Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Знакомства через интернет..., Знакомились?:)
terexov81
сообщение 15.4.2009, 13:25
Сообщение #21


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(ArryMan @ 14.4.2009, 17:47) *
Было дело, знакомился от нефига делать по icq и то писал не я а меня постоянно кто то добавлял и все это крутилось)

И чем заканчивалось твое "крутилось"?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
r3b0t
сообщение 15.4.2009, 16:57
Сообщение #22


:)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1817
Регистрация: --
Пользователь №: 250
Стаж занятий: 4
Вес: 95 кг
Возраст: 18
Рост: 185



Репутация: 31


есть фильм на эту тему "Леденец" оч.жесткий =))) советую посмотреть


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 15.4.2009, 17:47
Сообщение #23


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


тока что зашел на торрент, почитал описание. вроде интересный фильмец, надо буит глянуть, спасибо за инфу


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
maksimov
сообщение 16.3.2010, 8:27
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 29.1.2010
Из: Иркутск
Пользователь №: 8389
Стаж занятий: 2 месяца
Вес: 100
Жим лежа: 70 кг в Смите
Присед: 110 кг в Смите присел 2 раза, чуть не умер!
Становая: 90 кг сегодня попробую 100
Возраст: 25
Рост: 179 см.



Репутация: 1


Разговор в Интернете. - Давайте займёмся виртуальным сексом? - Ой, вы знаете, я виртуальный импотент...


--------------------
Время и место каждого подвига определяется судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gillette
сообщение 16.3.2010, 16:57
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 475
Регистрация: 16.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 7647
Вес: 100
Рост: 174



Репутация: 66


познакомился со своей девушкой через интернет..а именно через Чат....уже как 2.5 года вместе ))) 12.gif icon_wink.gif


--------------------


"Воля-это то,что заставляет тебя побеждать
Когда твой рассудок говорит тебе,что ты повержен"


Абсолютное незнание тренировочного процесса, механизма роста мышц, и самоуверенная глупость – не самое лучшее сочетание, для создания любой (хоть какой-нибудь) мускулатуры.

Мы тянем приседаем жмём..потихоничку растём...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Logu
сообщение 16.3.2010, 17:21
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 15.1.2010
Из: Питер
Пользователь №: 8243
Вес: 50
Возраст: 18
Рост: 164



Репутация: 4


Цитата(Gillette @ 16.3.2010, 7:57) *
познакомился со своей девушкой через интернет..а именно через Чат....уже как 2.5 года вместе ))) 12.gif icon_wink.gif




Да уже 2,5 года мучаюсь с этим засранцем)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛиПрист
сообщение 16.3.2010, 17:42
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 8586
Стаж занятий: с 2008г
Вес: 90
Жим лежа: 95*6
Присед: 140*6
Становая: 130*6
Возраст: 19
Рост: 172



Репутация: 2


Цитата(r3b0t @ 15.4.2009, 7:57) *
есть фильм на эту тему "Леденец" оч.жесткий =))) советую посмотреть

Ага, видел! icon_mrgreen.gif Это типа необязательно тебя встретят 2а амбала! icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VanIEr
сообщение 15.12.2011, 6:09
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.2011
Пользователь №: 14433
Возраст: 29



Репутация: 0


Последние серьезные отношения у меня завязались именно по интернетуЯ вообще полность ЗА интернет-знакомства и последующие встречи в реале Это самый простой способ познакомиться и один из лучших способов узнать друг другу получше с помощью переписки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusike
сообщение 15.12.2011, 13:09
Сообщение #29


Иду на вы!
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 662
Регистрация: 15.11.2011
Из: Московия
Пользователь №: 14326
Стаж занятий: с 2009
Вес: 90+
Возраст: 22
Рост: 181



Репутация: 31


Цитата(VanIEr @ 14.12.2011, 21:09) *
Последние серьезные отношения у меня завязались именно по интернетуЯ вообще полность ЗА интернет-знакомства и последующие встречи в реале Это самый простой способ познакомиться и один из лучших способов узнать друг другу получше с помощью переписки



Как сказать..я например в интернете жму 200, мс по вязанию крестиком и айкью 100500..лучший способ узнать человека сесть рядом с ним там где тихо и поговорить обо всем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 15.12.2011, 13:38
Сообщение #30


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


я в интернете большой сильный и советы всем раздаю, ещё и в мгимо учусь.

