Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как подобрать программу для себя?, Что вы хотите от программы......
club21
сообщение 22.6.2007, 14:05
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 104
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 1401
Стаж занятий: 2
Вес: 134
Жим лежа: 162.5
Присед: 265
Становая: 250
Возраст: 31
Рост: 183



Репутация: 0


Я бы хотел узнать у новичков да и у продвинутых.... как это можно себе программу подбирать по упражнениям .... это по каким критериям.....
Например: Ну чета мне приседания не нравятся так я и не буду..... или чета я после этого устаю сильно и наверно половину упражнений уберу...... или во... мне только бицепс надо накачать поэтому программа будет только на бицепс..... icon_eek.gif НУ ПОЛНЫЙ БРЕД вам не кажется. (У меня в тренажерке кстати есть такие уникумы которые делают все кроме становой и ног..... ну уроды натуральные - широкие плечи и маленькие тонкие ножки icon_confused.gif )
Совет для новичков:
Прежде чем писать свои программы и спрашивать пишите свои данные и смотрите программы по которым реально занимаются и ростут... (удевляюсь сдерженности Муравья когда он корректирует каждый раз программы и объесняет про базу... я не могу столько мусолить одно и тоже).
Так вот, если вам нужна программа для вас, то пишите свои габариты и чего вы хотите добится я думаю вам сразу дадут совет по какой программе лучше будет для вас. А вообще время для абгрейда вашего тела у вас достаточно пробуйте разные программы...... Просто не надо сразу рвать, начинайте с малых весов


- Накачал себе только правую руку потому, что я - правша.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 22.6.2007, 15:33
Сообщение #2


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


Тему закрепил, пусть новички сначало читают ...)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый
сообщение 28.6.2007, 15:38
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


Привет всем. Помогите с прогой. Заниматься ББ стал не так давно , до этого были скорее аеробные нагрузки. тк я весьма легкий 50-53 кг то выходило по 120-130 отжиманий от пола. прес по 50-60 раз приседаний около 80. Это я к тому что мышци нагрузку знают. само собой масса не росла. Росла выносливость это я только не давно понял когда книги по ББ стал читать. Рост у меня не большой 173 см, жилистый, венозный. жира почти нет по сути я больше эктоморф Хочу массу!!! icon_smile.gif Безусловно меня волнуют и силовые показатели и выносливость
Сейчас результат есть , но небольшой.
Спасибо muravey за прогу которую ты мне дал с ней масса пошла(не много правда) и силы прибавилось (ощутимо). Единственно что. Ну не могу я каждую неделю прибавлять по 10 кг....я по 5 то не осиливаю от максимального веса. Мож что не так делаю???
мож рано панику развожу???

PS БАДы и протеин не употребляю пока что . .. может стоит начать???


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxpain
сообщение 28.6.2007, 20:40
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 989
Регистрация: 30.5.2007
Из: Эстония, Таллин
Пользователь №: 1600
Стаж занятий: 5
Вес: 100
Жим лежа: 150
Присед: 200
Возраст: 20
Рост: 175



Репутация: 96


Да Серый недобор у тебя по массе килограмм 20 .
Во первых уберай аеробную нагрузку совсем, тк это набору массы мешает


--------------------



Nobody Is Perfect
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 1.7.2007, 10:03
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(Серый @ 28.6.2007, 15:38) *
Привет всем. Помогите с прогой. Заниматься ББ стал не так давно , до этого были скорее аеробные нагрузки. тк я весьма легкий 50-53 кг то выходило по 120-130 отжиманий от пола. прес по 50-60 раз приседаний около 80. Это я к тому что мышци нагрузку знают. само собой масса не росла. Росла выносливость это я только не давно понял когда книги по ББ стал читать. Рост у меня не большой 173 см, жилистый, венозный. жира почти нет по сути я больше эктоморф Хочу массу!!! icon_smile.gif Безусловно меня волнуют и силовые показатели и выносливость
Сейчас результат есть , но небольшой.
Спасибо muravey за прогу которую ты мне дал с ней масса пошла(не много правда) и силы прибавилось (ощутимо). Единственно что. Ну не могу я каждую неделю прибавлять по 10 кг....я по 5 то не осиливаю от максимального веса. Мож что не так делаю???
мож рано панику развожу???

