Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Знаете ли вы про Коллаген Ультра?
Валентинка
сообщение 11.5.2009, 16:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.5.2009
Пользователь №: 6533
Возраст: 41



Репутация: 0


Вот решила узнать мнения людей. Муж ходит в зал, до серьёзного бодибилдинга ему, конечно же, уже далеко, возраст не тот. Да и я на фитнес хожу, по возможности. У нас с ним общая проблема — суставы. Особенно тяжко ему, нагрузки большие, а кости уже не те. Мы многое читали про правильное питание, как спортивное, так и повседневное, а недавно натолкнулись на большое количество так называемых БАДов, которые как раз призваны помогать в таких проблемах, как у нас с мужем. Посему родился вопрос, я нашла сайт с какой-то биологически активной добавкой — http://www.zapitanie.ru , Коллаген Ультра, там многое пишут о этом белке — коллагене и что мол препарат помогает с болью в суставах бороться да и вообще профилактика хорошая. Так складно пишут, что даже сомнения появилисьicon_smile.gif Кто-нибудь использовал этот препарат уже? Помимо отзывов о нём интересно было бы услышать об аналогичных средствах, таковые я уверена имеются. Заранее благодарю за ответы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 11.5.2009, 17:29
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


херня. пейте терафлекс или эластик джоинт. последний только в магазина спорт пита продается.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 11.5.2009, 18:11
Сообщение #3


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


Если ниче не путаю коллагеном у нас заполнены сами суставы, при его деффиците они истираюца, а это уже надо восстанавливать и коллагеном тут не обойдешся. Самый проверенный вариант - глюкозамин и хондроитин. Терафлекс гомно, это проверено, активного вещ-ва мало, а стоит сцуко прилично. Так что месяц (максимум 2) легких нагрузок и глюкозамин + хондроитин (ну там мож еще MSM и/или коллаген) и суставы перестанут беспокоить а в дальнейшем хорошая разминка и тренинг в режиме 12-15 повторов с правилной техникой. Как я понял вам не выступать, так что для поддержания формы более чем.
Есть бюджетный вариант - Коллаген Ультра (по-моему так называеца), но не тот который вы выдали в ссылке, там крем в таком желтом тбике. стоит не больше 100 рублей, к тому же локальное действие (но если болят все суставы подряд задолбаетесь мазаца) и оптимальный курс-два обычных препов для суставов и связок (например мне нравица Joint Healer от MSN, а также люди хорошо отзываюца об Releve от MHP и Joint Repair от Dymatize). ну собсно и усё


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 11.5.2009, 18:13
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Я хондроксидом спасаюсь.. Реально помогает, боли снимает если сразу наносить при боли, по-маленьку восстанавливает. У меня правое плечо ни с того ни с сего болеть стало, до уровня плеч руку поднять не мог. Еще как помогло!. Еще випросал - с пчелиным ядом. Тоже вроде как помогает. А так-то конечно коллаген восстанавливать надо - лучше к врачам опытным обратитесь.


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 11.5.2009, 18:14
Сообщение #5


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Цитата(HeiSt @ 11.5.2009, 9:11) *
Терафлекс гомно, это проверено


На мне сработал. Тоже проверено.))))))))))


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 11.5.2009, 18:26
Сообщение #6


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


Цитата(Immortal79 @ 11.5.2009, 9:14) *
На мне сработал. Тоже проверено.))))))))))

ну ты ж тему создавал еще и спрашивал про него по-моему.... и по-моему я тебе советовал дозняки рекомендуемые в 2 раза поднять.... дык поднимал или итак спасло?


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 11.5.2009, 18:28
Сообщение #7


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


2 месяца по 3 капсулы в день и потом до конца - по 2


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 11.5.2009, 18:35
Сообщение #8


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


все равно, по-моему не стоит он тех денег.... меня спасла банка MSN, дружбана 2 банки и че-то там электро-магнитное, но там ваапще пистец с коленями был.... но однако и присед около 280 при своих 71. И все-таки как я и предлагал мож все-таки на ком-нить опробуем титановые суставы поставить? Есть добровольцы??? icon_razz.gif всем форумом скинемся


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 11.5.2009, 18:41
Сообщение #9


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Цитата(HeiSt @ 11.5.2009, 9:35) *
все равно, по-моему не стоит он тех денег....


Да я и не сравниваю... Просто пишу, что ОН сработал. НА МНЕ!


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 11.5.2009, 18:45
Сообщение #10


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


ну мож и я обшибаюсь.. icon_wink.gif
и все-таки, добровольцы есть? Вы только представьте, можно забыть о боли в локтях на жиме после 200 (ну утверждать не могу, но все поголовно жалуюца) и о боли в коленях, мона далше свободно растить присед! и самое главное о самом легкодеформируемом суставе - плечевом! Соглашайтесь icon_biggrin.gif


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmg
сообщение 11.5.2009, 19:13
Сообщение #11


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


Цитата(HeiSt @ 11.5.2009, 10:35) *
но однако и присед около 280 при своих 71.

ХЫМКА?
Просто если присед такой, то сколько тройка в сумме?


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 11.5.2009, 19:34
Сообщение #12


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


Цитата(dmg @ 11.5.2009, 10:13) *
ХЫМКА?
Просто если присед такой, то сколько тройка в сумме?

Одын раз в жизни выходил на 800 (300-200-300, даж циферки ровненькие), но обломали с соревами, так что официально подтвердить не могу, а так по-моему максимал официально собирал 705 (уже без химии)...


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmg
сообщение 11.5.2009, 19:38
Сообщение #13


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


ВООБЩЕ БЕЗ?
Пойти об стену чтоли убиться =)???
Крутые пацаны в залах делом заняты, такое тягать... Один я чтоли слабенький такой.


