Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

54 страниц V  « < 51 52 53 54 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Набор Массы Для Эктоморфов (другим Тоже Полезно Будет), питание тренинг отдых
alexeyan25
сообщение 17.9.2015, 21:10
Сообщение #1041


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.7.2015
Из: Балашиха
Пользователь №: 17695
Стаж занятий: 5 м.
Вес: 68
Жим лежа: 45
Возраст: 18
Рост: 180



Репутация: 0


Цитата(den_player @ 17.9.2015, 21:05) *
Ну да, предпочтения всегда нужно отдавать базовым упражнениям нежели изоляции. Ну Борисов, например, вообще не советует делать становую тягу, это больше лифтерское упражнение. По себе смотри. А приседание это конечно хорошо. В одном из видео Сергей Югай говорил что мясо снизу вверх растет. А лучше чем приседания ноги так ничто растить не будет.

Хорошо, попробую месяцок позаниматься с корректировкой под базу, присед добавлю, у меня икры небольшие, а вот верхняя часть ног большая. На фотках немножко странно смотрится. Спасибо за советы)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ekolog
сообщение 18.9.2015, 12:26
Сообщение #1042


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 174
Регистрация: 29.11.2012
Из: Уфа
Пользователь №: 15739
Стаж занятий: 2 года
Вес: 87
Жим лежа: 102
Присед: 130
Становая: 140
Возраст: 51
Рост: 182



Репутация: 6


Икры качай два раза в неделю в многоповторе (15-20 повторов) до жжения. Два основных упражнения:
Подъём на носки с отягощением или "ослик" с наездницей- прорабатывает икроножную мышцу.
Подъм на носки сидя (в тренажёре)-на камбаловидную мышцу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serpent
сообщение 19.9.2015, 15:40
Сообщение #1043


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 148
Регистрация: 19.9.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 4755
Возраст: 35
Рост: 185



Репутация: 6


alexeyan25, посмотри несколько страниц назад (начиная с 49) мои сообщения, возможно тебе такой подход тоже подойдет. Забавно, я тоже начал в конце апреля, и тоже до занятий был 62 кг, и тоже летом были периоды болезней и потери веса на пару кг icon_smile.gif Но сейчас я уже 76 кг вешу со своей минималистичной прогой. Но с таким подходам у меня другая проблема - т.к. утпражнений мало и тренировки были короткие, то сердечко не успевало развиваться, пульс зашкаливал и долго не опускался. Потому сейчас я как раз разбавил программу временно, больше упражнений, больше повторов, меньшие веса. На росте массы это сказалось негативно, но здоровью думаю пойдет на пользу icon_smile.gif Через какое то время вернусь к чистой базе. А ты своей комплексной прогой дума как раз наоборот хорошо сердечко подготовил, можешь переходить на тяжелую базу.

Из спортпита только протеин 2 раза в день между основными приемами пищи, и обычные витамины. Первый месяц пил гейнеры и креатин, но от креатина нехорошо становилось, а от гейнера пузо начало расти icon_smile.gif поэтому отказался и от того и от другого.

Докладывай об успехах время от времени!


--------------------
Сухофрукт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyan25
сообщение 19.9.2015, 20:41
Сообщение #1044


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.7.2015
Из: Балашиха
Пользователь №: 17695
Стаж занятий: 5 м.
Вес: 68
Жим лежа: 45
Возраст: 18
Рост: 180



Репутация: 0


Цитата(Serpent @ 19.9.2015, 15:40) *
alexeyan25, посмотри несколько страниц назад (начиная с 49) мои сообщения, возможно тебе такой подход тоже подойдет. Забавно, я тоже начал в конце апреля, и тоже до занятий был 62 кг, и тоже летом были периоды болезней и потери веса на пару кг icon_smile.gif Но сейчас я уже 76 кг вешу со своей минималистичной прогой. Но с таким подходам у меня другая проблема - т.к. утпражнений мало и тренировки были короткие, то сердечко не успевало развиваться, пульс зашкаливал и долго не опускался. Потому сейчас я как раз разбавил программу временно, больше упражнений, больше повторов, меньшие веса. На росте массы это сказалось негативно, но здоровью думаю пойдет на пользу icon_smile.gif Через какое то время вернусь к чистой базе. А ты своей комплексной прогой дума как раз наоборот хорошо сердечко подготовил, можешь переходить на тяжелую базу.

