Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> соревнования по жиму и пл в г. Пушкино
dsolo
сообщение 24.4.2010, 23:45
Сообщение #81


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Ну во общем сходил, получил хорошее настроение на весь день + много что для себя отметил, сдал на разряд 1, как и хотел собственно, из попыток использовал ток одну - разрядную 125 кг, дальше не стал, ибо хотел глянуть, а что вообще могут люди в моей весовой категории, кстати оказался худее всех 93,5 кг. Завтра небольшой фотоотчет + видео, устал оченЯ, ток приехал домой.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 25.4.2010, 11:34
Сообщение #82


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


такс ну что я отметил для себя в первую очередь, это то, что таких как я было много (придти посмотреть и просто поучаствовать, на будущее), то есть люди пришли подняли небольшие веса, получили корочки и знают зачем идти туда очередной раз и какие цели ставить, по поводу что там в 140 кг в моей весовой делать нечего, полный бред, 3 место кто занял поднял всего 150, а первое место 180 это уже действительно было много ......
а все остальные участники выжали в моей 140 кг......
организация проведения соревнований очень хорошая, нормально взвешивание, все согласно расписанию проведения, это что относится времени, добираться достаточно просто, по ярославке 40 км, ну а потом по приложенной с сайта схеме. со мной был друг, но без фотика, ибо ходили первый раз, даже трико у меня не было (думал в шортах можно icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif ), но пришлось прям там купить трико. В общем, я решил, что пойду обязательно в следующий раз (через полгода), буду идти на кмс либо мс, и занять призовое место обязательно, ибо это вполне реально. Ничего там страшного не увидел, например что бы в моей весовой выжали там к примеру 220 кг. Фоток мало и все с телефона, кому интересно выложил и корочку (ну малоли интересно как выглядит)
Проведения соревнований (опять же кому интересно):
все можно сделать в один день, посмотрел когда по расписанию твоя категория (у меня она была 24апреля в 18 ч. 15 м. так она и началась), приезжаешь за два часа до сорев, идешь на взвешивание, там же все оплачиваешь (у меня в первый раз вышло вместе с коркой 2300 руб), там членский взнос и все такое + сразу говоришь какой вес собираешься взять на первой попатке, потом за 30 минут до сорев идешь переодеться, там же за "кулисами" разминаешься, за две минуты до сорев твоей категории, идешь к помосту и ставишь высоту (лучше это сделать, будет очень удобно), ну и ждешь когда тя позавут, езжать лучше компанией человека три-четыре, очень там нужна поддержка. Вроде все icon_wink.gif

ролик с сорев


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 25.4.2010, 13:49
Сообщение #83


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Молодец dsolo!
И слова словами и дело делом! 12.gif


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 29.4.2010, 17:43
Сообщение #84


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Цитата
За очередной удачно-проведенный турнир я благодарю своих коллег по Московской Федерации: Дмитрия Куринова, Наталью Сафронову, Ольгу Чурилову и Владимира Бакайсу. Чёткоё секретарство и соблюдение регламента соревнований стало визитной карточкой Подмосковных турниров благодаря профессиональной работе каждого из них.
Также я хочу поблагодарить судей этого турнира: Тимура Андреева, Виктора Козлова, Михаила Игнатьева, Сергея Галкина, Алексея Милованова, Алексея Неклюдова и Олега Холодова. Хочу отметить заметно выросший уровень судейства. Все судьи региональной категории де факто готовы на Национальную категорию. Тяжело было отметить лучшего судью турнира, тем не менее лучшим судьей Кубка Подмосковья признан Михаил Игнатьев
Орг.комитетом впреть будет отмечаться лучший судья турнира и премироваться памятным подарком и ценным призом.
Так же хочется поблагодарить Игоря и Юлю Умеренковых, которые помогали с организацией и проведением соревнований.
Отдельная благодарность и низкий поклон спонсорам турнира: постоянный спонсор Федерации, клуб Фламинго.
Спонсор турнира Компания "Единая Европа Холдинг" в лице Иванова Романа Юрьевича. Этой компанией были предоставлены 8 призов для абсолютных победителей в виде весомых наборов качественной парфюмерии для мужчин и женщин.
Также благодаря личной помощи Ильи Конькова, девушкам победителям в абсолютном зачете были вручены красивые букеты.
И напоследок хочется поблагодарить коллектив спортивного комплекса "Олимп" в лице директора Тригубчак Александра Степановича за помощь и участие в проведении турнира.
Спасибо ассистентам, спортсменам и тренерам!!!
До встречи на следующем турнире.


