоей цели - стать большим.
Но… что-то не так. Ты неплохо подкачался, но потом... ты как будто упёрся в стену. Твои руки стали больше - но их не назовёшь огромными. Твои квадрицепсы увеличились - но до профи тебе далеко. Вены размером со шланг не покрывают твои руки. Ты начал замечать и другие странные вещи. Помнишь, как у тебя кончилась банка протеина и целый месяц тебе пришлось качаться без привычных шоколадных белковых коктейлей? Но это никак не сказалось на твоём прогрессе в зале. В другой раз тебе пришлось пропустить целых две недели тренировок из-за поездки к морю. Но, по возвращению в зал, твоя сила нисколько не уменьшилась - наоборот, ты стал немного сильнее. "Странно", удивился ты.
А, помнишь, недавно, когда ты перетренировался и не мог заснуть ночью, ты, устав, наконец, бороться с бессонницей, сел смотреть телевизор и на одном из ночных каналов случайно наткнулся на трансляцию соревнований по бодибилдингу среди натуральных атлетов? Соревнующиеся имели неплохой рельеф и объёмы - но до монстров-гигантов, чьи фотографии ты видел в журналах, им было далеко. Ты озадаченно спросил себя: "Почему они настолько меньше, чем культуристы-профи?" А потом тебе на ум вдруг пришёл твой приятель по качке, который тренируется уже пять лет и по размерам выглядит примерно так же, как один из этих ребят-натуралов - а ведь он уже давно тренируется… Хм….
Ты подумал: "Неужели я - единственный, кто замечает это?" Ответ - нет, ты не один. Нас много. Ты начинаешь прозревать, но понять всё до конца тебе пока трудно. Но ты уже созрел для правды.
А правда, на самом деле, проста: даже если ты будешь жить 500 лет и при этом каждый божий день будешь ходить в спортзал, то стать монстром, пугающим людей чудовищными объёмами своих мышц, тебе не удастся. Нет никаких "особых" методик, "специальных" добавок или упражнений, которые бы позволили бы тебе стать таким же большим, как профессиональные культуристы. Почему? Потому что ты - натурал, а они - нет… Вот и весь сказ. Постой, но тогда почему журналы не напишут, что профи - не натуралы? Деньги. Тогда почему профи не признаются, что они принимают гормон роста или анаболические стероиды? Деньги. Индустрия бодибилдинга не хочет потерять в тебе покупателя. Ежегодно в мире выпускается пищевых добавок на пять миллиардов долларов - надо же кому-то их покупать.
Растущая мощь Интернета вызвала к жизни целый новый мир. Люди по всему миру получили возможность общаться - на форумах, веб-сайтах и электронных конферециях. Люди - подобные тебе, уставшие от лжи и коммерциализации силовых видов спорта и бодибилдинга - стали обмениваться опытом. Они хотят знать правду - но не ту "правду", что продают им в виде "уникального" тренировочного курса по сходной цене 29,95 долларов или в виде новой пищевой добавки.
Пойми, по всему свету очень много таких парней, как ты. Эти парни не хотят быть жертвами коммерциализации спорта, они хотят знать правду. Они серьёзно относятся к своим тренировкам. Они вкладывают в свой тренинг все свои физические силы. Они вкладывают в него душу. Такие парни - самое надёжное, самое постоянное ядро любого серьёзного спортзала. Но у этих людей никогда не было права голоса… До тех пор, пока не появился Интернет. Пойми, нас много, мы повсюду. Нас сплотило Железо и наше честное отношение к нему. Мы - Братство Поклоняющихся Железу. В наших сердцах и умах мы сделали свой выбор. И этот выбор - натуральный тренинг.
Термин "качать железо" для нас выходит за рамки простого выполнения упражнений "ради здоровья" или ради желания "хорошо выглядеть". Да, эти цели обычны и естественны для любого нормального человека и мы уважаем их среди Братства. Но, по какой-то причине, мы стали вкладывать в слова "качать железо" больший смысл, чем простое выполнение упражнений. Для нас общение с Железом стало образом жизни. Даже спустя месяцы или годы вынужденного перерыва в тренинге, ты всё равно продолжаешь слышать Зов Железа. И ты всегда возвращаешься к нему. Ты чувствуешь вину за пропущенную тренировку. Люди убеждены, что ты свихнулся. Знакомо звучит?
Натуральный тренинг - хорошо, а тяжёлый натуральный тренинг - ещё лучше. Эти два постулата поселились в нашем сердце так же прочно, как и в нашем разуме. Они определяют наш образ жизни. Мы убеждены, что основа основ - это тяжёлая работа в базовых упражнениях. Базовый тяжёлый тренинг, еда, сон и полноценное восстановление - вот наш "секрет", а не "уникальные" добавки, "новая чемпионская" тренировочная схема из никчемного журнала. Это - не очередной способ решить твои проблемы "прямо сейчас и всё сразу". Нарастить 15 кг мышц за 3 месяца невозможно! Натуральный бодибилдинг - это, прежде всего, упорство, тотальная самоотдача, сила воли и дальновидность. Ты должен собрать свою волю в кулак и сделать её твёрдой, как камень, в зале - и так день за днём, месяц за месяцем, год за годом.