Из спортпита только протеин 2 раза в день между основными приемами пищи, и обычные витамины. Первый месяц пил гейнеры и креатин, но от креатина нехорошо становилось, а от гейнера пузо начало расти icon_smile.gif поэтому отказался и от того и от другого.

Докладывай об успехах время от времени!

Вот и у меня с гейнера пузо росло, но это скорее из-за того что я его пару месяцев с творогом 9 % делал, потом на 1 % перешёл и перестал лишний жир появлятся (это я из продуктов делал, сейчас попробовал купить баночный, посмотрим как он пойдёт, сейчас неделю не занимался, и на питание на недельку забил, как поправлюсь, всё налажу, и уже с новой прогой ). Кстати как ты питаешься , в том смысле что как тебе удаётся все углеводы получить? У меня лично около 500 надо хавать по расчёту , а я максимум 300 за день съедаю, а всякие крупы уже тяжело лезут , настолько приелись за пару месяцев постоянного их употребления.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serpent
сообщение 20.9.2015, 18:50
Сообщение #1045


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 148
Регистрация: 19.9.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 4755
Возраст: 35
Рост: 185



Репутация: 6


alexeyan25, а я угли не счиатаю, наоборот стараюсь в дни отдыха их как можно меньше употреблять, т.к. у меня что-то с обменов веществ, от избытка углей акме ) А так, утром кашка, а втечении дня пару-тройку бананов, много зелени. Как раз гарнира мало ем - немного картошки или риса или макарон, гречи почти вообще не ем (не люблю), но налегаю на мясо/рыбу с зеленью. Пару раз за день чай с мёдом, это еще немного углей icon_smile.gif мне кажется что по углям проще набрать, чем по белкам. Надо будет посчитать прикинуть сколько в среднем выходит.


--------------------
Сухофрукт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyan25
сообщение 21.9.2015, 0:56
Сообщение #1046


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.7.2015
Из: Балашиха
Пользователь №: 17695
Стаж занятий: 5 м.
Вес: 68
Жим лежа: 45
Возраст: 18
Рост: 180



Репутация: 0


Цитата(Serpent @ 20.9.2015, 18:50) *
alexeyan25, а я угли не счиатаю, наоборот стараюсь в дни отдыха их как можно меньше употреблять, т.к. у меня что-то с обменов веществ, от избытка углей акме ) А так, утром кашка, а втечении дня пару-тройку бананов, много зелени. Как раз гарнира мало ем - немного картошки или риса или макарон, гречи почти вообще не ем (не люблю), но налегаю на мясо/рыбу с зеленью. Пару раз за день чай с мёдом, это еще немного углей icon_smile.gif мне кажется что по углям проще набрать, чем по белкам. Надо будет посчитать прикинуть сколько в среднем выходит.

Странно тогда, что ты не заморачиваясь с углями так хорошо растёшь, может особенности генетики) У меня так не получается, у меня как раз было так, что белка больше нормы выходило, но я не рос, это как раз таки последний месяц (после отравления застой пошёл), вот пик веса как ни странно был, когда я на даче был, питался стандартно 3 раза в день, но по полной программе (бабушка очень хорошо готовила, и 1 и 2 и салатик из овощей с огорода), набрал с 68 (до отъезда) до 70.5, притом что не даже не жрал столько, сколько в городе, и не занимался усиленно, просто турничок , пресс, и на трицепс там оборудовал скамейку и стул, на скамейку ноги ставил, на стул руки обратным хватом и опускался и поднимался , но я еще все упражнения почти с доп весом помимо основного делал, чтобы усилить нагрузку закидывал в рюкзак две гантельки по 5 кг и вешал на спину)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serpent
сообщение 22.9.2015, 17:29
Сообщение #1047


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 148
Регистрация: 19.9.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 4755
Возраст: 35
Рост: 185



Репутация: 6


alexeyan25, может секрет в свежем воздухе? ;)


--------------------
Сухофрукт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyan25
сообщение 22.9.2015, 19:03
Сообщение #1048


