Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> У кого такой телефон?, не могу выбрать себе тел.
kwind
сообщение 21.2.2010, 18:48
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 8500
Стаж занятий: 1
Вес: 95
Возраст: 19
Рост: 193



Репутация: 3


У меня nokia 5800. Ну что сказать телефон с базовой прошивкой абсолютно сырой, если перепрошить, то чуть лучше. В целом меня устраивает ибо не гонюсь за последними достижениями в мире телефонов.
Из минусов..пластмассовый корпус..все как то потрескивает, телефон хрупкий, штучка которая держит стилус отвалилась через 2 месяца использования, фото снимает плохо.
Из плюсов..хороший (не мерзнет, можно в перчатках тыкать) сенсор, отличный mp3 плеер, динамик неплохой, достаточно громкий, видео снимает хорошо.
Ну также на него можно накачать кучу всяких приложений через ovi store.
За где то год использования не раз не побывал в ремонте.
Если сравнивать с iphone то в отличии от него можно открывать несколько приложений сразу, что для меня очень важно.
В любом случае удачного выбора icon_smile.gif


--------------------
...стоять на своем до смерти,
не отступать и не бросать друзей.
Вся сила в верности, чести и уважении...
ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА !!!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 21.2.2010, 19:07
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(mr.testo @ 21.2.2010, 9:13) *
ЛиПрист а что с сертификатами гемор какой то пишут постоянно на форумах типа нужны серты что бы закачать какие нибудь видео и игры и т д.?

"Лечится" на раз-два-три... ставишь програмку HelloХ и все ставишь "без сертификатов", правда, первый раз всё ж сертификат нужно получить, потом взломать это прогу.... Заморочек никаких - всё быстро, удобно, понятно... Сертификат получить тоже никаких проблем - вбиваешь свой ИМЕЙ и ждешь около 12часов, присылают два файла (какие-то там килобайты)

Интернет-серфинг (был вроде вопрос) отличный. Короче - 5800 (или 5530) - наш выбор! icon_mrgreen.gif

Проще говоря это смартфон (грубо говоря - маленький компьютер) - нужен просто телефон для звонков, ничего не надо ставить. Если увлекаешься чем-то - ставишь програмки для того, что тебя больше всего интересует. Смотришь фильмы - ставть СмартМов, играешь в игрушки - качай из Инета и ставь, гуляешь по Инету - ставь Оперу-мини и т.д.... К примеру у меня МайкрософтОффис (мобайл) стоит - читаю книжки. Фалеева "Избавься от заблуждений" закачал, прочитал во время совещания. Удобно icon_mrgreen.gif

Про мороз: забыл в автомобиле на полдня при температуре -28С. Тут же сел в авто, замерзшими руками набрал телефон и позвонил. Так что и с этим без проблем. Айфон при аналогичной ситуации просто вырубился icon_biggrin.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cyber-shot
сообщение 21.2.2010, 19:17
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 404
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 4948
Стаж занятий: 13 м
Возраст: 20



Репутация: 17


Цитата(mr.testo @ 21.2.2010, 11:40) *
а дай ссыль по конкретнее на тел про которые ты имеешь ввиду htc

ссыль Как видишь стоит дофига, а функционал то за такую цену почти никакой и так со всеми Виндовсофонами, которые вообще стоит брать переходя с телефона(смарта) на WM


--------------------

Обычно я не ем после шести... после шести раз в день!!! (с)
Я верю только в те чудеса, которые сотворяю сам. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл12
сообщение 21.2.2010, 19:33
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 58
Регистрация: 14.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 8008
Стаж занятий: 1.5
Вес: 95
Возраст: 17
Рост: 190



Репутация: 1


есле финансы позволяют бери яблоко тоест apple icon_cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 21.2.2010, 20:35
Сообщение #25


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


У меня больше года HTC MAX 4G очень рад за него ,фактически не тупит,выхожу в интернет через Yota (Wi-Max),можно через Wi-Fi, ася летает,также сижу через него достаточно часто на форуме,через миниОперу,есть тв,портал музыки ,навигация,что тоже очень удобно,и куча всяких предложений,память на 8гб встроенных+16гб карта памяти,специально взял его,из за того,что на базе виндоус мобайл, чтобы можно было открывать файлы(часто по работе нужно было) для чтения.ексейл,ворд.
Короче очень доволен, выбрал его вместо айфона, именно из за виндозы, с маком не дружу просто,и нет ни на работе ни дома,везде винда.
Единственно камера слабовата -3 мпкс ,но качество не айс, все мои фотки сделаны с него.
Корпус крепкий,ниче не скрипит, падал по завышенной траектории,угол замял,но живой, апгрейдится легко,в мороз не мерзнет,имеется стилус.батарея на сутки-двое, но это они все так держат,много думают ведь)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 21.2.2010, 20:41
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(terexov81 @ 21.2.2010, 11:35) *
У меня больше года HTC MAX 4G очень рад за него

