Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СОВМЕЩЕНИЕ ЗАНЯТИЙ С ДРУГИМИ ВИДАМИ СПОРТА, бокс,рукопашный бой,карате, и т др.
Бармалей
сообщение 9.4.2009, 14:27
Сообщение #81


Злой Разбойник
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 630
Регистрация: 19.2.2009
Из: USSR
Пользователь №: 5888
Возраст: 29



Репутация: 66


Цитата(Jam @ 9.4.2009, 4:51) *
Бармалей, ну ты прикинул с точки зрения плавучести, а если за счёт массы прибавится сила, и гребок будет такой, что я буду себя выталкивать на поверхность сильно, и это скомпенсирует стационарное уменьшение плавучести? ) Тоесть динамическая плавучесть увеличится, и скорость вместе с ней )
Ну короче общий смысл я понял, в зале буду заниматься, толко эту программу выкину, а буду делать в основном присед, жим, становую, гиперэкстензии, ну и на бицепс что-нибудь.. раза 3 в неделю.


мне кажется масса даёт силу на твёрдой поверхности, в статических упражнениях, в динамических всё иначе. в воде нет опоры. интересную дискуссию начали... кто б есчё что ясное внёс, а то тема не раскрыта пока...

а как же плавательные приёмы: лопатки, груз, ноги, руки...?

а ещё мне кажется есть зависимость от основного стиля. лично я был универсал - любимая дистанция 200 комплекс, хорошо получался и любил брасс, в нём ноги больше работают, поэтому упор на них делал.
а бицепс для чего - при гребках работает дельта, трицепс немного, хруть, широчайшие спины. бицепс, имхо, не нужен - это сгибатель руки - нецелевая мышица для плавца.
а как результаты у тебя сейчас? просто смотрю на возраст - 20 лет, не в обиду, но если мастера до 18 не сделала, то уже нет смысла сильно заморачиваться, ФелПСА не вздрючишь... плавай для себя и железяки таскай - здоровье и сила будет - а это главное. не учу, просто рассуждаю.


--------------------
Si vis pacem, param bellum...
]]>]]>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 9.4.2009, 14:32
Сообщение #82


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Бармалей @ 9.4.2009, 4:49) *
путём несложных математических вычислений, ................................................................................
................................................................................
.
........................................................................- в таком режиме я даже не думал о железе... раз тренера к такому выводу пришли, значит был смысл так заниматься.

За много букоф хотел по репе дать,а не могу,лимит исчерпан)))
З.Ы. ипать ты умный))) -не шучу


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бармалей
сообщение 9.4.2009, 15:21
Сообщение #83


Злой Разбойник
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 630
Регистрация: 19.2.2009
Из: USSR
Пользователь №: 5888
Возраст: 29



Репутация: 66


Цитата(terexov81 @ 9.4.2009, 5:32) *
За много букоф хотел по репе дать,а не могу,лимит исчерпан)))
З.Ы. ипать ты умный))) -не шучу


Все бы так, а вот наш уважаемый Бессмертный79(видать 1579 - он же горец!:))) обвинил меня в нарушении статуса и угрожал мне репрессиями... icon_cry.gif
Поэтому под вразумлением инквизици торжественно отрекаюсь от сказанного и признаю, что земля - это тарелка, которая стоит на трёх китах и черепахе и находиться в центре вселенной, а
фсё остальное вращается вокруг неё. Коперник, Бруно и Галиллей тоже не правы...
А плавать вообще грех, так как у человека нет ласт, можно только ходить по воде


--------------------
Si vis pacem, param bellum...
]]>]]>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 9.4.2009, 15:30
Сообщение #84


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Цитата(Бармалей @ 9.4.2009, 6:21) *
Все бы так, а вот наш уважаемый Бессмертный79(видать 1579 - он же горец!:))) обвинил меня в нарушении статуса и угрожал мне репрессиями... icon_cry.gif
Поэтому под вразумлением инквизици торжественно отрекаюсь от сказанного и признаю, что земля - это тарелка, которая стоит на трёх китах и черепахе и находиться в центре вселенной, а
фсё остальное вращается вокруг неё. Коперник, Бруно и Галиллей тоже не правы...
А плавать вообще грех, так как у человека нет ласт, можно только ходить по воде


1. 1379 и ниипет!
2. Приятно видеть молодого человека, внявшего голосу разума! Скромность украшает вьюношев.
3. Ихтиандр маст дай!
4. Я - снова неповторим.
5. Приятно общаться с людьми, обладающими чувством юмора (КВН, млять...)
6. Всем спасибо, все свободны.

