Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ГИНЕКОМАСТИЯ
prof7209
сообщение 18.8.2013, 19:01
Сообщение #81


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Цитата(Женя Катлер @ 18.8.2013, 20:47) *
... могу написать всю предысторию, всю информацию по операции, выложить фото.

Пиши конечно, может кому пригодится информация


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 18.8.2013, 19:05
Сообщение #82


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Ну да. Вот и вся информация http://go.mail.ru/search?q=%E3%E8%ED%E5%EA...%F0%E0%F6%E8%FF


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пончик
сообщение 18.8.2013, 19:30
Сообщение #83


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1388
Регистрация: 3.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 8435
Вес: 120
Жим лежа: 245
Становая: 240
Возраст: 38
Рост: 178



Репутация: 205


Привет, пеши все как есть. От чего, как, скока и т.д. и т.п.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя Катлер
сообщение 18.8.2013, 21:35
Сообщение #84


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 560
Регистрация: 2.10.2010
Из: Тушино
Пользователь №: 11456
Вес: 92
Жим лежа: 120
Возраст: 19
Рост: 181



Репутация: 31


Цитата(Саша @ 18.8.2013, 19:42) *
А чего вылезла - не с того не с сего?

c 13 лет. что-то с гормонами было

Цитата
Судя по всему забил на треньки?


ага, первый курс, полно учебы, осваивался, нерегулярное питание. будем надеяться, в этот раз получится рациональнее распределять время

В общем, женоподобные соски преследовали меня все сознательное отрочество. Никаких тебе походить без футболки, ни позагорать в присутствии народа. Я всегда был полным ребенком, но когда стал замечать что-то неладное, решил прекратить это: стал сбрасывать жирок, отказываться от сладкого и разных вкусностей. кстати, именно из-за своего недуга я, в общем-то и пришел к железу, надеясь, что ситуация исправится. но все стало только хуже. пожег жир, подкачал грудные, железы стали только отчетливее выделяться. обидно было, что вроде бы ни разу не пробовал ни алкоголь, ни табак, ни, тем более, наркотики, занимался спортом, соблюдал режим, а тут такая хрень. обидно, в общем. годам к 17-ти прозрел, понял, что на операцию нужно как-то копить(что не совсем просто школьнику из глубинки да еще и в тайне от родителей). прошлой осенью поступил в инст в москве. денег к тому времени чуть насобирал, но в течение года экономил как мог, после летней сессии поработал месяц, собрал сумму. до этого в инете перебрал кучу вариантов различных клиник, но в последний момент наткнулся на форум. там было достаточно много отзывов и фотографий с результатами, доктор очень подробно и внимательно отвечал на вопросы. короче, выбор пал на эту клинику. подал заявку, в тот же вечер мне позвонили, назначили день операции, обговорили цену, прислали на почту список необходимых анализов. и уже с готовыми результатами я поехал в назначенный день в клинику на ленинском. на ресепшене заполнили договор, заплатил за операцию. затем проводили в палату, где выдали халат и тапочки. проводили в душевую. уже в палате меня ждала ассистенка врача, она принесла несколько компрессионных жилетов, мы выбрали подходящую, расплатился за нее.
затем в палату пришел анестезиолог, посмотрел рез-ты анализов, расспросил про аллергии и перенесенные травмы, сказал, что будет внутривенный общий наркоз и название препарата(которое я долго пытался потом вспомнить icon_biggrin.gif ). затем я подписал согласие о проделываемой операции.
после этого в палату зашел хирург, мы познакомились, он осмотрел меня, сказал, что железа достаточно большая, но, в принципе, рубцы должны получиться аккуратными. меня отфоткали и уже отправили в операционную. там меня уложили на операционный стол, подключили к пульсометру, вставили в вену катетер для анестезии. затем ноги укрыли какой-то простыней, что ли, грудную клетку облили йодовым раствором и обрызгали каким то спреем. анестезиолог начал вводить снотворное, секунд через 10 я уже спал. никакого переходного состояния, ничего. как обухом по голове.

перед операцией





на следующий день




проснулся я уже в палате, с прекрасным настроением и сдавливающим ощущением в грудной клетке. медсестра принесла стакан воды. он был весьма кстати, поскольку в день операции запретили есть и пить с самого утра. после стакана воды принесли поднос с едой, очень вкусно и плотно поел. почему-то настроение было очень приподнято, очень хотелось общаться) там был сосед по палате, я его достал своими разговорами(наверно). позднее сказали, что это эффект от пропофола) затем в палату зашел доктор, сказал, что все прошло успешно, сказал, чтобы я полежал до семи вечера(хотя можно было и на ночь остаться) и завтра приезжать на перевязку. мне помогли одеться, дали обезболивающего на всякий случай и проводили к выходу. у метро меня встретил сосед по общежитию, который помогал мне первые три дня.
в принципе никакой боли и дискомфорта я не чувствовал. хотя, наверное, если поднимать локти до уровня ушей, то может быть и заболело бы. после операции было сделано 5 перевязок, последние полторы недели я уже перевязывался сам, наносил коллагеновый гель на швы, чтобы рубец был ровным. вчера сняли швы, сказали, что результат хороший, жилетку обязали носить еще неделю, а в начале сентября приехать на финальный осмотр.
фотографий со снятия швов у меня пока нет, но как появятся, я их вставлю в это сообщение.
что касаемо цен
анализы - 3 800 (делал в гемотесте по совету доктора. быстро и дешево)
сама операция - 36 000
анестезия - 4000
компрессионное белье - 4000
коллагеновый гель и специальные пластыри к нему что-то около 500.
все дальнейшие перевязки и консультации бесплатны.
не знаю, насколько это правда, но доктор сказал, что внимательно осмотрел всю полость в груди и удалил все кусочки железы, поэтому рецидива быть в принципе не может. то есть, если колоть жесткие андрогены, то можно не сильно бояться за ароматизировавшийся тестостерон)
может быть какие вопросы будут, отвечу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
prof7209
сообщение 18.8.2013, 21:47
Сообщение #85


F=m(g+a) В.Протасенко
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3655
Регистрация: 24.12.2009
Из: новокузнецк
Пользователь №: 8081
Стаж занятий: иногда
Вес: 99
Жим лежа: 155
Присед: 180
Становая: 205
Возраст: 50
Рост: 172



Репутация: 302


Швы аккуратные... через год вообще ничего видно не будет.