Тел хороший.. единственное - 5800 и 5530 стоят в два раза дешевле... и камера получше... а в остальном всё так же... Спрашивается - зачем плать больше? icon_mrgreen.gif Дося!


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
uliaula
сообщение 21.2.2010, 21:12
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 61
Регистрация: 29.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7728
Возраст: 23
Рост: 164



Репутация: 2


самый лучший телефон - айфон! имхо

ps у меня айфон ))


--------------------
То, что сегодня цель, завтра будет отправным пунктом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 21.2.2010, 21:19
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(uliaula @ 21.2.2010, 12:12) *
самый лучший телефон - айфон! имхо

ps у меня айфон ))

Кто ж спорит? icon_razz.gif
Продашь за 11руб.? icon_cool.gif ...Он ведь столько стОит? icon_rolleyes.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gillette
сообщение 21.2.2010, 21:22
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 475
Регистрация: 16.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 7647
Вес: 100
Рост: 174



Репутация: 66


У меня Nokia N76 с производства сняли его...)) icon_wink.gif


--------------------


"Воля-это то,что заставляет тебя побеждать
Когда твой рассудок говорит тебе,что ты повержен"


Абсолютное незнание тренировочного процесса, механизма роста мышц, и самоуверенная глупость – не самое лучшее сочетание, для создания любой (хоть какой-нибудь) мускулатуры.

Мы тянем приседаем жмём..потихоничку растём...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 21.2.2010, 21:24
Сообщение #30


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(mr.testo @ 21.2.2010, 8:26) *
чють падение и пиздец экрану может прийти или удар не большой. на форумах читал что ай фон упал один раз и все пол экрана накрылась , он не разбился все норм но тока половина экрана не работает умерла и пиздец а тел мес 2 всего там чел говорил.

недели полторы назад я уронил тел своей девушки и тоже самое icon_redface.gif ремонт в трешку светит,и это по божески еще.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afro
сообщение 21.2.2010, 21:30
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 122
Регистрация: 21.2.2009
Из: Мурманск
Пользователь №: 5903
Стаж занятий: 1год
Вес: 82кг
Жим лежа: 100 на 3 раза
Присед: 160кг
Становая: 140 не пыжу
Возраст: 23
Рост: 184



Репутация: 5


Непонимаю телефоны с камерой, всякими там плэерами и всякой такой фигней !!телофон должен быть только телефоном!Хотя в приницпе камера это еще нормально!!Но вот всякие навигаторы, интернет, сенсорные экраны это по моему лишнее у меня самого 8800 !! телефону уже 4 года а он даже ни разу не глючил!! Батарея держит достаточно долго! Неделю без подзарядки держит учитывая то что я по нему разговариваю не мало!Да и сам телефон красивый очень радует мой глаз уже 4 года! Мне кажеться телеон в первую очередь красив просто должен быть и удобен !!Сечас он кстати стоит вроде дешевле аифона !! 22тыщи я последний раз видел!


--------------------
Драки не будет, я просто надеру тебе задницу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пончик
сообщение 21.2.2010, 22:19
Сообщение #32


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1388
Регистрация: 3.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 8435
Вес: 120
Жим лежа: 245
Становая: 240
Возраст: 38
Рост: 178



Репутация: 205


mr.testo 5800 действительно очень глючный и ломкий аппарат, но Яблокофон не намного лучше. Я ремонтирую телефоны и несут как первые так и вторые очень часто.
Т.ч. если уж выбрал для себя 5800, так и бери, по функциональности аппарат достойный. А по поводу поломок, это как говорит старый русский пословиц: "Зубов бояться, в рот не давать".

terexov81 сочуствую, в трешку уложишься в лучшем случае если сам делать будешь, но если опыта нет лучше не пробуй. А в мастерской минимум 5рэ попросят.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 21.2.2010, 22:34
Сообщение #33


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Пончик @ 21.2.2010, 13:19) *
terexov81 сочуствую, в трешку уложишься в лучшем случае если сам делать будешь, но если опыта нет лучше не пробуй. А в мастерской минимум 5рэ попросят.

