Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопрос От Новичка.
Lppas
сообщение 29.5.2015, 17:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.5.2015
Пользователь №: 17491
Возраст: 31



Репутация: 0


Всем привет!
Думаю есть смысл для понимания расписать сначала о себе:
Мне 31 год. Рост 184 см., вес уже 74. Думаю я эктоморф. Хожу в зал 3 месяца, программа следующая:
Занятия через день. максимум 1 ч. 30 мин., на каждую группу по 3-4 упражнения. Сон по 8 часов, работаю продавцом (в смысле на работе физ. нагрузки низкие).
Грудь+трицепс
Ноги+пресс
Бицепс+спина
Плечи+пресс
И повторяю.
Результаты в скринах прилагаю...
Питание:
Гейнер только один раз - сразу после тренировки. В день отдыха вообще не пью.
Завтрак Овсянка+бананы
2 завтрак Кефир+бутерброд с сыром
Обед Суп рисовый или гороховый (с курицей и грибами)
Промежуточный ужин Творог
Ужин Яйца, рис или гречка (с тунцом, курицей или рыбой).
Раньше на обед ел еще гречку или рис вместе с супом, но исключил, т.к. было не комфортно и не хотелось заставлять себя принимать пищу.

А теперь собственно вопрос:
1. Что бы вы добавили в питание и добавляли бы вообще с учетом моей генетики? Не будет ли вредно пихать в себя еду "насильно".
2. Как оцените резы? Нормальные приросты или маловато? С учетом того, что я ни разу не был в качалке до этого и максимум в своей жизни подтягивался в школе, ну или в футбол играл.
3. Если приросты не очень - что поменять в программе или добавить?
4. Мне визуально кажется, что торчит живот, немного жир свисает и спереди и по бокам, особенно когда сижу это видно. Думаю по замерам талии заметно. Что изменить, чтобы живот "втянулся" и ушли бока.
5. Читал, что надо много пить воды, но есть и противники у этой теории. Сколько в сутки мне пить чистой воды? Без учета всяких чаев.
6. Про занятия боксом и прочими кардио-шалостями читал, что не стоит. Но все-таки хотябы раз в неделю можно в футбол поиграть или тот же бокс или прям совсем-совсем нельзя?

Заранее спасибо за советы!

Прикрепленный файл  2015_05_29_16_18_53.PNG ( 122.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14

Прикрепленный файл  2015_05_29_16_19_11.PNG ( 126.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10

Прикрепленный файл  2015_05_29_16_19_15.PNG ( 124.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

Прикрепленный файл  2015_05_29_16_19_24.PNG ( 124.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14


--------------------
-------------------------------------------
"Look in my eyes, what do you see, a cult of personality".
]]>Тут работаю]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 29.5.2015, 18:36
Сообщение #2


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Ну кефир вечером рекомендуется...
Горох - нафиг
Яйцы - утром
Бокс - полезно, если не пропускать...
В остальном если прёт - продолжай
Воды 4 литра пей
В себя еду пихать не надо!


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lppas
сообщение 29.5.2015, 19:29
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.5.2015
Пользователь №: 17491
Возраст: 31



Репутация: 0


Цитата(prof7209 @ 29.5.2015, 18:36) *
Ну кефир вечером рекомендуется...
Горох - нафиг
Яйцы - утром
Бокс - полезно, если не пропускать...
В остальном если прёт - продолжай
Воды 4 литра пей
В себя еду пихать не надо!


Так ведь в горохе же белок и угли, а жиров почти нет. Или я что-то упустил?


--------------------
-------------------------------------------
"Look in my eyes, what do you see, a cult of personality".
]]>Тут работаю]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 29.5.2015, 19:42
Сообщение #4


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(Lppas @ 29.5.2015, 22:29) *
Так ведь в горохе же белок и угли, а жиров почти нет. Или я что-то упустил?

