Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Самодумов, наверное будущий мистер сила или что то в этом роде
dsolo
сообщение 18.3.2010, 19:22
Сообщение #1


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


видео с фотками его =)
Цитата
Анатолий Иванович Самодумов из подмосковного города Серпухова не выглядит великаном, рост всего 164 сантиметра, вес 66 килограммов. Сейчас мне 61, но женюсь не раньше 70-ти, - говорит богатырь. Мужчина женится от усталости, а я пока не устал. Мне все хорошо. Сегодня это, возможно, самый сильный на планете человек, ведь официально зафиксировано, что он отрывает от пола штангу весом в шесть с половиной тонн! Этот плотный мужичок удерживает тройку "Жигулей" на включенной первой передаче, передвигает самолет весом в 150 тонн.
Его ученицы тоже способны устанавливать рекорды. Девушка в комплекции стюардессы запросто удерживает грузовик. Другая свободно может покатать несколько вагонов по рельсам.
Мария Александровна Семенова в 72 года угодила в автомобильную катастрофу. Несколько месяцев лежала в тяжелейшем состоянии. Перенесла две онкологические операции. В общем, не жилец, по определению врачей. Но Мария Александровна пошла в тренажерный зал к Самодумову. И... стала поднимать тяжести. На первых порах вес штанги был всего 50 килограммов. Но через несколько месяцев старушка стала отрывать от пола штангу в 560 килограммов! Бабуля, между прочим, до болезни была не лучшей, рыхлой кондиции - тяжелее центнера, благодаря занятиям похудела на 35 килограммов. Помолодела! Выглядит цветущей и обижается, когда ее называют старушкой. И таких историй можно припомнить множество.
У атлетов после тренировки - усталость, а тут после поднятия сверхтяжестей по системе Самодумова - эйфория, радостное настроение, окрыленность. Ни одного несчастного случая. Эффективность лечения "железяками" потрясающая. Подмосковный богатырь утверждает, что он использует энергию Вселенной, в результате чего у больного укрепляются биополе и иммунная система.
Хоть положительные результаты на лицо, но интереса в России Самодумов не вызывает. Ему приходилось работать оператором в котельной, чтобы оставалось время для своих занятий. Зато на Западе им заинтересовались всерьез, предложения так и сыплются. В России системой Самодумова интересуются только отдельные энтузиасты, например, такие как 40-летний Борис Николаевич Бойченко, педагог по образованию. Естественно, он воспитанник Самодумова. С помощью спонсоров организовал в Магнитке клуб "Полет". Здесь занимаются и совсем еще юные ребята вроде 18-летнего Саши Авдеева, и люди преклонного возраста вроде 80-летнего Прокофия Ивановича Гусева, который жестоко страдал от аллергии. Ему посоветовали прийти в "Полет". Гусев прошел курс занятий и навсегда, как он убежден, расстался со своей изнурительной болячкой. Он отрывает от пола штангу весом в 380 килограммов. К слову, Саша Авдеев - 630. А местный рекорд принадлежит Владимиру Мощенко - 1170 килограммов.
В нашей стране Самодумов открыл 12 залов и апробировал свою теорию на 5 тысячах человек в возрасте от 2-х до 87 лет. Один минус - денег и почестей здесь не заработаешь. Приходится уезжать за границу. Киноактриса Джейн Фонда отказалась от своего "детища" - аэробики - в пользу самодумовской "гравитационной гимнастики". Анатолий Иванович хорошо с ней знаком.
В чем же суть метода "серпуховского чудака"? По Самодумову, мы работаем не с поднятием тяжестей, а с гравитацией. Она во всем. Нет гравитации - нет материи. Тяжесть - это связь между человеком и гравитацией. Достаточно заниматься один час в неделю. На первом занятии у Самодумова человек поднимает от 20 до 50 кг, приходит раз в 10 дней. А когда "тягает" уже три тонны, то времени на " гимнастику" тратится еще меньше - час в месяц. Спорт держится на биохимическом обмене. Шесть тонн поднимаешь сознанием, а не мышцами. Так утверждает любезнейший Анатолий Иванович.
Самодумов утверждает, что во время занятий вырабатывается такие энергии которые с легкостью побеждают рак и СПИД.
- Я работал даже с олигофренами. Они такие, как и мы, только у них что-то замкнуло в коре головного мозга. Моя технология дает больному энергию и пелена дебилизма уходит.
– Практически все болезни, которые я пробовал лечить с помощью моей методики, исчезли, – говорит Самодумов. – "Побочный эффект" – похудение, омоложение, общее укрепление организма. Люди перестают болеть. Но не пытайтесь тотчас хвататься за тяжелые гири, ничего не получится, может стать еще хуже. Здесь, как и в учебе, тренировка строится по принципу «учитель-ученик». Это очень важно, поскольку, по словам Анатолия Ивановича, в первый раз именно он "заряжает человека энергией, почерпнутой из Космоса". Без нее все занятия насмарку…