Каждый год спортзалы по всему миру подвергаются нашествию толп новичков, желающих сбросить 10 кг к лету. В зале их легко отличить - они всегда болтают о чём-нибудь друг с другом, их тренировочные схемы отличаются неоправданно высоким объёмом, они ходят в зал пять дней в неделю и выполняют множество изолированных упражнений. "Ручники" - так окрестили их в Братстве. Они занимаются по "чемпионским методикам", взятым из какого-нибудь фитнес-журнала. Больше чем на несколько месяцев их не хватает и они исчезают из залов. Их никогда не увидишь за выполнением настоящей базовой работы. Вместо того, чтобы сделать своё тело сначала просто большим и заняться его шлифовкой позже, они посвящают всё время в зале бесчисленным сетам изолирующих мелких упражнений, выполняя их со смешными весами, а потому удивлённо спрашивают себя, где их обещанные большие мышцы. Разумеется, тут им на помощь приходит очередная "новая" и "сверх-эффективная" добавка и "новая" методика. Так для этих дезинформированных людей начинается бесконечный порочный круг. Эй, ребята, как вам такой "секрет": тренируйтесь тяжело, правильно питайтесь, много спите и продолжайте делать так всегда!. И, в конце концов, прекратите менять свои программы! Это вовсе не трудно. Просто у большинства кишка тонка заниматься интенсивно в течение долгого времени. Они хотят всё сразу и сегодня же, а работать на результат, который может прийти завтра, у них не хватает терпения.
Мой совет такой - не сбивайся с курса и научись получать удовольствие от своих тренировок. Железо тебе может дать новых верных друзей. Наблюдая, как растут твои мышцы, ты познаешь уверенность в успехе. Вместе с новым личным рекордом придёт вера в свои силы. В целом, удовольствие от тренировок с железом идёт изнутри. Оно - в звоне металла, убойной тяжёлой музыке и кайфе от интенсивных натуральных тренировок. Оно - в чувстве удовлетворения после удачной тренировки. Не имеет значения, где ты качаешь железо - дома или в обычном спортзале - любовь к Железу всегда живёт в тебе, куда бы ты ни пошёл. И если на твоём пути вырастают стены и препятствия, ты не отступаешь. Ты двигаешься вперёд, потому что в глубине души ты убеждён: "Для меня нет преград!"
Готов ли ты присоединиться к нам?
Ответь ("да" или "нет") на эти вопросы:
1. В зале ты испытываешь чувство стыда и неловкости, если тебе приходится заниматься с любой другой интенсивностью, кроме максимальной?
2. Досадуешь, что из-за болезни приходится, прежде всего, пропускать тренировки?
3. Готов ли ты запрыгнуть хоть на задний бампер автобуса, лишь бы не опоздать на тренировку?
4. Относишься ли ты к рекламе пищевых добавок точно так же, как к рекламе пересадки волос или к рекламе имплантантов для увеличения члена?
5. Используешь журнал "Сила и красота" как подстилку для своей собаки?
6. Задаёшься вопросом, какого хрена профи на фотографиях в журналах всегда намазаны маслом, как фаршированные поросята?
7. Есть желание убить на месте любого, кто включает попсу в качке?
8. Твоя мечта - заставить какого-нибудь weider-baby сделать один-единственный настоящий сет в приседаниях и затем посмотреть, что с ним будет после?
9. Не понимаешь, как высокобелковая пища может быть невкусной?
10. Одна лишь мысль о подвальной качке, где звучит тяжёлый рок-н-ролл и нагромождены груды железных блинов, вызывает у тебя мгновенное и непреодолимое, до дрожи, желание взять в руки штангу?
Если на большинство вопросов выше ты ответил "да", то добро пожаловать на мой сайт. Настало время узнать правду и получить порцию реальной информации. Как сказал Морфеус в фильме "Матрица", обращаясь к персонажу Кену Ривза, Нео: "Протяни свою руку. В одной моей руке красная таблетка, а в другой - синяя. Возьмёшь синюю - и история закончится. Ты проснёшься в своей кровати и будешь продолжать верить в то, во что ты веришь. Возьмёшь красную - и ты останешься с нами, и я покажу тебе, насколько глубока кроличья нора. Помни, что всё, что я тебе предлагаю - правда. Ничего более."
Так что ты выбираешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 25.12.2007, 13:34
Сообщение #2