От гороха жуткий дискомфорт ЖКТ, пользы ноль


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 30.5.2015, 1:21
Сообщение #5


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Lppas @ 29.5.2015, 17:53) *
Всем привет!
...
Питание:
Гейнер только один раз - сразу после тренировки. В день отдыха вообще не пью.
Завтрак Овсянка+бананы
2 завтрак Кефир+бутерброд с сыром
Обед Суп рисовый или гороховый (с курицей и грибами)
Промежуточный ужин Творог
Ужин Яйца, рис или гречка (с тунцом, курицей или рыбой).
Раньше на обед ел еще гречку или рис вместе с супом, но исключил, т.к. было не комфортно и не хотелось заставлять себя принимать пищу.

А теперь собственно вопрос:
1. Что бы вы добавили в питание и добавляли бы вообще с учетом моей генетики? Не будет ли вредно пихать в себя еду "насильно".
2. Как оцените резы? Нормальные приросты или маловато? С учетом того, что я ни разу не был в качалке до этого и максимум в своей жизни подтягивался в школе, ну или в футбол играл.
3. Если приросты не очень - что поменять в программе или добавить?
4. Мне визуально кажется, что торчит живот, немного жир свисает и спереди и по бокам, особенно когда сижу это видно. Думаю по замерам талии заметно. Что изменить, чтобы живот "втянулся" и ушли бока.
5. Читал, что надо много пить воды, но есть и противники у этой теории. Сколько в сутки мне пить чистой воды? Без учета всяких чаев.
6. Про занятия боксом и прочими кардио-шалостями читал, что не стоит. Но все-таки хотябы раз в неделю можно в футбол поиграть или тот же бокс или прям совсем-совсем нельзя?

Привет!
1) Лично мне твоё питание не совсем нравится. Даже несмотря на то, что я несколько пересмотрел принципы питания в ББ в последнее время. Всё ещё считаю что суп - абсолютно бесполезное блюдо в нашем деле и только зря заполняет желудок, где в это время мог бы томиться знатный ковалок мясца icon_biggrin.gif . В принципе источники белков и углеводов не имеют особого значения, но лучше естесственно отдавать предпочтение "качественным" ингридиентам, т.к. кроме непосредственно самих белков и углеводов в качественной пище содержится также уйма других полезным макро и микронутриентов. Мясо, яйца, нежирная молочка, морепродукты, крупы - твой выбор. Количество приёмов пищи не имеет значения, тут дело личного удобства - хочешь три, хочешь шесть, но КРИТИЧНО важна ОБЩАЯ СУТОЧНАЯ КАЛОРИЙНОСТЬ! Из твоего графика вижу прирост талии на 8 см за три месяца, - так вот, это чертовски много, браток, не повторяй моих ошибок. Лучше медленно, но качественно. Норма набора - около 1 кг в месяц (ну у новичков может и 2 кг). И не нужно ничего насильно в себя запихивать - нужно просто много и качественно питаться и взвешиваться раз в неделю для отслеживания динамики изменения веса и дальнейшей корректировки питания. Твоя норма это 1,6-2,0 г белка и примерно 3 г углеводов на каждый кг собственного веса. Калорийность же подбирается как я говорил выше опытным путём. Так вот, бОльшую половину нормы углеводов я бы рекомендовал съедать после тренировки вечером, когда чувствительность жировой ткани к инсулину минимальна и всё пойдёт на пополнение гликогена, а не в талию. С каждым приёмом пищи старайся есть овощи, без клетчатки не будет здорового ЖКТ и пищеварения как следствие. Немного сумбурно, если что не понятно уточняй. И да, выкинь гейнер и не трать больше деньги на спортпит - если ты не можешь прокормить свои 70 кг обычной пищей, то у меня для тебя плохие новости...
2) Резы нормальные, но фото сказало намного больше чем цифры, ибо, повторюсь, талия слишком увеличилась
3) по программе рекомендовал бы любую программу из нашего Архива тренировочных программ ВОТ ТУТ
4) ну тут надо расставлять приоритеты, что делать сначала - худеть либо набирать, ибо делать и то, и другое одновременно невозможно, и условия для каждого в отдельности нужно создавать чуть ли не противоположные по принципу
5) воды пить минимум 2 литра
6) если хочется - занимайся и играй на здоровье, не майся дурью, не на Олимпию поди готовишься а всё это для себя, зачем лишать себя простых удовольствий?? - просто придётся учесть эти доп расходы калорий и компенсировать их