Цитата
и в продолжение:

Богатырь из Подмосковья поднимает 6,5 тонн, лечит СПИД и рак

Старый лысый гном без образования (как себя называет Анатолий Иванович Самодумов) на старости лет дошел, так сказать, до ручки. С улыбкой на лице тягает 6,5 тонн и тому же самому учит хрупких девушек Анжелу и Лену - любимых учениц. Поднятие немыслимых тяжестей происходит не благодаря, а вопреки заверениям медиков и спортсменов. Но для Самодумова нет ничего невозможного. Он двигает самолеты весом 40 тонн и лечит любые болезни "гравитационной гимнастикой" собственного изобретения. Как говорится, no comments.
- Сейчас мне 61, но женюсь не раньше 70-ти,- приветствует нас богатырь.
- Мужчина женится от усталости, а я пока не устал. Мне все хорошо. Оператором в котельной работал, чтобы было время много читать и над собой издеваться. Искал где можно сил потратить меньше, а результат получить больше. В котельной и родилась моя "садомазохистская методика". Интересуюсь, почему никто из местных не смог указать к нему дорогу.
- Меня за границей знают лучше, чем в Серпухове, - улыбается Самодумов.
- Я человек вольный: не российский, а земной. В нашей стране открыл 12 залов и апробировал свою теорию на 5 тысячах человек в возрасте от 2-х до 87 лет. Если 80-летняя бабушка поднимает 800 кг, то что говорить об остальных? Один минус - денег и почестей здесь не заработаешь. Еду за границу за Нобелевской премией. Не больше и не меньше. Известный медиамагнат Тэд Тернер - мой самый преданный клиент. Даже киноактриса Джейн Фонда отказалась от своего "детища" - аэробики - в пользу моей "гравитационной гимнастики". Я ее прекрасно знаю.
В чем же суть метода "серпуховского чудака"? Ведь заниматься аэробикой куда приятнее, чем штангой... По Самодумову, мы работаем не с поднятием тяжестей, а с гравитацией. Она во всем. Нет гравитации - нет материи.
Тяжесть - это связь между человеком и гравитацией. Достаточно заниматься один час в неделю. На первом занятии у Самодумова человек поднимает от 20 до 50 кг, приходит раз в 10 дней. А когда "тягает" уже три тонны, то времени на " гимнастику" тратится еще меньше - час в месяц. Спорт держится на биохимическом обмене. Шесть тонн поднимаешь сознанием, а не мышцами. Так утверждает любезнейший Анатолий Иванович.
Признаться, в этой теории я мало чего поняла. Но результат-то налицо!
Вот альбом, куда Самодумов складывает свои фотографии со "звездами" - теми же Тернером и Фондой. И так он с ними, и эдак... Не будут платить американские миллиардеры русскому аферисту! Ведь они, пардон, даже с уважаемыми русскими миллионерами дела желать не имеют...
- По-вашему, с помощью штанги можно вылечить какие-то болезни? - интересуюсь у богатыря.
- Медицина должна давно забыть слова СПИД и рак, - отвечает он.
- Иммунитет (жизненные силы) победит все. Я работал даже с олигофренами.
Они такие, как и мы, только у них что-то замкнуло в коре головного мозга. Моя технология дает больному энергию и пелена дебилизма уходит.
То же самое и со СПИДом. Во время занятий, у ВИЧ инфицированных появляются те энергии, которые эти вирусы уничтожают. Все очень просто.
А люди хотят, чтобы было сложно. Поэтому и не слушают "сельского идиота".
- А почему, спрашиваю, у вас двигают самолеты и поднимают тяжести только женщины? Да потому, отвечает, что это показательно и доказательно. Например, женщина, майор милиции, в 54 года собиралась лечь на операцию по женской онкологии: поднимает легенькую сумочку, и у нее открывается кровотечение. У меня выздоровела без операции и сейчас поднимает 800 кг. Анжелика Яркова (показывает на миловидную девушку) пришла ко мне, чтобы похудеть. Сейчас сама управляет своим весом.
Институт закончила лучше и легче всех, хотя до третьего курса училась с отставанием. Поднимает 1000 кг.
Решаюсь на эксперимент. Если больные женщины могут поднять такие тяжести, то почему не может здоровая?! Заходим в зал, где Самодумов тягает гантели - темно, как в чулане. Миниатюрные девушки-силачки откатывают (!) гантели, освобождая мне дорогу к штанге. Прикасаюсь к железке, но Анатолий Иванович охлаждает мое рвение:
- Стоп! Во-первых, надень валенки. Во-вторых, ты должна дать расписку, что ответственность за последствия берешь на себя. Так делают все мои ученики, даже Джейн Фонда. Иначе бы я давно уже сидел за решеткой.
- Ну, это несерьезно! - разочаровываюсь я. - Тогда уж я лучше как-нибудь безо всякой расписки в светлом просторном зале позанимаюсь.
- Опять ничего не поняла... - заявляет он. - Я ставлю в зале особую энергетику, которую никто другой поставить не может. У моих людей не бывает никаких травм. А если и что-то случится, то сам же и вылечу, все-таки целитель с 20-летним стажем...
Как и договаривались, без комментариев. Но то, что феномен Самодумова имеет место быть - не обсуждается. Видела своими глазами, как он держал "на привязи" две иномарки - те не смогли сдвинуться с места. Видела, как его ученицы двигают самолет ТУ - 134... Одни говорят, это фокусы.
Другие, что пенсионер изобрел антигравитационный металл. А третьи вообще никак не объясняют. Но никто не удивится, если скоро в Америке изобретут лекарство, например, от СПИДа. И этим изобретателем будет наш коренной серпухович. Неоцененный наш земляк.


