Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто Генетически Самый Одаренный Бодибилдер В Истории?, Ваше мнение.
anat
сообщение 11.6.2008, 17:39
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 40
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 1053



Репутация: 0


Подчеркиваю,кто наиболее одарен от природы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anat
сообщение 11.6.2008, 18:03
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 40
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 1053



Репутация: 0


Я считаю,что Ронни Колеман,потом Арнольд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Баритон
сообщение 11.6.2008, 19:19
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 376
Регистрация: 25.5.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 4009
Стаж занятий: 1
Становая: не делаю
Возраст: 24
Рост: 192



Репутация: 5


Что-то никто не поддерживает твое начинание... icon_rolleyes.gif Ладно, а как тебя Арнольд, а потом Колман?!


--------------------
Скажи мне что ты пьёшь, и я скажу кто ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Баритон
сообщение 11.6.2008, 19:23
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 376
Регистрация: 25.5.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 4009
Стаж занятий: 1
Становая: не делаю
Возраст: 24
Рост: 192



Репутация: 5


И тут надо уточнить: под словами одаренный ты имеешь в виду то, как пропорционально тело от природы, или то как он вырос без стероидов?! В принципе, вряд кто-то объективно сможет ответить на этот вопрос, хотя бы исходя из отсутствия информации...


--------------------
Скажи мне что ты пьёшь, и я скажу кто ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 11.6.2008, 20:43
Сообщение #5


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


мне только не понятно как вы собрались определять кто самый одаренный да еще и от природы?
как понять одаренный от природы? кто родился здоровым кабаном? или всю жизнь им был? так среди профи их нет. Арни - дрыщь типичноэктоморфский. Коля аналогично (нулёвых его фото не видел но видел кде он только начинал заниматься). таким макаром генетика у русских лифтеров на порядок одареннее.

имхо сейчас есть смысл судить только относительно того кто как на химозе раскабанел. но опять же че тут судить? пропорции, симметрии, объемы и т.д. - это повторение темы "ваш любимый атлет".
я лично могу попытаться оценить лишь с такой позиции: кто самый яркий и контрастный в плане внешнего вида билдер или кто сильнее всего меняется до неузнаваемости на разных этапах своей карьеры ессно имея кучу фото. имхо это не столь показатель природной одаренности, но это показатель одаренности вообще с химией, мозгами и всем остальным. кто из нуля становится легендой проходя через самые крайнии стадии. (синтольщков не берем).


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 11.6.2008, 20:55
Сообщение #6


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


из натуралов мне нравица Стив Ривз


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atlet
сообщение 11.6.2008, 21:47
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 188
Регистрация: 9.2.2008
Из: Подвал
Пользователь №: 3177
Стаж занятий: 4г
Вес: 66кг
Возраст: 16
Рост: 176см



Репутация: 0


во-во...Стивен Ривз для меня самый кул билдер.


--------------------
Силен телом-богат делом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zima74
сообщение 11.6.2008, 21:48
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 70
Регистрация: 3.2.2008
Из: Межозерный
Пользователь №: 3135
Стаж занятий: 1
Вес: 87
Жим лежа: 110
Присед: 230
Становая: 225
Возраст: 17
Рост: 174



Репутация: 0


Че вы здесь все гоните?Одаренных от природы не бывает!каждый сам добивается своего результата!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atlet
сообщение 11.6.2008, 22:11
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 188
Регистрация: 9.2.2008
Из: Подвал
Пользователь №: 3177
Стаж занятий: 4г
Вес: 66кг
Возраст: 16
Рост: 176см



Репутация: 0


Я на генетику особо никогда не смотрю.Один "одаренный" другой "нет", все люди и все мужики,тоесть предасположены к этому(к росту мышц)...Я вообще не понимаю чего так много стали говорить о генетике.Наверно глянцевые журналы про хром и фикусы так влияют на народ=)).


--------------------
Силен телом-богат делом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
treod
сообщение 13.6.2008, 19:15
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 212
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 3666
Возраст: 22



Репутация: 0


Цитата
Че вы здесь все гоните?Одаренных от природы не бывает!каждый сам добивается своего результата!

Понимаешь одаренные есть. И они добиваются результата быстрее, чем обычные люди.

Цитата
Я на генетику особо никогда не смотрю.Один "одаренный" другой "нет", все люди и все мужики,тоесть предасположены к этому(к росту мышц)...Я вообще не понимаю чего так много стали говорить о генетике.Наверно глянцевые журналы про хром и фикусы так влияют на народ=)).

Опять от генетики очень многое зависит. Естественно все мужчины предрасположены к росту мышц. НО! У кого-то мышцы растут гораздо быстрее. Или нет?


з.ы.: misterio, не подкинешь линк на фото ронни коллемана в молодости, давно хотелось посмотреть.


