Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мегасоветчикам, Заиппали!!!
Evil Angel
сообщение 3.9.2009, 8:40
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 7220
Возраст: 26



Репутация: 1


Цитата(Immortal79 @ 2.9.2009, 12:29) *
А не рано ли советовать начали, молодой человек7

Ну так, никто-ж больше не советует, хотя могли бы, каждый кто имеет стаж больше 2-х лет, частично, а иногда и полностью составляет себе прогу в курсе какие упражнения, что прокачивают. А вместо этого девушек изначально отшивают, советуя идти к тренеру, они для чего сюда обращаются, а тренера бывают разные, кто-то скажет вон иди педальки покрути, по дорожке побегай и все будет офигенно. Советовать в Ваших правилах не запрещается, к тому же совет правильный и по делу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 3.9.2009, 11:01
Сообщение #42


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Цитата(Evil Angel @ 2.9.2009, 23:40) *
Ну так, никто-ж больше не советует, хотя могли бы, каждый кто имеет стаж больше 2-х лет, частично, а иногда и полностью составляет себе прогу в курсе какие упражнения, что прокачивают. А вместо этого девушек изначально отшивают, советуя идти к тренеру, они для чего сюда обращаются, а тренера бывают разные, кто-то скажет вон иди педальки покрути, по дорожке побегай и все будет офигенно. Советовать в Ваших правилах не запрещается, к тому же совет правильный и по делу.


Некасаемо ДАННОГО случая. В общем, так сказать...
Исходя из уровня задаваемых вопросов в СОБСТВЕННОЙ теме и высказываний в духе "когда силу прибавляешь масса не растет." см. http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=65458 ...
Несколько сомнительно право СОВЕТОВАТЬ.
не высказывать собственное мнение в споре, не задавать вопросы, а именно ДАВАТЬ СОВЕТЫ.

Вот такая вот ИМХА.


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evil Angel
сообщение 3.9.2009, 11:20
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 7220
Возраст: 26



Репутация: 1


Цитата(Immortal79 @ 3.9.2009, 5:01) *
Некасаемо ДАННОГО случая. В общем, так сказать...
Исходя из уровня задаваемых вопросов в СОБСТВЕННОЙ теме и высказываний в духе "когда силу прибавляешь масса не растет." см. http://muscul.info/forum/index.php?showtop...ost&p=65458 ...
Несколько сомнительно право СОВЕТОВАТЬ.
не высказывать собственное мнение в споре, не задавать вопросы, а именно ДАВАТЬ СОВЕТЫ.

Вот такая вот ИМХА.


Так, что же получается, действительно проще отправить к тренеру, боясь ошибиться. Когда делаешь прогу на силу масса и вправду слабовато растет.
Что касается собственной темы, мне на нее до сих пор не ответили, видимо думают как лучше к тренеру послать. На то и существуют форумы, чтобы из нескольких мнений выбрать правильное для себя, с прогами я также поступаю, беру что действует. С ответами на собственный вопрос я думал поступить также, то что я прошу совета вовсе не означает, что я вообще не знаю, что делать и что не могу сам составить прогу.
П.С. ничего не имея против Вас лично Immortal79, истина обретается в дискуссиях, и затыкать рот новичкам на форуме ИМХО не лучшее решение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 3.9.2009, 11:49
Сообщение #44


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Цитата(Evil Angel @ 3.9.2009, 2:20) *
Так, что же получается, действительно проще отправить к тренеру, боясь ошибиться.

Когда делаешь прогу на силу масса и вправду слабовато растет.

П.С. ничего не имея против Вас лично Immortal79, истина обретается в дискуссиях, и затыкать рот новичкам на форуме ИМХО не лучшее решение.


Не проще, а ПРАВИЛЬНЕЕ. К тренеру. к врачу, в литературу... Неправильный совет - намного вреднее отсутствия оного.

Нет в Вашем ответе ничего о направленности программы. Есть утверждение "когда силу прибавляешь масса не растет". Если бы звучало ТАК "при работе по силовой программе рост массы незначителен" - вопросов бы не возникло.

Обретаюсь на форуме железячников-компьютерщиков. Там восьмикласник, умеющий включить компьютер и запустить игрушку, порывающийся высказать собственное мнение по нюансом вольтмода при оверлокинге СРАЗУ посылается в жопу в очень жесткой форме и НАВСЕГДА. И это - ПРАВИЛЬНО. Ибо, прислушавшись к его совету кто-то спалит железа на пару килобаксов. Аналогия ясна?


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evil Angel
сообщение 3.9.2009, 12:08
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 7220
Возраст: 26



Репутация: 1


Цитата(Immortal79 @ 3.9.2009, 5:49) *
Нет в Вашем ответе ничего о направленности программы. Есть утверждение "когда силу прибавляешь масса не растет". Если бы звучало ТАК "при работе по силовой программе рост массы незначителен" - вопросов бы не возникло.

