Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто такой Клоков!, Если кто знает о этом спортсмене , отпишите плз.
Bobless
сообщение 10.12.2013, 22:33
Сообщение #21


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


Цитата(pashak @ 10.12.2013, 9:36) *
А что,у нас все спортсмены ТАК жить начали,али Клоковы исключения в жилищно-материальном вопросе? http://www.youtube.com/watch?v=RUA3eyfRNUI

я думаю, что чужие деньги считать - дело неправильное. живет в хорошем доме и слава Богу, значит его семья заработала.
насколько я знаю, действующие спортсмены олимпийских видов спорта сейчас неплохо живут, хотя конечно зависит от вида спорта, а точнее от руководителей конкретных федераций.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пончик
сообщение 10.12.2013, 23:28
Сообщение #22


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1388
Регистрация: 3.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 8435
Вес: 120
Жим лежа: 245
Становая: 240
Возраст: 38
Рост: 178



Репутация: 205


Цитата(Bobless @ 10.12.2013, 21:33) *
я думаю, что чужие деньги считать - дело неправильное. живет в хорошем доме и слава Богу, значит его семья заработала.
насколько я знаю, действующие спортсмены олимпийских видов спорта сейчас неплохо живут, хотя конечно зависит от вида спорта, а точнее от руководителей конкретных федераций.

Согласен. Наши футбольные долбоящуры нифига не выигрывают, а капусту метут мешками. А тут человек реально жопу рвет и выигрывает когда никогда, лучше пусть такие зарабатывают.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 10.12.2013, 23:48
Сообщение #23


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


не, футболисты рубят из-за клубов, туда же хоккей и баскетбол, для них сборная это не заработок. а я про одиночные виды спорта типа легкой атлетики, плавания и тд, там люди нормальную зарплату получают, если входят в сборную.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 11.12.2013, 7:31
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Цитата(Bobless @ 10.12.2013, 23:33) *
я думаю, что чужие деньги считать - дело неправильное. живет в хорошем доме и слава Богу, значит его семья заработала.
насколько я знаю, действующие спортсмены олимпийских видов спорта сейчас неплохо живут, хотя конечно зависит от вида спорта, а точнее от руководителей конкретных федераций.

Да ни кто,собственно и не считает в их карманах ни чего!Просто до этого смотрел про Кокляева с Сидорычевым интервью,так там сплошное нытье о том,что бабла нет,и условия проживания"как у рабочих",и тут такой контраст!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Двацветок
сообщение 11.12.2013, 9:42
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 876
Регистрация: 14.3.2011
Из: СПб
Пользователь №: 12996
Стаж занятий: 1+
Вес: 90
Жим лежа: 90
Присед: 105
Становая: 120
Возраст: 36
Рост: 177



Репутация: 52


Цитата(pashak @ 11.12.2013, 8:31) *
Да ни кто,собственно и не считает в их карманах ни чего!Просто до этого смотрел про Кокляева с Сидорычевым интервью,так там сплошное нытье о том,что бабла нет,и условия проживания"как у рабочих",и тут такой контраст!


Немного не на спортивную тему, был у меня раньше коллега по работе, он был завхозом. Работка у него была не пыльная, хочешь-приезжай на работу, хочешь не приезжай, приехал - можешь поработать, а можешь и пасьянс на компьютере пораскладывать. При заказе канцелярии и бытовых вещей для компании, он обязательно эту компанию накалывал, брал катки и тп. Зарплату при этом получал очень даже неплохую. Имел две почти новые иномарки, четырехкомнатную квартиру в самом центе города и ты не поверишь, он постоянно и всем ныл как ему херово жить, бабла нет, кругом печаль, работа пипец как выматывает его и все в общем плохо.
Резюмируя, ныть или не ныть - зависит от человека, и нытье это может быть по разным причинам. в том числе, чтобы срубить для себя больше выгоды.
Все ИМХО.


--------------------
Скоро стану культуристом - волосатым, мускулистым!


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты (Ф. Раневская).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Droock
сообщение 11.12.2013, 13:33
Сообщение #26


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 960
Регистрация: 16.5.2012
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 15210
Стаж занятий: 5
Вес: 106
Возраст: 46
Рост: 180



Репутация: 27


Ну ещё есть разница в приходе бабла от олимпийского вида и от ББ (если он тут вообще есть) ... Ещё не забываем что Клоков сам по себе красаец, мош его замуж взяла какаянить богатая баба.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 11.12.2013, 22:03
Сообщение #27


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


Цитата(pashak @ 11.12.2013, 7:31) *
Да ни кто,собственно и не считает в их карманах ни чего!Просто до этого смотрел про Кокляева с Сидорычевым интервью,так там сплошное нытье о том,что бабла нет,и условия проживания"как у рабочих",и тут такой контраст!

У кокляева жестие проблемы с федерацией ТА, он не в сборной, соответственно и зарплата маленькая
Сидорычев вообще отдельная песня, т.к. Он бодибилдер, а бодибилдингом в нашей стране к сожалению ни то что нельзя заработать, на призовые деньги от победы в турнире даже затраты на подготовку к турниру не покрыть(( поэтому все качки живут за счет тренерства или бизнеса, второй вариант естествеено более доходный. А в спорт они вкладывают без отдачи(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:08