Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СОВМЕЩЕНИЕ ЗАНЯТИЙ С ДРУГИМИ ВИДАМИ СПОРТА, бокс,рукопашный бой,карате, и т др.
Monarch976
сообщение 11.10.2007, 16:14
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 196
Регистрация: 16.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1435
Стаж занятий: 4
Вес: 92
Жим лежа: 110
Присед: 130
Становая: 140
Возраст: 25
Рост: 179



Репутация: 0


Цитата(Logist @ 10.10.2007, 14:03) *
А я со Ждановым согласен. 2 дня отдыха вполне нормально, если хорошо выкладываешься.


Лады, попробую месяц 1 день отдыха, а если будет тяжело переключусь на 2 дня ;)


--------------------
"Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом"... Ну и где тут сказано что нужно голодать?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Monarch976
сообщение 11.10.2007, 16:16
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 196
Регистрация: 16.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1435
Стаж занятий: 4
Вес: 92
Жим лежа: 110
Присед: 130
Становая: 140
Возраст: 25
Рост: 179



Репутация: 0


Цитата(Vasilisk @ 10.10.2007, 12:17) *
лучше не чередовать,а подсчитать кол-во калорий и кушать каждый день правильно, так лучше будет icon_biggrin.gif


По чередованием это и имеется в виду, т.е. во время 2-х недель диеты потреблять низкоуглеводное и с меньше чем тратишь калорий, а в 2 недели обычные потреблять умеренное кол-вл углеводоров 60-80 гр и кол-во калорий близкое к суточному затраченному


--------------------
"Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом"... Ну и где тут сказано что нужно голодать?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
muravey
сообщение 12.10.2007, 0:43
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 693
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 1109
Вес: 82
Жим лежа: 160
Присед: 230
Становая: 220
Возраст: 26



Репутация: 0


У меня щас один рукопашник и один киокушин. Работают так icon_smile.gif
Пн жим лежа .присед .бицепс.
Вт. мордобой.
Ср тяга становая. плечи.
чт. мордобой
пт. присед и жим легкие и бицепс
сб. мордобой.
киокушин пришел 30 кг жал 40 присидал через три недели жим 70 и присед 95кг icon_twisted.gif это все без фармы только с этого месяца начали добавлять пропионат маленькими дозами чтоб он чуть быстрее востанавливался а весил в начале 57 сейчас 62кг вес тела точно не помню точно узнаю отпишусь или он сам скоро отпишет.
Он с этого форума со мной познакомился.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Monarch976
сообщение 12.10.2007, 10:14
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 196
Регистрация: 16.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1435
Стаж занятий: 4
Вес: 92
Жим лежа: 110
Присед: 130
Становая: 140
Возраст: 25
Рост: 179



Репутация: 0


Цитата(muravey @ 12.10.2007, 0:43) *
У меня щас один рукопашник и один киокушин. Работают так icon_smile.gif
Пн жим лежа .присед .бицепс.
Вт. мордобой.
Ср тяга становая. плечи.
чт. мордобой
пт. присед и жим легкие и бицепс
сб. мордобой.
киокушин пришел 30 кг жал 40 присидал через три недели жим 70 и присед 95кг icon_twisted.gif это все без фармы только с этого месяца начали добавлять пропионат маленькими дозами чтоб он чуть быстрее востанавливался а весил в начале 57 сейчас 62кг вес тела точно не помню точно узнаю отпишусь или он сам скоро отпишет.
Он с этого форума со мной познакомился.



А на жим, плечи, бицепс, спину, он сколько делают упражнений, или так и есть ? например, на ноги один присед и всё ?


--------------------
"Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом"... Ну и где тут сказано что нужно голодать?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
aaaa
сообщение 1.12.2007, 20:50
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 8
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 2790
Возраст: 20



Репутация: 0


Цитата
ходил в неделю 2 раза на рукопашный и 3 раза в тренажерный, уставал жутко.

ты не сможеш ходить в два места выбери что то одно icon_razz.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VAN
сообщение 5.12.2007, 1:26
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 191
Регистрация: 10.11.2007
Из: г. Клин. Моск. обл.
Пользователь №: 2699
Стаж занятий: 2
Вес: 70кг.
Возраст: 20
Рост: 175см.



Репутация: 0


Цитата(Monarch976 @ 10.10.2007, 9:59) *
Живот не появляется, но и не уходит лишнее на талии icon_smile.gif
Один тренер советовал 2 недели сидеть на диете, 2 неделе нормально питаться, и так чередовать

Какойта плохой тренер раз не может вес согнать. У нас на тренировках по АРБ худели чють не по 10 кило за меся, толстеки за пол года становильсь нормальными плотными мускуулистыми порнями и это было без треножорного зала.