Президент Федерации Пауэрлифтинга
Московской области WPC/WPO
_____________Соловьёв Ю.В


З.Ы. мона закрывать наверно, всех участников и призеров поздравляю. 12.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 29.4.2010, 17:53
Сообщение #85


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


А еще расскажи многим здешним эльфам, как дела со страшным допингконтролем обстоят в "бездопинговой" федерации.
Для общего развития


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 29.4.2010, 18:00
Сообщение #86


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Цитата(Immortal79 @ 29.4.2010, 7:53) *
А еще расскажи многим здешним эльфам, как дела со страшным допингконтролем обстоят в "бездопинговой" федерации.
Для общего развития

достаточно просто, все кто получил первое место, идут в комнату сдачи анализов на допинг, она расположена была на первом этаже, и это естесно оглашают после того, как стало понятно кто занял первое место в определенной категории, все кто получает книжки с разрядом 3,2,1 вроде не че не сдавали, а вот если хош получить КМС либо МС то тут ужен надо сдавать в той же комнатке, но лаве сдают все по 1 200 руб. при взвешивании. На скок я понял, что если у кого допинг покажет положительные результаты, тот будет пожизненно отстранен от участий в AWPC.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 2.5.2010, 10:19
Сообщение #87


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Кстати на счет нормативов.Было официальное положение(есть проект),не выкладывал,так как официально не утвердили.Не знаю,что там за книжки,официальных нормативов,ктороые присваивают по жиму еще нет.К сожалению.Ну молодец, что выступил.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 2.5.2010, 10:31
Сообщение #88


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Кстати dsolo,почитал что то не понял.Жмешь 140-пожал 125.Больше не стал подходить??????На счет 140 в твоей-если ты до 100-ну можно и выйграть,если ты выступаешь в детском саду.Пример.Безэкипировочный жим-открытое первенство города Калининграда.Категория 75 кг-135;140;155 кг.До 82,5-142,5(ваш покорный слуга);155;160;до 90-157;165;167;до 100-170,180,182.и у нас я считаю не самые сильные жимовики.Поэтому все зависит от соревнований,участников и т.д.НО...в твоей весовой это 140-жим откровенно слабый.Мой рекорд 147 в 82,5 и это тоже слабый результат.Вот и сравни.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 2.5.2010, 10:40
Сообщение #89


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Да,и кстати то что ты не видел это не значит что этого нет.Рекорды нашего зала до 82,5(без/экипировка)-190,230;90-160/190;100-180/210,110-180/220.Все выступают,все на соревах.что там за жимы у вас я не знаю))))Кстати если кто подскажет как тут видео на сайте выложить-все покажу.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 2.5.2010, 11:09
Сообщение #90


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Цитата(Саша @ 2.5.2010, 0:40) *
Да,и кстати то что ты не видел это не значит что этого нет.Рекорды нашего зала до 82,5(без/экипировка)-190,230;90-160/190;100-180/210,110-180/220.Все выступают,все на соревах.что там за жимы у вас я не знаю))))Кстати если кто подскажет как тут видео на сайте выложить-все покажу.

-AWPC или WPC?
-По поводу 125 - да, я только один раз вышел, я же расписал все, ехал посмотреть и выйти почувствовать себя в шкуре выступающих лифтеров и понять что и как на следующие выступления.
-Я ток начинаю, у меня все впереди поверь icon_wink.gif
-По рекордам вашего зала - Молодчики! Так держать! 12.gif
-Видео можно на мыло или ютуб выложить
-Жимы не у нас, а в МО, протоколы на сайте паурлифтинга, если надо то скину.
-Спасибо, за "ну молодец" icon_biggrin.gif , как говорится, хоть на хуй не послал.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 2.5.2010, 11:53
Сообщение #91


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Да,не dsolo,я думаю это конструктивная критика.Я думаю ты и сам понимаешь.Мы тут не х... меряемся.Но все таки пожал и ушел-честно не понял.В спорте так не нельзя.ну а дело твоЁ.Ты знаешь,экипировочный жим IPF, все остальное-хрен его знает.Во свяком случае я занимаюсь в в школе олимпийског резерва по тяжелой атлетике,наш директор-вице-президент силовой федерации и с президентом знаком.Соревнования без экипы проводятся-разряды и звания НЕ ПРИСВАИВАЮТСЯ.Только в троеборье.Чемпионат области прошел-ничего.Кроме грамот и медалей.Но и на этом спасибо.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 2.5.2010, 12:31
Сообщение #92


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Цитата(Саша @ 2.5.2010, 1:53) *
Да,не dsolo,я думаю это конструктивная критика.Я думаю ты и сам понимаешь.Мы тут не х... меряемся.Но все таки пожал и ушел-честно не понял.В спорте так не нельзя.ну а дело твоЁ.Ты знаешь,экипировочный жим IPF, все остальное-хрен его знает.Во свяком случае я занимаюсь в в школе олимпийског резерва по тяжелой атлетике,наш директор-вице-президент силовой федерации и с президентом знаком.Соревнования без экипы проводятся-разряды и звания НЕ ПРИСВАИВАЮТСЯ.Только в троеборье.Чемпионат области прошел-ничего.Кроме грамот и медалей.Но и на этом спасибо.