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


С железной шахты унес icon_smile.gif молодец. Меня тоже цепляет.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 25.12.2007, 13:34
Сообщение #3


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


По моему, сперто с Железной шахты.
Таких статей должно быть по больше что бы малолетки читали и не задавали тупых вопросов.


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Logist
сообщение 25.12.2007, 14:17
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 219
Регистрация: 8.10.2007
Пользователь №: 2576
Стаж занятий: 3
Вес: 112
Жим лежа: 170 беэ экипировки с паузой
Присед: 190 беэ экипировки
Становая: 220 беэ экипировки
Возраст: 25
Рост: 188



Репутация: 0


Почему это сперто???
Я авторство и не присваиваю. Оттуда и есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nickle
сообщение 25.12.2007, 14:26
Сообщение #5


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1110
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2434
Стаж занятий: 4
Вес: 80
Жим лежа: я
Присед: пляжный
Становая: мальчик
Возраст: 24
Рост: 168



Репутация: 11


Отличная статья. я бы даже сказал произведение.
если новичок начинает интересоваться ББ и спрашивает у меня, всегда направляю его на Железную Шахту.
жаль, что она закрылась...


--------------------
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой

запуск процесса мутации из дрища обыкновенного в динозавра многокилограммового
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 25.12.2007, 15:21
Сообщение #6


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


Logist тока что открыл тему с таким же названием но он хотел там поделиться полезной статьей. А я в довершение темы о мотивации сделал этот большой и интересный опрос. плюс тут можем обсудить все тонкости сей наиинтереснейшей темы.
предлагаю всем кто голосует отписать свои голоса. будем знать друг друга не только в лицо, но и поймем друг друга чуть лучше.
__________________________________________________________________________

начну:

первый вопрос:
надоело быть стропилой icon_smile.gif
для укрепления тела и духа + сила лишней не бывает.

второй вопрос:
первый вариант

третий вопрос:
для укрепления тела и духа + сила лишней не бывает.
для души. я слышу "зов металла", у меня руки чешутся от одной мысли о штанге, кто меня понимает - тот понимает о чем я.


и еще. опрос ограничен тремя вопросами (это можно конечно решить, но это займет время, а мне не терпится icon_smile.gif ) посему добавлю один вопрос по желанию. кто захочет - ответит.

что самое трудное для вас, что может сдерживать ваш рост:


для меня это питание. очень тяжело и дорого мне столько есть icon_smile.gif

________________________________________________________________________________

продолжаем! icon_smile.gif


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nickle
сообщение 25.12.2007, 15:42
Сообщение #7


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1110
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2434
Стаж занятий: 4
Вес: 80
Жим лежа: я
Присед: пляжный
Становая: мальчик
Возраст: 24
Рост: 168



Репутация: 11


у меня все ответы - набор мяса, стать сильнее телом и духом. да это наверно у всех так. ну кому-то наоборот сало сбросить. суть все равно одна - стать физически совершенным.