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lppas
сообщение 30.5.2015, 10:24
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.5.2015
Пользователь №: 17491
Возраст: 31



Репутация: 0


Цитата(LINZ @ 30.5.2015, 1:21) *
Привет!
1) Лично мне твоё питание не совсем нравится. Даже несмотря на то, что я несколько пересмотрел принципы питания в ББ в последнее время. Всё ещё считаю что суп - абсолютно бесполезное блюдо в нашем деле и только зря заполняет желудок, где в это время мог бы томиться знатный ковалок мясца icon_biggrin.gif . В принципе источники белков и углеводов не имеют особого значения, но лучше естесственно отдавать предпочтение "качественным" ингридиентам, т.к. кроме непосредственно самих белков и углеводов в качественной пище содержится также уйма других полезным макро и микронутриентов. Мясо, яйца, нежирная молочка, морепродукты, крупы - твой выбор. Количество приёмов пищи не имеет значения, тут дело личного удобства - хочешь три, хочешь шесть, но КРИТИЧНО важна ОБЩАЯ СУТОЧНАЯ КАЛОРИЙНОСТЬ! Из твоего графика вижу прирост талии на 8 см за три месяца, - так вот, это чертовски много, браток, не повторяй моих ошибок. Лучше медленно, но качественно. Норма набора - около 1 кг в месяц (ну у новичков может и 2 кг). И не нужно ничего насильно в себя запихивать - нужно просто много и качественно питаться и взвешиваться раз в неделю для отслеживания динамики изменения веса и дальнейшей корректировки питания. Твоя норма это 1,6-2,0 г белка и примерно 3 г углеводов на каждый кг собственного веса. Калорийность же подбирается как я говорил выше опытным путём. Так вот, бОльшую половину нормы углеводов я бы рекомендовал съедать после тренировки вечером, когда чувствительность жировой ткани к инсулину минимальна и всё пойдёт на пополнение гликогена, а не в талию. С каждым приёмом пищи старайся есть овощи, без клетчатки не будет здорового ЖКТ и пищеварения как следствие. Немного сумбурно, если что не понятно уточняй. И да, выкинь гейнер и не трать больше деньги на спортпит - если ты не можешь прокормить свои 70 кг обычной пищей, то у меня для тебя плохие новости...
2) Резы нормальные, но фото сказало намного больше чем цифры, ибо, повторюсь, талия слишком увеличилась
3) по программе рекомендовал бы любую программу из нашего Архива тренировочных программ ВОТ ТУТ
4) ну тут надо расставлять приоритеты, что делать сначала - худеть либо набирать, ибо делать и то, и другое одновременно невозможно, и условия для каждого в отдельности нужно создавать чуть ли не противоположные по принципу
5) воды пить минимум 2 литра
6) если хочется - занимайся и играй на здоровье, не майся дурью, не на Олимпию поди готовишься а всё это для себя, зачем лишать себя простых удовольствий?? - просто придётся учесть эти доп расходы калорий и компенсировать их


Спасибо!!! icon_smile.gif


--------------------
-------------------------------------------
"Look in my eyes, what do you see, a cult of personality".
]]>Тут работаю]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ДАЛЫР
сообщение 30.5.2015, 11:42
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 131
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 5902
Стаж занятий: 1+
Вес: 79
Жим лежа: 100
Присед: 130
Становая: 175
Возраст: 30
Рост: 168



Репутация: 9


это что за питание?углеводов вообще нет,суп с грибами-на кой оно вообще надо,в супе,как таковом итак ничего полезного,но ещё и грибы,только напряг желудку,белок из грибов вообще не усваивается,что покушал-что радио послушал.расчитай колораж под свой вес и плюсани ещё чутка,раз ты эктоморф,то обмен веществ у тебя быстрый,потому "передоз"по калориям не критичен.есть старая качковская поговорка-"можно заниматься как чемпион,но питаться как дурак-так в дураках и останешься,но если питаться как чемпион,а заниматься как дурак-то в итоге станешь чемпионом!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ДАЛЫР
сообщение 30.5.2015, 12:02
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 131
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 5902
Стаж занятий: 1+
Вес: 79
Жим лежа: 100
Присед: 130
Становая: 175
Возраст: 30
Рост: 168