PS БАДы и протеин не употребляю пока что . .. может стоит начать???

Да или рано паникуеш или техникой займись. Сколько недель уже прошел сколько раз чего жмеш в чем проблемма?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый
сообщение 2.7.2007, 8:26
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


Цитата
Да или рано паникуеш или техникой займись. Сколько недель уже прошел сколько раз чего жмеш в чем проблемма?

Становая тяга 60кг с твоей прогой стал делать, правда тяжко icon_smile.gif всего 4-5 повторений
проблема , не растут руки. Бицы берут рабочие веса 46 кг максимум, и это сингл с повторениями 7-10 веса снижаю до 30-35 (когда в ресурсном состоянии вес увеличиваю) трицепсы более лучше 47 рабочий вес сингл со страховкой смог сделать с 58кг штангой


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 2.7.2007, 12:21
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(Серый @ 2.7.2007, 8:26) *
Становая тяга 60кг с твоей прогой стал делать, правда тяжко icon_smile.gif всего 4-5 повторений
проблема , не растут руки. Бицы берут рабочие веса 46 кг максимум, и это сингл с повторениями 7-10 веса снижаю до 30-35 (когда в ресурсном состоянии вес увеличиваю) трицепсы более лучше 47 рабочий вес сингл со страховкой смог сделать с 58кг штангой

Ты с руками погодь еще ты вот становую лучше до 100-120 нагони а потом и руками займешся. А трицепс отличный 58 кг я только щас 60 кг делаю эт при жиме лежа 160 такчто ты выращивай становую и присед с жимом а то у тя спина слабее трицепса не таклиicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый
сообщение 3.7.2007, 13:38
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


Цитата(muravey @ 2.7.2007, 13:21) *
Ты с руками погодь еще ты вот становую лучше до 100-120 нагони а потом и руками займешся. А трицепс отличный 58 кг я только щас 60 кг делаю эт при жиме лежа 160 такчто ты выращивай становую и присед с жимом а то у тя спина слабее трицепса не таклиicon_smile.gif

Когда начинал заниматься очень много времени уделял вещам как оказалось слабо эффективным, надо было заниматься базой а я отжимался по сто раз потом удивлялся а че масса не прет то??Теперь почитал, поспрашивал.
Кто владеет информацией, тот владеет миром icon_smile.gif ниче наберу еще. никогда не поздно так ведь???
Кстати во время тренинг пресса после того как делаешь финальные повторения и после расслабления мышц произходит как бы спазм продолжительностью около 1-2 секунд Это нормально? просто у меня так всегда , если я пресс качаю почти до отказа то эти 1-2 секунды идут как еще одно повторение по ощущениям icon_smile.gif


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 3.7.2007, 19:03
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(Серый @ 3.7.2007, 13:38) *
Когда начинал заниматься очень много времени уделял вещам как оказалось слабо эффективным, надо было заниматься базой а я отжимался по сто раз потом удивлялся а че масса не прет то??Теперь почитал, поспрашивал.
Кто владеет информацией, тот владеет миром icon_smile.gif ниче наберу еще. никогда не поздно так ведь???
Кстати во время тренинг пресса после того как делаешь финальные повторения и после расслабления мышц произходит как бы спазм продолжительностью около 1-2 секунд Это нормально? просто у меня так всегда , если я пресс качаю почти до отказа то эти 1-2 секунды идут как еще одно повторение по ощущениям icon_smile.gif

Нащет пресса не скажу потомучто не качаю егоicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 3.7.2007, 22:45
Сообщение #10


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


Серый 48 кг подъем на бицепс? гыгыгы. или я не так понял?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый
сообщение 4.7.2007, 8:06
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


Цитата(r3b0t @ 3.7.2007, 23:45) *
Серый 48 кг подъем на бицепс? гыгыгы. или я не так понял?