--------------------
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажит тот, кто верит в себя.
В. Бутусов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радогост
сообщение 13.6.2008, 19:21
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 258
Регистрация: 27.12.2007
Из: Оханск, Пермь
Пользователь №: 2899
Стаж занятий: хз
Вес: О_о
Жим лежа: чуть
Присед: мало
Становая: еще меньше
Возраст: 21
Рост: о_О



Репутация: 0


Ривз
Ферриньо
Арни
Ятс


--------------------
"Нет на свете прекраснее одёжи,чем бронза мускулов и свежесть кожи."
Маяковский
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atlet
сообщение 13.6.2008, 19:58
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 188
Регистрация: 9.2.2008
Из: Подвал
Пользователь №: 3177
Стаж занятий: 4г
Вес: 66кг
Возраст: 16
Рост: 176см



Репутация: 0


Цитата
Опять от генетики очень многое зависит. Естественно все мужчины предрасположены к росту мышц. НО! У кого-то мышцы растут гораздо быстрее. Или нет?
Да-да-да,все я это знаю.От генетики НЕ очень многое завсит.ОЧЕНЬ многое зависит от человека и от его усердия.

Генетика-просто как предроспалагающий фактор


--------------------
Силен телом-богат делом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
treod
сообщение 13.6.2008, 20:25
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 212
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 3666
Возраст: 22



Репутация: 0


Но ведь речь идет именно о генетике. Мы не будем учитывать усердия. Естественно без стараний ничего не получится.


--------------------
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажит тот, кто верит в себя.
В. Бутусов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Баритон
сообщение 13.6.2008, 20:32
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 376
Регистрация: 25.5.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 4009
Стаж занятий: 1
Становая: не делаю
Возраст: 24
Рост: 192



Репутация: 5


Да, генетика очень многое облегчает в таком нелегком бодибилдерском труде! Рассматривать ли рост мышц, пропорции, или преславутый метаболизм.


--------------------
Скажи мне что ты пьёшь, и я скажу кто ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 13.6.2008, 20:54
Сообщение #15


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


ни че вы не понимаете.
все эти ваши любимые Арни, Ятсы, Коли и прочие лоси не были сверхуникальными мегаодаренностями.
я уже блюю от слова ГЕНЕТИКА! ёпть, если я расту относительно здорово - я мля генетически одаренный. если у Василиска лапы здоровенные значит он мля супер одаренный мегагений. если мужык пахал 20 лет и взял олимпию - значит он ваще генетический мутант. ДА ХРЕН ТАМ! про генетику рассуждают только неудачники и безмозглые лентяи которые только завидовать могут сами ни чего не добиваясь. не хочу ни кого обидеть но чтоб проняло сказал так резко.
я вам вот что скажу дорогие мои - любой из вас, ЛЮБОЙ ДРЫЩ из здесь присутствующих со своими несчастными 60 кило веса МОЖЕТ стать огромным качком. вопрос в том на что он ради этого готов пойти, и хватит ли ему мозгов упорства и денег. только больные люди которым по состоянию здоровья невозможно заниматься ББ могут говорить про себя "я не могу, мне не возможно".

легче всего списать все на подарок природы и сверх способности. а вы мля знаете как те кого вы называетет одаренными стали теми кто они сейчас есть? кто ни будь знает как они тренировались, питались, отдыхали, сколько они химии вкололи в себя, сколько денег они потратили, сколько трудностей и проблем им пришлось преодолеть, как они ВООБЩЕ ЖИЛИ и живут? да меня в дрож бросает когда я пытаюсь представить через что они все прошли. я читал как сушился один чувачек, так я б ему памятник поставил, при том что он любитель хоть и химик и далеко не на олимпию тянет. да некоторые вообще копыта откинули на сушке! а некоторые великие атлеты разбивались на машинах и после нескольких месяцев реанимации в состоянии полных инвалидов ползли в зал и воставали из "мертвых" вопреки всем законам природы генетики и всего прочего. стыдно должно быть вам, здоровым людям говорить о какой то там генетике, когда рядом инвалиды до мизинца которых большинству из нас не дотянуться ни когда......
то что кто то растет "быстрее" или "легче" других, то что вы называетет генетикой - ни чего ровным счетом не дает. все решает голова. сколько милионов таких мегаодаренностей пьют по подворотнеям? или заплывают жиром лежа неа диване в своих крыжоплях? и почему пяток дистрофичных мальчиков в прошлом сейчас штурмуют олимпию? да вам просто нахрен не нужно ни чего, вам не нужна рука в 50 см если у вас её нет! вы скажете нужна? icon_smile.gif ХА ХА мля. нужна. точно. угу. мне нужна рука в 50 см и для этого я всего навсего хожу 7 раз в неделю в зал и мочу свой бицепс 5 урпажнениями на тренажерах icon_smile.gif круто. угу. или я хочу быть просто красиво сложенным и спортивным, мне здоровье важнее. ну так а че вы тогда рассуждаете о тех кто не хотел быть просто спортивным? арни мечтал о руках в 58 см - и он их сделал. и какого хреа теперь кричать - он мля одаренный. как будто он просто хотел быть спортивным а рука его просто так сама собой от мегагенетики выросла. icon_smile.gif

короче - генетика дает очень мало. а тем кому что то нужно от ББ - она не дает ровным счетом ни чего. любой последний заморыш с никакими природными задатками может стать практически кем угодно. поставить рядом двух ребят и вы ни когда не скажете кто из них одареннее.