ГЫ)))


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jam
сообщение 9.4.2009, 16:13
Сообщение #85


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 5048
Возраст: 20



Репутация: 1


Бармалей, КМС по брассу, сделал в 14 лет, потом был перерыв лет 6 ))
щас брасс надоел, плаваю кролем и баттом в сборной университетской, но так, на уровне 2-го, этими стилями никогда быстро не плавал, вот как раз результаты не растут, тренер советует в зал идти
но у меня цель - 1 или кмс на полтинике, поэтому вот и думаю, как правильно организовать тренировки
ну бицепс в брассе только используется, больше ни в каких стилях
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бармалей
сообщение 9.4.2009, 17:48
Сообщение #86


Злой Разбойник
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 630
Регистрация: 19.2.2009
Из: USSR
Пользователь №: 5888
Возраст: 29



Репутация: 66


Цитата(Jam @ 9.4.2009, 7:13) *
Бармалей, КМС по брассу, сделал в 14 лет))

круто! респект


--------------------
Si vis pacem, param bellum...
]]>]]>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 9.4.2009, 22:20
Сообщение #87


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Чего голову забивать? Качайся и и плавай... Все люди разные. Кому-то пригодится то, что я расскажу ниже, кому-то - нет. Советуйся с тренером. пнд-срд-пнц - качалка, втр-чтв-сбт - бассейн, вскн - отдых... Если тебе больше 20-ти - растягивай тренировки по времени, то есть отдыхать надо, например через день качалка-бассейн, или качалка-отдых, бассейн-отдых... каждый сам для себя подбирает с учетом своего развития, питания, режима и пр. Дам совет - возьми "наручники" и пояс, то есть закинь в ремешки на руках по полкило и на пояс еще 1-2-3кг, и тренируйся в бассейне. Как привыкнешь - накидывай по чуть-чуть в наручники и в пояс. Через полгода проверься без этих "прибамбасов" - результаты подрастут (но вот насколько - не знаю, все мы разные, мне очень помогло в своё время). Если качаться - не переусердствуй, делай "базу", больше вроде ничего не нужно, если только "пружинки" в наклоне потягать: широчайшие подгрузить.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jam
сообщение 10.4.2009, 0:19
Сообщение #88


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 5048
Возраст: 20



Репутация: 1


Цитата(Chelubey70 @ 9.4.2009, 14:20) *
Чего голову забивать? Качайся и и плавай... Все люди разные. Кому-то пригодится то, что я расскажу ниже, кому-то - нет. Советуйся с тренером. пнд-срд-пнц - качалка, втр-чтв-сбт - бассейн, вскн - отдых... Если тебе больше 20-ти - растягивай тренировки по времени, то есть отдыхать надо, например через день качалка-бассейн, или качалка-отдых, бассейн-отдых... каждый сам для себя подбирает с учетом своего развития, питания, режима и пр. Дам совет - возьми "наручники" и пояс, то есть закинь в ремешки на руках по полкило и на пояс еще 1-2-3кг, и тренируйся в бассейне. Как привыкнешь - накидывай по чуть-чуть в наручники и в пояс. Через полгода проверься без этих "прибамбасов" - результаты подрастут (но вот насколько - не знаю, все мы разные, мне очень помогло в своё время). Если качаться - не переусердствуй, делай "базу", больше вроде ничего не нужно, если только "пружинки" в наклоне потягать: широчайшие подгрузить.