--------------------

Только в сильном, здоровом теле дух сохраняет равновесие, и характер развивается во всём своем могуществе.
Г. Спенсер


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Толян
сообщение 5.12.2007, 1:50
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 299
Регистрация: 22.11.2007
Из: ХМАО
Пользователь №: 2749
Вес: 75
Возраст: 20
Рост: 187



Репутация: 3


Да жри ты скока влезет - лишнее отобъют! icon_mrgreen.gif Ваще на скока я знаю при худении тратить энергии нуно больше чем поглощаешь, так что видимо у тебя с первым проблемки...ну а хавать меньше, для меня по крайней мере не вариант - так что видимо судьба тебе еще и по утрам с гантельками бегать, хотя если и качалка и рукопашка...блин я не знаю, ты чо туда ток смотреть ходишь чоли? icon_biggrin.gif Яб на твоем месте ужеб засомневался - точно ли эт сцало на пузе или уже может мышцы наросли? icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Monarch976
сообщение 6.12.2007, 16:43
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 196
Регистрация: 16.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1435
Стаж занятий: 4
Вес: 92
Жим лежа: 110
Присед: 130
Становая: 140
Возраст: 25
Рост: 179



Репутация: 0


То что нужно потреблять меньше чем тратишь - это и так понятно. Кстати насчет потери 10 кг в месяц - это слишком много, это удар по организму, худеть нужно умеренно, в среднем по 2-3 кг в месяц, а иначе слечь можно и кожа висеть будет icon_smile.gif)))
А рукопашного у нас больше не будет, тренер свалил :((((


--------------------
"Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом"... Ну и где тут сказано что нужно голодать?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Monarch976
сообщение 6.12.2007, 16:47
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 196
Регистрация: 16.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1435
Стаж занятий: 4
Вес: 92
Жим лежа: 110
Присед: 130
Становая: 140
Возраст: 25
Рост: 179



Репутация: 0


Насчет диеты, один тренер посоветовал вот что...
Утром рисовую кашу, а днем только белок, типа яиц, обезжир. творога, йогуртов с содержанием меньше 2%, мяса побольше, питаться каждые 2 часа, перед занятием можно чуть-чуть углеводов, а после тоже чуть-чуть, например 2 банана, почти неделю так питаюсь, что получится расскажу через месяцок icon_smile.gif но по первым результатам скажу что я не жирею (да и с нечего), и в зале сила чувствуется. Так что "будем посмотрет"!


--------------------
"Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом"... Ну и где тут сказано что нужно голодать?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Venom
сообщение 3.2.2008, 20:50
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 63
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 3117
Возраст: 15



Репутация: 0


Здраствуйте все. я здесь новенький и очень хочу спросить можно ли совмещать тай-бокс и кач?Заранее спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 4.2.2008, 0:06
Сообщение #31


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Совмещать можно, только осторожно.


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VAN
сообщение 4.2.2008, 0:27
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 191
Регистрация: 10.11.2007
Из: г. Клин. Моск. обл.
Пользователь №: 2699
Стаж занятий: 2
Вес: 70кг.
Возраст: 20
Рост: 175см.



Репутация: 0


Смотря какие у тебя цели если ты хочеш стать чемпионом по таискому боксу то зал поможет развить силу и прибавит лишнюю массу чего не желательно на соревнованиях. Ну а если ты хочеш накочатся стать большим и сильным то с боксам лутше завязать. На можно еще выбрать чтото средние итог один плохо точно не будет если делать все правильно и в меру.


--------------------

Только в сильном, здоровом теле дух сохраняет равновесие, и характер развивается во всём своем могуществе.
Г. Спенсер


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BooL007
сообщение 13.2.2008, 17:15
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 31
Регистрация: 10.12.2007
Из: Украина
Пользователь №: 2825
Стаж занятий: 1
Вес: 75,5
Возраст: 18
Рост: 177



Репутация: 0


Возможно ли набрать мышечную массу при условиии если в один день в тренажорном зале заниматся а на следующий день на рукопашный бой ходить??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Logist
сообщение 14.2.2008, 13:29
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 219
Регистрация: 8.10.2007
Пользователь №: 2576
Стаж занятий: 3
Вес: 112
Жим лежа: 170 беэ экипировки с паузой
Присед: 190 беэ экипировки
Становая: 220 беэ экипировки
Возраст: 25
Рост: 188



