Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отношение любимых к нашему железу, Что говорят домашние
SMITHALL
сообщение 18.8.2008, 22:19
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 21
Регистрация: 8.8.2008
Из: Волоколамск, МО
Пользователь №: 4505
Стаж занятий: 5м
Вес: 80кг
Жим лежа: 90кг
Присед: 130кг
Становая: 130кг
Возраст: 17
Рост: 170



Репутация: 0


Цитата(владимир198989 @ 17.8.2008, 13:42) *
везет icon_smile.gif а моя ни в какую не хочет.


И моя! Причем ссылается на недостаток времяни!!! Я считаю, что его у неё валом!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drizid
сообщение 18.8.2008, 22:55
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 334
Регистрация: 7.12.2007
Из: Ukraine, Lugansk
Пользователь №: 2813



Репутация: -1


Моя относиться к тренингу положительно. Особенно требует, чтоб я приседания не забывал делать. Жёпь ей моя нравитцо ))).

Особо сагитировать ее ходить со мной в зал нет желания. Она сама хочет, но если будет ъоджить со мной - то это жеж никакого тренинга. То подскажи, то помогни. Сплошные хлопоты!


--------------------
Мечтать без наркотиков, радоваться без алкоголя, общаться без сигареты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 18.8.2008, 23:31
Сообщение #43


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Цитата(Drizid @ 18.8.2008, 15:55) *
Моя относиться к тренингу положительно. Особенно требует, чтоб я приседания не забывал делать. Жёпь ей моя нравитцо ))).

Особо сагитировать ее ходить со мной в зал нет желания. Она сама хочет, но если будет ъоджить со мной - то это жеж никакого тренинга. То подскажи, то помогни. Сплошные хлопоты!


АНАЛогично. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Моя тож на мою задницу запала. Сплю чутко, шоб не изнасиловала. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 19.8.2008, 9:07
Сообщение #44


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Drizid @ 18.8.2008, 15:55) *
Моя относиться к тренингу положительно. Особенно требует, чтоб я приседания не забывал делать. Жёпь ей моя нравитцо ))).

Особо сагитировать ее ходить со мной в зал нет желания. Она сама хочет, но если будет ъоджить со мной - то это жеж никакого тренинга. То подскажи, то помогни. Сплошные хлопоты!

мы в разное время ходим icon_wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ambal
сообщение 16.10.2008, 0:04
Сообщение #45


Гантели Штанги Блоки мои любимые игрушки я на кручке СПОРТА у БО
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 527
Регистрация: 4.7.2008
Пользователь №: 4300
Стаж занятий: 2г
Вес: 90+
Жим лежа: 127
Присед: _
Становая: 150
Возраст: 20
Рост: 177



Репутация: 31


icon_twisted.gif Моя девушка со мной не ходит но хорошо относится icon_mrgreen.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
adimas
сообщение 5.12.2008, 16:01
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 45
Регистрация: 4.12.2008
Из: 2014
Пользователь №: 5293
Стаж занятий: 3м
Вес: 74.5кг
Возраст: 16
Рост: 191см



Репутация: 0


мы восторге что я занился спортом =) А отец вообще рад....в юности занимался пауэрлифтингом и....борьбой где надо хватать ...а не бить или как то так =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
сообщение 20.5.2011, 12:17
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 75
Регистрация: 2.4.2011
Пользователь №: 13185
Возраст: 17
Рост: 186



Репутация: 0


когда у меня друзья разговаривают о моих занятиях в качалке я их сразу убить хочу icon_evil.gif ибо они считаю что я там по любому сорву спину, не вырасту совсем (эт ваще их любимый аргумент, особенно при моих 185 см), а когда перестану заниматься все мышцы у меня обвиснут и я буду как дед)))
еще любят говорить что мышцы сделанные в качалке эт тип "напускное", перестанешь заниматься их не будет сразу, да и силы они не дают. вот то что они отжиманиями качаются это им действительно "силу" придает)))
а вообще надо сказать видно что в глубине души уважают, тем более что за 3 месяца (на инфу не сморите не знаю как сменить) жир более менее убрал, в плечах вширь пошел и т д. хотя не фонтан конечно но лучше чем было
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя Катлер
сообщение 20.5.2011, 12:45
Сообщение #48