поэтому я и говорю о одаренности во всем кроме генетики. вернее не одаренности... одаренность это что то от природы. а человек делает себя сам. можно быть умным, целеустремленным, бескомпромисным и рисковым. только это определяет кем ты станешь. но не природа или генетика. ну если ты не генетичесикй урод конечно.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 13.6.2008, 21:17
Сообщение #16


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3






вотон мля главный генетический мутант дядя Арни icon_smile.gif




а это мой любимый атлет в 13 лет. такой вот мутантище.
счас по нему тему сделаю и фоток положу немного. посмотрим генетика там замешана или бошка.




еще один мой любимый дядя Дориан. ну просто кабан мля.




терпеть не могу катлера но не могу не признать что малый сильно изменился.




кто нить видел Маркуса Рулла живьем? я не видел но мля поверьте мне вы испытаете шок если его увидите. он просто ОГРОМНЫЙ. а вто такой мегаодаренностью он был.




ну и конечно же Коля. Рони он же Ронозаурус был простым мальчиком.


оно конечно такие формы до не являются свидетельством задротной генетики но прямое доказательство того что генетика у них не СУПЕР МЕГА крутая. это обычные люди.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
treod
сообщение 13.6.2008, 23:56
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 212
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 3666
Возраст: 22



Репутация: 0


Хорошо... Давай возьмем 2 человека: генетичеки одаренного и обычного. Заниматься они будут одинакого интенсивно.
Генетический человек быстрее нарастит мышечную массу, быстрее добьется колосального рельефа. Также у генетического человека предел гораздо выше.
В любом случае генетически одаренный человек имеет преимущество. Если даже обычный человек будет усиленно тренероваться, он не сможет добиться таких же результатов как генетически одаренный.
Естественно если атлет употребляет химию, для него нет предела. Но будем сравнивать натуралов.
Суть в том, что генетически одаренный человек изначально имеет превосходство и это факт.
Я не хочу спорить, но это факт. Данный вывод сделан мной из жизненного опыта.


--------------------
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажит тот, кто верит в себя.
В. Бутусов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 14.6.2008, 0:12
Сообщение #18


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


Все-таки генетика имеет значение, не большое, но имеет =)
главное, конечно, это психология, как себя настроишь, так дело и пойдет.
Судя по фоткам можно сказать у большинства костяк отличный, кромe Дориана icon_biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
anat
сообщение 14.6.2008, 0:38
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 40
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 1053



Репутация: 0


Цитата(r3b0t @ 13.6.2008, 17:12) *
Все-таки генетика имеет значение, не большое, но имеет =)
главное, конечно, это психология, как себя настроишь, так дело и пойдет.
Судя по фоткам можно сказать у большинства костяк отличный, кромe Дориана icon_biggrin.gif

В бодибилдинге генетика имеет большое значение!Ронни Колеман уже в 19 лет весил около 100 кг.Еще в детстве,когда он еще ни разу не подходил к штанге к нему подходили взрослые и говорили,что ему еще рано поднимать тяжести.
А на счет костяка,то тут я не согласен,у каждого атлета есть свои изъяны.У Арнольда,например,от природы плечи не достаточно широкие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 14.6.2008, 1:11
Сообщение #20


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


преимущество? какое нахрен преимущество когда им не умеешь пользоваться?
давай представим что я расту в два раза быстрее тебя, но ты пашешь как лось, а я херней тсрадаю. и какая нах тут генетика поможет?
а если человек нацелен на результат и у него хватает мозгов и прочих качеств чтоб его добиться ни какая генетика не остановит его, равно как и не вознесет выше остальных таких же целеустремленных ребят.
а натуралам вообще лучше помалкивать. натуралы занимаются для себя, для удовольствия. и им пох на генетику. а если это не так - то это тупой натурал, мечтающий неизвестно о чем и недовольный собой. тупо ставить целью руку 55 см без химии, вернее поставить её можно но не стоит расчитывать её заполучить. а если твоя генетика тебе якобы не дает иметь руку больше 45см так ты сначала реализуй хотя бы это. хрен ли толку рассуждать о генетике натуралам когда до своего предела не дойдет большинство из них. много ли людей реализовало свой потенциал полностью?
а говорить о генетике профи я уже объяснил почему не стоит. так что это извините пустой разговор. абсолютно пустой и бесполезный.
имхо.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:11