я не знал где создать тему, в юморе или в данной (думаю модеры меня если что поправят) icon_biggrin.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitriy
сообщение 18.3.2010, 20:52
Сообщение #2


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 692
Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 6587
Вес: 100
Жим лежа: 200
Присед: 230
Возраст: 28
Рост: 184



Репутация: 77


Ага, 6 тонн от пола, а в Книгу рекордов Гинеса вошол Дмитрий Халанджы со скромным результатом в 1,5 тонны
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 19.3.2010, 0:25
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


По-моему, просто дядька делает деньги на тупости некоторых. У него пару девушек (блондинок) тренируется и бабушки. А сколько не искал - не могу найти хотя б плохонькой записи с телефона, как он там отрывает от земли штангу. Даже фотки такой нет.
Фейк? icon_rolleyes.gif

Когда-то, давным-давно (уж и не помню, может в году 95-96м) был сюжет про него. Он отрывал от земли 2,5тонны, тоже - в валенках. Запомнилось, что эти тонны были наложены на приспособление, с виду похожее на строительную тачку, П-образной формы, прикрепленные к стене. Еще тогда подумал, что получается нехилый Архмедов рычаг. С учетом того, что рычаг, может он отрывает от земли усилием с полтонны, не больше...

Приседая от тренировки к тренировке со свободной штангой в 200кг, очень удивляешься, когда садишься в блок и спокойно "тянешь" 500кг. icon_mrgreen.gif Было у кого такое?

Помните, был еще сюжет по телевизору, как мальчик-йога в Индии уже пару месяцев ничего не ест, не пьёт и не спит. Живёт в стеклянном домике, и только туалет (!) у него там отгорожен (не из стекла), в котором он проводит по 10-15минут каждые 3-4часа... Кажись, Самодуров тот же "мальчик" из Индии icon_mrgreen.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
n-i-k-e
сообщение 19.3.2010, 0:29
Сообщение #4


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 615
Регистрация: 16.6.2009
Из: москва
Пользователь №: 6783
Возраст: 25



Репутация: 42


Он наверное очень жалеет, что технику бесконтактного боя и пускание электричества из рук в противника не он придумал.


--------------------
Юридическая помощь.