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 560
Регистрация: 2.10.2010
Из: Тушино
Пользователь №: 11456
Вес: 92
Жим лежа: 120
Возраст: 19
Рост: 181



Репутация: 31


Цитата(Илюха @ 20.5.2011, 4:17) *
когда у меня друзья разговаривают о моих занятиях в качалке я их сразу убить хочу icon_evil.gif ибо они считаю что я там по любому сорву спину, не вырасту совсем (эт ваще их любимый аргумент, особенно при моих 185 см), а когда перестану заниматься все мышцы у меня обвиснут и я буду как дед)))
еще любят говорить что мышцы сделанные в качалке эт тип "напускное", перестанешь заниматься их не будет сразу, да и силы они не дают. вот то что они отжиманиями качаются это им действительно "силу" придает)))
а вообще надо сказать видно что в глубине души уважают, тем более что за 3 месяца (на инфу не сморите не знаю как сменить) жир более менее убрал, в плечах вширь пошел и т д. хотя не фонтан конечно но лучше чем было

какой ты молодец. своих друзей не слушаешь, сбить они тебя хотят с пути. icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
serzh2307
сообщение 20.5.2011, 21:55
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 374
Регистрация: 1.4.2010
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 9005
Стаж занятий: 2 года
Вес: 81
Жим лежа: 150
Присед: 190
Становая: 225
Возраст: 22
Рост: 170



Репутация: 32


ну у меня Мама сначало очень сильно была против всяких протеинов креатинов и т.д короче.... но потом вороде смерилась, я ей пару статей из интернета дал почитать про бады, сейчас вроде не против! =) даже деньги даёт на всякие баночки! Девушка относиться положительно! Друзья завидуют! кто то белой а кто то чёрной завстью! но я перестал обращать на это внимание.... Половину из них тоже переодически занимаються, но почему то быстро забрасывают это дело и начинают пить , курить и т.д! и про бады мне говорили типо вот ты жрёш потом перестанеш заниматься весь сдуешься и обвиснешь! А потом глядя на меня начали подходить и интересоваться что бы им сожрать такого ! но я им говорил что не всё так просто, что нет такой таблетки которую скушаеш и сразу здоровым станеш и у половины из них сразу все вопросы отпадали =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 20.5.2011, 22:06
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


Цитата(serzh2307 @ 20.5.2011, 11:55) *
ну у меня Мама сначало очень сильно была против всяких протеинов креатинов и т.д короче.... но потом вороде смерилась, я ей пару статей из интернета дал почитать про бады, сейчас вроде не против! =) даже деньги даёт на всякие баночки! Девушка относиться положительно! Друзья завидуют! кто то белой а кто то чёрной завстью! но я перестал обращать на это внимание.... Половину из них тоже переодически занимаються, но почему то быстро забрасывают это дело и начинают пить , курить и т.д! и про бады мне говорили типо вот ты жрёш потом перестанеш заниматься весь сдуешься и обвиснешь! А потом глядя на меня начали подходить и интересоваться что бы им сожрать такого ! но я им говорил что не всё так просто, что нет такой таблетки которую скушаеш и сразу здоровым станеш и у половины из них сразу все вопросы отпадали =)

со мной тоже много народу знакомых начинало ходить в тренажерку но уже через месяц они заплакали и забили высказав мне куча бредовых отговорок) мое мнение это слабые морально люди слабые духом и силой... во всем в жизни у них именно так во всех начинаниях в работе в семье и т д никогда ничего до конца не доводят всегда ищут легкой жизни а ее нету и не будет ) естественно проще пить пиво курить и лежать на диване)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bobless
сообщение 20.5.2011, 22:17
Сообщение #51


дрищ
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2245
Регистрация: 9.2.2010
Из: мск
Пользователь №: 8496
Стаж занятий: 3
Вес: 98
Возраст: 21
Рост: 178



Репутация: 107


плохо относятся все, особенно девушка. говорит, что когда я весил 60кг, я ей больше нравился, а теперь я якобы большой. причем ничего не понимает и понимать не хочет и это печально. если на курс сяду осенью, она вообще наверное убьёт меня.

