Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> МЕТАНДРОСТЕНОЛОН
x-stan
сообщение 20.8.2007, 2:26
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 35
Регистрация: 19.4.2007
Пользователь №: 1256
Стаж занятий: 2
Вес: 98
Возраст: 19
Рост: 198



Репутация: 0


Цитата(diversantx @ 19.8.2007, 12:43) *
tak v kashalke nekto govoritj ne hochet icon_cry.gif u kovo ne sprosi vse kochaytsja tolko na proteine bez steroydov
)))))) icon_biggrin.gif



ну что ты парешся?! Если ты из Германии, вот тебе адрес(дорого только)

http://www.steroidshop.net/index.php/main_page/index?lang=de
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
diversantx
сообщение 20.8.2007, 22:47
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2435
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(x-stan @ 19.8.2007, 23:26) *
ну что ты парешся?! Если ты из Германии, вот тебе адрес(дорого только)

http://www.steroidshop.net/index.php/main_page/index?lang=de

spasibo! za adres
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 10.9.2007, 22:18
Сообщение #43


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Давно не был на форуме,но бредятину несут как и прежде.Метан(назовем так его проще) был синтезирован американским врачом в 1956 году,накануне олимпиады в Мехико.Могу ошибаться конечно,ну точно не в войну.Да и какой смысл давать его для повышения выносливости,1-2,и даже 10 таблеток ничего не решают,нужен курс и действует он не сразу,есть так называемый эффект рикошета.Я обо всем писал.Сам принимал.Все строго индивидуально.Считаю(и не только я),оптимально вред-приростЮтаблетки 0,005 3 раза в день,как в инструции.А то щас насоветуют.Ну а что со мной стало и чего достиг,писал,кому интересно повторюсь. icon_biggrin.gif


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nickle
сообщение 11.9.2007, 7:58
Сообщение #44


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1110
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2434
Стаж занятий: 4
Вес: 80
Жим лежа: я
Присед: пляжный
Становая: мальчик
Возраст: 24
Рост: 168



Репутация: 11


icon_smile.gif улыбнуло... Не спорю, любой двоечник может зайти на главную страницу steroid.ru или любого другого сайта и скопировать информацию всем давно известную про Дианабол. Кстати там еще написано, что Дианабол - нового поколения стероид, и неужели не хватило мозгов сообразить, что раз он - нового поколения, значит видимо до него еще что-то было? icon_smile.gif а так вот просто безосновательно говорить, что другой человек написал "бредятину"... ну это по крайней мере неуважительно. если не прав, то поправьте.

"История андрогенных препаратов начинается с опытов биологов и медиков по изучению работы желез внутренней секреции. Происходило это в начале 20 века, а время это известно тем, что тогда имели место просто «варварские» с точки зрения современных правил методы экспериментов. Изучение функции половых желез проводилось на животных таким образом: подопытное животное кастрировалось, затем фиксировались изменения в физиологических процессах, обмене веществ и поведении животного; далее тому же животному пришивали его «хозяйство» (или донорское) на место или начинали делать ему инъекции с экстрактом половых желез животных и наблюдали изменения. Это классический пример научного эксперимента на одном подопытном, называемом также АВАВ-дизайн, при котором в последовательных опытах измеряются одни и те же параметры (например, вес тела, состав крови и т.п) у подопытного, изменяя то что называют независимой переменной – в нашем случае уровень половых гормонов в крови. Т.е. сначала обследуют здоровое животное, потом его уродуют и опять обследуют, потом лечат и опять обследуют – в общем, дикость, но так начиналась современная наука.

В общем, в результате таких опытов были выяснены эффекты половых гормонов на организм, и множество других интересных данных. Оказалось, что мужской половой гормон влияет не только на проявление вторичных половых признаков и развитие половых органов, но и обладает анаболическим действием. Тогда возникла идея лечить тестостероном людей страдающих нехваткой массы тела (различные формы дистрофии, истощения и т.п.), ну и естественно людей, у которых в силу различных заболеваний или вследствие, полученных травм яички либо отсутствовали, либо плохо функционировали. Напомню, что тестостерон у мужчин вырабатывается главным образом в яичках (незначительные количества тестостерона и других андрогенов вырабатываются еще корой надпочечников).

Препарат, имеющий мощное андрогенное действие, имел важное значение для нацистской армии в годы второй мировой войны.
Первые массовые испытания препаратов тестостерона проводились на узниках немецких концлагерей. Истощенные люди лучше набирали вес и шли на поправку, если им давали тестостерон. Поэтому эту практику в скором времени перенесли на немецкую армию. О дозировках и последствиях воздействия метилтестостерона на солдат остается только догадываться".


