Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Общие рекомендации, ... или "так с чего же начать?"
LINZ
сообщение 21.12.2009, 22:26
Сообщение #21


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


В принципе, согласен. Дополню лишь, что не совсем понятно назначение "белкового окна", если мышцы растут не сразу после трени, а через день-два, когда заживут микротравмы мышечных волокон и начнется процесс сверхкомпенсации - вожделенный рост. Так что есть после зала, несомненно, нужно, но особого смысла варганить сверхконцентрированные белковые коктейли лично я не вижу. Более опытные коллеги, поправьте, коли я ошибаюсь icon_redface.gif


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 21.12.2009, 22:32
Сообщение #22


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


считаю что открывается именно белково-углеводное окно, и белки нам нужны,сразу ,чтобы начать "восстанавливать" травмированные на тренировке волокна,и именно после тренировки мы в этом нуждаемся.Про угли ты все вроде написал,нужны чтоб пополнить запас гликогена,здесь тоже в точку, вот только вопрос,пишешь,что прогресс пошел,после того,когда начал питаться хорошо,на след.день после трени...
так вроде тоже все верно,это никто и не отменял,нужно всегда питаться хорошо, а вот попробывали бы вы еще и после трени хорошо закидываться,може прогресс и больше был бы...?И в день тренировочный то ,лучше все же побольше питаться чем в дни отдыха.
Слово побольше,спец. выделил,чтоб не думали,что нужно жрать как на убой,питание должно быть грамотно сбалансировано и рассчитано в зависимости от поставленных задач.

Цитата(LINZ @ 21.12.2009, 13:26) *
Так что есть после зала, несомненно, нужно, но особого смысла варганить сверхконцентрированные белковые коктейли лично я не вижу.

Нужно,а еще лучше быстрые ,расщипленные белки,в виде аминок, и именно после трени.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 21.12.2009, 22:40
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


terexov81, в том-то и дело, что при питании "сразу после трени" (при том, что кушал и в остальные дни хорошо) - результаты не росли. Рост начался только после того, как перестал грузить организм белками сразу (грубо говоря час-два-три) и до тренировки. Вот такой вот принцип "раздельного питания" icon_mrgreen.gif Думал сначала, что упустил что-то... Потом "проверил" на своих знакомых - принцип работает и на них! icon_razz.gif
То, что ты высказал, Дим, вполне логично... Но есть такая мысль. А не уходят ли те самые "белки сразу после трени" в унитаз? Продавцу спортпита что нужно? Побольше продать. Какая разница - покупатель растет от тех "шустрых" белков или от "белков в день отдыха". И пишут, что срочно нужны белки в "окно" впихнуть, и продают в два раза больше, чем реально нужно организму... Но это чисто моя мысль, не претендующая на истину...
Я ж с чего начал - обратил внимание, что брат ест меньше, а растет быстрее. Трени практически "один в один"... "Пробежался" по питанию. Оппаньки! Вот где собака зарыта)))

Короче в двух словах: кушать надо именно на следующий день, именно тогда усваиваются белки, а вот в день тренировки - эффект никакой, либо вообще ухудшение результативности. Может и странно звучит... Но мне самому было непонятно. А по такому "глубокомысленному" вопросу мало чего есть в нигах, да и в Инете не встречал...

Про аминки наверняка ты прав. Но опять же - в нашей "деревне" белковых смесей нормальных нет, где уж там аминокислоты.... А вообще есть мысль, что вместо белков лучше аминки кушать всегда. Желудку переваривать вообще ничего не надо. Только если для "долгоиграния" на ночь белка покушать icon_mrgreen.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 21.12.2009, 22:57
Сообщение #24


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Chelubey70 @ 21.12.2009, 13:40) *
Короче в двух словах: кушать надо именно на следующий день, именно тогда усваиваются белки, а вот в день тренировки - эффект никакой, либо вообще ухудшение результативности. Может и странно звучит... Но мне самому было непонятно. А по такому "глубокомысленному" вопросу мало чего есть в нигах, да и в Инете не встречал...