друзья стебут, что я жру всё время)

только батя поддерживает, т.к. сам спортсмен на прот денег выделяет)

И хорош там на пивас гнать) я сам пару раз в месяц пью=) вчера вот не удержался: заточил дома пивас с шаурмой=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 20.5.2011, 22:39
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


Цитата(Bobless @ 20.5.2011, 12:17) *
плохо относятся все, особенно девушка. говорит, что когда я весил 60кг, я ей больше нравился, а теперь я якобы большой. причем ничего не понимает и понимать не хочет и это печально. если на курс сяду осенью, она вообще наверное убьёт меня.

друзья стебут, что я жру всё время)

только батя поддерживает, т.к. сам спортсмен на прот денег выделяет)

И хорош там на пивас гнать) я сам пару раз в месяц пью=) вчера вот не удержался: заточил дома пивас с шаурмой=)

раз в месяц и через день разные вещи)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dynamo
сообщение 20.5.2011, 22:46
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 30.3.2011
Пользователь №: 13171
Стаж занятий: 1
Вес: 107
Возраст: 32
Рост: 189



Репутация: 0


Все говорят что я поздоровел, стал более мясистым, но лица женского пола (подружки, бывшая жена и просто знакомые девчонки), говорят что худеньким я им больше нравился))) К моему увлечению относятся параллельно)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 20.5.2011, 23:22
Сообщение #54


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


А мне жена втирает, что, мол, я старым становлюсь. Она где-то что-то там читала (или смотрела в телепередаче малышевой), что после 40-ка лет нужно уделять времени больше ходьбе и ни в коем случае не "тужиться". Иначе - кирдык... Сердце беречь надо. icon_biggrin.gif А я так считаю: и хрен с ним! Всё равно когда-то умирать. А так хоть по-мужски, в спортзале, при выполнении "тяжелого" подхода. А не в теплой, пропахшей пОтом, постельке дряхлым полудурком (и полным дураком), цепляясь за никчемную жизнь. icon_rolleyes.gif А вообще-то она меня любит. Так и говорит: "Бросил бы ты на старости лет это дело ("Качалку") А то на тебя рубашек и брюк не запасёшься". Раз в полгода примерно "наращиваю" на размер. с 48-го до 60го дошел. Но это - пока. И будь я хоть негром преклонных годов, думаю, любить будет...

А посторонние все говорят, что толстым стал. icon_redface.gif А мне почему-то смешно. Жира у меня и раньше было достаточно, субтильным никогда не был (да и не хочу). Только вот прикол - раньше жира даже больше было, а никто не говорил, что я толстый))) Зато когда на природу выезжаем и там в речку купаться идем - смотрят, как на монстра. А на пляже в прошлом году вообще мальчик 4-5тилетний сказал: "Смотри, мама, какие у дяди сиси" icon_redface.gif Я ими подергал - видели бы вы его глаза!!! icon_twisted.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 21.5.2011, 0:37
Сообщение #55


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Цитата(Chelubey70 @ 20.5.2011, 21:22) *
А посторонние все говорят, что толстым стал. icon_redface.gif А мне почему-то смешно. Жира у меня и раньше было достаточно, субтильным никогда не был (да и не хочу). Только вот прикол - раньше жира даже больше было, а никто не говорил, что я толстый))) Зато когда на природу выезжаем и там в речку купаться идем - смотрят, как на монстра. А на пляже в прошлом году вообще мальчик 4-5тилетний сказал: "Смотри, мама, какие у дяди сиси" icon_redface.gif Я ими подергал - видели бы вы его глаза!!! icon_twisted.gif icon_mrgreen.gif