Репутация: 9


LINZ хорошо сказал про спортпит,при 70 кг ,он при таком весе нах не нужен,суточный колораж итак запросто набрать можно,из обычных продуктов.ладно ещё компенсировать нехват в белках засчёт спортпита,но гейнер точно не нужен.потрать уж лучше деньги на креатин и глютамин-это реально работает(в случае с глютамином можно хорошо сэкономить,в любой аптеке есть глютаминовая кислота-стоит копейки,а эффект тот же)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lppas
сообщение 30.5.2015, 15:36
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.5.2015
Пользователь №: 17491
Возраст: 31



Репутация: 0


Цитата(ДАЛЫР @ 30.5.2015, 12:02) *
LINZ хорошо сказал про спортпит,при 70 кг ,он при таком весе нах не нужен,суточный колораж итак запросто набрать можно,из обычных продуктов.ладно ещё компенсировать нехват в белках засчёт спортпита,но гейнер точно не нужен.потрать уж лучше деньги на креатин и глютамин-это реально работает(в случае с глютамином можно хорошо сэкономить,в любой аптеке есть глютаминовая кислота-стоит копейки,а эффект тот же)


Отвергая предлагай. На что заменить суп? Откуда еще взять углеводы? Как рассчитать нужное количество калорий?


--------------------
-------------------------------------------
"Look in my eyes, what do you see, a cult of personality".
]]>Тут работаю]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 30.5.2015, 15:57
Сообщение #10


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Lppas @ 30.5.2015, 15:36) *
Отвергая предлагай. На что заменить суп? Откуда еще взять углеводы? Как рассчитать нужное количество калорий?

Суп это ваще вещь незаменимая icon_mrgreen.gif (шутка юмора). Не нужно его заменять ни на что просто потому, что он не нужен - хочешь супца навернуть - наверни, но в подсчёте калорий его не учитывай (что взять с миски бульона и нескольких картофелин?? ну если только суп нежирный). Углеводы бери из гречки, овсянки, риса, макарон, картофеля, несколько фруктов. Нужное количество калорий очень грубо считается по формуле: свой вес в кг умножается на 30. Отталкиваться нужно от получившегося результата, в большую ли сторону, в меньшую ли, тебе не скажет никто кроме твоей личной устоявшейся практики, у каждого человека уникальный уровень метаболизма - я вон например жирею просто поглядев на печеньки в магазе icon_mrgreen.gif , а кто-то жрёт торты и жалуется на проблемы с набором массы. Итак, подытожим:
1) ешь суп, но за приём пищи его не считай
2) углеводы берутся из гречки, овсянки, риса, макарон, картофеля, фруктов (но фруктами не увлекаться, так, пара-тройка в день)
3) свой вес умножить на 30 = ПРИМЕРНАЯ суточная калорийность. 1,6-2 г белка и 3-4 г углеводов на каждый кг веса, остальное жиры (но полезные, из льняного/оливкового масла, рыбьего жира и т.п.)


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lppas
сообщение 30.5.2015, 17:16
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.5.2015
Пользователь №: 17491
Возраст: 31



Репутация: 0


Цитата(LINZ @ 30.5.2015, 15:57) *
Суп это ваще вещь незаменимая icon_mrgreen.gif (шутка юмора). Не нужно его заменять ни на что просто потому, что он не нужен - хочешь супца навернуть - наверни, но в подсчёте калорий его не учитывай (что взять с миски бульона и нескольких картофелин?? ну если только суп нежирный). Углеводы бери из гречки, овсянки, риса, макарон, картофеля, несколько фруктов. Нужное количество калорий очень грубо считается по формуле: свой вес в кг умножается на 30. Отталкиваться нужно от получившегося результата, в большую ли сторону, в меньшую ли, тебе не скажет никто кроме твоей личной устоявшейся практики, у каждого человека уникальный уровень метаболизма - я вон например жирею просто поглядев на печеньки в магазе icon_mrgreen.gif , а кто-то жрёт торты и жалуется на проблемы с набором массы. Итак, подытожим:
1) ешь суп, но за приём пищи его не считай
2) углеводы берутся из гречки, овсянки, риса, макарон, картофеля, фруктов (но фруктами не увлекаться, так, пара-тройка в день)
3) свой вес умножить на 30 = ПРИМЕРНАЯ суточная калорийность. 1,6-2 г белка и 3-4 г углеводов на каждый кг веса, остальное жиры (но полезные, из льняного/оливкового масла, рыбьего жира и т.п.)