Репутация: 0


Читал МакКалума "Ключи к прогрессу" так вот, он там сказал, что альтернативы приседаниям нет. Но предложил елать много отжиманий на брусьях. Я подробностей не помню. Лучше тебе самому почитать. В нэте книгу не раз видел, поищи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nederlander
сообщение 1.4.2008, 22:57
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 16
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 3583
Вес: 88
Жим лежа: 80
Возраст: 17
Рост: 185



Репутация: 0


Уважаемые спортсмены )
Моя История : занимался футболом 9 лет ,мею определеную базу аэробных нагрузок, сейчас с этим подзявазял из-за учёбы.
вообщем строение тела ( 17 лет - 185см - 79 кг ) лишних 2-3 кг в области пуза и ягодиц)
ноги развиты очень нормально) тобишь выгляжу как пивная бутылка - корпус худоват а ноги крепкие , большие.
Цели : раскачать плечи ( сейчас узковаты), грудь , спина , пресс. Ноги только рельеф и выносливость., само собой банки на руках)
Хожу , так сказать выполняя базу по программе 5 по 5, уже 3 месяца, технику поставил инструктор, (не густо ,но всё же).
Единственное ограничение - отказываюсь от становой тяги ( травмы спины просто были небольшие, тупо боюсь и тд. молодой пока) вот поэтому спрашиваю....
посоветуйте программу на 3 дня , учитывая что между тренировками буду бегать по 40 - 60 мин, без становой! спс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivanich
сообщение 2.4.2008, 2:52
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Регистрация: 29.2.2008
Пользователь №: 3316
Возраст: 16



Репутация: 0


Три дня наверное много будет, лучше отдыху побольше. Я всем одно советую - подтягивания и отжимания на брусьях. Можно жим лежа, а после этого для добивания немного отжиманий, или разводки на скамье. Можно еще в третий день - если уж очень хочеться - делать 2-3 упражнения на плечи, их уж сам выбирай, экспериментируй. Колличество подходов и повторений тоже, по-моему, индивидуально, так что самому как нравиться, так и делай. Подбери себе понравившиеся упражнения и вперед и ч песней - как говориться, бери больше, кидай дальше, а пока летит, отдыхай. И заростет. На ноги вообще ничего, кроме бега, не делай. Профессиональным бодибилдером быть не к чему, так что большие ляшки тебе не нужны. Тем более они девкам не нравятся. Вот и все. 3-4 уражнения в неделю, обязательно базовых, плюс изоляция на плечи, обязательно найди упражнние на задний пучок дельтовидных мышц. Передний пучок не качай, он и так в жиме лежа сильно задействован.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 2.4.2008, 8:31
Сообщение #37


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


Спасибо Иван. Поржал. В очередной раз.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
answer3
сообщение 2.4.2008, 11:27
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 3497
Возраст: 22



Репутация: 0


я вот тоже замечаю,что советуют только отжимания подтягивания,и всё.Как он тогда накачаеться я не пойму?
футболист тебе нужен хорошиие тренеровки,которые ты должин составить сам,в зависимости от сомочуствия,тебе может хватить в день одного жима лёжа ,и больше ты не сможеш не чего делать в связи с усталостью.Или же наоборот будеш делать 4-5 упрожнений на один вид мышц.Всё зависит от твоей физ подготовки.
Поэтому,ты должен сначала распределить в какие дни какие мышцы ты качаеш.
Я например понедельник плечи,шраги.Среда грудь.Пятница бицепс трицепс.И три раза в енделю ноги.Спину качаю очень редко.И упрожнений я делаю много разных,тк в один день одна группа мышц,и поэтому я их могу очень хорошо прокочать тк есть много энергии.
тебе надо почитать форумы книги,и выбрать упрожнения.Блага с приходом нового века,инфы в нэте очень много.составить себе прогу и эксперементировать,как и что тебе делать(тагже интересоваться в качалки.Спрашивай у людей которые раза в 2 тебя шыре,они должны тебе чтонибуть подскозать)
Теперь самое главное,питание.Я сам уже 7 лет серьёзно баскетом занимаюсь,лет в 16 я тоже был худенький,хотя раньше ходил на самбо и там очень много нас гоняли в плане отжиманий,подтягиваний и брусьев,и веса я не набипал.Потом стал ходить в тренажорку,и как я только не качался,и каждый день и через день но года 2 я вообще почти не рос,тк. сказывалась что я очень много бегал,и поэтому масса не пёрла.потом понемогу набрал.ну просто по тому что много тренеровался.А если ты ещё хочеш заниматься после треньки тебе будет ещё сложней,пэтому я бы тебе советовал,купить добавок,протеин,креатин(желательно качественный).Просто если тебе будут говорить,да не бери добаки,вредно,просто тупо жри много,не верь да это может и вредно,но я например в 14-18 лет я жрал как лошадь,огромными порциями и по 3-4 раза в день.И не чего не набиралось(ещё раз повторюсь потому что много бегал в баскет,бывало по 2-3 треньки в день).Правда тут у всех всё индивидуально,одним стоит,месяц походит в кач,хавать один раз в день,и их прёт как от метана,а некоторым приходиться грызть железо.Такая уж у нас генетика,и если бы у всех всё было одинаково,тогды бы не интересно было.
вообщем,написал вроде всё если что ещё спрашивай.Подскажим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drizid
сообщение 2.4.2008, 13:25
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 334
Регистрация: 7.12.2007
Из: Ukraine, Lugansk
Пользователь №: 2813



