Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мир Бодибилдинга!, Все самое интересное
Smitjym
сообщение 6.12.2009, 13:16
Сообщение #61


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(myx @ 6.12.2009, 4:03) *
Обидно, что таких результатов без химии не достичь.... Ну и не надо))) здоровье важнее.
Здесь если даже 90% присутствующих в течении 3-4 года закармливать и закалывать АСС,вводить ежедневно по 20ед ГР,даже близко не встанут с Лесуковым и другими выдающимися спортсменами.Все те кто АСС не пробовал,почему то думают что их прямо таки должно порвать от чудесных пилюль и уколов.А многие выступающие ребята могут тебе фору по здоровью дать,причем большую.Только совершенно здоровый человек может употреблять по 5000-10 000 ккал в день,при этом тренироваться и вести активный образ жизни.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
myx
сообщение 6.12.2009, 13:25
Сообщение #62


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 464
Регистрация: 13.5.2009
Из: РФ, Крым.
Пользователь №: 6553
Стаж занятий: много
Вес: 100
Возраст: 40
Рост: 172



Репутация: 79


Не спорю, но и Лесунков то же ничего без них не добился бы. Уверен, что он одаренный и строение близко к идеальному.


--------------------
Многие живут так как будто никогда не умрут, а умирают как будто и не жили.
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 6.12.2009, 13:46
Сообщение #63


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(myx @ 6.12.2009, 4:25) *
Не спорю, но и Лесунков то же ничего без них не добился бы. Уверен, что он одаренный и строение близко к идеальному.
Не добился бы это верно сказано, ибо фарма помогает жестче и интенсивней пахать,а не расти на халявку как многие тут предполагают.Мне другое не нравится,а именно высказывания,что здоровье дороже.Причем именно это дополнение присутствует практически у всех так называемых натуралов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 6.12.2009, 13:55
Сообщение #64


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(Smitjym @ 6.12.2009, 4:46) *
Не добился бы это верно сказано, ибо фарма помогает жестче и интенсивней пахать,а не расти на халявку как многие тут предполагают.Мне другое не нравится,а именно высказывания,что здоровье дороже.Причем именно это дополнение присутствует практически у всех так называемых натуралов.

А я согласен - здоровье важнее. Извиняюсь дико, но ТАК "уродовать" организм, в частности - его мышечную систему, бесследно не пройдёт. Другой вопрос, что каждый стремиться быть в чем-то первым. А для этого и здоровье на кон ставится, и жизнь... Не будь Крузерштерна - не открыли бы Антарктиду)))
Не надо задевать "натуралов", так называемые натуралы тоже кое-чего могут и достигают не мало в том же "большом" спорте icon_twisted.gif
Упомянутый не к ночи Власов - натурал, между прочим... А его рекорд жима в "солдатской" стойке до сих пор не побит.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 6.12.2009, 14:08
Сообщение #65


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Chelubey70 @ 6.12.2009, 4:55) *
А я согласен - здоровье важнее. Извиняюсь дико, но ТАК "уродовать" организм, в частности - его мышечную систему, бесследно не пройдёт. Другой вопрос, что каждый стремиться быть в чем-то первым. А для этого и здоровье на кон ставится, и жизнь...
Это кого ж так изуродовало то? Я вот таких изуродованных по жизни и по своей богатой практике не встречал,а вы где то все умудряетесь и самое главное находите.Только я вот в реальной жизни не встречал,а вы все больше по статейкам в агажированных журналах,в интернете и в прочих желтеньких изданиях их находите.Вам вот самому суставами пора заняться,убитым к слову говоря на сухую.ЗЫ То есть тех кто на фарме можно задевать а натуралов ни ни,боже упаси.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 6.12.2009, 14:17
Сообщение #66


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(Smitjym @ 6.12.2009, 5:08) *
Это кого ж так изуродовало то? Я вот таких изуродованных по жизни и по своей богатой практике не встречал,а вы где то все умудряетесь и самое главное находите.Только я вот в реальной жизни не встречал,а вы все больше по статейкам в агажированных журналах,в интернете и в прочих желтеньких изданиях их находите.Вам вот самому суставами пора заняться,убитым к слову говоря на сухую.

Smitjym, спасибо за совет насчет суставов. Я их периодически "убиваю" и восстанавливаю. И пытаюсь найти "формулу" сухого тренинга, чтоб не убивать. Пока результаты мизерные, но уже кое-что есть...
Мышечная масса Лескова ( ни в коем случае не хочу умалить его достоинств, это наш "Арни" и бай Бог ему расти и расти как в моральном, так и в физическом плане) - это запредел, при чем не только для нормальных, но и для спортсменов высочайшего уровня... В его возрасте пока ни один билдер так не выглядел!
Я не беру статеек, я лично видел Власова и Сальникова (был наш такой пловец, тоже легенда), когда был юн и лекции их слушал. Так что давайте не будем путать тренинг для здоровья и тренинг для результата. Для результата тренируются единицы, но как раз они и устанавливают ту планку, до которой каждый хочет "допрыгнуть". Но это еще не значит, что проживёт дольше... Ярче? Это - да!