Терпеть не могу суп, но ел его только потому, что считается вроде как хотябы раз в день первое блюдо должно быть.
С огромным удовольствием заменю его на гречку/рис с рыбой или курицей!
Остальное понятно.

Получается так:

Завтрак Овсянка + Бананы
2-й завтрак Бутерброд с сыром + Кефир
Обед Гречка/Рис + Курица/Рыба + Бананы
Перекус Творог
Ужин Яйца + Салат из помидор


Итого: Калории 2700 (надо 2150), Белок 173,7 (надо 150), Углей 321,5 (Надо 300).

По-моему идеальноicon_smile.gif Ну а ежели талия продолжит расширяться - добавлю кардио или бокс или футбол 1-2 раза в неделю или попробую снизить калории до 2300 icon_smile.gif

Спасибо!


--------------------
-------------------------------------------
"Look in my eyes, what do you see, a cult of personality".
]]>Тут работаю]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 30.5.2015, 19:56
Сообщение #12


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Lppas @ 30.5.2015, 17:16) *
считается вроде как хотябы раз в день первое блюдо должно быть.

фигня это всё), пять лет без супа и ничё, жив-здоров. Ну и подкину ссыль на калькулятор калорий с БЖУ, сам постоянно пользуюсь http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl, вбиваешь свой примерный рацион по шагам, - и вуаля! калории и количество БЖУ показывает, можно корректировать прямо на ходу


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lppas
сообщение 31.5.2015, 10:19
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.5.2015
Пользователь №: 17491
Возраст: 31



Репутация: 0


Цитата(LINZ @ 30.5.2015, 19:56) *
фигня это всё), пять лет без супа и ничё, жив-здоров. Ну и подкину ссыль на калькулятор калорий с БЖУ, сам постоянно пользуюсь http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl, вбиваешь свой примерный рацион по шагам, - и вуаля! калории и количество БЖУ показывает, можно корректировать прямо на ходу


А я этим пользуюсь Калькулятор icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


--------------------
-------------------------------------------
"Look in my eyes, what do you see, a cult of personality".
]]>Тут работаю]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 31.5.2015, 21:36
Сообщение #14


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Lppas @ 31.5.2015, 10:19) *
А я этим пользуюсь Калькулятор icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

спасибо, посмотрю на досуге


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 1.6.2015, 16:07
Сообщение #15


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(Lppas @ 31.5.2015, 13:19) *
А я этим пользуюсь Калькулятор icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

4 литра светлого= 1600 ккал ....
вот где собака порылась icon_biggrin.gif
сори за флуд


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 1.6.2015, 16:22
Сообщение #16


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(prof7209 @ 1.6.2015, 16:07) *
4 литра светлого= 1600 ккал ....

мелко плаваете, коллега icon_biggrin.gif


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lppas
сообщение 1.6.2015, 16:28
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.5.2015
Пользователь №: 17491
Возраст: 31



Репутация: 0


Цитата(prof7209 @ 1.6.2015, 16:07) *
4 литра светлого= 1600 ккал ....
вот где собака порылась icon_biggrin.gif
сори за флуд


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну это же слишком просто icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
-------------------------------------------
"Look in my eyes, what do you see, a cult of personality".
]]>Тут работаю]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ДАЛЫР
сообщение 2.6.2015, 20:36
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 131
Регистрация: 21.2.2009
Пользователь №: 5902
Стаж занятий: 1+
Вес: 79
Жим лежа: 100
Присед: 130
Становая: 175
Возраст: 30
Рост: 168



Репутация: 9


4 литра светлого= 1600 ккал ....

калории,калории...а ведь в пивасе и b6,и b2 и ниацин,да на кой нам вообще спортпитicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:15