дополнительный бонус вопрос. что может сдерживать рост. для меня это личные и рабочие проблемы, возникающие не вовремя как всегда и требующие немедленного разрешения. страдает из-за этого нервная система, и конечно уходит время.
кроме этого иногда с питанием трудности - просто запаривает жрать по 6 раз в день.


--------------------
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой

запуск процесса мутации из дрища обыкновенного в динозавра многокилограммового
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zibert
сообщение 25.12.2007, 16:05
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 57
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 2136
Стаж занятий: 2
Вес: 71 кг
Жим лежа: 60
Присед: 70
Становая: 90
Возраст: 15
Рост: 181



Репутация: 0


Так как я занимаюсь спортом с детцтва раннего, то занимаясь бб я хочю быть физически развитым..держать мышци в тонусе...нравитцо противоположному полу..иметь верх над своими друзьями...и канешна,бб не дает мне возможности курить и пить, хотя меня раньше тянуло на это..Сдерживает рост на мой взягляд, это питание и занятость (на работе, в школе)..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Logist
сообщение 25.12.2007, 18:11
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 219
Регистрация: 8.10.2007
Пользователь №: 2576
Стаж занятий: 3
Вес: 112
Жим лежа: 170 беэ экипировки с паузой
Присед: 190 беэ экипировки
Становая: 220 беэ экипировки
Возраст: 25
Рост: 188



Репутация: 0


misterio, извини за плагиат, но вручную печатать лень, да и совпало все icon_smile.gif icon_smile.gif
первый вопрос:
для укрепления тела и духа + сила лишней не бывает.

второй вопрос:
первый вариант

третий вопрос:
для души. я слышу "зов металла", у меня руки чешутся от одной мысли о штанге, кто меня понимает - тот понимает о чем я.

Больше всего мой рост сдерживает нехватка сна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasilisk
сообщение 25.12.2007, 19:27
Сообщение #10


супердистрофик...
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1043
Регистрация: 18.9.2007
Из: пл.Криптон
Пользователь №: 2520
Возраст: 25
Рост: 182,5



Репутация: 1


исключительно по зову сердца,нравится мне очень штанги тягать,не могу без этого. рельеф с мясом также очень важны,но на втором месте


--------------------
Pumping Iron
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
banzay
сообщение 25.12.2007, 20:02
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 98
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 2562
Вес: 74
Жим лежа: 90
Присед: 100
Становая: 120
Возраст: 18
Рост: 177



Репутация: 0


мне надо же кудато девать свою энергию;кто-то бухает,кто-то ходит по улицам ищет повод подраться,кто-то дует,кто-то по клубам ходит,а я вот хожу в зал =)) потомучто понимаю что если не буду иметь норм увлечений то я совсем тряпкой стану
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 25.12.2007, 20:09
Сообщение #12


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


Да. Я вот просто плачу глядя на современную молодеж. Ни каких целей, ни каких увлечений. Пустые люди. Брат мой туда же пошел. Я в печали. Потому и лазию по форумам. В сети еще можно найти исключения из этой удручающей статистики. Так что ребята - вы молодцы. Мое вам почтение и уважение.

извините за некий оффтоп. наболело.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nickle
сообщение 25.12.2007, 21:27
Сообщение #13


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1110
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2434
Стаж занятий: 4
Вес: 80
Жим лежа: я
Присед: пляжный
Становая: мальчик
Возраст: 24
Рост: 168



Репутация: 11


Цитата(misterio @ 25.12.2007, 23:09) *
Да. Я вот просто плачу глядя на современную молодеж. Ни каких целей, ни каких увлечений. Пустые люди. Брат мой туда же пошел. Я в печали. Потому и лазию по форумам. В сети еще можно найти исключения из этой удручающей статистики. Так что ребята - вы молодцы. Мое вам почтение и уважение.

