Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Закончился 2013 Год!, Какие цели мы преодолели и поставили на следующий год?
dsolo
сообщение 3.1.2014, 16:12
Сообщение #1


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Решил немного поговорить (по флудить) над темой прошедшего года и постановки новых целей...
Расскажу о себе:
Прошедший год был для меня очень сложным в жизни, в начале года у меня были серьезные проблемы, говорить на форуме особо не буду... Полгода пришлось забыть о тренировках, потрепал нервы, никому такого не пожелаю...
Но осенью собрался силами и вновь начал тренироваться, так как уже знал многие свои ошибки стал прогрессировать лучше намного....из приятных в прошедшем году было еще и знакомство с Дмитрием и Андреем (смитджим зал) за что им огромное спасибо и наилучших поздравлений!
Конечно цели на новый год и так все знают я из уже говорил... Это соревнования МО по осени ну и если форма будет хорошей сгоняем и на Москву... В плане тренировок год я проводил по полной, последняя тренировка была 31 декабря 2013 года около 7 часов вечера до 9 вечера... Выложился по полной, даже смог поднять веса чуть больше чем обычно, что конечно очень порадовало...
И вот наступил новый год, первое число, зал закрыт... Как же так а я так хотел пойти, но поняв что я хорошо так загрузился жирами и быстрыми углеводами решил что очень кстати на руку закрытие зала первого числа))) и еще день налегал на вкусные быстрые углеводы и чутка жирноватой пищи)) при наступлении второго числа сразу же днем собрался в зал... Ох это было тяжко)) но как оказалось с первой тренировкой в новом году я стал еще прогрессировать)) да и полученное количество бжу наполн ло мои мышцы еще на пару миллиметров массой)) надеюсь сухойicon_smile.gif)
Цели поставлены, прогресс есть, надеюсь что все задуманное выйдет, старый год проводил нормально на оценку 4:)
Можно даже с плюсом icon_razz.gif icon_redface.gif
Вот примерно так прошел год и встреча нового))
Пишите друзья свои цели, планы и завершение старого года, думаю будет всем интересно;)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 3.1.2014, 16:47
Сообщение #2


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цели моих занятий весьма скромные и прозаические: устранить возможные последствия сидячей работы, улучшить внешний вид (поднабрать мяска) шоп летом не стыдно было майку снимать. Ну а дальше как втянешься - так сами знаете). На 2013 год особых целей не ставил, дельты походу особо не подросли, но что радует - спина ощутимо расширилась. Ставлю одну галочку напротив положительностей)! Если говорить о годе 2014 - то цель летом увидеть свой пресс. Цель может для кого-то наивная и смешная, но не для толстоморфа с самого рождения). Если задуманное осуществится - буду искать новые стратегии питания для качественного набора


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PitBul'
сообщение 3.1.2014, 16:54
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 90
Регистрация: 4.10.2013
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 16598
Вес: 90
Жим лежа: 90
Присед: 90
Возраст: 27
Рост: 168



Репутация: 6


Для меня 2013 год тоже стал нечто новым для меня! Решил посвятить себя ББ, хотя и совсем не предрасположен к этому, но дальше я понял, что это все нытье и тут на этом форуме меня поддержали, с некоторыми людьми даже подружился. И пошло, худею, немного видны изменения в теле, но и стаж у меня малый. Итоги года в нашем нелегком деле - 16 кг, в планах полная сушка (еще -12, а то даже и 15 кг) до лета и дальше набор мышечной массы. Понятно кроме меня самого себя никто в этом не заставит, но мотивация есть, инфа есть, вы мне помогаете. А еще понял одно, хочу могу, не хочу - нытье! Короче дело к ночи))) этот год сильно изменил во мне мировоззрение и я даже от этого сам собой горжусь. И еще хочу выразить огромную благодарность форумчанам, за наставление, отзывчивость и теплый прием.
Вывод: Реализуем! Всех с наступившим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PitBul'
сообщение 3.1.2014, 16:58
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 90
Регистрация: 4.10.2013
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 16598
Вес: 90
Жим лежа: 90
Присед: 90
Возраст: 27
Рост: 168