Был период и у меня такой, топтался на месте,честно скажу,а если много есть в нетренировочные дни,то тоже это чревато,отложениями,чего и где догадываетесь наверно)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 21.12.2009, 23:10
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


"Копну глубже"... В организме каждого из нас есть две регуляторные системы - нервная и секреторная (в терминах могу ошибаться). Что происходит при нарушении ткани? Допустим появилась ссадина. Чувство боли! Мозг оперативно "посылает" туда к ранке кровь, тромбоциты заделывают "брешь", лейкоциты борются с "внешним врагом", и потом через часы-дни идет сигнал в виде химических соединений, поступающих от гипофиза-щитовидной-надпочечников-яичек "заращивать ткань", то есть недифференцированные клетки (кажется, стволовые называются) из костного мозга мигрируют к ссадине и дифференцируются делением в кожную ткань плюс к этому сами кожные клетки делятся и кожа на ссадине зарастает. Ранка сразу покрывается "корочкой", а уже через день-два зарастает в виде шрама.
Теперь про микротравмы... При сокращении мышц расходуется АТФ-АДФ, происходят микроразрывы волокон. Это понятно. Боль есть (то самое "жжение"), либо ее нет. От "жжения" происходит крепатура, прилив крови к мышце, (бицуха раздувается icon_biggrin.gif и т.п.)... Оперативно поступает энергия, т.е. углеводы (гликоген), с кровью. Зарастание - это так, побочный эффект. Здесь главное для организма - сохранить мышцу и ее функциональность. И только потом ( через часы-день-два) включаются химические механизмы, вырабатывается тест, изменяется гормональный фон и т.д. Организм "отдал команду" при помощи желез внутренней секреции - "надо расти, а то нагрузки то растут!"... Мышцы то надо сохранить. Тут-то и идет "наращивание" миофибрилл (мышечных волокон) и окружающего их запаса в виде АТФ-АДФ, мышца растет. Вот вам и суперкомпенсация. Она есть только, если тестостерона в крови больше, чем "должно быть".
Это, кстати, объясняет принцип воздействия на большие мышечные группы, т.н. "базовые упражнения", и бестолковость "качания", к примеру, только одной бицухи (изолированные упражнения)...

С долей самоиронии восклицаю: вот таковы мои околонаучные изыскания icon_mrgreen.gif Опять же делаю вывод: кушать надо тогда, когда "химические" процессы запущены в организме, а не когда только что "разрушились" мышечные волокна и оперативно поступила кровь. Кушать в день отдыха.

А еще меня пока печатал осенило: Получается, как раз тот "излишний" белок, поступаемый "сразу до и после" - он то как раз в жир и уходит. "Секреторной команды" на построение огромадного тела ведь нет, вот организм его и перерабатывает в запас. И тут же понятно - есть тестостерон в организме, привнесенный извне (кто "сидит на курсе") - значит есть "команда строить" большое тело. Значит, при употреблении АС нужно кушать сразу "до и после", в отличие от натур-тренинга... icon_rolleyes.gif

Гы-гы... получается сам себе ответил на все вопросы)))


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_t
сообщение 22.12.2009, 0:13
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 455
Регистрация: 11.11.2008
Из: Сиэтл
Пользователь №: 5114
Вес: 86
Возраст: 34
Рост: 185



Репутация: 57


Цитата(Chelubey70 @ 21.12.2009, 13:40) *
terexov81, в том-то и дело, что при питании "сразу после трени" (при том, что кушал и в остальные дни хорошо) - результаты не росли. Рост начался только после того, как перестал грузить организм белками сразу (грубо говоря час-два-три) и до тренировки. Вот такой вот принцип "раздельного питания" icon_mrgreen.gif Думал сначала, что упустил что-то... Потом "проверил" на своих знакомых - принцип работает и на них! icon_razz.gif
То, что ты высказал, Дим, вполне логично... Но есть такая мысль. А не уходят ли те самые "белки сразу после трени" в унитаз? Продавцу спортпита что нужно? Побольше продать. Какая разница - покупатель растет от тех "шустрых" белков или от "белков в день отдыха". И пишут, что срочно нужны белки в "окно" впихнуть, и продают в два раза больше, чем реально нужно организму... Но это чисто моя мысль, не претендующая на истину...