невербальное общение, жесты - это очень важно. ненавижу в контакте подолгу переписываться даже с друзьями, не то что с незнакомыми
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 15.12.2011, 14:01
Сообщение #31


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(Bobless @ 15.12.2011, 4:38) *
я в интернете большой сильный и советы всем раздаю, ещё и в мгимо учусь.

невербальное общение, жесты - это очень важно. ненавижу в контакте подолгу переписываться даже с друзьями, не то что с незнакомыми

все эти Вконтакте, Одноклассники и прочие фэйсбуки - неизбежное зло, заменяющее нынешнему поколению живое общение. Единственная причина, по которой я еще не ушел из Одноклассников - они напоминают о днях рождения друзей и знакомых


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rusike
сообщение 15.12.2011, 14:32
Сообщение #32


Иду на вы!
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 662
Регистрация: 15.11.2011
Из: Московия
Пользователь №: 14326
Стаж занятий: с 2009
Вес: 90+
Возраст: 22
Рост: 181



Репутация: 31


Цитата(LINZ @ 15.12.2011, 5:01) *
все эти Вконтакте, Одноклассники и прочие фэйсбуки - неизбежное зло, заменяющее нынешнему поколению живое общение. Единственная причина, по которой я еще не ушел из Одноклассников - они напоминают о днях рождения друзей и знакомых



Я записал нужные дни рождения в напоминания на мобильный и не парюсь)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Магик
сообщение 3.2.2012, 3:17
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 14659
Возраст: 29



Репутация: 0


Не согласна, что социальные сети - это исключительно зло. К примеру, у меня много друзей в других странах, с которыми познакомилась в том числе и в сети. С некоторыми мы виделись, общались и в реале, и в виртуале. Другие - исключительно виртуальные, но интересные по тем или иным критериям. Плюс родственники в других странах, с ними по телефону не наговоришься, а интернет - это прекрасная альтернатива. Главное, что виртуал не стал заменой реалу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 3.2.2012, 9:50
Сообщение #34


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Абсолютно плоское,никчемное общение...честно не представляю, о чем можно разговаривать с человеком , не зная его в реальности продолжительное время.Настоящих друзей, которые рядом это никогда не заменит.Сейчас предпочитаю набрать номер друга и предложить встретиться,чем написывать в интернете...А тем ,кому легче знакомится и общатьсяв интернете-пора поработать над собой,а то резиновый женщины и безалкогольное пиво будут пределом мечтаний.
P.S пошпарить кого нибудь быстро наилучший способ...Но именно кого нибудь...Половина чокнутых,ищущая миллиардеров icon_biggrin.gif ,вторая половина может сниматься в фильме ужасов без грима,а если и симпатичная, то в голове пуля...Не может симпатичная,красивая,умная девушка быть без молодого человека и прям так разочароваться в жизни,что для знакомства нужно виртуально пространство.Ну не вяжется как то icon_biggrin.gif ИМХО,исключения конечно,как и в любом деле могут быть.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 3.2.2012, 19:36
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(LINZ @ 15.12.2011, 6:01) *
все эти Вконтакте, Одноклассники и прочие фэйсбуки - неизбежное зло, заменяющее нынешнему поколению живое общение. Единственная причина, по которой я еще не ушел из Одноклассников - они напоминают о днях рождения друзей и знакомых

В корне не согласен с тем, что это зло. Скорее это как "атом" - может быть "мирным", а может быть " военным". В зависмости, как Человек это использует - таков и результат. Для меня все эти "однокакашники.ру" и "вконтактики.ру" - единственная возможность пообщаться с теми, кто для меня действительно дорог. К примеру - мой лучший друг, друг детства, с которым мы что называется из одной тарелки хлебали - оказался на другом конце земного шара. И ведь никогда (грустно признать, но так и есть) нам не свидиться. А есть "одноклассники" и мы постоянно на связи. Есть скайп - и мы травим анекдоты и обсуждаем Барака и Диму.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Магик
сообщение 4.2.2012, 2:06
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 14659
Возраст: 29