Вот собственно по неправильности построения фразы, претензия ясна, но я думаю косяк не такой крупный, и тот кто качается понял, что я хотел этим сказать.
Цитата(Immortal79 @ 3.9.2009, 5:49) *
Обретаюсь на форуме железячников-компьютерщиков. Там восьмикласник, умеющий включить компьютер и запустить игрушку, порывающийся высказать собственное мнение по нюансом вольтмода при оверлокинге СРАЗУ посылается в жопу в очень жесткой форме и НАВСЕГДА. И это - ПРАВИЛЬНО. Ибо, прислушавшись к его совету кто-то спалит железа на пару килобаксов. Аналогия ясна?

Не надо проводить подобную аналогию по отношению ко мне и не стоит пугать меня баном, почему-то я вижу что Ваша политика направленна именно строго на меня и частично исходит из личного отношения, поскольку я высказался относительно Вашего замечания по моему праву советовать. Почему-то Вы не применяете свою политику к аналогичным косякам бывалых, который кстати просматривается даже на этой странице.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядька
сообщение 3.9.2009, 12:30
Сообщение #46


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


Эвил Анжел то что ты думаешь в правильном направленнии (в данной теме) это хорошо, за что и получил + в репу от меня, но ты мог косануть посоветовав что-то в другой теме за что у администрации складывается определенное мнение о тебе и спорить сейчас не нужно просто прислушайся и все. Ни кто и ни когда не будет оспаривать твое мнение если оно будет верным, а бывалые тоже ошибаются иногда и это нормально за что тоже наказываются.
Скажу на личном опыте читая какую-нибудь интересную для меня тему часто попадаются нелепые высказывания случайно забредших сюда людей (не в коем случае не имею ввиду тебя) так вот это мусор который нахрен не нужен и не позволяет сосредоточиться.
Я еще раз повторю ты правильно все написал но не дал конкретики (вес, кол-во повторений, интенсивность и т.д.). Знаешь есть хорошая пословица век живи век учись, так вот она применительно ко всем и к бывалым и к новичкам. Удачи.

ПЫ СЫ Опа пока я писал уже весь хлам удалили, ну тогда можно и этот мой пост тоже.


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 3.9.2009, 12:31
Сообщение #47


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Цитата(Evil Angel @ 3.9.2009, 3:08) *
Вот собственно по неправильности построения фразы, претензия ясна, но я думаю косяк не такой крупный, и тот кто качается понял, что я хотел этим сказать.

Не надо проводить подобную аналогию по отношению ко мне и не стоит пугать меня баном, почему-то я вижу что Ваша политика направленна именно строго на меня и частично исходит из личного отношения, поскольку я высказался относительно Вашего замечания по моему праву советовать.

Почему-то Вы не применяете свою политику к аналогичным косякам бывалых, который кстати просматривается даже на этой странице.


Я - не понял. Новичок - тем более. Вывод - написана ХРЕНЬ.

Я не пугаю. Я - баню. Сообразно собственному пониманию праил форума. Вы - пока пишете. И этим ВСЕ сказано.

С заслуженными пользователями я (и нетолько) также периодически вступаю в дюбаты. Нередко приходим к тому, что чье-то мнение ошибочно.
НО! Подозрения в глобальной некомпетентности они не вызывают по совокупности прошедшего положительного опыта общения.

Исчо вопросы?


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evil Angel
сообщение 3.9.2009, 12:52
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 7220
Возраст: 26



Репутация: 1


Вовсе не надо было выделять ЭТО в отдельную тему, я уже собирался закончить данный спор в мировую, в личке, я уже начинаю думать что Вы решили меня сделать примером для новичков. icon_biggrin.gif
Бесполезные споры с модератором мне ни к чему icon_biggrin.gif в том что косяк был не отрицаю, но думаю не очень корректно было выкладывать это в теме, к тому же не относящейся к теме где я накосячил, да и в конце-концов можно в личку, я понятливый, исправлюсь. Выводы обо мне и в самом деле будете делать позже.
Immortal79 может быть мир уже icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 3.9.2009, 13:03
Сообщение #49


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Цитата(Evil Angel @ 3.9.2009, 3:52) *
Вовсе не надо было выделять ЭТО в отдельную тему, я уже собирался закончить данный спор в мировую, в личке, я уже начинаю думать что Вы решили меня сделать примером для новичков. icon_biggrin.gif
Бесполезные споры с модератором мне ни к чему icon_biggrin.gif в том что косяк был не отрицаю, но думаю не очень корректно было выкладывать это в теме, к тому же не относящейся к теме где я накосячил, да и в конце-концов можно в личку, я понятливый, исправлюсь. Выводы обо мне и в самом деле будете делать позже.
Immortal79 может быть мир уже icon_wink.gif


Тема не ради Вас. Смотрим дату первого поста. Но в той теме сие было флудом. потому перенес в подходящую.

Пиши в личку. Перетрем.

Там Бармалей еще косяк с бицепсом РАЗНОХВАТОМ нарыл.

Я не воевал. Я за чистоту рядов и информативность форума.

А в личку - пиши.


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evil Angel
сообщение 3.9.2009, 13:20
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 7220
Возраст: 26



Репутация: 1


Разнохватом я инфу выложил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:06