Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Варя Акулова, поднимает 350 кг
din
сообщение 28.8.2009, 17:24
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 329
Регистрация: 20.1.2009
Из: Глухая Сибирь
Пользователь №: 5630
Вес: 89
Возраст: 20
Рост: 176



Репутация: 10


Цитата(yuri-52 @ 28.8.2009, 6:36) *
Ничего я не напутал - 600 фунтов (296 кг) в рекорды бы никогда не попало.
Именно 669 КГ!!! в 1894 г. И это полноценная становая тяга - с разворотом плечей, а не 2 см от земли. А одной рукой он 420 кг тягал.
И вообще щас люди слабее стали. Сандов 120 кг одной рукой выжимал в солдатской стойке. При собственной массе 80-90 кг. А щас рекорд России помоему Калиниченко 118 кг - монстр 145 кг. Бибон в др. Греции 160 одной рукой выжал.

Пробавали: др.греческие галеры постоили и спортсменов посадили за весла. И ни фига. Те весла - бревна целые. Современные атлеты еле с места галеру сдвинули и "сдохли".
А в средневековье рыцарь (чтобы таковым считаться) должен был реку переплыть (100-300 м) в доспехах (60-100 кг) гребя одной рукой, а в другой меч (6-10 кг). И всё своё снаряжение поднять одной рукой (50-100 кг +оружие) - и это "рядовой" рыцарь.

Видать последний силачи-богатыри в начале ХХ века закончились. Хорошая генетика через 2 мировые войны не пробилась - многих здоровых мужиков убили. А щас + ко всему экология дерьмо. В армию призывать не кого, и это не только из-за откоса - все больные насквозь.

и откуда вся эта информация?
такие цифры точные...
странно все это


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_t
сообщение 28.8.2009, 21:06
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 455
Регистрация: 11.11.2008
Из: Сиэтл
Пользователь №: 5114
Вес: 86
Возраст: 34
Рост: 185



Репутация: 57


Цитата(yuri-52 @ 28.8.2009, 7:36) *
А в средневековье рыцарь (чтобы таковым считаться) должен был реку переплыть (100-300 м) в доспехах (60-100 кг) гребя одной рукой, а в другой меч (6-10 кг). И всё своё снаряжение поднять одной рукой (50-100 кг +оружие) - и это "рядовой" рыцарь.

Ипануться!!! Это шо за мечи такие были?? Веса меча обычно был 3-4 кг. Ну а поплавать в доспеха 60-100 кг - 3.14здануться icon_mrgreen.gif Невский может подтвердить: он фрицев уже искупал с их лошадками на одном озере в далеком 1242-м году.

Вы бы данные подвергали критическому анализу прежде чем такое писать...


--------------------
Не состоялся в жизни как марафонец, но пытаюсь и помогаю другим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 28.8.2009, 22:46
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


молодой человек не плетите чушь! все что пишут про тех не вьебенных богатырей я отношусь скептически , не опровергаю такую инфу но когда пишут не реальные цифры и не задокументированные факты просто хочешь не хочешь но тут не поверишь. просто слишком много россказней о нереальной силе богатырей тех лет и причем всяких описаний много про разных людей можно подумать что тогда каждый второй прям по 500-600кг как делать нех поднимали и не считали это чем то невозможным. в наш век учитывая развитие генной инженерии , фармокологии и текстильной продукции люди жопу рвут и не могут поднять такие веса какие в те годы молодчики не напрягаясь поднимали на "допинге" хлебе с водой , не кажется ли вам это странным ? не надо все сбрасывать на генетику и т д. тогда еще вопрос почему в те годы не было не ибатсо каких нибудь прыгунов или бегунов которые ну просто не реальные рекорды бы поставили которые до сих пор не кто не мог бы побить? были тока силачи. в те годы не было не дисциплин силовых как правильно поднимать какой либо груз или выполнение каких либо упражнений все делали кто на что горазд, я не спорю богатыри были есть и будут всегда природные но сила их сильно приувеличена и не в таком кол ве их было как описывают раньше в как все считают первоисточниках.
P.S мое мнение 669кг становая натуральная пиздешь и провокация! я поверю когда когда увижу видео и это будет задукоментированно официально надлежащими организациями.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmg
сообщение 29.8.2009, 17:28
Сообщение #24