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.7.2015
Из: Балашиха
Пользователь №: 17695
Стаж занятий: 5 м.
Вес: 68
Жим лежа: 45
Возраст: 18
Рост: 180



Репутация: 0


Цитата(Serpent @ 22.9.2015, 17:29) *
alexeyan25, может секрет в свежем воздухе? ;)

Возможно ))) Все таки дача у меня от города далековато , километров 40 до ближайшего)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serpent
сообщение 25.9.2015, 19:13
Сообщение #1049


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 148
Регистрация: 19.9.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 4755
Возраст: 35
Рост: 185



Репутация: 6


Сегодня достал из шкава штаны, что носил весной и мог снимать не растегивая. Не налезли icon_smile.gif

Кстати, отметил интересный эффект. Смотрел на свою кривую набора массы, и заметил такую особенность своего организма - вес набирается скачками. Т.е. несколько дней не меняется или даже немного падает, и потом за один день скачек, бывает чуть ли не на целый кг, и потом опять стоит возле нового значения или немного падает (взвешиваюсь всегда утром до затрака). Понятно, что это связанно с кол-вом жидкости в организме, ибо ни только кол-во мяса, но и сала так скакать не может. Но решил проверить если ли какая-то переодичность этого процесса и привязка к тренировкам. И оказалось что да! Почти всегда этот скачек вверх на следующее утро после дня ног! А вот после дня груди обычно даже падает! Т.е. похоже, что присед заставляет организм запастить водой и, возможно, едой, чтобы потом всю неделю из этого строить мясо и лепить сало icon_smile.gif Про становую сказать не могу, т.к. делаю редко, нерегулярно, и не всегда с большими весами, статистики недостаточно.


--------------------
Сухофрукт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 25.9.2015, 23:32
Сообщение #1050


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Serpent @ 25.9.2015, 19:13) *
Сегодня достал из шкава штаны, что носил весной и мог снимать не растегивая. Не налезли icon_smile.gif

Кстати, отметил интересный эффект. Смотрел на свою кривую набора массы, и заметил такую особенность своего организма - вес набирается скачками. Т.е. несколько дней не меняется или даже немного падает, и потом за один день скачек, бывает чуть ли не на целый кг, и потом опять стоит возле нового значения или немного падает (взвешиваюсь всегда утром до затрака). Понятно, что это связанно с кол-вом жидкости в организме, ибо ни только кол-во мяса, но и сала так скакать не может. Но решил проверить если ли какая-то переодичность этого процесса и привязка к тренировкам. И оказалось что да! Почти всегда этот скачек вверх на следующее утро после дня ног! А вот после дня груди обычно даже падает! Т.е. похоже, что присед заставляет организм запастить водой и, возможно, едой, чтобы потом всю неделю из этого строить мясо и лепить сало icon_smile.gif Про становую сказать не могу, т.к. делаю редко, нерегулярно, и не всегда с большими весами, статистики недостаточно.

прирост мяса, вот именно МЯСА, неимоверно долгий и муторный процесс, уж тем более в нашем (за 30) возрасте. Все эти недельные колебания -да, это вода, гликоген и в масштабах недель - сало. Поэтому всё, что больше килограмма за пару месяцев приросло - это далеко не то, ради чего мы ишачим в спортзале. Лучше медленно, но верно


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serpent
сообщение 27.9.2015, 14:20
Сообщение #1051


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 148
Регистрация: 19.9.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 4755
Возраст: 35
Рост: 185



Репутация: 6


Цитата(LINZ @ 25.9.2015, 23:32) *
прирост мяса, вот именно МЯСА, неимоверно долгий и муторный процесс, уж тем более в нашем (за 30) возрасте. Все эти недельные колебания -да, это вода, гликоген и в масштабах недель - сало. Поэтому всё, что больше килограмма за пару месяцев приросло - это далеко не то, ради чего мы ишачим в спортзале. Лучше медленно, но верно


это безусловно так. При этом было неожиданно узнать, что мой организм может накапливать "сало" только при наличии тяжелых нагрузок. Ни раз я пытался поднабрать веса обжираясь как свинья, в т.ч. сладким, но не прибавлял ни одного кг, а с отягощениями по 3 кг в месяц шло поначалу. Просто интересный факт для эктоморфов. К счастью я был на столько худым, что несколько кг "сала" на мне незаметны как излишний жир, скорее стал выглядеть больше как простой смертный icon_smile.gif индекс массы тела теперь в норме. Но и мяса мне кажется я растил таки больше чем 0.5 кг, т.к. и бицуха, и грудные и плечи выросли и окрепли именно, а попробуй (тем более в 35 лет) наростить "сала" в плечах. Почти всё идет в пузо и жопу icon_smile.gif Мне хочется верить, что около 1 кг мяска в месяц я всеже набирал.


