Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Магазин спортивного питания, Хороший недорогой магазин в москве
Fast56
сообщение 5.12.2016, 0:36
Сообщение #241


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 112
Регистрация: 9.2.2008
Пользователь №: 3181
Вес: 90
Возраст: 23
Рост: 175



Репутация: -1


Сейчас в интернет магазинах опасно заказывать! Из-за кризиса сегодня он есть, завтра уже нет! Особенно если вы из региона, я вообще бы не рискнул отправлять деньги в интернет магазин!

Только в обычных магазинах имеющих розничные точки, только крупные магазины, такие как 5лб, бодибилдинг раша, авитаспорт, спортфуд и т.п.

Те кто с регионов не ведитесь на низкие цены, сколько народу попалось на фитнес поинте, вроде крупный магазин был, но без фактического адреса, в итоге денег набрали и свалили! Вот вам и интернет магазин!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
danil419
сообщение 19.12.2016, 18:37
Сообщение #242


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.12.2016
Пользователь №: 18636
Стаж занятий: год
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(KIS @ 20.6.2007, 18:41) *
Тут такая тема. Я хотелбы узнать мот кто знает как преобрести спортивное питание через инет. Дело в том что я живу на Украине, а большенство сайтов РОСИЙСКИЕ которые не постовляют за границы.
Просто я преобретаю протеин в небольшом магазинчике своего города. Протеин марки "АТЛАНТ" стоит 170грн. кг. тоесть 945рублей (6кг.) Шото мне кажется это полная лажа!!!! icon_evil.gif icon_evil.gif
КОРОЧЕ ПОМОГИТЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНЫЙ ПРОТЕИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Ну конечно чтоб он и по деньгам не кусался!!!!!

Блин, у нас в Украине этих интернет-магазинов очень много - введи в поиске Google "интернет магазин спортивного питания" и сам в этом убедишься, если лень это делать но я для себя обнаружил у них очень качественный спортпит от немецкой фирмы ACTIWAY - протеин и BCAA пару раз брал, очень доволен, да и цена вполне доступная. А те кто пишет что в розничных точках дешевле чем в интернет-магазинах - это бред.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kabantejay
сообщение 19.2.2017, 6:30
Сообщение #243


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.2.2017
Пользователь №: 18795
Стаж занятий: 1
Возраст: 28



Репутация: 0


привет, а че за движуха с 5лб? я как раз зашел в инете поискать поинтересоваться че пишут, у меня брат в москве там покупал раньше, говорит что слухи ходят то ли банкрот то ли че?

Цитата
Блин, у нас в Украине этих интернет-магазинов очень много

да, много то так, но толковых мало, т.к. мало поставщиков хороших, все кто начинают - тарятся на фитфакторе у них цены бешенные даже закупочные. потом подростают и пытаются сами иззарубежа возить..
много очень развелось мелких дилеров на проме, из крупных толковых это разве что белок, бодибилдинг, бцаа. но цены реально скачут не потому что закупаются везде где только можно, нет нормального поставщика который бы цены как-то регулировал.
поверь я говорю т.к. знаю, несколько ребят знакомых работают в магазинах, несколько рекламы по ним ведут.
еще один знакомый вообще свой агрегатор сделал - http://sportpit.kiev.ua - типа яндекс маркета, но пока не раскрутился еще но уже штук 30 магазинов я смотрел добавил, по крайней мере удобно, зашел в товар и хоп - подборочка цен сразу где дешевле.

а в россии у вас ничего такого нет кстати? ато на яндекс маркете толком нет спортпита, предложений очень мало..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander83
сообщение 16.3.2017, 15:52
Сообщение #244


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 6.3.2014
Пользователь №: 16837



Репутация: 0


Месяц назад покупал EXCELLENT ISOWHEY от Binasport, продукт понравился. Хорошо усваивается, [url=...[/url] и цена приемлемая. Так же хочу попробовать SUPREME WHEY, проведу сравнения между ними.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lawander
сообщение 22.6.2017, 13:28
Сообщение #245


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.5.2016
Из: Москва
Пользователь №: 18347
Стаж занятий: 7
Возраст: 34



Репутация: 0


Александр Жигулин о Леветоне П на SN PRO-2016
https://www.youtube.com/watch?v=H0tnEzF0HJA

Сообщение отредактировал prof7209 - 27.7.2017, 16:13
Причина редактирования: подправил ссылочку


--------------------
------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CristiCristi
сообщение 18.10.2017, 12:14
Сообщение #246


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.10.2017
Пользователь №: 19466
Стаж занятий: 3
Возраст: 24



Репутация: 0


Я вот занимаюсь фитнесом, тренировки почти каждый день. Но мне при этом нужен протеин и особо каллорийную пищу не ем. Перешла на специальные протеиновые кексы. Вкусные, муки и сахара нет, 173 ккаллории всего. Покупаю в CandyFit, вроде так называется. Вот их номер в Москве +7 977 441 41 41 . Офигенные кексы, когда сладкого хочется очень выручают icon_razz.gif вот их группа вк https://vk.com/candyfit_rus
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rofortca
сообщение 24.5.2018, 8:13
Сообщение #247


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.5.2018
Пользователь №: 21299
Стаж занятий: 8
Возраст: 31



Репутация: 0


Цитата(CristiCristi @ 18.10.2017, 12:14) *
Я вот занимаюсь фитнесом, тренировки почти каждый день. Но мне при этом нужен протеин и особо каллорийную пищу не ем. Перешла на специальные протеиновые кексы. Вкусные, муки и сахара нет, 173 ккаллории всего. Покупаю в CandyFit, вроде так называется. Вот их номер в Москве +7 977 441 41 41 . Офигенные кексы, когда сладкого хочется очень выручают icon_razz.gif вот их группа вк https://vk.com/candyfit_rus

Советую попробовать от дочи продукт:https://do4alab.ru - неплохо поцоны мешают. Из заморских советую Maxler - не так дорого, как тот же ON, но все же неплохой продукт!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 11 12 13
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:21