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 6.12.2009, 14:27
Сообщение #67


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Ну вот здесь соглашусь,Тренинг для здоровья - это одно,а для результата - это другое.Только многие,вернее большинство на форуме присутствующих,хотят хороших обьемов и силовых,при этом не хотят выступать где либо.Вопрос для чего занимаються для здоровья или для результата?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 6.12.2009, 14:36
Сообщение #68


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Smitjym, позвольте ответить за всех на своём примере. Я когда-то (ну, очень давно) выступал в троеборье, а еще раньше довелось и в плавании сделать кое-что для советского спорта... Теперь я тренируюсь именно "для себя". Предел мечтаний - "двушка" в жиме. Проще говоря, если 2 месяца я не подхожу к штанге, у меня начинается "ломка", как у наркомана icon_mrgreen.gif
Вот это - и есть "для здоровья", иначе идет накопление холестерина, повышение давления, сопутствующая ему одышка, как результат ожирение и риск инсульта...
А когда мальчик 17-25ти лет стремиться нарастить массу и силу - это для результата, но не осознавая, к чему это может привести без хорошего тренера и элементарных знаний анатомии и физиологии Человека...

Вот так я вижу этот ответ на Ваш вопрос...

А самая первопричина занятий будь то ББ или еще какой другой вид спорта - желание нас, мужчин, нравится женщинам (вообще всем или хотя бы одной избранной). Всё 100%, кто пришел в спортзал или вытащил запыленные гантельки из-под кровати, осознанно или подсознательно хотят этого... Короче говоря, читаем Фрейда icon_wink.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 6.12.2009, 14:47
Сообщение #69


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


это уже смахивает не на форум бодибилдинга, а на форум пропаганды натуралов. пора бы уже успокоиться и не задирать людей кто сделал свой выбор.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 6.12.2009, 14:48
Сообщение #70


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Chelubey70 @ 6.12.2009, 5:36) *
Smitjym, позвольте ответить за всех на своём примере. Я когда-то (ну, очень давно) выступал в троеборье, а еще раньше довелось и в плавании сделать кое-что для советского спорта... Теперь я тренируюсь именно "для себя". Предел мечтаний - "двушка" в жиме. Проще говоря, если 2 месяца я не подхожу к штанге, у меня начинается "ломка", как у наркомана icon_mrgreen.gif
Вот это - и есть "для здоровья", иначе идет накопление холестерина, повышение давления, сопутствующая ему одышка, как результат ожирение и риск инсульта...
А когда мальчик 17-25ти лет стремиться нарастить массу и силу - это для результата, но не осознавая, к чему это может привести без хорошего тренера и элементарных знаний анатомии и физиологии Человека...

Вот так я вижу этот ответ на Ваш вопрос...
Вот поверь мне жим в 200кг Присед в 250-300кг ну и соотв становая за 200,еще никому здоровья не прибавляла,ни вашему сердцу,ни вашим суставам,ни вашим сосудам.Если брать здоровье и только его есть более безболезненные методы,с помощью умеренных нагрузок снизить холестерин избавиться от ожирения и прочая.Просто вот не надо лукавить,всем хочеться хорошего тела вкупе с большими силовыми и о здоровье многие думают в последнюю очередь.ЗЫ Кстати у Лесукова наиталантливейший тренер,дай бог ему здоровья.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
myx
сообщение 6.12.2009, 14:57
Сообщение #71


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 464
Регистрация: 13.5.2009
Из: РФ, Крым.
Пользователь №: 6553
Стаж занятий: много
Вес: 100
Возраст: 40
Рост: 172



Репутация: 79


Цитата(Smitjym @ 6.12.2009, 4:27) *
Ну вот здесь соглашусь,Тренинг для здоровья - это одно,а для результата - это другое.Только многие,вернее большинство на форуме присутствующих,хотят хороших обьемов и силовых,при этом не хотят выступать где либо.Вопрос для чего занимаються для здоровья или для результата?


Можно много рассуждать на эту тему. Еще с детства знаю, что все кто добился хоть каких-нибудь достойных результатов в силовых дисциплинах имеют проблемы со здоровьем.
Что касается меня, то я один из тех, кто хочет результатов, но не хочет нигде выступать. Это в первую очередь необходимо для меня лично, для своей самооценки. Показать себя мне есть где (там где я живу - теплые края)))), это не вопрос. Мне хватает оглядываний мне вслед и шушуканий за спиной по поводу телосложения.
Я для себя в этом спорте нашел, то что хотел. Меня мои результаты устраивают.
А по поводу химии ... я против. Ибо занятия с ней это уже не спорт, а борьба научных технологий.