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


А этот же есть....Брюс Хлебников, который за волосы себе истребитель цепляет...и идет. А истрибитель то 30 т...
Мне кажется, если он заморочится становой...Будет рекорд=)

ps...попутал с весом самолета...Но все равно не мало))

Некоторые рекорды Брюса, занесенные в Книгу рекордов Гиннесса:

В июне 2001 года на аэродроме Летного испытательного института в Жуковском он передвинул самолет Альбатрос L-39 весом 4 тонны на расстояние около полутора метров. Это учебный реактивный истребитель чешского производства. Самолет был привязан к волосам Брюса.

27 июля 2001 года Брюс Хлебников ставит рекорд Гиннесса на взлетной полосе военного аэродрома в городе Жуковском. Он сдвигает два боевых самолета: истребитель весом 4 тонны и бомбардировщик весом 12 тонн, но разными способами. Первый, 4-тонный, он сдвинул на 142см волосами, а второй - на 68см, пристегнувшись наплечными ремнями.

29 августа 2001 года в свои 11 лет Брюс разорвал 365 отрывных календарей за 1 час 29 минут. Вес каждого календаря 166 граммов, объем примерно 365 страниц.

6 августа 2002 года в Самаре Брюс волосами протянул пароход "Зарница" вместе с пассажирами на расстояние более 10 метров. Весит пароход более 22 тонн

10 августа 2002 года Брюс руками удержал две автомашины.

31 августа 2002 года в Москве на ВДНХ Брюс Хлебников руками сдвинул пассажирский автобус весом 14 тонн

Еще один рекорд поставлен в городе Батуми (Грузия) 22 сентября 2002 года. 13-летний Брюс протащил находящийся у причала прогулочный катер весом 105 тонн на расстояние 15 метров, привязав его веревкой к своим волосам. Спустя некоторое время он плечом сдвинул на три метра стоящий в центре города автобус весом 11,5 тонны. Отметим, что сам Брюс имеет рост всего 178 см, а весит 76 кг.

Брюс обладет самыми длинными мужскими волосами в России. Их длина составляет 110см

19 апреля 2004 года 14-летний Брюс Хлебников сдвинул с места два трамвайных вагона и протащил их чуть больше трех метров... волосами


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 29.8.2009, 18:10
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(mr.testo @ 28.8.2009, 14:46) *
молодой человек не плетите чушь! все что пишут про тех не вьебенных богатырей я отношусь скептически , не опровергаю такую инфу но когда пишут не реальные цифры и не задокументированные факты просто хочешь не хочешь но тут не поверишь. просто слишком много россказней о нереальной силе богатырей тех лет ... и т.д.

Я немного "из другой оперы" - постараюсь вспомнить. Есть такие обезъянки "Шимпанзе" - рост до 1,7м, вес более чем скромный вес 30-50кг (при этом самец, самки и того меньше), наши ДНК (человеческие и шимпанзе) совпадают на 98 с чем-то там процентов... Так вот как-то проводили измерения (есть даже цикл документальных фильмов из далеких 70-х о "шимпанзихе", кличка кажеться Коко, точно не помню)- динамометром измеряли силу сжатия ладонью... Ну, сжимала она, сжимала. В-общем сила обычная, посильнее человека (того же веса-роста), но никаких "выдающихся и интригующих данных". Так вот, когда учёные ее "затрахали" этими экспериментами, она разозлилась и сжала динамометр с такой силой, что превосходит в 3-4 раза силу сжатия рекордсменов человеческих! Там еще коментарий такой, что если бы она сжала человеческую руку по всем расчетам раздробила бы её. Кому интересно - можете поискать в Инете. То что я написал "сбивчивым языком" - довольно известный факт.
Я к тому, что много еще непонятного и интересного, в том числе и в Человеке...