46 во первых, и то ногу вперед выводить приходиться ....перевешивает:((( да и сингл это ...результатов нет а связки трещат, пару раз всего применял потом ушел на меньшие веса вообще сейчас 38 рабочие веса. тока не смейся. Больше пока никак. Основной упор сейчас на становую, присед и жим лежа + француский. сделал...может с базой позже попрет и смогу раб. веса поднять для бицов. как считаешь??


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxpain
сообщение 4.7.2007, 22:46
Сообщение #12


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 989
Регистрация: 30.5.2007
Из: Эстония, Таллин
Пользователь №: 1600
Стаж занятий: 5
Вес: 100
Жим лежа: 150
Присед: 200
Возраст: 20
Рост: 175



Репутация: 96


Серый
хочешь сказать что ты делаешь 12 хороших повторений с весом 38?


--------------------



Nobody Is Perfect
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 4.7.2007, 23:02
Сообщение #13


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


maxpain, я о том же, что с таким весом чистые повторения по 3-4 сета нельзя сделать


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 5.7.2007, 22:12
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Я бы его в первые два года ваще не качалicon_smile.gif Ну эт я потомучто просто мне гипертрафированный бицепс не совсем нужен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
peter
сообщение 5.7.2007, 23:00
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 380
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 354
Вес: 84



Репутация: 0


Да уж такой бицепс дейсвительно не нужен,да и толку от него никакого...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый
сообщение 6.7.2007, 7:25
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


Мож че не так понял....у меня штанга 38 кг то есть на каждую руку на 19 выходит это что такие серьёзные показатели???


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый
сообщение 6.7.2007, 7:47
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


делаю я по 8 повторений 2-3 сета с отдыхом 2 минуты. Насчет техники, вроде все ок, не читнгую, не подбрасчваю телом, работаю только руками ибо упражнение само по себе изолированное. Ребят другая трабла. Почему когда присед или становую делаю после в ушах звон стоит...точнее их прочто закладывает как бы в обморок не грохнуться...причем если качаю трицепс из жима лежа до мышечного отказа, ничего такого нет. То есть такой эффект возникает при качке низа. Собственно вопрос, нормально ли это, как уменьшить это, может что принять перед тренингом, кофе там выпить или что.....эт я так понимаю от понижения давления происходит???


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 6.7.2007, 10:51
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


Да чето с давлением ты может сходи к врачу чтоб знать что там как.
Потомучто при таких весах на становую и присед и уже закладывает. Я представляю как у меня должно закладыватьicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серый
сообщение 6.7.2007, 11:17
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 126
Регистрация: 19.6.2007
Пользователь №: 1854



Репутация: 0


Ладно выберусь к врачу, не люблю я их , на здоровом теле 100 болячек найдут icon_smile.gif Уши правда не на каждой тренировке закладывает. Да и с отягощением не так давно работаю. В любом случае проконсультируюсь. Спасибо.


--------------------
Умно жить так, чтобы каждый день оставлял в душе комментарий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nesher
сообщение 8.7.2007, 2:12
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 2043



Репутация: 0


Цитата(Серый @ 4.7.2007, 8:06) *
46 во первых, и то ногу вперед выводить приходиться ....перевешивает:((( да и сингл это ...результатов нет а связки трещат, пару раз всего применял потом ушел на меньшие веса вообще сейчас 38 рабочие веса. тока не смейся. Больше пока никак. Основной упор сейчас на становую, присед и жим лежа + француский. сделал...может с базой позже попрет и смогу раб. веса поднять для бицов. как считаешь??



Izveni menia konechno, no ti zria tak vesa bistro podnemaeh, mnogo takih kak ti, goniatsia za vesom, kto bolshe podnimet, a potom invalidi na vsu jizn.. 46 kg na biceps???????? uberi vesa, ti peritrenirovivaesh mishci, poetomu oni ne rastut, postav v dva raza menshe, delay medleno, prorobativay kajdoe povtorenie...uvidish, nachnut rasti kak na drojah, potom mne eshe sposibo skajesh....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

55 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:25