Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Магазин спортивного питания, Хороший недорогой магазин в москве
Smitjym
сообщение 10.2.2012, 1:25
Сообщение #221


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(victim1-off @ 9.2.2012, 7:59) *
насчет avitasport.ru и низких цен там - полный бред. Это скорее всего купленная у администрации форума реклама, я сравнивал цену вот например цена на протеин матрикс 5.0 на авитаспорт - 2550 рублей h**p://avitasport.ru/id314.html , а на богатырь точка нет - 2170 рублей http://bogatir.net/index.php?productID=910...pechene-2270-gr .

извините разница почти в 500 рублей на пакет протеина это уж слишком. я считаю глупым покупать всё в раскрученных магазинах по завышеным ценам, и слухи о подделках спортивного питания распускают эти же раскрученые магазины, чтобы покупали только у них. это же в конце концов не сумка гуччи чтобы в китае начали штамповать подделки!!! а вот магазины новички могут реально хорошие цены предложить своим клиентам (хотя бы поначалу) чтобы выбиться в люди. всё равно поставщики у них одни и те же особенно у московских. думайте хорошенько головой
Подделывают, причем только в путь... Был в моей биографии грязный эпизод - полез и я в эти барыжную движуху ))) Магазинчик "Реал Памп" в Текстильщиках, если кто еще помнит... Не знаю как в той лавке обстоят дела сейчас, а изначально акцент делался на отечественное питание эконом-класса - всякую хрень типа "Атланта" и т.д. А однажды заявился в магазин некий деятель и говорит - а давайте я вам этот самый "Атлант" предложу в по цене в 2 раза ниже чем вы обычно берете... Ну кто ж от такой песни откажется? ))) Как потом выяснилось, умелец мог и не только "Атлант" штамповать... и брали, и торговали... и собственную линейку на мощностях того же умельца запустили - но это, слава богу, уже без моего участия... Ну а если подделывают копеечный "Атлант", что говорить о продукции в более весомом ценовом диапазоне...
К чему подвожу? Подделывают все, чья продажная цена в разы превышает себестоимость... Кстати, о себестоимости - благородных рыцарей Айвенго, которые будут класть в фейк все заявленное, а сами удовольствуются только съэкономленным на рекламе, сейчас не сыщещь. Так что внешний вид упаковки, на 100% совпадающий с оргиналом - это еще не гарантия того, что вам повезет скушать именно то, на что нацелились... Соответственно, если вы берете спортпит, то берите только там, где продавец имеет репутацию и не захочет ее марать... Пост Алексея Киреева он же дрЛюбер.,который спортпитом не торгует и интересов в продажах и рекламе у не го нет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SportsFood
сообщение 26.2.2012, 2:00
Сообщение #222


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 14849
Стаж занятий: 5
Возраст: 25



Репутация: 0


>> где продавец имеет репутацию и не захочет ее марать

а где ж ты проверишь? наоборот те что с репутацией могут втюхивать всякое Г, типа никто и не подумает на него плохого. ну или цена там как правило в 1.5-2 раза выше чем средняя по больнице
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 26.2.2012, 3:41
Сообщение #223


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(SportsFood @ 25.2.2012, 17:00) *
>> где продавец имеет репутацию и не захочет ее марать

а где ж ты проверишь? наоборот те что с репутацией могут втюхивать всякое Г, типа никто и не подумает на него плохого. ну или цена там как правило в 1.5-2 раза выше чем средняя по больнице
Зайди на форум фитспорт и спроси Др.Любера он же Алексеи Киреев,пост был перенесен сюда.Если тебе это имя ниочем не говорит,то и дискуссии с тобой разводить бессмысленно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 26.2.2012, 14:10
Сообщение #224


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(SportsFood @ 25.2.2012, 17:00) *
>> где продавец имеет репутацию и не захочет ее марать

а где ж ты проверишь? наоборот те что с репутацией могут втюхивать всякое Г, типа никто и не подумает на него плохого. ну или цена там как правило в 1.5-2 раза выше чем средняя по больнице
Тьху блин,как я сразу не разглядел клинику.Надо было сразу сообщение удалить!Средняя цена по больнице(психиатрической наверное).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 28.2.2012, 8:47
Сообщение #225


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(SportsFood @ 25.2.2012, 18:00) *
>> где продавец имеет репутацию и не захочет ее марать

а где ж ты проверишь? наоборот те что с репутацией могут втюхивать всякое Г, типа никто и не подумает на него плохого. ну или цена там как правило в 1.5-2 раза выше чем средняя по больнице