Что я видел в жизни и что меня потрясло: при мне один (не большой и не накачанный слесарь) мужик сделал "фигушку", согнув металлический рубль (монета СССР), другой - (водитель) разбортировал колеса с автомобиля УАЗ - монтировкой поддел резину и двумя руками (в одной- барабан, в другой-шина) одним "легким" движением "снял" шину с барабана. Нескромно похвастаюсь: сам я на работе снимаю 200литровые бочки с бензином с "борта" грузовичка "чисто руками"(мне не даёт покоя тот факт, что Иван Поддубный (а может и путаю, не он) в цирке прохаживался с сорокаведёрной бочкой, наполненной водой, держа ее в руках). Конечно, мне еще далеко до его силы icon_redface.gif ... Но, считаю, что стремление Человека чего-то достичь, в конце приводит к тому, что этот Человек достигнает того, чего хотел.

А наши предки были всё ж сильнее нас. У меня фотка есть - на крыше дома мой прадед (он был мельником), с заросшей бородой и улыбкой "от уха до уха", а на крыше - лошадь. Бабушка расказала(она тогда малой была), что он занес по лестнице лошадь на крышу и требовал icon_mrgreen.gif от председателя сельсовета, чтоб его не "раскулачили". И оставил эту лошадь на крыше. Отдал, так сказать, в колхоз свою лошадку icon_mrgreen.gif А фотка от следователя осталась когда следственный эксперимент делали. За порчу имущества в отношении прадеда дело завели, но правда не посадили, а какое-то там другое наказание дали - типа исправработ или что-то такое... Наказали, в -общем...


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuri-52
сообщение 31.8.2009, 8:42
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 65
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 7269
Стаж занятий: 2 года
Возраст: 25



Репутация: 0


Про Луи Сира и 669 кг - это задокументорованный факт. У вас складыкается ошибочной мнение, что если это было более 50-ти лет незад, зафиксировать это не возможно.
Представьте: на Олимпиаде в Пекине штангист поднял допустим 200 кг, в судьи и говорят - давайте 300 запишем, пусть потомки подивятся и жопу рвать будут icon_biggrin.gif
Всё зафиксировано, и если по сети полазить - не один сайт можно найти. Я в книжном даже старые силовые рекорды видел, и этот (669 кг) тоже.
По поводу побоища. Попробуйте в ледяной воде поплавать без тренировки, а потом вызелти на хрупкий лед. Хоть ты Поддубный или Илья Муромец, всё равно замерзнешь и утонеь. А этим в доспехах надо до поля боя доехать, да ещё и биться в них, в таком то весе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 31.8.2009, 11:04
Сообщение #27


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Не Юр,конторль раньше и сейчас разные вещи.Я че то сомневаюсь что в 19в как и сейчас были судьи медународной категории которые могли что то фиксировать, как и сейчас.Да и пауэрлифтинг когда появился.Разве в конце 19 века?ПО-мойму в том виде как сейчас гораздо позже.Так как же можно судить о "настоящей" становой тяге и т.д.Собралась толпа,посмотрела,ОБС короче.
Тут вчера передачу смотрел,луки современные испытывали и мифы развеивали.Например,ЧТО ЛУК ТАМ МОЖЕТ ПРОБИТЬ ВСЕ.НУ ДА,КОЛЬЧУГУ ПРОБИЛ,СОВРЕМЕННЫЙ БРОНИК-НАКОНЕЧНИК ПОГНУЛСЯ.аНТИЧНЫЙ ГЕРОЙ ПУСКАЛ СТРЕЛУ ЧЕРЕЗ 12 КОЛЕЦ-СПОРТСМЕН С СОВРЕМЕННЫМ ЛУКОМ СО 2 ПОПЫТКИ И ТО,ЭТО ТАК СНЯЛИ.тАК ЛУКИ СЕЙЧАС ОГОГО.
Я это к чему.Люди конечно раньше сильнее были,без вопросов,но все таки очень много сведений из разряда баек.И тяга в 600гкг по меньше мере сомнительна


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuri-52
сообщение 31.8.2009, 11:52
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 65
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 7269
Стаж занятий: 2 года
Возраст: 25