Ну примерно так я и решил делать. Насчёт ремешков - я в утяжелителях плаваю - это шорты такие тяжёлые.. и с "тормозами" - такое ведро к поясу привязывается )
Короче всё вроде ясно стало насчёт занятий в зале.
Всем большое спасибо, народ тут отзывчивый )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chade
сообщение 11.7.2009, 20:13
Сообщение #89


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 6248
Возраст: 20



Репутация: 0


Ребят, у меня пара вопросов тут возникла, ну во первых, вот я сжигаю этот чертов жир портящий мне жизнь. Уже месяца два с половиной, исключил сахар, хлеба может от силы кусок сьем (а чаще не ем вообще) Ужинаю творожком или кефирчеком! Три раза в неделю занимаюся с прыгалками и грушей, ещё вверх вниз бегаю по дому (10 этаж) вот...а весы хреновы показывают что я только веса набрал)))))))) Что за вообще бред? (несмотря на ет я стал влехать в штаны в которые не влезал или там в куртку..или в рубашку...) Так вот вес только прибавился и сейчас встал ровно на 140.... ровно нитуда несуда не уходит...уже недели четыре так...я думаю может весы сломались? Или что вообще за фигня такая творится... самое обидное что ограничиваю себя и насилую свою силу воли чтобы не жрать всякие нямочки...а результат получается нет? А вот только по выходным собираемсяс друзьями за компанию я сними выпиваю пиво..и там отравы съедаю какой нибудь, но не может же это так сильно влиять на то что я всю неделю себя ограничиваю во вкусной пищще!!!11 Или все же может?! кто знает? И последний вопрос...я занимаюсь вот с грушей, бью её... очень сильно..и решил вот сейчас раз результат нет заниматься вообще каждый день!...стали болеть руки, причем как то странно, как то внутри...кароче та к не болели раньше (ну когда начинал бить год назад грушу выбивал себе кисть постоянно, сейчас уже руку набил) Вот и кто мне что посоветует...я почти уверен что делаю что то не так...Ах да вот ещё... калорийка.ру показала что моя норма калорий 3.8к... мне нужно выполнять эту норму или все же мне нужно выполнять лишь половину этой нормы? Друг мне говорит что мне вообще нужно ограничится 1500 калориями...
П.С. прошу прощения за множество граматических ошибок.
П.П.С. жду ответа...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIRPICH
сообщение 11.7.2009, 20:59
Сообщение #90


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 234
Регистрация: 11.9.2008
Из: Кабардино-Балкарская Республика
Пользователь №: 4710
Вес: 92
Жим лежа: 110
Присед: не делаю
Становая: не делаю
Возраст: 18
Рост: 186



Репутация: 5


Пиво и отрава съедаемая с ним. Не бегай по ступенькам-колени убьешь с такой массой. Это всё, что я могу от себя сказать. И еще почитай темы в разделе питание-много чего интересного для себя найдешь там.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 11.7.2009, 21:10
Сообщение #91


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


http://muscul.info/forum/index.php?showtop...amp;#entry57594
http://muscul.info/forum/index.php?showtop...%E8%EB%FC%ED%EE

почитай внимательно.

и с твоей массой по грушам лупишь,вот кисти и стали болеть,а то,что тяжелеешь,это у тебя мышцы начали расти,они в 6 раз тяжелее жира,так что это закономерность такая, у меня телосложение идентично твоему,знаю не по наслышке)
Если все будешь выполнять правильно,то потом запуститься процес жиросжигания,главное не отступать(!)
И завязывай с пивком и всякими вкусняшками,не во благо они тебе,определись,что важней,иначе будешь топтаться на месте.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chade
сообщение 11.7.2009, 21:44
Сообщение #92


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 6248
Возраст: 20



Репутация: 0


спасиба друзя icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chade
сообщение 11.7.2009, 22:04
Сообщение #93


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 6248
Возраст: 20



Репутация: 0


по леснице нельзя грушу бить незя...да нетакой уж я и жирный и прыгаю и двигаюсь норм! вроде...а насчет суставов да хз..прям хз чеж тогда делать )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AVA
сообщение 12.7.2009, 8:01
Сообщение #94