ага, не подумают, обосруться или ещё чё, и больше не будут к тебе приходить
впринципе есть два типа покупателей, у кого денег не очень тем похрен, обосруться или нет или ещё какая хрень будет от некачественного товара, а есть те кто наше русское не берёт принципиально, типа всё гумно.
один такой мне доказывал что с нашего русского креатина (спортпит) срался icon_mrgreen.gif я вот пробывал протеин от спортпита, ничего похожего как от атланта не было, но и количество белка там не очень много как написано на этикетке, а сколько на самом остаётся только догадываться.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mexx
сообщение 20.3.2012, 13:58
Сообщение #226


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 14977
Возраст: 25



Репутация: 0


Если не хотите переплачивать, обратите внимание на магазин ЮНИТРО
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serzh2307
сообщение 27.3.2012, 17:25
Сообщение #227


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 374
Регистрация: 1.4.2010
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 9005
Стаж занятий: 2 года
Вес: 81
Жим лежа: 150
Присед: 190
Становая: 225
Возраст: 22
Рост: 170



Репутация: 32


Код купона - CEW153 - iHerb купон - является уникальным кодом, созданным специально для Вас! Поделитесь им с другими, и когда они введут его в корзине (перед оплатой),они получат $10 скидку на их первый заказ в iHerb стоимостью от $40 и выше—или $5 скидку на их первый заказ в iHerb стоимостью менее $40. Если кому надо пользуйтесь =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fast56
сообщение 30.3.2012, 14:56
Сообщение #228


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 112
Регистрация: 9.2.2008
Пользователь №: 3181
Вес: 90
Возраст: 23
Рост: 175



Репутация: -1


Поддельный спорт пит уже сто лет не видел! Не выгодно это стало. Около 3-4 лет назад был передел сфер влияния в спортпите. Главного поддельщика выгнали из страны, заведя на него уголовное дело. Сейчас товар практически у всех одинаковый. Рынок поставок нормализовался, есть конечно некоторые кадры типа биомана, которые поимели диматайз, но пока диматайзу не до них.

Покупая в известных раскрученных магазинах, вы переплачиваете, но почти всегда уверенны, что сроки будут свежие, товар будет в наличии и он будет настоящим. Ни один раскрученный магазин не будет рисковать и впаривать фуфло.


Дешево товар продают в основном новые магазины, чтобы вылезти на рынок (помню авитуспорт четыре года назад - это был самый дешевый магазин, а теперь это один из самых дорогих), НО здесь вы рискуете нарваться на просрочку и самое главная опасность для регионов, что магазин может просто пропасть и вы не получите свой товар. Очень много магазинов было открыто бывшими курьерами, продавцами и т.п., которые потом просто исчезли.


Итог:

для Москвичей выгодно покупать в новых, так как они прилично демпингуют и сроки можно проверить на месте.

для регионов имеет смысл брать только в проверенных магазинах, вы не рискуете, что магазин пропадет и вам не подсунут товар с подходящим сроком годности или вообще просроченный или стертый срок!


Естественно все это написано для людей, а не для тех кому похрен что жрать, как это повлияет на желудок и какие будут результаты, им главное купить на 50 рублей дешевле!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Droock
сообщение 16.5.2012, 10:25
Сообщение #229


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 960
Регистрация: 16.5.2012
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 15210
Стаж занятий: 5
Вес: 106
Возраст: 46
Рост: 180



Репутация: 27


Доброго дня!
Хочу обратить ваше внимание на магазин http://www.iherb.com/
Сразу хочу заверить что я НЕ его представитель или какойто там дилер.
Шлют в Россию банки не тяжелее 1800 гр. и не выше 80 баксов стоимостью. Но цена ой как ловчее. Я заказал там Muscletech, Nitro-Tech, Hardcore Pro Series, Chocolate Milkshake, 2 lbs (907 g) обошелся в 31 бакс. Сравните с ценами в своих точках. При первом заказе код TEJ581 (это мне дали при заказе) даёт скидку 5%. Для расчетов нужна карта, но кто не ламер в этом по месту всё поймёт. За то что вы используете мой код обещается какаято мне там ништячина, хотя сомнеываюсь что шибко большая. Это чтоб не подумали что утаиваю чего и тока ради корысти. Я много облез тем и статей. Магазинов интернет и обычных. Для сравнения эту сыворотку я покупал в магазине Воронежа за 1700. Сравните. Если постоянно покупаете питание то никчему кормить посредников.
Кстати я узнал про этот магазин в комментах к одной из видеостатей Борисова Максима. Посмотрите, я для себя нашел очень много ответов на вопросы касаемо ББ. Вот ссыла http://www.youtube.com/user/fit4liferu.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scorpionak47
сообщение 21.10.2012, 18:21
Сообщение #230