Взыскание долгов, возмещение ущерба от ДТП, споры со страховыми компаниями, разводы, наследство и др.
В личку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 19.3.2010, 0:55
Сообщение #5


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(Chelubey70 @ 18.3.2010, 15:25) *
1.По-моему, просто дядька делает деньги на тупости некоторых. У него пару девушек (блондинок) тренируется и бабушки. А сколько не искал - не могу найти хотя б плохонькой записи с телефона, как он там отрывает от земли штангу. Даже фотки такой нет.
Фейк? icon_rolleyes.gif

2.Когда-то, давным-давно (уж и не помню, может в году 95-96м) был сюжет про него. Он отрывал от земли 2,5тонны, тоже - в валенках. Запомнилось, что эти тонны были наложены на приспособление, с виду похожее на строительную тачку, П-образной формы, прикрепленные к стене. Еще тогда подумал, что получается нехилый Архмедов рычаг. С учетом того, что рычаг, может он отрывает от земли усилием с полтонны, не больше...

3.Приседая от тренировки к тренировке со свободной штангой в 200кг, очень удивляешься, когда садишься в блок и спокойно "тянешь" 500кг. icon_mrgreen.gif Было у кого такое?

4.Помните, был еще сюжет по телевизору, как мальчик-йога в Индии уже пару месяцев ничего не ест, не пьёт и не спит. Живёт в стеклянном домике, и только туалет (!) у него там отгорожен (не из стекла), в котором он проводит по 10-15минут каждые 3-4часа... Кажись, Самодуров тот же "мальчик" из Индии icon_mrgreen.gif

1.Тоже не видел ни одного факта,только записи интервью,как пенсионерка расказывает,что стала 500кг поднимать... Тут молодой здоровый от меньших весов рвешься,а тут старушенции отжигают...хм....
2.Кстати от тебя первый раз про него услышал,здесь про него ты писал както...
3.Есть такое.
4.Срет и жрет одновременно,замкнутый цикл,так и живет)))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 19.3.2010, 3:49
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


МОжет покажется не в тему...
Приходит бабушка 83х лет, заявление пишет (работаю "волком позорным"), обокрали меня мол так и так...
Короче, история: На рынке к ней подошла женщина 30-ти лет (специально выделяю), говорит: "Бабушка, ты меня узнала?"
Бабка глазками забегала, предположение строит: "Неужто мою племянницу знаешь?"
Та бабке: "Так и есть! Знаю! Привет передавала... Пошли к тебе домой, на рынке всего рассказать не могу"
Пришли к бабке домой. Женщина: "Бабка, я тут вот на рынок рыбу "красную" привезла, только вот беда - у нас ее никак в магазин не берут, надо "штраф" 8тыс. заплатить. Шофер сидит ждет.."
Бабка выдаёт женщине 7100руб. (все, какие в доме были), та уходит и просит ждать час. "Рыбку - говорит - привезу, плиту разогревай"

И вот сидит у меня бабушка и плачет: "Как же я ей поверила?... Она ведь мне сказала - в 20лет(!) ты красивая была. Такая хорошая женщина, а оказалась плутовка". И надо заметить - бабка не дура, нормальная.

Обманываться каждый рад. Так с этим "самородком из подмосковья" - облапошил даже америкосов. Молодец!

Главное что? Внутренняя энергия. С чистыми помыслами. Тогда и сила проявляется чудодейственная. icon_mrgreen.gif icon_arrow.gif Несите деньги - я и вас этой силе научу )))))))))))))))) Адепт, ёпт... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В нашем деле главное - ВАЛЕНКИ!


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 19.3.2010, 4:10
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


И опять про то, как народ "об"ебать:
Прошлой весной у нас был День города. Там всякие конкурсы... Так вот, три машины "Ока" разыгрывались. А в каждой под днищем сзади приварены были ручки длиной метра по полтора, типа как опять же у строительной тачки. Нужно было бежать с этими машинами (как с тачками icon_mrgreen.gif наперевес). Кто быстрей - тому и машину вручат.))))))))) Представьте! Конкурс прикольный! А реально, получается архимедов рычаг - "Ока" вроде как (по субъективным ощущениям) весит килограммов сто. И поднимать немного - задние колеса лишь бы от земли оторвать. Короче - со стороны все офигевают: силачи машины таскают, а в реальности ничего запредельного. Элементарная физика. Кстати, брат мой выиграл. У него иномарка, так что "Оку" сразу продал icon_cool.gif
Блин, а я опозорился icon_redface.gif Третьим пришел icon_evil.gif