ммм, так я вроде и не собирался никогда в IPF, я да же не знал что, в IPF вообще есть ЖЛ, вроде даже разрядов в IPF нету по ЖЛ, смысл нам тогда спорить если мы в разных федерациях находимся, ну а за IPF, ток уважение к тебе, естесно остальные федерации попроще и направление коммерческое, но в IPF у меня нету времени, приходится радоваться тем что есть, возможно буду и в IPF выступать, время покажет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 2.5.2010, 12:35
Сообщение #93


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Нет,ты не понял-IPF это экипировка.Все остальное не знаю,но официальное,раз по календарю федерации и т.д.Но рязрядов все равно никаких нет


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 4.5.2010, 23:32
Сообщение #94


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Как меня просветили,федерацция АВПС не находится пожд эгидой МОК.Т.е все виды спорта официальные,даже если и не олимпийские,находятся под эгидой МОК.Так вот единственная утвежденная федерация и соответсвенно разряды в России это IPF.Все остальное соревнования нашего двора.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 5.5.2010, 1:43
Сообщение #95


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Цитата(Саша @ 4.5.2010, 13:32) *
Как меня просветили,федерацция АВПС не находится пожд эгидой МОК.Т.е все виды спорта официальные,даже если и не олимпийские,находятся под эгидой МОК.Так вот единственная утвежденная федерация и соответсвенно разряды в России это IPF.Все остальное соревнования нашего двора.

Саш, никто не спорит с этим, но можно чуть повежливее что ли, или попроще, я же не говорю что овошники не милиция, хотя по моему овошники никто, тоже самое и тут, "соревнования нашего двора" можно заменить на коммерческие соревнования, как я собственно про них уже выше описал. У меня пока что есть ток в таких соревах участвовать, но скоро, очень скоро я выступлю и в других icon_wink.gif , единственное что я не люблю так, это экипировку, и не понимаю ее вообще....но при этом ее не обсираю, хотя могу icon_rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 5.5.2010, 18:24
Сообщение #96


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Да причем тут экипа,выступай без неё.В IPF проводятся соревы и без неё.Слушай,а опиши будь добр технику жима на тех соревнованиях,где ты был, для общего развития.Команды при жиме и т.д.
Выступать можно где хочется на самом деле.Просто я захотел внести ясность.Для тех кто до сих пор утверждает,что есть разрядные нормы и т.д. Это примерно,мы с тобой объединились и содали федерацию "Российская федерация по жиму".организовываем соревнования,проводим,берем бабки за несуестующие разряды,которые действуют только в нашей федерации и нигде больше не признаются.Пишем разряды,присваиваем звания.Это что то на подобие организаций,которые за деньги гос.награды дают.Дело каждого,но ......


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 5.5.2010, 18:37
Сообщение #97


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


я думаю не сочтут за рекламу, тут вся инфа по WPC

и тут тоже моно почитать, мне пох, кто там что собрал.....я своим глазам верю, а это соревы и люди выступают, и норм судья и чемпионаты проходят, силовой экстрим то же не олимпийский вид спорта но....

В общем, я не спорю, я давно уже написал, что это не государство, это комерческое.....по моему кто хотел, тот понял. Могу поучавстовать в соревнованиях МВД, они госовские icon_biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 5.5.2010, 19:01
Сообщение #98


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


понял)))))))))))))


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пончик
сообщение 5.5.2010, 23:15
Сообщение #99


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1388
Регистрация: 3.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 8435
Вес: 120
Жим лежа: 245
Становая: 240
Возраст: 38
Рост: 178



Репутация: 205


dsolo, не планируеш случаем 17-22 августа двинуть на Чемпионат Евразии (AWPC/WPC)?
Щаз в новый зал хожу, инструктор постоянно гоняет по турнирам мне тоже предлогает, думаю если буду готов, поеду попробую.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 5.5.2010, 23:17
Сообщение #100


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Цитата(Пончик @ 5.5.2010, 13:15) *
dsolo, не планируеш случаем 17-22 августа двинуть на Чемпионат Евразии (AWPC/WPC)?
Щаз в новый зал хожу, инструктор постоянно гоняет по турнирам мне тоже предлогает, думаю если буду готов, поеду попробую.

не, ты что, это мне ран0 icon_biggrin.gif, ток при мс есть смысл, да и то мелкий icon_rolleyes.gif

Цитата
Открытый турнир AWPC/WPC по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа "ПРОдвижение"


Октябрь


МО

сюда поеду 12.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:07