Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> У кого такой телефон?, не могу выбрать себе тел.
haxoso
сообщение 29.8.2021, 17:30
Сообщение #161


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.4.2021
Пользователь №: 28394
Стаж занятий: 10
Возраст: 30



Репутация: 0


У меня очень старенький телефон, все не хватает денег купить новый. Но я коплю, все на новый телефон пойдет. Хочу взять Айфон 11 хотя бы, про 12 только мечтаю. Для меня лучше яблочка нет ничего, он многофункциональный и надежный. Вот эти все Ксяоми меня совершенно не впечатляют, сейчас Самсунг, что хочу сказать, телефон так себе, одноразовый, уже много раз экран бил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ferel
сообщение 24.9.2021, 11:31
Сообщение #162


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.3.2020
Пользователь №: 26765
Стаж занятий: 3
Возраст: 25



Репутация: 0


Цитата(haxoso @ 29.8.2021, 18:30) *
У меня очень старенький телефон, все не хватает денег купить новый. Но я коплю, все на новый телефон пойдет. Хочу взять Айфон 11 хотя бы, про 12 только мечтаю. Для меня лучше яблочка нет ничего, он многофункциональный и надежный. Вот эти все Ксяоми меня совершенно не впечатляют, сейчас Самсунг, что хочу сказать, телефон так себе, одноразовый, уже много раз экран бил.



Я недавно накопил денег, взял себе как раз айфон 11 модели. Недешево обошёлся конечно, но характеристики у него отличные, качество съёмки нравится.Качество звука тоже на высоком уровне, в общем, никаких нареканий к аппарату нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jaji
сообщение 26.12.2022, 11:55
Сообщение #163


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2021
Пользователь №: 28937
Стаж занятий: 1
Возраст: 19



Репутация: 0


Сейчас есть много классных вариантов, и когда я вижу как человек одни айфоны новые берет, я недоумеваю. Сейчас куча вариантов же есть. По качеству не хуже, я себе взял, доволен как слон)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jijiji
сообщение 16.1.2023, 15:26
Сообщение #164


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.9.2021
Пользователь №: 28935
Стаж занятий: 1
Возраст: 30



Репутация: 0


А я считаю, что не нужно всех судить по одинаковым меркам, меня вот постоянно отговаривали от покупки планшета, якобы это уже устарелая технология, никто их не покупает, но если их производят, значит нужно кому-то? Так что я вот купила себе от Xiaomi он и выглядит как iPad, и характеристики у него схожи, а стоит в два раза меньше, так что для меня это оказалось ну просто лучшим вариантом, сериалы с него смотреть ну просто одно удовольствие
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DonKarlione
сообщение 7.3.2023, 0:34
Сообщение #165


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 400
Регистрация: 5.1.2009
Из: Щёлково
Пользователь №: 5507
Стаж занятий: 10
Вес: 89
Жим лежа: 220
Присед: 240
Становая: 260
Возраст: 28
Рост: 170



Репутация: 29


давно следил за новшевствами самсунга,а именно разгибающиеся модели)вот приобрел себе Z flip 4 раскладушка,вернее косметичка_))телефоном доволен,но андройду еще далеко шагать до АОС)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jaji
сообщение 13.4.2023, 12:23
Сообщение #166


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2021
Пользователь №: 28937
Стаж занятий: 1
Возраст: 19



Репутация: 0


Цитата(jaji @ 13.4.2023, 12:20) *
Я уже очень давно приверженец того, чтобы пользоваться в основном техникой и гаджетами от Apple, как мне кажется, они сейчас действительно одни из лучших на нашем рынке, мало кто с этим может поспорить. Особенно если взять их новые гаджеты, там и батарею отлично держат они, и в целом я вижу одни лишь плюсы. Да, были какие-то моменты с ценниками завышенными, но если брать во внимание предложение от магазина Касла , то однозначно никаких проблем нет, я не видела, и при этом продукция на 100% оригинал




Что думаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jijiji
сообщение 26.12.2023, 12:16
Сообщение #167


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.9.2021
Пользователь №: 28935
Стаж занятий: 1
Возраст: 30



Репутация: 0


А тут важно не экономить, я вот купила самый дешёвый, и сейчас не могу банально скачать ничего, памяти не хватает, в общем одна головная боль, мой максимум это в браузере что-нибудь посмотреть. А вот комп купила хороший, и это покупка, которая действительно меня радует. Могу поиграть в любые игры, в основном, вот тут выбираю вариант скачать ПК игры 2020 через торрент, можно подобрать очень интересные игры, на мой взгляд, тут важно выбрать баланс, чтобы был действительно хороший гаджет, выбирайте именно исходя из ваших потребностей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jijiji
сообщение 29.12.2023, 17:17
Сообщение #168


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.9.2021
Пользователь №: 28935
Стаж занятий: 1
Возраст: 30



Репутация: 0


Айфон всегда будет Айфоном, хоть условных различий между моделями практически нет, но берите как можно более новую модель. Месяц назад сама себе взяла iPhone 15 Plus , смело заказывайте, на телефоне сейчас экономить ну никак нельзя, он у нас почти что 24/7 врублен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:14