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 128
Регистрация: 18.1.2009
Из: Красноярский кр.
Пользователь №: 5615
Вес: 87
Возраст: 27
Рост: 175



Репутация: 2


Привет Аффтору! Та же фигня и у меня! Даже весы новые купил! Не помогло! icon_mrgreen.gif Результат в зеркале есть, а на весах почти нет! ..... Дык вот я думаю ЭТО самое главное, что в зеркале есть изменения и люди другие стали примечать здоровый вид и изменившееся телосложение! Кто-то мне сказал, что когда-то подобное высказал "Железный Арни", мол выкеньте весы, а результаты смотрите в зерале! Вот!


--------------------
«Хочешь умереть? Тогда спроси меня, хочу ли я похудеть!»
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chade
сообщение 14.7.2009, 17:21
Сообщение #95


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 6248
Возраст: 20



Репутация: 0


Ребята, вопрос такой появился, неделю бью грушу итд (ажробная шняжка), и питаюсь правильно, вес начал падать примерно по 0.5кг в день, это нормально? было 140.3 затем 139.2 следующий день 138.4 следующий день 137.9 сегодня уже 136.8 кто что думает? реальна ли такая штука?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ambal
сообщение 14.7.2009, 17:27
Сообщение #96


Гантели Штанги Блоки мои любимые игрушки я на кручке СПОРТА у БО
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 527
Регистрация: 4.7.2008
Пользователь №: 4300
Стаж занятий: 2г
Вес: 90+
Жим лежа: 127
Присед: _
Становая: 150
Возраст: 20
Рост: 177



Репутация: 31


Не Реально по моему


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AVA
сообщение 14.7.2009, 18:05
Сообщение #97


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 128
Регистрация: 18.1.2009
Из: Красноярский кр.
Пользователь №: 5615
Вес: 87
Возраст: 27
Рост: 175



Репутация: 2


Цитата(Chade @ 14.7.2009, 13:21) *
Ребята, вопрос такой появился, неделю бью грушу итд (ажробная шняжка), и питаюсь правильно, вес начал падать примерно по 0.5кг в день, это нормально? было 140.3 затем 139.2 следующий день 138.4 следующий день 137.9 сегодня уже 136.8 кто что думает? реальна ли такая штука?

Если бы всё так просто было, то для многих не быо бы проблемы похудеть... Моё мнение - сейчас ты теряешь воду, поэтому вес и падает + питание правильное (на слово верю). Так быстро жир сгорать не может!!!


--------------------
«Хочешь умереть? Тогда спроси меня, хочу ли я похудеть!»
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chade
сообщение 14.7.2009, 18:39
Сообщение #98


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.4.2009
Пользователь №: 6248
Возраст: 20



Репутация: 0


Так ведь я же его адски сжигаю!!! icon_smile.gif)))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
csdm
сообщение 3.11.2009, 23:50
Сообщение #99


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 68
Регистрация: 22.8.2009
Пользователь №: 7256
Стаж занятий: 5месяца
Вес: 84
Жим лежа: 4х8 75
Присед: 85
Становая: неделаю
Возраст: 17
Рост: 187



Репутация: 0


Добрый вечер . Интерестно узнать , вредено ли в промежутках (вторник, черверг) дни между треенировками в зале , бить дома погрушэ , всё провсё максимум 30 мин , особо неустаю , чисто отрабатывают удары и немнога силы прикладоваю .Некаких физ. упражнение (подтягивание , отжимания и тд) Помешает это занятиям в зале? icon_exclaim.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 4.11.2009, 0:19
Сообщение #100


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(csdm @ 3.11.2009, 14:50) *
вредено ли в промежутках бить дома погрушэ



...нет не вредно... для здоровья даже полезно...аэробика ёбт.



З.Ы. Смотря что подразумевать под словом "вредно" ,и какого результата хочет добиться аффтор(!)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:01