Репутация: 6


Цитата(LINZ @ 3.1.2014, 17:47) *
Цели моих занятий весьма скромные и прозаические: устранить возможные последствия сидячей работы, улучшить внешний вид (поднабрать мяска) шоп летом не стыдно было майку снимать. Ну а дальше как втянешься - так сами знаете). На 2013 год особых целей не ставил, дельты походу особо не подросли, но что радует - спина ощутимо расширилась. Ставлю одну галочку напротив положительностей)! Если говорить о годе 2014 - то цель летом увидеть свой пресс. Цель может для кого-то наивная и смешная, но не для толстоморфа с самого рождения). Если задуманное осуществится - буду искать новые стратегии питания для качественного набора

Дружище я сам заплывший жиром эндоморф, но надо ставить цель, без цели нет стремления. Я понял одно если есть к чему стремиться, значит этого нужно добиться, а не добиться показать свою слабость, а если не добился поставить двухкратную задачу и добиться ее. Вот это будет самосовершенство!. Наше сложение тела самое то, что надо. Диета тренировка, сон и все будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Двацветок
сообщение 3.1.2014, 17:13
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 876
Регистрация: 14.3.2011
Из: СПб
Пользователь №: 12996
Стаж занятий: 1+
Вес: 90
Жим лежа: 90
Присед: 105
Становая: 120
Возраст: 36
Рост: 177



Репутация: 52


Хочется поблагодарить ушедший год, хоть он был достаточно сложен, но было и немало хорошего.
Если говорить о спорте, то в 2013 я начал наконец стабильно, вдумчиво и целеустремленно тренироваться. Наладил питание, в результате чего набрал 12+ кг. (для меня задача стоит набрать вес).
Так как у меня довольно-таки тонкие кости, то, по моему мнению, мне надо набрать хотя бы килограмм 90-95, чтобы про меня можно было сказать, что я занимаюсь телостроительством... Вот такую цель я и поставил себе 2014 год.

Ну и конечно в 2013 я стал активно общаться на форуме, среди единомышленников, что очень помогает и мотивирует. 12.gif

Всем удачи и достижения поставленных целей!


--------------------
Скоро стану культуристом - волосатым, мускулистым!


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты (Ф. Раневская).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
IchTuDirWeh
сообщение 3.1.2014, 23:38
Сообщение #6


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 634
Регистрация: 13.4.2011
Из: Deutschland
Пользователь №: 13300
Стаж занятий: 03.2011
Вес: 102
Возраст: 31
Рост: 184



Репутация: 53


a у меня прошлый год как то совсем не удался :( . силовые не выросли ни разу ... по массе кажись выросло только пузо. надеюсь, что 2014 будет более стабильным и ситуацию удастся исправить.


--------------------

Tut Mir Nicht Leid
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Двацветок
сообщение 18.2.2015, 17:20
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 876
Регистрация: 14.3.2011
Из: СПб
Пользователь №: 12996
Стаж занятий: 1+
Вес: 90
Жим лежа: 90
Присед: 105
Становая: 120
Возраст: 36
Рост: 177



Репутация: 52


Мужики, а ведь никто не отписался как у него прошел и закончился год 2014...

Неужели нечего сказать? icon_wink.gif Зря что-ли этот год провели? Да ведь это не так))

Linz, например, проделал огромную работу над собой, по-тихоньку идет к тому, чего хотел достичь на этом этапе.
Dsolo, выступал и выступал очень неплохо, сделал задел для своих будущих побед.
Мартын, ну про него писать ничего не буду, про него пишут в журналах уже))
Prof, вынес всех в танчики, но все равно продолжает тягать штангу.
Пончик, пошел работать по схеме, которая поможет ему выйти на новый максимум.
Denikomaro, оставил без товара все строительные магазины своего города и помимо прочего, получил квалификацию.
Den player, идет как паровоз к свой цели под присмотром Дениса Борисова)
Leon, повесил очередные грамоты на стену.

Мужики, кого не написал, не обижайтесь, расскажите о своих успехах.

У кого-то талия уменьшилась, у кого-то прибавилась) Что молчим-то?


--------------------
Скоро стану культуристом - волосатым, мускулистым!