Репутация: 0


Может оно и так, но только о фарме и не слышали, до бинтов и маек никто ещё и не додумался.
Просто всем хочется думать, что если они будут много тренироваться, фарму колоть и т.д. то тоже гигантами станут. Только вот если природой не заложено - ни стать никогда стронгменом человеком. Конечно если жопу рвать в жиме свой 2войной, тройной вес можно жать, с дрыща 60 кг до 100 кг раскачаться, но природные задатки ничем не заменишь.
Есть люди в зал никогда не ходившие, приходият и становую с 1-й попытки 320 кг делают. А другим обидно, что они здесь 15 лет пыхтят и 250 сделать не могут. Вот всё и пиз..т: "да мне столько бы бобла, я бы и не столько фармы сожрал", в лом им поверить что люди 270 кг жмут просто так, без фармы.
Слышал кто-нибудь про "Казбек-Гору" - 220 см. рост, 230 кг веса. Он Вахрутова и Шемякина в борьбе победил, хотя техники никакой не было. Вот быгай,так бугай. Валуев рядом дрыщь какой-то.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 31.8.2009, 14:33
Сообщение #29


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Юр,генетика важная вещь.Ну слабый я от природы,ну у деда 36 размер обуви,ну так что мне теперь не заниматься?
Бог сделал людей слабыми и сильными,а кольт придумал револьвер.Так же и тут.Нет предела совершенству и если есть желание и трудолюбие, то можно достичь фантпастических результатов.А химия в спорте-это то,без чего нельзя,и любой человек связанный со спортом это понимает.А обывателям нечего доказывать,пусть пъют пиво и болеют за спартак.
Майки и комбезы-это твое дело.Во-первых,не так легко это,как кажется.А во-вторых,можно и без низ.Я соревновался с маечниками,когда не было экипы и преуспел.Это все отговорки.
А вот в тягу в 670 кг не верю...По ряду причин.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuri-52
сообщение 31.8.2009, 15:37
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 65
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 7269
Стаж занятий: 2 года
Возраст: 25



Репутация: 0


Вот здесь как раз поддерживаю. Если генетика слабая, как раз и надо заниматься. И достич при этом довольно хороших результатов. Да и своего потенциала не узнаешь, пока качаться не начнешь. Есть например Ронни, который и без качалаки уже качком был, а есть Лу Ферриньо - дрыщь, каких мало, пока за штангу не взялся. И после *-лет упорных тренировок практически любой 120-150 кг жать сможет. Только вот если не прет - нечего только на фарму валить, мол другие её жрут больше.
Другое дело если генетика гомно, не фиг хныкать. Пусть по чайной ложке, но мышцы растить можно и нужно. На перекор генетике.
Кстати разница в жиме между экипированным и "без маечными" спортсменами более 100 кг (точно не помню: типа 450 и 330 кг).
Пауэрлифтинг появился сравнительно недавно, а упражнения:становая, присед - давно.
Кстати этот Луи Сир одной!!! рукой "становую" (условно) делал с 420 кг - поднимая до высоты колена.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 31.8.2009, 19:23
Сообщение #31


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


Есть люди в зал никогда не ходившие, приходият и становую с 1-й попытки 320 кг делают. А другим обидно, что они здесь 15 лет пыхтят и 250 сделать не могут. Вот всё и пиз..т: "да мне столько бы бобла, я бы и не столько фармы сожрал", в лом им поверить что люди 270 кг жмут просто так, без фармы.