Репутация: -1


Цитата(answer3 @ 2.4.2008, 10:27) *
я вот тоже замечаю,что советуют только отжимания подтягивания,и всё.Как он тогда накачаеться я не пойму?
футболист тебе нужен хорошиие тренеровки,которые ты должин составить сам,в зависимости от сомочуствия,тебе может хватить в день одного жима лёжа ,и больше ты не сможеш не чего делать в связи с усталостью.Или же наоборот будеш делать 4-5 упрожнений на один вид мышц.Всё зависит от твоей физ подготовки.
Поэтому,ты должен сначала распределить в какие дни какие мышцы ты качаеш.
Я например понедельник плечи,шраги.Среда грудь.Пятница бицепс трицепс.И три раза в енделю ноги.Спину качаю очень редко.И упрожнений я делаю много разных,тк в один день одна группа мышц,и поэтому я их могу очень хорошо прокочать тк есть много энергии.
тебе надо почитать форумы книги,и выбрать упрожнения.Блага с приходом нового века,инфы в нэте очень много.составить себе прогу и эксперементировать,как и что тебе делать(тагже интересоваться в качалки.Спрашивай у людей которые раза в 2 тебя шыре,они должны тебе чтонибуть подскозать)
Теперь самое главное,питание.Я сам уже 7 лет серьёзно баскетом занимаюсь,лет в 16 я тоже был худенький,хотя раньше ходил на самбо и там очень много нас гоняли в плане отжиманий,подтягиваний и брусьев,и веса я не набипал.Потом стал ходить в тренажорку,и как я только не качался,и каждый день и через день но года 2 я вообще почти не рос,тк. сказывалась что я очень много бегал,и поэтому масса не пёрла.потом понемогу набрал.ну просто по тому что много тренеровался.А если ты ещё хочеш заниматься после треньки тебе будет ещё сложней,пэтому я бы тебе советовал,купить добавок,протеин,креатин(желательно качественный).Просто если тебе будут говорить,да не бери добаки,вредно,просто тупо жри много,не верь да это может и вредно,но я например в 14-18 лет я жрал как лошадь,огромными порциями и по 3-4 раза в день.И не чего не набиралось(ещё раз повторюсь потому что много бегал в баскет,бывало по 2-3 треньки в день).Правда тут у всех всё индивидуально,одним стоит,месяц походит в кач,хавать один раз в день,и их прёт как от метана,а некоторым приходиться грызть железо.Такая уж у нас генетика,и если бы у всех всё было одинаково,тогды бы не интересно было.
вообщем,написал вроде всё если что ещё спрашивай.Подскажим.



Говорю сразу - твоя тренировочная программа составлена неправильно. При правильном ИНТЕНСИВНОМ тренинге больше трех упражнений на одну группу мышц в течении одной тренировки ты сделать НЕ СМОЖЕШЬ! Либо ты просто стоишь и дрочишь со штангой, либо делаешь неправильной техникой, либо неправильно подобрал вес, но пять-шесть упражнений сделать невозможно. Это раз.

Качать ноги три раза в неделю - бред, это нереально. Мышце для полного восстановления и перевосстановления (чего мы все добиваемся) требуется неделя. Чаще качать нет смысла - лучше не станет. Лучше один раз в неделю, но интенсивно, чем каждый день, но черт знает как.


--------------------
Мечтать без наркотиков, радоваться без алкоголя, общаться без сигареты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nederlander
сообщение 2.4.2008, 15:15
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 16
Регистрация: 1.4.2008
Пользователь №: 3583
Вес: 88
Жим лежа: 80
Возраст: 17
Рост: 185



Репутация: 0


парни
Допустим так :
Понедельник - Плечи ( жим сидя и разводка), бицепс
Вторник - футбол,
Среда - жим лёжа, + на наклонной
четверг -футбол
Пятница - Тяга блоку за спину, подтягивания
Суббота - ОФП

Хотелось бы услышать мнение специалистов...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:50