--------------------
Сухофрукт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 27.9.2015, 15:55
Сообщение #1052


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(Serpent @ 27.9.2015, 17:20) *
... Мне хочется верить, что около 1 кг мяска в месяц я всеже набирал.

На приседаниях конечно набирается! icon_wink.gif


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serpent
сообщение 28.9.2015, 1:49
Сообщение #1053


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 148
Регистрация: 19.9.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 4755
Возраст: 35
Рост: 185



Репутация: 6


Ну кто по фоткам во вложении определит много ли сала набрал, а много ли мяса? На фото около 77 кг. Напоминаю, что в начале апреля был 62 кг. Т.е. прирост уже порядка 15 кг за несколько месяцев!
Тут на левой фотке видно какой скелет был
Прикрепленный файл  63_to_70_in_2_months_2.jpg ( 36.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
Прикрепленный файл  63_to_70_in_2_months_3.jpg ( 42.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9


мне кажется что у меня даже грудная клетка расширилась icon_smile.gif
Прикрепленный файл  DSC_2391.jpg ( 516.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  DSC_2394.jpg ( 542.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  DSC_2356.jpg ( 767.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20


--------------------
Сухофрукт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 28.9.2015, 10:39
Сообщение #1054


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Serpent @ 28.9.2015, 1:49) *
Ну кто по фоткам во вложении определит много ли сала набрал, а много ли мяса? На фото около 77 кг. Напоминаю, что в начале апреля был 62 кг. Т.е. прирост уже порядка 15 кг за несколько месяцев!
Тут на левой фотке видно какой скелет был
http://muscul.info/forum/index.php?act=att...ost&id=9390
http://muscul.info/forum/index.php?act=att...ost&id=9389

мне кажется что у меня даже грудная клетка расширилась icon_smile.gif

Стало много лучше, это факт! Молодец, так держать, главное не останавливаться и не забрасывать. Терпение и труд всё перетрут. Грудная клетка стала объёмнее, руки утолщились, общее впечатление от торса изменилось.


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serpent
сообщение 28.9.2015, 16:23
Сообщение #1055


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 148
Регистрация: 19.9.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 4755
Возраст: 35
Рост: 185



Репутация: 6


LINZ, спасибо! Но как сало, сало то как на вид в соотношении с мясом? icon_smile.gif Я вот думаю снизить кол-во углей в рационе чтобы дальше набирать хоть и значительно медленее, но по возможности только мясо )


--------------------
Сухофрукт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 28.9.2015, 16:31
Сообщение #1056


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Serpent @ 28.9.2015, 16:23) *
LINZ, спасибо! Но как сало, сало то как на вид в соотношении с мясом? icon_smile.gif Я вот думаю снизить кол-во углей в рационе чтобы дальше набирать хоть и значительно медленее, но по возможности только мясо )

А шо его пробовать, сало як сало (с) icon_mrgreen.gif . По теме: не парься ты с процентным соотношением, нужно стараться качественно питаться, добившись прироста в 0,5 кг за месяц (примерно, часто встречал подобные цифры в статьях для натуралов). Находясь в профиците калорий ты как ни крути будешь набирать с жирком. Задача же в том, чтобы набирать по минимуму, т.е. потреблять сложные углеводы (хотя бы потому, что много ты их не съешь icon_biggrin.gif ) ну и разумное количество простых


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serpent
сообщение 26.11.2015, 12:16
Сообщение #1057


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 148
Регистрация: 19.9.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 4755
Возраст: 35
Рост: 185