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. © Пифагор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пончик
сообщение 18.8.2013, 21:48
Сообщение #86


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1388
Регистрация: 3.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 8435
Вес: 120
Жим лежа: 245
Становая: 240
Возраст: 38
Рост: 178



Репутация: 205


Молодца. С тем как раньше было, конечно жопито, теперь по бабам, срочно)) Раньше, наверняка, стеснялсо.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя Катлер
сообщение 18.8.2013, 21:52
Сообщение #87


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 560
Регистрация: 2.10.2010
Из: Тушино
Пользователь №: 11456
Вес: 92
Жим лежа: 120
Возраст: 19
Рост: 181



Репутация: 31


Цитата(Пончик @ 18.8.2013, 22:48) *
Молодца. С тем как раньше было, конечно жопито, теперь по бабам, срочно)) Раньше, наверняка, стеснялсо.

да эта хрень породила в моей башке кучу комплексов. то есть, вроде бы и видел, что мне улыбаются и не отказывают в общении, но сам все тормозил.
попал учиться на бабий поток, 90% девушек)) не могли понять, че я к ним на Дни рождения не хожу и на прочие гулянки) за радужного поди приняли)

Цитата(Саша @ 18.8.2013, 20:05) *
Ну да. Вот и вся информация http://go.mail.ru/search?q=%E3%E8%ED%E5%EA...%F0%E0%F6%E8%FF


и зачем тогда вообще существуют форумы
ага
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 19.8.2013, 0:58
Сообщение #88


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Женя форумы отвечают лишь на общие вопросы. В том числе и наш. Ни один человек не достигнет результатов каких то значительных в спорте, используя форумы. Ине в спорте тоже. Я это всегда говорил и говорю. Любой тренер нормальный заменит любой даже самый лучший форум с лихвой. Что касается твоей инфы. С подобной проблемой без врача не разобраться и чем быстрее к врачу попадёшь- тем быстрее будет результат. Инфа на форуме может лишь подтолнуть или наооборот - отдалить правильный выбор. Не более. Поэтому я и считаю, что данная инфа впринципе бесполезна. Она уже имеется в интернете достаточном количестве, чтобы сделать выбор. Как то так. Но лично за тебя рад. icon_biggrin.gif p.s А реклама вообще должна согласовываться с Администрацией, пусть даже из самых добрых побуждений или номера надо бы зарисовать.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 19.8.2013, 1:51
Сообщение #89


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Жень молочег тавай возвращайся в строй!!!;)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serzh2307
сообщение 25.10.2013, 17:17
Сообщение #90


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 374
Регистрация: 1.4.2010
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 9005
Стаж занятий: 2 года
Вес: 81
Жим лежа: 150
Присед: 190
Становая: 225
Возраст: 22
Рост: 170



Репутация: 32


Привет ребят! Проблемка появилась, был курс тесто + метан, последний укол был 5 неделm назад, есть уплотнение в правом соске размером с горошину и оно болит когда нажимаешь на него, боль очень неприятная, режущая какая то! пью тамокс по 20 мг и анастрозол не помогает по моему оно дальше растет !((( что посоветуете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 26.10.2013, 1:46
Сообщение #91


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Цитата(serzh2307 @ 25.10.2013, 16:17) *
Привет ребят! Проблемка появилась, был курс тесто + метан, последний укол был 5 неделm назад, есть уплотнение в правом соске размером с горошину и оно болит когда нажимаешь на него, боль очень неприятная, режущая какая то! пью тамокс по 20 мг и анастрозол не помогает по моему оно дальше растет !((( что посоветуете?

Сходить к врачу сдать анализы, он скажет что пить... Тамокс может ухудшать состоянение...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serzh2307
сообщение 26.10.2013, 17:11
Сообщение #92


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 374
Регистрация: 1.4.2010
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 9005
Стаж занятий: 2 года
Вес: 81
Жим лежа: 150
Присед: 190
Становая: 225
Возраст: 22
Рост: 170



Репутация: 32


Цитата(dsolo @ 26.10.2013, 2:46) *
Сходить к врачу сдать анализы, он скажет что пить... Тамокс может ухудшать состоянение...

а идти к эндокринологу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 26.10.2013, 17:25
Сообщение #93


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Цитата(serzh2307 @ 26.10.2013, 16:11) *
а идти к эндокринологу?

Уролог-андролог
Это андрология...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serzh2307
сообщение 29.10.2013, 21:19
Сообщение #94


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 374
Регистрация: 1.4.2010
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 9005
Стаж занятий: 2 года
Вес: 81
Жим лежа: 150
Присед: 190
Становая: 225
Возраст: 22
Рост: 170



Репутация: 32


Цитата(dsolo @ 26.10.2013, 18:25) *
Уролог-андролог
Это андрология...

спасибо , пойду к врачу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:37