это не так, с первой попытки не одного человека не слышал что бы такие веса поднимал, максимум 100 жмут и приседают с первого раза.
по поводу рони понимаешь друг мой, таких ораторов было много но только все не учитывают один мало значительный фактор ,твой ронни как катлер (пиздабол еще тот) до того как пришли качаться чем только не занимались несколькими видами спорта а особенно сильно доменировал американский футбол ты знаешь какие там нагрузки? и как они готовятся? ты видел ронни когда он играл еще, вот посмотри в и нете фотки и увидишь он там пиздец уже здоровячок к рядом его "коллеги" некоторые вообще пиздец шкафы. так что тот же катлер пиздил я когда пришел в зал качаться то сразу выжал 140кг , ну конечно я прям поверил.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_t
сообщение 31.8.2009, 21:11
Сообщение #32


Участник
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 455
Регистрация: 11.11.2008
Из: Сиэтл
Пользователь №: 5114
Вес: 86
Возраст: 34
Рост: 185



Репутация: 57


Цитата(yuri-52 @ 30.8.2009, 23:42) *
По поводу побоища. Попробуйте в ледяной воде поплавать без тренировки, а потом вызелти на хрупкий лед. Хоть ты Поддубный или Илья Муромец, всё равно замерзнешь и утонеь. А этим в доспехах надо до поля боя доехать, да ещё и биться в них, в таком то весе.

icon_mrgreen.gif Да ладно, если бы я мог плавать в доспехах, то в воде бы тоже не мерз, мля. А уж на лошади до поля боя доехать и копьем потыкать/покидаться - ваще бы дело плёвое было


--------------------
Не состоялся в жизни как марафонец, но пытаюсь и помогаю другим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svercos
сообщение 31.8.2009, 21:33
Сообщение #33


strongman
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 654
Регистрация: 11.4.2009
Из: КМВ
Пользователь №: 6324
Стаж занятий: 4
Вес: 86
Жим лежа: -
Присед: -
Становая: -
Возраст: 38
Рост: 172



Репутация: 101


Читал я как-то в одном журнале (ну не помню, давно эт было) про то как рождались мифы о силе. Построили вобщем пароход, осталось только в воду спустить, стоят все, пистаболят, радуются... и что-то там сломалось чтоли, и пароход понесся в свободное плавание. На беду там проплывал мимо другой пароход с людьми и столкновение было бы неизбежно. Все растерялись, только силач не растерялся. Схватил он канат от парохода который уплывал, обмотал пару раз вокруг столбика там какого-то и стоит держит за конец. Канат натянулся, силач напрягся... куякс!.. канат рвется через пару секунд и пароход запистячил дальше. пары секунд хватило, чтобы избежать столкновения. Народ в акуе! Ипать, Силач! Пароход держал! Короче, ни кто так и не додумался, чтоб канатик не убежал, нужно было немножко крепко подержать за краюшек. А силач это знал. А они говорят - Пароход удерживал!!!


--------------------


Сила не бывает смешной (Наполеон).

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yuri-52
сообщение 1.9.2009, 8:12
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 65
Регистрация: 24.8.2009
Пользователь №: 7269
Стаж занятий: 2 года
Возраст: 25



Репутация: 0


Я про то и говорю: "больше 100 кг становую в 1й раз никто не делает". Это для обычных людей да, для большинства. А я про природные задатки. У нас во дворе даун живет (реально даун - ему 20 лет, он с 8-ми летними в прятки играет), так он детина здоровая от природы. Он про спортзалы не слышал никогда, тяжести не тоскает. "Шестерка" соседская задним колесом в люк провалилась. Так он становую ей за задний бампер сделал (реально 2 колеса оторвал, а это даже выше становой), пока мужичек доску не проложил под колесо. Сделал и пошел дальше с пацанами играть, стронгмен хренов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 1.9.2009, 22:09
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


Цитата(yuri-52 @ 1.9.2009, 0:12) *
Я про то и говорю: "больше 100 кг становую в 1й раз никто не делает". Это для обычных людей да, для большинства. А я про природные задатки. У нас во дворе даун живет (реально даун - ему 20 лет, он с 8-ми летними в прятки играет), так он детина здоровая от природы. Он про спортзалы не слышал никогда, тяжести не тоскает. "Шестерка" соседская задним колесом в люк провалилась. Так он становую ей за задний бампер сделал (реально 2 колеса оторвал, а это даже выше становой), пока мужичек доску не проложил под колесо. Сделал и пошел дальше с пацанами играть, стронгмен хренов.