--------------------
Многие живут так как будто никогда не умрут, а умирают как будто и не жили.
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyber-shot
сообщение 6.12.2009, 15:31
Сообщение #72


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 404
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 4948
Стаж занятий: 13 м
Возраст: 20



Репутация: 17


Цитата
Я окуеваю!!! Кто говорит? Кому? Или тебе тренер Алексея позвонил и поделился с тобой сокровенным? 50 уе в день родной это не такая уж большая цифра 30 -40 уе может стоить один ГР 20 ед в день.Про аминки вообще шедевр просто.Откуда у вас такие сведения уважаемый Кибер поделитесь сокровенным.А на будущее вам именно могу сказать одно не надо пересказывать в своей интерпритации,то что вы где то услышали или прочитали.

Видимо вы забыли как про Арнольда Шварценеггера писали необоснованные вещи, так почему бы мне не написать то, что я слышал про Лесукова?? и заметте нечего плохого я про него не писал, хотя тоже говорят всякое...


--------------------

Обычно я не ем после шести... после шести раз в день!!! (с)
Я верю только в те чудеса, которые сотворяю сам. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 6.12.2009, 16:20
Сообщение #73


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Цитата(Chelubey70 @ 6.12.2009, 5:36) *
А когда мальчик 17-25ти лет стремиться нарастить массу и силу - это для результата, но не осознавая, к чему это может привести без хорошего тренера и элементарных знаний анатомии и физиологии Человека...

Я конечно дико извиняюсь... но как без знаний анатомии можно вообще заниматься? Элементарные знания в строении тела, крепления мышц, направления волокон - могут дать огромный бонус в построении массы. Иначе это дрочка причем в сухую. Собственно для чего и существует тренер, чтобы избежать данной дрочки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 8.12.2009, 0:36
Сообщение #74


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Цитата(myx @ 6.12.2009, 5:57) *
Можно много рассуждать на эту тему. Еще с детства знаю, что все кто добился хоть каких-нибудь достойных результатов в силовых дисциплинах имеют проблемы со здоровьем.
Что касается меня, то я один из тех, кто хочет результатов, но не хочет нигде выступать. Это в первую очередь необходимо для меня лично, для своей самооценки. Показать себя мне есть где (там где я живу - теплые края)))), это не вопрос. Мне хватает оглядываний мне вслед и шушуканий за спиной по поводу телосложения.
Я для себя в этом спорте нашел, то что хотел. Меня мои результаты устраивают.
А по поводу химии ... я против. Ибо занятия с ней это уже не спорт, а борьба научных технологий.

химия.....вопрос сложный,но время показало,что и без нее можно достич хороших результатов и быть ЗДОРОВЫМ и СИЛЬНЫМ(Власов,Ривз и заря бодибилдинга).Меня лично убивают те монстры,что выступают на современной Оле-страшные они(ходячие куски массы),все-таки раньше,года так до 90,радовали глаз временами,а после эпохи Шварца их все меньше и меньше.Там тоже была фарма,но ребята были красивы и по-настоящему сильны(лифтингом и ТА занимались).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pashak
сообщение 8.12.2009, 0:40
Сообщение #75


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 318
Регистрация: 12.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2997
Стаж занятий: Он Есть!
Вес: 90
Возраст: 38
Рост: 184



Репутация: 27


Цитата(Chelubey70 @ 6.12.2009, 5:36) *
Smitjym, позвольте ответить за всех на своём примере. Я когда-то (ну, очень давно) выступал в троеборье, а еще раньше довелось и в плавании сделать кое-что для советского спорта... Теперь я тренируюсь именно "для себя". Предел мечтаний - "двушка" в жиме. Проще говоря, если 2 месяца я не подхожу к штанге, у меня начинается "ломка", как у наркомана icon_mrgreen.gif
Вот это - и есть "для здоровья", иначе идет накопление холестерина, повышение давления, сопутствующая ему одышка, как результат ожирение и риск инсульта...
А когда мальчик 17-25ти лет стремиться нарастить массу и силу - это для результата, но не осознавая, к чему это может привести без хорошего тренера и элементарных знаний анатомии и физиологии Человека...

Вот так я вижу этот ответ на Ваш вопрос...

А самая первопричина занятий будь то ББ или еще какой другой вид спорта - желание нас, мужчин, нравится женщинам (вообще всем или хотя бы одной избранной). Всё 100%, кто пришел в спортзал или вытащил запыленные гантельки из-под кровати, осознанно или подсознательно хотят этого... Короче говоря, читаем Фрейда icon_wink.gif

полностью согласен,но добавлю-занятие железом есть снятие напряжения психического и желание для самого себя быть просто в форме и стремиться быть сильнее и ....каждый решит сам для себя..Не для кого-тоа для себя.....иначе результат плачевен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:03