Так что главное - как преподнести. Думаю, многие со 100кг штангой "управляются" в спортзале, ну там на стойки ставят, перенсят, готовят (во-всяком случае, я не упускаю такой возможности для ОФП) - вот вам пжлст и заголовок в газете "Парень из Воронежа перенёс "Оку" на 100м за 20секунд!" icon_mrgreen.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 19.3.2010, 9:55
Сообщение #8


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


кстати откуда я про него услышал, не поверите........у меня заявитель (по краже грузовика) стал говорить (на мой вопрос не сам ли он его угнал, чтобы получить страховую): "Да я тонну от земли поднимаю, а вы мне говорите угнал!, зачем я угонять буду если я могу его унести?!" ну и потом пошла речь о Самодумове, и даже приглашать меня в какую то там область, чтобы своими глазами увидеть.......было в общем очень смешно.....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 19.3.2010, 21:06
Сообщение #9


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(dsolo @ 19.3.2010, 0:55) *
кстати откуда я про него услышал, не поверите........у меня заявитель (по краже грузовика) стал говорить (на мой вопрос не сам ли он его угнал, чтобы получить страховую): "Да я тонну от земли поднимаю, а вы мне говорите угнал!, зачем я угонять буду если я могу его унести?!" ну и потом пошла речь о Самодумове, и даже приглашать меня в какую то там область, чтобы своими глазами увидеть.......было в общем очень смешно.....

так что в итоге получилось, мужику пизды дали всё на себя взял? icon_wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chelubey70
сообщение 19.3.2010, 21:25
Сообщение #10


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 970
Регистрация: 17.8.2008
Из: Бобров
Пользователь №: 4566
Стаж занятий: устал...
Вес: 100кг
Жим лежа: 130 все
Присед: 170 веса
Становая: 200 "рабочие"
Возраст: 41
Рост: 176см



Репутация: 199


Цитата(derek @ 19.3.2010, 12:06) *
так что в итоге получилось, мужику пизды дали всё на себя взял? icon_wink.gif

Наверняка! icon_mrgreen.gif


--------------------

Периоды жизни: "усиленный рост", "накачанный торс", "памятный бюст"...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
terexov81
сообщение 19.3.2010, 21:31
Сообщение #11


Убьютогоктосломалмойпробел
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 3966
Регистрация: 6.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4481
Вес: 105
Возраст: 30
Рост: 182см



Репутация: 278


Цитата(dsolo @ 19.3.2010, 0:55) *
кстати откуда я про него услышал, не поверите........у меня заявитель (по краже грузовика) стал говорить (на мой вопрос не сам ли он его угнал, чтобы получить страховую): "Да я тонну от земли поднимаю, а вы мне говорите угнал!, зачем я угонять буду если я могу его унести?!" ну и потом пошла речь о Самодумове, и даже приглашать меня в какую то там область, чтобы своими глазами увидеть.......было в общем очень смешно.....

а мужик то как выглядит? По спортивному? И он тоже верит,что тонну поднимет icon_mrgreen.gif

Цитата(derek @ 19.3.2010, 12:06) *
так что в итоге получилось, мужику пизды дали всё на себя взял? icon_wink.gif

а по другому как ешо с силачем разговор клеить?)))))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dsolo
сообщение 20.3.2010, 23:28
Сообщение #12


Злой модер
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6478
Стаж занятий: мало
Вес: 115
Возраст: 29
Рост: 180



Репутация: 224


Цитата(derek @ 19.3.2010, 12:06) *
так что в итоге получилось, мужику пизды дали всё на себя взял? icon_wink.gif

нет ты что, разве я так могу? icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif
Цитата
а мужик то как выглядит? По спортивному? И он тоже верит,что тонну поднимет icon_mrgreen.gif

Ну хз как описать: на вид 35-38 лет, рост примерно 185 см, кавказкой внешности, среднего телосложения, волосы черного цвета, одет в: спортивную куртку синего цвета, спортивные брюки синего цвета icon_biggrin.gif
Ну если без шуток, ну обычный мужик, который следит так сказать за собой (в плане не толстый и не дрищь)

Chelubey70 ща с окружными думаем как доказать 306 ему icon_rolleyes.gif , пока доказательной базы мало.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:02