Я представляю если бы ты подергал чем нибудь другим какие бы глаза были бы у мамы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А так слушай один в один. Моя говорит что я тоже старый и вообще много ем. Но при этом надо быть здоровым, большим, есть мало и в зал не ходить icon_biggrin.gif этих женщин не понять...Еще и допинг контроль установила, теперь даже креатин есть нельзя...короче конец спорту, занимаемся целиком на ресурсах организма icon_rolleyes.gif
P.S На соревы тоже не приходит, хотя звал, думаю из принципа


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 21.5.2011, 0:58
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


Цитата(Саша @ 20.5.2011, 14:37) *
Я представляю если бы ты подергал чем нибудь другим какие бы глаза были бы у мамы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А так слушай один в один. Моя говорит что я тоже старый и вообще много ем. Но при этом надо быть здоровым, большим, есть мало и в зал не ходить icon_biggrin.gif этих женщин не понять...Еще и допинг контроль установила, теперь даже креатин есть нельзя...короче конец спорту, занимаемся целиком на ресурсах организма icon_rolleyes.gif
P.S На соревы тоже не приходит, хотя звал, думаю из принципа

бабы глупые создания не надо слушать то что они говорят .можно выслушать промолчать и сделать обсолютно по своему .а если им давать решать они такого нарешают... даже психологи сами говорят никогда ничего не давайте решать женщинам не в коем случае или может случиться катастрофа)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 21.5.2011, 1:13
Сообщение #57


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Цитата(Almegro1980 @ 20.5.2011, 22:58) *
бабы глупые создания не надо слушать то что они говорят .можно выслушать промолчать и сделать обсолютно по своему .а если им давать решать они такого нарешают... даже психологи сами говорят никогда ничего не давайте решать женщинам не в коем случае или может случиться катастрофа)

С этим можно согласится частично. С моей такие темы не прокатывают.Баба бабе рознь. В этом случае вспомнился анекдот про быка и льва, могу рассказать кто не знает.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 21.5.2011, 1:44
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


Цитата(Саша @ 20.5.2011, 15:13) *
С этим можно согласится частично. С моей такие темы не прокатывают.Баба бабе рознь. В этом случае вспомнился анекдот про быка и льва, могу рассказать кто не знает.

они сначало вас надкусывают пробуют на зуб из какого теста ты сделан .а потом залезают на плечи и начинают ездить причем в виде ведомого наездника ) а если женщина начинает приказывать своему мужчине что как и когда делать ...она начинает брать на себя роль мамки это крайне плохо но в этом виноват как правило сам мужчина который позволил ей это
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
IchTuDirWeh
сообщение 21.5.2011, 1:48
Сообщение #59


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 634
Регистрация: 13.4.2011
Из: Deutschland
Пользователь №: 13300
Стаж занятий: 03.2011
Вес: 102
Возраст: 31
Рост: 184



Репутация: 53


у меня негативно относится только мама ... говорит постоянно "не поднимай тяжелое!!!". она у меня и к карате негативно относилась, про соревнования узнавала только по притянутым домой трофеям icon_smile.gif


--------------------

Tut Mir Nicht Leid
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almegro1980
сообщение 21.5.2011, 1:52
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 414
Регистрация: 27.2.2011
Из: _
Пользователь №: 12891
Стаж занятий: ---
Вес: пуд
Возраст: 31



Репутация: 1


Цитата(IchTuDirWeh @ 20.5.2011, 15:48) *
у меня негативно относится только мама ... говорит постоянно "не поднимай тяжелое!!!". она у меня и к карате негативно относилась, про соревнования узнавала только по притянутым домой трофеям icon_smile.gif

женщины редко понимают увлечения мужчин они просто по другому устроины
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:37