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты (Ф. Раневская).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 18.2.2015, 17:44
Сообщение #8


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Да нормально вроде год закончился, набирал более-менее качественно. Словил себя на мысли, что чем старше становлюсь, тем более "пофиг" становится на всякие там нюансы прокачки верхних участков внутренней области задних дельт icon_biggrin.gif . Просто хожу, занимаюсь в своё удовольствие (а оно несомненно есть), стараюсь поддерживать какую-никакую форму, держу в узде питание. Всё-таки соглашусь с теми, что именно ББ начинается со шприца, а мы, натурализды, это так, грудачок очертить да спинку слегка расширить. Сразу уточню, это СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ, срач НЕ приветствуется.
Планы на начавшийся год - для начала в сотый раз попробовать увидеть свою абдоминальную область неприкрытой ненавистными триглицеридами и адипоцитами проклятущими icon_mrgreen.gif . Некоторые скажут "ипанулся парень, красаучегом-пухляшом был, стал непонятным окороком с прослойкой", может и так, но так мне хочется на данный момент - а значит так оно и будет. Не нужно стоять на месте - нужно постоянно куда-то стремиться, набирать ли, сбрасывать ли.
Планы немного подпортила болезнь - только только очухался, за неделю потерял несколько КГ, никакого режима питания и тренировок ессно не было. Сегодня после вынужденного перерыва пойду наконец-то в тренажёрку, и это ожидающе-щемящее чувство предвкушения внизу живота - лучшее чувство на свете icon_biggrin.gif . Фсем анаболизма!!!


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriy
сообщение 18.2.2015, 19:11
Сообщение #9


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 692
Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 6587
Вес: 100
Жим лежа: 200
Присед: 230
Возраст: 28
Рост: 184



Репутация: 77


Цитата(LINZ @ 18.2.2015, 16:44) *
Да нормально вроде год закончился, набирал более-менее качественно. Словил себя на мысли, что чем старше становлюсь, тем более "пофиг" становится на всякие там нюансы прокачки верхних участков внутренней области задних дельт icon_biggrin.gif . Просто хожу, занимаюсь в своё удовольствие (а оно несомненно есть), стараюсь поддерживать какую-никакую форму, держу в узде питание. Всё-таки соглашусь с теми, что именно ББ начинается со шприца, а мы, натурализды, это так, грудачок очертить да спинку слегка расширить. Сразу уточню, это СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ, срач НЕ приветствуется.
Планы на начавшийся год - для начала в сотый раз попробовать увидеть свою абдоминальную область неприкрытой ненавистными триглицеридами и адипоцитами проклятущими icon_mrgreen.gif . Некоторые скажут "ипанулся парень, красаучегом-пухляшом был, стал непонятным окороком с прослойкой", может и так, но так мне хочется на данный момент - а значит так оно и будет. Не нужно стоять на месте - нужно постоянно куда-то стремиться, набирать ли, сбрасывать ли.
Планы немного подпортила болезнь - только только очухался, за неделю потерял несколько КГ, никакого режима питания и тренировок ессно не было. Сегодня после вынужденного перерыва пойду наконец-то в тренажёрку, и это ожидающе-щемящее чувство предвкушения внизу живота - лучшее чувство на свете icon_biggrin.gif . Фсем анаболизма!!!

Вот эта фраза просто убила, ржал долго))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пончик
сообщение 18.2.2015, 23:23
Сообщение #10


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1388
Регистрация: 3.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 8435
Вес: 120
Жим лежа: 245
Становая: 240
Возраст: 38
Рост: 178



Репутация: 205


У меня как всегда последние годы: многое планировал и ничего не поднял(( Мне похвастать нечем. Хотя сейчас, уже более года тренируясь на сухую, по рабочим весам приблизился к своим "химическим".
Ну и как обещал, прошлый план не выполнил и взялся за похудение. Скинул пока 4 кг, но не тороплюсь, придерживаясь графика 1 кг в неделю. Т.ч. показательным будет этот год.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEON1
сообщение 19.2.2015, 11:06
Сообщение #11


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1120
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 8627
Стаж занятий: много
Вес: 97
Возраст: 72
Рост: 170



Репутация: 146


А я писал, чего добился в 2014 г., правда про грамоты (правильно дипломы), рекордные сертификаты и медали не итожил.
Но официально стал рекордсменом Мира, Европы и России в разных федерациях, это помимо других титулов, типа победитель Кубка, призёр в абсолютке... .


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:11