Вроде бы и правильно, но вот что заставляет задуматься: процессы анаболизма/катаболизма идут постоянно. Время от времени, один превалирует над другим, но протекают в одно время. Поэтому говорить, что белок не нужен в какой-то определенный момент, наверное, всё-таки неправильно. Он всегда нужен. Например, допустим после приседаний в понедельник ноги восстанавливаются до пятницы. В среду делаем жим лежа. Если не поесть после жима, то получается, что восстановление ног от занятий в понедельник будет нарушено. Какие будут возражения? Или имеет место употребление специализированных протеинов "Для Ног", "Для Груди", "Для Бицепса" и т.д. icon_mrgreen.gif ?


--------------------
Не состоялся в жизни как марафонец, но пытаюсь и помогаю другим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 22.12.2009, 0:28
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Совершенно верно - метаболизм (катаболизм-анаболизм) идут постоянно. Надо склонить чащу весов в сторону анаболизма... Питание белками сразу после трени никак в этом не участвует (получается так), так что выходит так: все равно - кушать белковую пищу надо не в тренажорном зале и дома через час-два, не раньше...

Самое грубое приближение: Один раз в неделю в течение 40минут делать становую и ничего более, и потом всю неделю питаться "хорошо" - это намного лучше для роста как силы так и объемов, чем через день долбить бицепс-трицепс и "плечи"... А ведь многие так и делают. А потом еще и пьют смеси протеиновые прям в раздевалке... Вот что я хотел сказать!


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_t
сообщение 22.12.2009, 0:43
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 455
Регистрация: 11.11.2008
Из: Сиэтл
Пользователь №: 5114
Вес: 86
Возраст: 34
Рост: 185



Репутация: 57


Цитата(Chelubey70 @ 21.12.2009, 15:28) *
Совершенно верно - метаболизм (катаболизм-анаболизм) идут постоянно. Надо склонить чащу весов в сторону анаболизма... Питание белками сразу после трени никак в этом не участвует (получается так), так что выходит так: все равно - кушать белковую пищу надо не в тренажорном зале и дома через час-два, не раньше...

Самое грубое приближение: Один раз в неделю в течение 40минут делать становую и ничего более, и потом всю неделю питаться "хорошо" - это намного лучше для роста как силы так и объемов, чем через день долбить бицепс-трицепс и "плечи"... А ведь многие так и делают. А потом еще и пьют смеси протеиновые прям в раздевалке... Вот что я хотел сказать!

Есть такое обязатательное условие для анаболизма: положительный NO-баланс. Так вот он (NO-balance) тоже непостоянный и после интенсивной тренировки становится негативным, вот ентот протеиновый порошок и призван для его быстрейшего восстановления.
Источник: http://www.exrx.net/Nutrition/Protein.html
Positive nitrogen balance occurs when the total nitrogen excreted in the urine, feces and sweat is less than the total nitrogen ingested. Positive nitrogen balance must exist for new tissue to be synthesized. When dietary protein intake or total energy intake is inadequate to maintain tissues total nitrogen balance, negative nitrogen balance occurs and new tissue is unable to be synthesized. When the body is in nitrogen balance, protein and energy intake is sufficient to maintain tissue protein needs and the amounts of nitrogen entering and exiting the body are equal.

Что в моей вольной интерпретации значит:
Положительный азотный баланс возникает, когда количество азота, выведенного с мочой, говнищем и потом меньше, чем количество его потребленного. Положительный азотный баланс обязателен для синтеза новых мышец. Когда же потребление белка меньше, вас поджидает жесточайший обломз: тело не способно регенерировать новые мыщыцы...

Насчет, только становой раз в неделю и питания скорее соглашусь. Только идею тут мы другую обсуждаем: оптимальное восстановление при прочих равных условиях. Ну т.е. та же становая+питание и уже становая+питание+протеин. Второе будет лучше, хотя и не намного заметно. А вот если приседания+жим+становая и приседания+жим+становая плюс протеин после каждой трени, то с протеином будет лучше заметно, ИМХО.