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suhoff
сообщение 11.5.2009, 20:22
Сообщение #14


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 632
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 2710
Стаж занятий: 5
Вес: 92
Возраст: 36
Рост: 184



Репутация: 33


есть аналоги терафлекса, стопартрит например, абсолютно та же бодяга все на том же сочетании хондроитина и глюкозамина, но в 2 раза дешевле. а вообще внутрисуставные проблемы связанные с нормальным скольжением хрящей это вопрос сложный и все о чем пишут лишь на время облегчает состояние. у кого то ремиссия дольше, кому то то вообще не помогает. меньше верьте рекламе.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 11.5.2009, 20:37
Сообщение #15


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


Цитата(dmg @ 11.5.2009, 10:38) *
ВООБЩЕ БЕЗ?
Пойти об стену чтоли убиться =)???
Крутые пацаны в залах делом заняты, такое тягать... Один я чтоли слабенький такой.

Агась, совсем без... Знаю потому что смотрел как он готовился. он бывший ТА... они там все большие и сильные.... мне завидно блин, но на ТА мне как-то влом идти... для него как бы собрать 700 уже особых проблем ваапще не составляет, а больше ему собсно и не надо... все равно все чемпы выигрывает... но ниче, еще год и перейдет в Открытую, там повеселее...


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 11.5.2009, 22:58
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


HeiSt терафлекс работает я сам пил тока дозы надо чуть повыше. крема с коллагеном это параша полная и всякие6 коллагены это шляпа полная тожа можно просто пить на абы может поможет а можа и нет. джоинт репейр от диматайз тоже рабочая штука. просто я общаюсь со спортивными врачами у нас и так знаю хирургов травматологов и тренер мой достаточно неплохо в мед вопросах понимает и сам я в медицине немного сображаю, и все как один твердят что суставы это ооочень сложная штука и восстановлению они не подлежат почти да можно облегчить боль или если связки болят то это другой вопрос а когда истерт хрящ то все пиздец , не чего его не восстановит почти всякие кошачие когти , акулие хрящи и прочая дрянь добавки вообще нулевые. когда хрящ стирается в какой либо плоскости немного при соприкосновении с другой поверхностью сустава то в последствии начинает возникать боль в суставе так как нет смягчающей прокладки потом как нам известно костаная ткань наростает гораздо быстрее нежеле чем хрящевая соотв в этом месте начинает наростать образно говоря шишка или костная мазоль вот поэтому при соприкосновении она чиркает об другую суставную поверхность и при давлении тела ( в часности колени) при поваротах или движениях сустава вызывает боль сильную это уже крайняя стадия обычно она бывает у стариков или у спортсменов . коллаген в чистом виде плохо усваивается и его маленькая часть только пападает в нужное русло а уж про крема я вообще молчу это просто смех. надо пить и есть желатин тоже стараться он есть в чистом виде и всякие желе и т д. совмещая его с хондроитином и глюкозамином как говорил врач мне надо что бы дозы были одного не менее 1200мг а другого не менее 1500мг на прием. вообще хорошо достаточно помогает гормон роста ( саматотропин) в теории он увеличивает выработку коллагена в организме в 200 раз! это круто . поэтому он облегчает боль и ускорят заживление разрывов различных и раз так как регенерация ткани идет очень быстро и восстановление организма. конечно хрящи он может и не нарости прям раз и все но по легче с него будет. хрящевая ткань она вообще медленно регенирируется .


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валентинка
сообщение 3.12.2009, 0:03
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.5.2009
Пользователь №: 6533
Возраст: 41



Репутация: 0


Делюсь промежуточными результатами. Хондрамин и Коллаген Ультра (порошок курсом и гель после тренировок) вкупе с нормальным питанием и умеренными нагрузками на мышцы и суставы дали весьма неплохой результат. Не хочу сказать, что избавили от болезненных симптомов и мы скачем теперь, как молодые умеют и могут, но во всяком случае такой сильной боли, как раньше, уже нет, получается закончить занятие в установленный срок, а не досрочно из-за боли, как раньше. Конечно, нагрузки пришлось оптимизировать, да и приём Коллагена Ультра с Хондрамином свою роль сыграли, но результат почти достигнут, а это главное. Возможно кто-то знает, как этот результат закрепить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Afro
сообщение 3.12.2009, 1:30
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 122
Регистрация: 21.2.2009
Из: Мурманск
Пользователь №: 5903
Стаж занятий: 1год
Вес: 82кг
Жим лежа: 100 на 3 раза
Присед: 160кг
Становая: 140 не пыжу
Возраст: 23
Рост: 184



Репутация: 5


Я слышал сустанон положительно на суставы влияет если конечно его ставить по 20-40мг раз в 2 недели вроде!Но это неточно совсем!


--------------------
Драки не будет, я просто надеру тебе задницу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 3.12.2009, 9:27
Сообщение #19


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Цитата(Afro @ 2.12.2009, 17:30) *
Я слышал сустанон положительно на суставы влияет если конечно его ставить по 20-40мг раз в 2 недели вроде!Но это неточно совсем!


ты хоть понял что написал? 20-40мг , это что пипеткой закапывать?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexeyborzov
сообщение 3.12.2009, 9:32
Сообщение #20


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1290
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 5068
Стаж занятий: ...
Вес: 106кг
Возраст: 30
Рост: 177



Репутация: 136


Цитата(HeiSt @ 11.5.2009, 10:35) *
присед около 280 при своих 71.


вот в это никогда не поверю, четыре своих веса в приседе? откровенный пиздежь, Колеман с таким весом приседает , я видео в инете смотрел, так он 70 кг не весит и химия там совсем другая.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:13