--------------------
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой

запуск процесса мутации из дрища обыкновенного в динозавра многокилограммового
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 11.9.2007, 23:24
Сообщение #45


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Знаете,я соммневаюсь на счет солдат по ряду причин.Я думаю,если бы вы принимали,поняли бы.Если препарат был оральный,пускай и первого поколения,то солдату сомнительно выдерживать курс.Ну пить допустим и можно,а чистка,режим питания.ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ ВАЩЕЕЕЕЕЕ!Повторюсь,если бы принимали наврядли бы такое написали.Иньекции?Откуда вообще информация,дайте ссылку. icon_biggrin.gif
Дальше.Прошу пояснить,зачем нацистам нужны были препараты с мощным андрогенным действием icon_biggrin.gif Конечно,одно от друго неотделимо,но...я надеюсь вы понимаете о чем говорите или я чего то не понимаю icon_biggrin.gif
С уважением к умным icon_biggrin.gif


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nickle
сообщение 12.9.2007, 4:27
Сообщение #46


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 1110
Регистрация: 18.8.2007
Пользователь №: 2434
Стаж занятий: 4
Вес: 80
Жим лежа: я
Присед: пляжный
Становая: мальчик
Возраст: 24
Рост: 168



Репутация: 11


Цитата(Саша @ 12.9.2007, 3:24) *
Знаете,я соммневаюсь на счет солдат по ряду причин.Я думаю,если бы вы принимали,поняли бы.Если препарат был оральный,пускай и первого поколения,то солдату сомнительно выдерживать курс.Ну пить допустим и можно,а чистка,режим питания.ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ ВАЩЕЕЕЕЕЕ!Повторюсь,если бы принимали наврядли бы такое написали.Иньекции?Откуда вообще информация,дайте ссылку. icon_biggrin.gif
Дальше.Прошу пояснить,зачем нацистам нужны были препараты с мощным андрогенным действием icon_biggrin.gif Конечно,одно от друго неотделимо,но...я надеюсь вы понимаете о чем говорите или я чего то не понимаю icon_biggrin.gif
С уважением к умным icon_biggrin.gif

О чем говорим понимаем, и уж точно не с весом 80 и ростом 180+ при жиме около 100 icon_smile.gif
"Прошу пояснить зачем нацистам нужны были препараты с мощным андрогенным действием"... Подумай, ты ведь опытный химик метан кушал и сустанон колол icon_mrgreen.gif
Дальше я спорить с новичком и доказывать невежде, который еще и пытается умничать, ничего не буду. Можешь дальше считать, что метан (дианабол) и вправду придумали для арнольда.


--------------------
"Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки?"

В. Цой

запуск процесса мутации из дрища обыкновенного в динозавра многокилограммового
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 12.9.2007, 19:26
Сообщение #47


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Это ты про себя что ли?Да никто тобой никто не спорит,профессионал с весом 85 кг.Смотри себя не ударь случайно от ярости.Если ты о моих силовых показателях, то когда занимался 87 кг,115 жим это не около 100 и присед 140кг(написать можно все что угодно,но зачем)Впрочем это мое и я доволен тем,что есть.А те я вопрос задал,вопросом на вопрос евреи отвечают(против ничего не имею).Я с тобой вежливо,ты что то неясно выражаешься профессионал.Откуда информация и поясни невежде зачем мощные андрогенные препараты были нацистам?Метилтестостерон конкретно.Их солдаты страдали задержкой полового развития и нарушениях половых функций, при климактерическом синдроме? Или первичным евнухоидизмом и гипогенитализмом на почве врожденного недоразвития половых желез или хирургического их удаления?Мне просто интересно.ИБО ДЛЯ ОСТАЛЬНОГО ЭТОТ ПРЕПАРАТ НЕ ПОДХОДИТ,ЯРКО ВЫРАЖЕНЫЕ АНДРОГЕННЫЕ СВОЙСТВА.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 12.9.2007, 19:30
Сообщение #48


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Откуда информация?