Эта... еще что хотел сказать... сила не пропорциональна квадрату скорости. Это энергия пропорциональна ее квадрату ;)


--------------------
Не состоялся в жизни как марафонец, но пытаюсь и помогаю другим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_t
сообщение 22.12.2009, 6:42
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 455
Регистрация: 11.11.2008
Из: Сиэтл
Пользователь №: 5114
Вес: 86
Возраст: 34
Рост: 185



Репутация: 57


Цитата(Chelubey70 @ 21.12.2009, 15:28) *
Совершенно верно - метаболизм (катаболизм-анаболизм) идут постоянно. Надо склонить чащу весов в сторону анаболизма... Питание белками сразу после трени никак в этом не участвует (получается так), так что выходит так: все равно - кушать белковую пищу надо не в тренажорном зале и дома через час-два, не раньше...

Здесь как-то арифметика не складывается... Если пищу с обильным содержанием белка принять раньше, чем за 1.5-2 часа до тренировки, то кровь будет находится в области органов пищеварения, так? Эффективность тренировки снижается, наверное. Белковая (плюс углеводная) пища должна потребляться за сколько? Часа за полтора-два часа до тренировки? И после часа-двух после тренировки? Сама тренировка - час? Тогда получается перевыв в приеме пищи: 1.5-2 + 1 + 1-2 часа = 3.5-5 часов: верхняя граница чрезвычайно большая.


--------------------
Не состоялся в жизни как марафонец, но пытаюсь и помогаю другим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 22.12.2009, 11:24
Сообщение #30


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Челубей,что же ты все пытаешься общепринятые и проверенные тысячами атлетов принципы перевернуть? Зачем пытаешься выдумать колесо,причем квадратной,не правильной формы.


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 22.12.2009, 11:28
Сообщение #31


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


К сожалению не могу вступить с тобой в дебаты и все объяснить,лажу с мобильника и "простыни"писать не получается,да и большие сообщения порой не отправляются


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 22.12.2009, 11:33
Сообщение #32


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Неужели так трудно набрать в гугле(если здешней инфе не доверяешь),тренинг,питание до и после...и почитать инфу,разобраться,прежде чем новичкам засерать головы обсалютно не достоверной информацией.


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 22.12.2009, 12:32
Сообщение #33


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Chelubey70 @ 21.12.2009, 13:15) *
Но стоило с утра следующего после тренировки дня выпить протеин, а потом два дня усиленно кушать (утром - пил протеин), как результаты не заставили себя ждать.

Два дня отдыха,я ж правильно понимаю? А как же в моем случае тогда быть,я каждый день занимаюсь?



З.Ы. Нивкоем случае не призыв заниматься каждый день,ОСОБЕННО КАСАЕТСЯ НОВИЧКОВ И ЭКТОМОРФОВ(!)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 24.12.2009, 0:07
Сообщение #34


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(kult @ 22.12.2009, 2:33) *
Неужели так трудно набрать в гугле(если здешней инфе не доверяешь),тренинг,питание до и после...и почитать инфу,разобраться,прежде чем новичкам засерать головы обсалютно не достоверной информацией.

В том то вся и соль, что в гугле и яндресе много всего пишут, порой - прямо противоположные "мнения". Да! Есть тысячи проверенных-перепроверенных спосбов тренинга и питания. Тут мы и пытаемся докопаться до истины. "Правда" - она для каждого своя, а "истина" - общая. Скажу честно - пробовал и я заниматься в 27лет, как Мартын - 5дней в неделю, разбивая на группы мышц плюс два выходных. Неплохо "подрос"... в 37-мь тоже хотел так. Ан нет, ушел в перетрен. Так же и с питанием. Тут часто проскальзывает: "грудки-грудки куриные ешьте!". И что? В месяц никак не меньше 10-15кг "сжирал". Толку никакого. А от творога - хороший "привес".

