Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС или зачем мы идем в бодибилдинг
vetin-pilot
сообщение 20.9.2011, 23:44
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 14083
Стаж занятий: 3
Возраст: 21



Репутация: 0


Здравствуйте!
Уверен если бы не было противоположного пола, то бодибилдеров было бы как минимум на 80% меньше.
Лично я пошел "в качалку" в основном для того, чтобы больше нравиться девушкам, но ограниченное количество времени не позволило мне проходить в нее более 3-х месяцев, но все основы я изучил, также я изучил многие материалы этого сайта и в ближайшем продолжу посещать спортзал.

У меня вопрос ко всем тем, кто занимается бодибилдингом и культуризмом хотя-бы более года, т.е. к тем, кто добился как минимум каких-нибудь видимых результатов.
Вопрос простой.
ИЗМЕНИЛОСЬ ЛИ ОТНОШЕНИЕ ДЕВУШЕК К ВАМ, СТАЛО ЛИ ИХ БОЛЬШЕ, ПРОЩЕ ЛИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ВООБЩЕ, СТАЛИ ЛИ ВЫ ЗАМЕЧАТЬ НА СЕБЕ ИХ ВНИМАНИЕ. Также интересует то, повезло ли кому-нибудь встречаться параллельно с несколькими девушками (при условии что до занятий бодибилдингом такого не было).

В общем, расскажите мне изменилось ли отношение противоположного пола к вам после достижения результатов, и нравятся ли вообще девушкам "качки"?

Очень хочу знать что будет, когда я добьюсь хороших результатов, или мои мускулы буду созерцать только я один и вообще физическая форма не влияет на этот аспект жизни и это просто миф?

Заранее спасибо за ответы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 16:04