Репутация: 6


Коллеги, такая ситуация приключилась. Оказался на больничной койке, вот уже 5-й день. Дело в том, что последние годы страдал от хронического кашля, и доблестные врачи меня всегда отправляли с ним домой говоря что я здоров, скорее всего какая то аллергия. Но вот в октябре начались резкие ухудшения, в итоге уже не мог спать изза кашля и угодил в итоге в больницу. В легких нашли множественные образования и увеличенные лимфоузлы. Поставили диагнос лимфаденопатия средостения и позже дополнили саркоидозом.
Но к чему я всё это?
Оказывается я этим болен уже давно и уже в серъезной стадии, и одними из симптомов являются потеря веса! и бытрая утомляемость! Т.е. я умудрисля с такой болезнью начать заниматься с отягощениями и прогрессировать как в массе тела так и в рабочих весах. Не удивительно, что я жаловался, что устаю сильно уже в начале тренировки, и не удивительно, что при малейших отклонениях от тренировочного цикла и диеты, мой вес стремительно падал. Прикладываю последнюю версию графика набора веса где видны многочисленные падения веса (простуда, стресс, жара и т.п.).
Так что я это к тому, что при наличии достаточной мотивации и силы воли можно и с трухлявыми легкими заниматься спортом и прогрессировать. Возможно моя маленькая история будет для кого начинающего хорошей мотивацией. Многие жиробасы вон не могут жопу оторвать чтобы педали покрутить у тренажора icon_smile.gif
На сегодняшний день доктора счтают что могут меня исцелить, так что при первой возможности вернусь к железу. Конечно я много потеряю: массы, силы, но не мотивации и желания!
Забавно, что лечить меня будут скорее всего анаболическими стероидами icon_smile.gif Так что я буду дрыщ на стероидах )))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  mass_gain.JPG ( 64.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 


--------------------
Сухофрукт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 26.11.2015, 12:52
Сообщение #1058


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Serpent @ 26.11.2015, 12:16) *
Коллеги, такая ситуация приключилась....
Забавно, что лечить меня будут скорее всего анаболическими стероидами icon_smile.gif Так что я буду дрыщ на стероидах )))

Ого вон оно как! Желаем только скорейшего выздоровления! Врачи ебанаты, ничё себе пациент здоров icon_evil.gif . Это хоть не смертельно (я реально не в теме)??


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serpent
сообщение 26.11.2015, 15:46
Сообщение #1059


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 148
Регистрация: 19.9.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 4755
Возраст: 35
Рост: 185



Репутация: 6


если диагноз правильный (еще не подтвержден 100%), то не смертельно. Долго, но лечится. Спорт не противопоказан. Но и онкологию еще не исключили, ждут результаты биопсии. Со вчерашнего дня на стероидах ))) Кто бы мог подумать! )

P.S. блин, а стероиды то я принимаю далеко не билдеровские, а наоборот... кортикостероиды - они приводят к разрушению мышечной ткани :( Совсем тяжко получается. Из-за болезни у меня повешенная утомляемость и потеря веса, а лечение вызывает разрушение мышечных волокон. Видимо на период лечения о работе на массу придется забыть, буду работать на технику и тонус, укреплять сердце, связки и суставы.


--------------------
Сухофрукт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serpent
сообщение 26.5.2016, 1:39
Сообщение #1060


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 148
Регистрация: 19.9.2008
Из: Эстония
Пользователь №: 4755
Возраст: 35
Рост: 185



Репутация: 6


с приходом тепла болезнь отступила, перестал принимать лекарства, снова вернулся в строй (тренироваться и не прекращал, но зимой постояно плохое самочуствие было и несколько раз сильно заболел т.к. лекарство снижает иммунитет). За время болезней к весне потерял несколько кг, и силу тоже. Но за весну вернул силовые, в некоторых упражнениях уже прогрессирую дальше, вес уже 80 кг. Становую делал вот в понедельник 100 х 8, что для меня просто сказончый результат учитывая что еще прошлой весной я весли 62 кг и с трудом таскал 16 дюймов резиновые покрышки из подвала к машине icon_smile.gif Те. относительно себя самого год назад прогресс огромный.


--------------------
Сухофрукт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

54 страниц V  « < 51 52 53 54 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:32