Ну. не привык я доверять гуглу. Лучше уж самому проверить знать - что и как происходит в организме.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 24.12.2009, 0:17
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(terexov81 @ 22.12.2009, 3:32) *
Два дня отдыха,я ж правильно понимаю? А как же в моем случае тогда быть,я каждый день занимаюсь?

З.Ы. Нивкоем случае не призыв заниматься каждый день,ОСОБЕННО КАСАЕТСЯ НОВИЧКОВ И ЭКТОМОРФОВ(!)


Дмитрий... Не в том дело - сколько занимаешься... через день, через два или каждый день. Вопрос в том, что же происходит в организме при том или ином режиме связки питание-тренировка. Та мышца, которая была "отработана" в пятницу - растет в субботу и воскресенье. А мышца "с понедельника" - во вторник и среду. Примерно вот так получается))

От себя могу только добавить - каждодневная "тренировка" может и добавит объемов (тут уж у кого какие цели), но сила растёт значительно медленнее, чем если бы 3раза в неделю или даже 2-1раз. При том, что "настоящую" становую вообще раз в три недели можно сделать. Остальное будет почти в никуда. Опять же - проверено в спортзале.

Сам же говорил - у тебя бицепс растет от многоповтора. А мне в "наросте" помогают только читинг и обратные повторения - на 3-6 "чистыми"+3-6 с читингом. Не всё так однозначно...

Своими, на первый взгляд "туповатыми" по мнению Культа, высказываниями, я хотел бы тут на форуме "вынудить" молодежь начать думать, а не тупо "качаться" и "усиленно кушать". А то столько постов появляется "ни о чем" типа: "Вот моя прога, ваше мнение?" или "Качаюсь уже целый месяц, а ничегошеньки не растет!"

Ну, и конечно же делюсь своими наблюдениями....


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мальчиш
сообщение 24.12.2009, 5:45
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 42
Регистрация: 7.12.2008
Из: Киев
Пользователь №: 5312
Стаж занятий: 1
Вес: 85
Жим лежа: 75
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 34
Рост: 180



Репутация: 0


Цитата(Chelubey70 @ 23.12.2009, 16:07) *
Скажу честно - пробовал и я заниматься в 27лет, как Мартын - 5дней в неделю, разбивая на группы мышц плюс два выходных.

Насколько я понял из программы Мартына, он никогда 5 дней в неделю не занимался...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 24.12.2009, 16:31
Сообщение #37


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(Мальчиш @ 23.12.2009, 20:45) *
Насколько я понял из программы Мартына, он никогда 5 дней в неделю не занимался...

Плохо понял icon_rolleyes.gif Он именно так и занимается. Не веришь - сам спроси.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 24.12.2009, 17:13
Сообщение #38


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Цитата(Chelubey70 @ 24.12.2009, 6:31) *
Плохо понял icon_rolleyes.gif Он именно так и занимается. Не веришь - сам спроси.

Никогда Мартын не писал,что занимается 5раз в нед.,читай внимательние его посты. А насчет твоих постов,так ты все что пишешь,выдаешь за истину,еще и пытаясь доказать,что это единственно правильное решение.


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Messeer
сообщение 24.12.2009, 17:15
Сообщение #39


Главный ДрЫщ Форума
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1240
Регистрация: 18.2.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 3245
Стаж занятий: 2+
Вес: 96
Жим лежа: жму
Присед: приседаю
Становая: становлюсь
Возраст: 33
Рост: 181



Репутация: 88


Мартын по лунному календарю не занимается и его сплит на 5 дней имеет повторяемость 8-10 дней.
Челубей, читай ВНИМАТЕЛЬНО.


--------------------
"Я не против однополых браков, при условии, что один из супругов - мужчина, а другой женщина" (с) Терминатор Калифорнии

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 24.12.2009, 17:27
Сообщение #40


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Совершенно верно: одна группа мышц - один день. Итого пять. Рабита на 5 дней с повторяемостью 8-10дней? Становая - на три недели разок... Может я чего напутал icon_rolleyes.gif
Мартын!!! Рассуди нас... Где твоя прога??? там еще фразу в конце помню типа:" Мышцы мне благодарны от такого тренинга и растут..."


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:38