знаю, экран заказали в Штатах 2400+500р замена-очень хлопотное дело,сам не возьмусь.Кто не разбирал,и нечего суваться,дороже выйдет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 21.2.2010, 22:46
Сообщение #34


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Afro @ 21.2.2010, 12:30) *
Непонимаю телефоны с камерой, всякими там плэерами и всякой такой фигней !!телофон должен быть только телефоном!

Дружищще ,это твое мнение, скажу за себя;1. Очень нужен интернет,по работе,причем мобильный,причем желательно на ходу,Вай Мах мне в помощь(Ёота)
2. В Москве был? На машине ездил? А по пробкам?Очень навигатор помагает ,прокладывает дорогу с учетом пробок+ВСЮ Москву не знает никто,а навигатор тебя отовсюду вытащит и любой адрес покажет или предприятие,кафе и тд.
3.Пришли мне на почту документы, я их могу открыть в ворде,очень прекрасно,что не нужно ехать к стационарному компу.
4.Стоишь в пробке 2-3 часа на жопе,чем заняться...Оппа, привет ребята,я на связи,я снова с вами,на форуме) ,или тупо включил телевизор и смотри,щелкай программы. Или смотри закаченные фильмы,благо экран позволяет 480х800.
5.на пробежку,наушники в уши,слушай радио или музыку любого формата.


И плюс ко сему это еще и телефон,по нему звонить можно и смс принимать)Смотри на скольких девайсах экономишь,все в одном.
Так что 21й век за окном,этим нужно пользоваться,а старшее поколение пусть звонят только с телефона.
А по зарядке, у меня тоже есть нокиа дешевенькая,всегда ваяется с собой,у нее батарея,внимание две недели держится,сам в шоке, если че она поможет),да и прикуриватель еще не отменили)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 21.2.2010, 23:02
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(terexov81 @ 21.2.2010, 13:46) *
Дружищще ,это твое мнение, скажу за себя....сам в шоке, если че она поможет),да и прикуриватель еще не отменили)

Я в полном афуе... Хотел сказать всё то же самое... И прикинь - у самого валяется Нокиа 3310 в качестве "подстрахуя", и тоже пару недель держит... Про приём даже не заикаюсь - берёт связь даже в дремучем лесу (интересно, почему такие мощные приемо-передатчики перестали делать icon_rolleyes.gif , всё ж есть варианты, что связь нужная, а ее нету - вот такие старинные аппараты и выручают).

Автору темы я б посоветовал: "какой новый тел ни возьмешь - старый не выбрасывай". Заодно прошу считать сие высказывание народной мудростью и поговоркой icon_mrgreen.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 21.2.2010, 23:05
Сообщение #36


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Chelubey70 @ 21.2.2010, 14:02) *
интересно, почему такие мощные приемо-передатчики перестали делать icon_rolleyes.gif

Автору темы я б посоветовал: "какой новый тел ни возьмешь - старый не выбрасывай". Заодно прошу считать сие высказывание народной мудростью и поговоркой icon_mrgreen.gif

Может они сильные и вредные? (как мы прям))))

Да,телефон не выбрасывай,отдай лучше Челубею))) или еще кому нить icon_redface.gif icon_rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afro
сообщение 22.2.2010, 1:22
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 122
Регистрация: 21.2.2009
Из: Мурманск
Пользователь №: 5903
Стаж занятий: 1год
Вес: 82кг
Жим лежа: 100 на 3 раза
Присед: 160кг
Становая: 140 не пыжу
Возраст: 23
Рост: 184



Репутация: 5


Цитата(terexov81 @ 21.2.2010, 13:46) *
Дружищще ,это твое мнение, скажу за себя;1. Очень нужен интернет,по работе,причем мобильный,причем желательно на ходу,Вай Мах мне в помощь(Ёота)
2. В Москве был? На машине ездил? А по пробкам?Очень навигатор помагает ,прокладывает дорогу с учетом пробок+ВСЮ Москву не знает никто,а навигатор тебя отовсюду вытащит и любой адрес покажет или предприятие,кафе и тд.
3.Пришли мне на почту документы, я их могу открыть в ворде,очень прекрасно,что не нужно ехать к стационарному компу.
4.Стоишь в пробке 2-3 часа на жопе,чем заняться...Оппа, привет ребята,я на связи,я снова с вами,на форуме) ,или тупо включил телевизор и смотри,щелкай программы. Или смотри закаченные фильмы,благо экран позволяет 480х800.
5.на пробежку,наушники в уши,слушай радио или музыку любого формата.