это отдельная тема. дауны по природе они обделены умственно но физически у них сила я ебу какая сам не раз убеждался.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядька
сообщение 1.9.2009, 22:20
Сообщение #36


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


Цитата(mr.testo @ 1.9.2009, 12:09) *
это отдельная тема. дауны по природе они обделены умственно но физически у них сила я ебу какая сам не раз убеждался.


Полностью согласен у них отсутствует планка страха. И эта самая планка многих билдеров заставляет топтаться на месте, они просто боятся накинуть вес в то время как придурки полные не придают этому значения грубо говоря нет у них сдерживающего мозгового импульса.


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chekist
сообщение 10.10.2009, 22:58
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 473
Регистрация: 10.10.2009
Из: Жлобина, Беларусь/ Россия
Пользователь №: 7618
Стаж занятий: с 2006
Возраст: 23
Рост: 182



Репутация: 26


я за большинство. не тянет он на 350. как говортся, сам не увижу не поверю! Да блин. она там ребенком жала много, интересно каким образом, но исходя из биологии кости у детей ростут из центра и там они имеют мягковатую основу.... интересно, она в контакте есть, что б перетереть вопрос)


--------------------
сырые яйца - это не "по-спортивному", это по дЭбильному. (с) din
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
miha 1984
сообщение 12.12.2010, 20:48
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 12194
Стаж занятий: 5 лет
Возраст: 26



Репутация: 0


Цитата(Ambal @ 24.7.2009, 8:07) *
Самая сильная девочка растет на одних макаронах

Помнится, была такая развеселая песенка-исследование детских внутренностей. Из чего (три раза) сделаны наши мальчишки? Ну и, соответственно, девчонки. Дрянь песенка: мальчишки у них сооружены из какого-то мусора и предметов, по большей части ненужных в быту, а девчонки – примерно из того же, только с псевдоромантической мишурой и чуть подсохшей карамельной патокой.

На самом деле, конечно, все не так: и мальчики, иной раз, скажем мягко, не такие, и девочки занимаются несвойственными им делами. Примеры? Пожалуйста. Вот 12-летняя Варя Акулова из Кривого Рога, девочка как девочка, кроме того, разве, что она – самая сильная девочка планеты. Пресловутые муравьи с их хрестоматийной возможностью приподнять что-то больше собственного веса пусть завидуют девочкиной мощи: 40-килограммовая Варя поднимает 350 килограммов! Феномен? Может быть, но еще и годы тренировок, с четырех лет.

Талантливые дети – они, конечно, дополнительная головная боль, но и неплохой источник дохода. В Вариной семье о сверхприбылях речи не идет, им на прокорм денег надо. Сама юная тяжелоатлетка таковой не кажется – легкое тело, тонкие мышцы: ребенок питается практически одними макаронами. Супердевочка в свои 12 лет содержит семью – папу, маму и себе на макароны... Зато верит, что станет олимпийской чемпионкой.

Первый центнер Варя Акулова оторвала от земли... в три года. С четырех лет за нее конкретно взялся родитель: тренировки пошли каждый день. Не то сейчас на Украине время, чтобы зарывать талант в чернозем. Даже когда весь город против них... Ох, не любит провинция выскочек! Две записи в Книге рекордов Гиннесса, говорите? А вот вам за это – дело, а девочку вашу – на учет в детскую комнату милиции, на всякий случай, а то сильная она у вас дюже. Родители – однозначные фашисты, ребенка замучили, который вот-вот инвалидом станет. Многолетняя борьба со всем миром, слава Богу, кончилась тем, что от семьи Акуловых отстали. А "будущий инвалид" умудряется не болеть в шахтерском городе, известном своей отвратительной экологией.

В свои десять лет Варя Акулова напряглась и решила обеспечить семью квартирой. Платили ей за выступления в ночных клубах меньше $10 за выход, семья откладывала эти деньги. И вот – Варина гордость: квартира-"двушка" (в Кривом Роге она стоит $2 тыс. – чуть больше 200 выходов).

Сейчас Варю перевели в Криворожскую школу олимпийского резерва, чтоб имела официальное место для трениро

Молодца , вот джевчонка дает , Варя - агрегат 12.gif 12.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:03