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 56
Регистрация: 19.6.2011
Пользователь №: 13614
Стаж занятий: 3 года
Возраст: 20



Репутация: 0


www.спортивноепитание.in.ua
Кто что знает об этом магазине ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мисс-фитнес
сообщение 18.1.2013, 16:25
Сообщение #231


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.1.2013
Пользователь №: 15890
Стаж занятий: мало
Возраст: 28



Репутация: 0


В Москве есть хороший магазин,около м Щёлковская, называеться 5lb
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 18.1.2013, 16:45
Сообщение #232


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Мисс-фитнес @ 18.1.2013, 16:25) *
В Москве есть хороший магазин,около м Щёлковская, называеться 5lb

ну, в Москве их наверное тысячиПрикрепленный файл  trollface.gif ( 669 байт ) Кол-во скачиваний: 1


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 18.1.2013, 16:56
Сообщение #233


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


конкретно 5lb сетевой магазин и есть действительно много где, но я не понимаю вообще кто туда ходит, если в интернете дешевле и ассортимент больше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
redberret
сообщение 18.1.2013, 17:49
Сообщение #234


Борец с гравитацией =)
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 978
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 5449



Репутация: 29


Цитата(Bobless @ 18.1.2013, 16:56) *
конкретно 5lb сетевой магазин и есть действительно много где, но я не понимаю вообще кто туда ходит, если в интернете дешевле и ассортимент больше

Можно пойти слюньки попускать, красиво же, когда горы спортпита перед тобой)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Батон
сообщение 28.7.2015, 18:35
Сообщение #235


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.7.2015
Пользователь №: 17758
Стаж занятий: Тренер
Возраст: 28



Репутация: 0


Цитата(Bobless @ 18.1.2013, 16:56) *
конкретно 5lb сетевой магазин и есть действительно много где, но я не понимаю вообще кто туда ходит, если в интернете дешевле и ассортимент больше


А слышал о магазине http://whey100.ru ??? хотел узнать мнение как они работают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tavrid
сообщение 13.11.2015, 8:49
Сообщение #236


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.9.2015
Пользователь №: 17926



Репутация: 0


Цитата(Bobless @ 18.1.2013, 17:56) *
конкретно 5lb сетевой магазин и есть действительно много где, но я не понимаю вообще кто туда ходит, если в интернете дешевле и ассортимент больше


Согласен. В интернет-магазинах 100% дешевле будет. Всё-таки стационарные делают накидку из-за разных налогов на аренду помещения, свет и тд. Да и удобно, зашел на http://vitasport.su/kupit-sportivnoe-pitanie/ , положил нужное в виртуальную корзину, оплатил и ждешь. Никуда ходить не надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Droock
сообщение 13.11.2015, 9:50
Сообщение #237


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 960
Регистрация: 16.5.2012
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 15210
Стаж занятий: 5
Вес: 106
Возраст: 46
Рост: 180



Репутация: 27


А каким стиральным порошком вы пользуетесь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 13.11.2015, 10:43
Сообщение #238


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Droock @ 13.11.2015, 9:50) *
А каким стиральным порошком вы пользуетесь?

...а вы поменяете две пачки обычного порошка на одну пачку необычного??...


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleg44
сообщение 28.10.2016, 18:35
Сообщение #239


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2016
Пользователь №: 18525



Репутация: 0


Цитата(Bobless @ 6.9.2010, 18:33) *
Мужики, посоветуйте в Москве нормальные магазины спортивного питания
или лучше заказывать в интернет-магазинах?

Я покупаю в интернет магазинах. Так дешевле, чем в местных торговых точках. Чтобы не купить дорогую подделку, заказываю только у проверенных поставщиков. Я там постоянный клиент hsn-sport.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
JekaHmel
сообщение 14.11.2016, 19:21
Сообщение #240


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2016
Пользователь №: 18552
Стаж занятий: 6
Возраст: 24



Репутация: 0


Цитата(oleg44 @ 28.10.2016, 19:35) *
Я покупаю в интернет магазинах. Так дешевле, чем в местных торговых точках. Чтобы не купить дорогую подделку, заказываю только у проверенных поставщиков. Я там постоянный клиент hsn-sport.ru

Согласен с Вами, я тоже только у одного магазина заказываю, и деньги целее, и нервы не порчу) Вот, как обычно взял себе курс тестостерона
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 4:45