И плюс ко сему это еще и телефон,по нему звонить можно и смс принимать)Смотри на скольких девайсах экономишь,все в одном.
Так что 21й век за окном,этим нужно пользоваться,а старшее поколение пусть звонят только с телефона.
А по зарядке, у меня тоже есть нокиа дешевенькая,всегда ваяется с собой,у нее батарея,внимание две недели держится,сам в шоке, если че она поможет),да и прикуриватель еще не отменили)




Для 1,3,4 случаи я купил себе нетбук! Очень маленький и удобный в машину его закинул и ездиш не паришся и интернет и все в нем есть только поудобнее пользоваться и экран побольше сечас на таких нетбуках батареи делают которые держат по 8 часов, и интернет в нем, и фильмы и фотки если кому захотел показать достал и показываеш оффигеть какая классная штука!И стоит недорого можно купить за 10000 так он мне почти полностью домашний комп заменил)! Ну а про 2 пункт у нас в мурманск небольшой город я его как свои 5 пальцев знаю и в отпуск на машине не ездил никогда так что навигатор не нужен!
А 5 пункт, какие пробежки я на массонаборе)))!!
По мне так телефон это как часы должны только свою функцию выполнять но это сугубо мое мнение!

Все равно каким бы хорошим телефон не был он никогда не заменит нормальный фотик, нормальный навигатор, тот же самый ноут, ну только если плеер и то с натягом!

Так вот а возвращаясь к моему телефону он кстати настолько прочный я вобще криворукий и столько раз его ронял куда только не ронял и на асфальт и в снег и в лужу даже, ему все похеру работает как часы тьфу тьфу тьфу!И модель такая никогда из моды не выйдет даже через 10 лет)! НУ на самом деле я бы его не купил себе когда мне его дарили он очень дорогой был ну а так как подарили вот гоняю с ним и прямо очень рад этому подарку!


--------------------
Драки не будет, я просто надеру тебе задницу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 22.2.2010, 11:36
Сообщение #38


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Afro @ 21.2.2010, 16:22) *
Для 1,3,4 случаи я купил себе нетбук!
Все равно каким бы хорошим телефон не был он никогда не заменит нормальный фотик, нормальный навигатор, тот же самый ноут, ну только если плеер и то с натягом!

Похвалю как я свою "болото")))

Нетбук, есть у меня ноут,но с собой его таскать в машине -опасно для стекол,вышибут и унесут,тоже самое с нетбуком будет,а телефон с собой в кармане носишь(с теми же опциями кстати)
Еще вопрос-экономия,мне безлимитный интернет обходится 500р, WiMax берет уже практически по всему городу,если подсоединю ноут или нетбук,через ЮСБ,то будет это стоить еще +1000 руб,ето не считая что еще дома стационарный оплачивать нужно ,не дорого ли выходит?
Нормальный фотик не заменит говоришь? Сони Ериксон КиберШот заменит,с лихвой! Навигатор заменяет мой,работает даже лучше средних навигаторов,и связь со спутниками иногда прям мгновенная,иногда жду минуту-две,благо оперативки хватает+залить можно любую прогу,что по нраву,что не скажешь за обычные навигаторы,они и потупее будут,ну по крайней мере,какие я видел.

Естаственно на ноуте быстрей все летает,не сравненно,не теперь посчитай,сколько приблуд мне нужно с собой забирать из машины(если я сними не хочу расстаться).Навигатор,нетбук,фотоаппарат,плеер,телефон vs телефон


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 22.2.2010, 12:05
Сообщение #39


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


3310 рулит.
Беспезды.

Как купил первый так и не меняю до сих пор (Димко не даст соврать)
И менять не буду, пока не помрет (а он вечный)


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dem
сообщение 22.2.2010, 12:29
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 253
Регистрация: 2.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 7342
Стаж занятий: 8
Вес: 94
Возраст: 37
Рост: 175



Репутация: 27


Пропользовался своим 5800 около 6 месяцев. Глюков особых не было - не смог ужиться с сенсорным экраном... У жены iphone 3 Gs красивый, быстрый, но меня не цепляет... Сейчас пользуюсь 8800 Carbon и Е71. Один чисто для звонков, второй для всего сопутствующего... Посоветовал бы присмотреться к сенсорным SAMSUNGам в последнее время о них неплохо отзываются...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:59