Репутация: 0


Цитата(Саша @ 3.2.2012, 1:50) *
Абсолютно плоское,никчемное общение...честно не представляю, о чем можно разговаривать с человеком , не зная его в реальности продолжительное время.Настоящих друзей, которые рядом это никогда не заменит.Сейчас предпочитаю набрать номер друга и предложить встретиться,чем написывать в интернете...А тем ,кому легче знакомится и общатьсяв интернете-пора поработать над собой,а то резиновый женщины и безалкогольное пиво будут пределом мечтаний.
P.S пошпарить кого нибудь быстро наилучший способ...Но именно кого нибудь...Половина чокнутых,ищущая миллиардеров icon_biggrin.gif ,вторая половина может сниматься в фильме ужасов без грима,а если и симпатичная, то в голове пуля...Не может симпатичная,красивая,умная девушка быть без молодого человека и прям так разочароваться в жизни,что для знакомства нужно виртуально пространство.Ну не вяжется как то icon_biggrin.gif ИМХО,исключения конечно,как и в любом деле могут быть.

Не совсем. Приведу свой пример - я на ранних сроках потеряла две беременности. Морально было очень тяжело. Избегая любопытства окружающих, с ними на эту деликатную тему не общаюсь. Но мне больно, мне нужна поддержка, возможность выговориться. С кем поговорить? На форумах и в соцсетях с теми, кто через это прошел и кто понимает. В реале мало кто поймет, эта тема покажется блажью. Да и не хочется никого пускать в душу. В виртуале чувства обнажить проще. И теперь девочки, поддержавшие меня в тяжелый момент, для меня очень морально близки. И страшно даже представить - я не хочу их пошпарить ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DonKarlione
сообщение 4.2.2012, 2:30
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 400
Регистрация: 5.1.2009
Из: Щёлково
Пользователь №: 5507
Стаж занятий: 10
Вес: 89
Жим лежа: 220
Присед: 240
Становая: 260
Возраст: 28
Рост: 170



Репутация: 29


когда учился в школе часто знакомились по мэйл агенту и ICQ,но ничего хорошего из этого не выходило.Вообще стараюсь избегать знакомств в интернете.Нужно видеть человека в живую...
А в контакте общаюсь с друзьями,которые находятся далеко от меня и нет возможности встретиться,и пообщаться в реале.
Да и правильно говорят,что соц сети и онлайн игры(не по теме,но все же) отнимают у нынешнего молодого поколения детство и общение в живую!
Жить надо в Реале 12.gif ну или в качалке)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ambal
сообщение 4.2.2012, 13:53
Сообщение #38


Гантели Штанги Блоки мои любимые игрушки я на кручке СПОРТА у БО
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 527
Регистрация: 4.7.2008
Пользователь №: 4300
Стаж занятий: 2г
Вес: 90+
Жим лежа: 127
Присед: _
Становая: 150
Возраст: 20
Рост: 177



Репутация: 31


Я тоже познакомился с девчонкой по агенту общялись пару месецей решыли встретится оказалось мы часто виделись с ней но друг друга не знали!! Год вместе


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 4.2.2012, 15:42
Сообщение #39


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Цитата(Магик @ 4.2.2012, 0:06) *
Не совсем. Приведу свой пример - я на ранних сроках потеряла две беременности. Морально было очень тяжело. Избегая любопытства окружающих, с ними на эту деликатную тему не общаюсь. Но мне больно, мне нужна поддержка, возможность выговориться. С кем поговорить? На форумах и в соцсетях с теми, кто через это прошел и кто понимает. В реале мало кто поймет, эта тема покажется блажью. Да и не хочется никого пускать в душу. В виртуале чувства обнажить проще. И теперь девочки, поддержавшие меня в тяжелый момент, для меня очень морально близки. И страшно даже представить - я не хочу их пошпарить ;)

Я сочувсвую Вам,что у Вас произошло такое несчастье...НО и сочувствую, что нет настоящего друга(подруги)...У меня так сложилось,может мне повезло...У меня есть друг, которому не точно выговорится,я подниму трубку и он приедет с другого конца страны,поможет и поддержит...И такое уже было...Ну я летал на другной конец страны,чтобы крестить его сынишку.Вот это значит друзья.
А то,что вы можете выговорится только "подружкам" в интернете- ничего хорошего в этом нет.ИМХО. Я бы задумался...


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tavrid
сообщение 29.3.2017, 20:08
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 14.9.2015
Пользователь №: 17926



Репутация: 0


только так, поболтать по интересам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:23