извините за некий оффтоп. наболело.

по-моему, это не оффтоп, а очень даже в тему.
я сам в 15 лет на улице проводил время, по подъездам ганж курили да пиво сосали. как же это мерзко, вспоминаю и сам себе удивляюсь.
Но хочу сказать, что через это каждому нужно пройти. Не буду объяснять почему я так считаю. Просто нужно и всё. А потом в один прекрасный момент остановиться... и обнаружить, что в мире есть масса гораздо более полезных и интересных вещей. И одна из них - спорт.


--------------------
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой

запуск процесса мутации из дрища обыкновенного в динозавра многокилограммового
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 25.12.2007, 22:10
Сообщение #14


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


я детей своих сразу буду на путь истинный направлять. уж со штангой они познакомятся раньше чем с подъездами, клубами, пывом, сигаретами, всеми теми "ценностями" современной молодежи. и сам буду для них примером.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasilisk
сообщение 25.12.2007, 22:15
Сообщение #15


супердистрофик...
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1043
Регистрация: 18.9.2007
Из: пл.Криптон
Пользователь №: 2520
Возраст: 25
Рост: 182,5



Репутация: 1


детей надо ещё наделать и вырастить до того возраста,когда можна в зал


--------------------
Pumping Iron
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 26.12.2007, 0:55
Сообщение #16


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Я в опросе не участвовал так как там нет не одного ответа который я бы мог выбрать.

Как в качалке можно укрепить дух, я не догоняю.

1. для чего вы пошли в зал?
Была холодная зима, на улицу не выйти, каникулы в академии, устал деградировать за компьютером, собрался и пошел.

2. ну и как вам результаты, как занималось?
Хочется большего, задолбало почти полное отсутствие прибавки в весах во все упражнениях. Иногда хочется бросить тренировки.

3. какова ваша мотивация сейчас?
Прибавить в рабочих весах в базе.


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nickle
сообщение 26.12.2007, 1:01
Сообщение #17


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1110
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2434
Стаж занятий: 4
Вес: 80
Жим лежа: я
Присед: пляжный
Становая: мальчик
Возраст: 24
Рост: 168



Репутация: 11


Цитата(Жданов @ 26.12.2007, 3:55) *
Я в опросе не участвовал так как там нет не одного ответа который я бы мог выбрать.

Как в качалке можно укрепить дух, я не догоняю.

я вот тоже не догоняю зачем нужно рвать задницу, чтобы быть бодибилдером.


--------------------
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой

запуск процесса мутации из дрища обыкновенного в динозавра многокилограммового
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sem189
сообщение 26.12.2007, 1:07
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 31
Регистрация: 30.11.2007
Пользователь №: 2785
Возраст: 20



Репутация: 0


честно говоря пошол вначале от нечего делать(дома скучно было)
а дето через 7 месяцев уже увидал результаты (небольшие)
щяс занимаюсь не пропускаю ни одной тренеровки!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 26.12.2007, 9:38
Сообщение #19


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


Жданов, когда ты делаешь усилие над собой поднимая тяжеленные веса и преодолевая непосильные преграды, стремясь к своей цели - ты закаляеш характер, силу воли, и таким решительным, напористым и настойчивым ты становишься во всем. Твой дух не сломить, ты справишься не дрогнув ни на минуту с любой задачей. Это как штангу выжать, по началу возникают мысли "не смогу, все, силы кончились, заканчиваю подход" а потом они сменяются на "еще разик, я смогу, сейчас я эту железку в космос запущу мать её! Да я ее узлом завяжу! " icon_smile.gif

по поводу ступора своего, давай поговорим, обсудим, пораскинем мозгами. Сделай тему, опиши там ситуацию. Того глядишь что нить придумаем icon_smile.gif


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasilisk
сообщение 26.12.2007, 13:23
Сообщение #20


супердистрофик...
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1043
Регистрация: 18.9.2007
Из: пл.Криптон
Пользователь №: 2520
Возраст: 25
Рост: 182,5



Репутация: 1


михалыч-ты поэт


--------------------
Pumping Iron
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:55