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
александр н
сообщение 19.9.2007, 21:27
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 2526
Возраст: 50



Репутация: 0


Смотря какой метан...Принимал раньше метан росийский 4 т. в день.На 20 й день может тяжеловато будет печени.Для первой химии можно ограничится метаном.Вообще за границей метан раньше ценился.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
александр н
сообщение 19.9.2007, 21:39
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 2526
Возраст: 50



Репутация: 0


Если есть желание качаться серьезно,без химии не обойтись.Просто применять ее надо для толчка(химичится не по максимуму)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 19.9.2007, 23:45
Сообщение #51


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


метан устарел, куда лучше анабол. А если намерен добица каких-то резов, то согласен без химии не выйдет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nusmas
сообщение 20.9.2007, 16:17
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 27
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 2512
Стаж занятий: 6
Вес: 78
Жим лежа: 145
Присед: 190
Становая: 240
Возраст: 26
Рост: 170



Репутация: 0


да и вопросы у вас все это потом отразится в будущем! вон у нас в зале химики уже подыхают нутро все гниет поночалу пришли в зал месяца 3-4 позанимались химию нажирались ну и че здоровые стали и жалуются сердце болит печень болит почки болят представте вчера поднимал на грудь 50 кг седня 100 что это ? конечно нагрузка на оргонизм. Занимайтесь своими силами согласен долго но эфективно закалка что надо со мной не кто не сравнится я 60 кг вешу 24 кг гирю 49 раз поднимаю ребята больше меня весят не могут поднять потомучто зто химия со временем убивает организм не травите себя ребята свои силы есть свои
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 20.9.2007, 19:19
Сообщение #53


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


Ха... про "гниет" ты меня рассмешил icon_smile.gif
Во-первых везде надо знать меру, конечно новички приходят зал и начинают принимать химку при этом понятие не имеют, что такое силовой или объемный тренинг, не владеют правильной техникой и т.д. Химию надо принимать когда уже добился ощутимых результатов и чувствуешь себя уже уверенно в зале. При правильном подходе и в небольшом кол-ве вреда особого нет.

p.s. смешно как-то пишешь =)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nusmas
сообщение 20.9.2007, 19:58
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 27
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 2512
Стаж занятий: 6
Вес: 78
Жим лежа: 145
Присед: 190
Становая: 240
Возраст: 26
Рост: 170



Репутация: 0


Цитата(r3b0t @ 20.9.2007, 20:19) *
Ха... про "гниет" ты меня рассмешил icon_smile.gif
Во-первых везде надо знать меру, конечно новички приходят зал и начинают принимать химку при этом понятие не имеют, что такое силовой или объемный тренинг, не владеют правильной техникой и т.д. Химию надо принимать когда уже добился ощутимых результатов и чувствуешь себя уже уверенно в зале. При правильном подходе и в небольшом кол-ве вреда особого нет.

p.s. смешно как-то пишешь =)

ну да вчем та ты прав конечно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 23.9.2007, 0:16
Сообщение #55


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Каждому свое.У каждого свои цели,задачи,определенная начальная база.Вот коллега пишет,что может 32 кг 49 раз сделать!Отлично,природа дала.А мне нет.И заниматься я начал в 24,и времени у меня не было,не школьник и не студент.В плане заниматься подряд 3-4 года не было,я не то что толкнуть,я 32 кг от пола еле отрывал,рахит в общем.Поэтому химия дала базу,в ускоренные сроки при титанич.усилиях догнал и перегнал.Поэтому дело каждого.
А кто то еще войну метан принималicon_smile.gif


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klym
сообщение 9.11.2007, 14:42
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 9
Регистрация: 9.11.2007
Из: Тернополь
Пользователь №: 2690
Вес: 82
Жим лежа: 100
Присед: 150
Становая: 160
Возраст: 22
Рост: 180



Репутация: 0


Кто принимал? И как?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasilisk
сообщение 9.11.2007, 14:45
Сообщение #57


супердистрофик...
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1043
Регистрация: 18.9.2007
Из: пл.Криптон
Пользователь №: 2520
Возраст: 25
Рост: 182,5



Репутация: 1


ооох мля...


--------------------
Pumping Iron
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klym
сообщение 9.11.2007, 14:47
Сообщение #58


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 9
Регистрация: 9.11.2007
Из: Тернополь
Пользователь №: 2690
Вес: 82
Жим лежа: 100
Присед: 150
Становая: 160
Возраст: 22
Рост: 180



Репутация: 0


Так плохо? Мне нравиться пока что
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 9.11.2007, 15:08
Сообщение #59


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


Это химоза. Ее многие просто не приемлют. По этому ооох мля.....


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klym
сообщение 9.11.2007, 15:14
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 9
Регистрация: 9.11.2007
Из: Тернополь
Пользователь №: 2690
Вес: 82
Жим лежа: 100
Присед: 150
Становая: 160
Возраст: 22
Рост: 180



Репутация: 0


На счет химии я согласен, просто хотелось попробывать. Но многие профессионплы также принимают метан. А ты как на счет этого? И какие результаты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:07