Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> количество упражнений в тренировке, размышления, обсуждения
журнальная глянцевая статейка (перед голосованием прочитайте первый пост, а лучше всю тему, и уж потом делаете выбор).
как вам это суперпрожко?
ацтой, аффтару бочку яда. [ 89 ] ** [39.21%]
круто, сам бы позанимался. [ 54 ] ** [23.79%]
я аффтар :) дайте мне йаду. [ 28 ] ** [12.33%]
от билн, а я то думаю почему ни как не вырасту :) обесчаю исправиться. [ 56 ] ** [24.67%]
а как вам вообще глянцевые журналы по бодибилдингу?
ацтой. пишут там бред для геев и пляжных мальчиков. серьезным бодибилдерам там подчерпнуть не чего. [ 165 ] ** [72.69%]
круто. самому думать не надо, и книги читать не модно. [ 24 ] ** [10.57%]
гламуренько :) я их покупаю ибо это модно нынче. правда заниматься ломает, но я буду большим и сильным если просто посмотрю картинки. [ 38 ] ** [16.74%]
Всего голосов: 227
Гости не могут голосовать 
The Neh
сообщение 22.2.2008, 16:46
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 3262
Возраст: 20



Репутация: 0


Цитата(kio @ 22.2.2008, 14:02) *
Пришел в зал, время пошло. Первых 2 подхода разминка по минуте, 3-4 рабочих по минуте, отдых между подходами 2-3 минуты, навешиваем штангу блинами для другого упражнения в медленном темпе - пару минут, походим, подышем- тоже пару минут. Пару разминочных по минуте, 3-4 рабочих по минуте, отдых между подходами 2-3 минуты. В конце тренировки небольшая заминка минут на пять. Получилось где-то около полтинника.
Я, например делаю тяжелые жимы и у меня на отдых между подходами уходит 3 минуты не меньше.

А три минуты отдыхать не много? я стараюсь отдыхать минуту.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 22.2.2008, 16:59
Сообщение #22


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


Вы бы форум покурили. Ибо я миллион раз писал что если тренироваться действительно тяжело и интенсивно отдыха между подходами надо много, иначе просто не получится взять тот же или близкий к нему вес. я минут 5 только дыхание перевожу, пульс восстанавливаю после становой, а потом еще с духом собираюсь icon_smile.gif ( да и вообще много чего делаю icon_smile.gif штангу гипнотезирую, ноги потягиваю, пояс затягиваю, принимаю стойку таком, вымеряю расстояние меж кистями, топчу пол расставляя культяпки по устойчивее, сжимаю гриф со всей дури, еще раз проверяю стойку, глубоко глубоко вдыхаю, и таки начинаю тянуть) плюс везде пишу про 8 повторов а не 5. А если я не отдохну столько сколько надо то упаду в обморок или чего пострашнее.... Так что при тяжелой работе надо много отдыхать.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sirokko-san
сообщение 27.2.2008, 16:06
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 13
Регистрация: 27.2.2008
Из: Галич
Пользователь №: 3304
Вес: 71
Жим лежа: 80
Присед: 70
Становая: 80
Возраст: 18
Рост: 188



Репутация: 0


Драсте)
Как по мне то програма галимая!
Мне кажетса што он умрет от нее через 2 недели или быстреее))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 27.2.2008, 17:17
Сообщение #24


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


Да не. Он уже много лет по ней пашет. И достиг весьма неплохих результатов. Только вот этих результатов можно было достич гораздо раньше и с большей гарантией.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Atlet
сообщение 27.2.2008, 23:55
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 188
Регистрация: 9.2.2008
Из: Подвал
Пользователь №: 3177
Стаж занятий: 4г
Вес: 66кг
Возраст: 16
Рост: 176см



Репутация: 0


Я делаю жим и присед...у меня уходит не меньше 40 мин.,2 разминочных 4 рабочих по 8-12 повторений...и так же присяд...отды гдето около 1.5-2 максимум...вот так и выходит.

И автору +10...хотя сам все это уже знал...но новичкам опыт очень полезный.


--------------------
Силен телом-богат делом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Медвеж[он]ок
сообщение 23.3.2008, 17:57
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.3.2008
Из: Чебоксары
Пользователь №: 3504
Стаж занятий: 2года
Вес: 80
Жим лежа: 55 кг (рабочий)
Присед: 65кг (рабочий)
Становая: 60 кг (рабочий)
Возраст: 17
Рост: 178 см



Репутация: 0


Я новичок и чувствую себя вандалом icon_sad.gif .....я сильно загадил свой организм если...Я в течении трех месяцев работал "дрочкой" цитируя афтара. Я занимался три месяца.... и с 12кг на (руки) поднялся по 18кг, Жим лежа с 35кг до 55кг...косой жим на грудь 40кг...я занимася вторник четверг суббота... Как выйтия из этой программы с максимальный эффектом?? При этом как ни странно рельеф оформилсяи сила порядочно нарасла....короче SOS HELP!!!!!


--------------------
Перья прилипшие к твоей заднице еще не делают из тебя орла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 23.3.2008, 19:12
Сообщение #27


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


тодохни пару недель...месяцок и начинай работать правильно. просто забуть что было и сделай по новой.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BES 74
сообщение 23.3.2008, 21:11
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 477
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 2514
Стаж занятий: 1
Вес: 75
Жим лежа: 100
Присед: 120
Становая: 145
Возраст: 19
Рост: 174



Репутация: 0


misterio + 5, тема занимательная для новичков, в одном журнале тоже прога была, называется "Охота на монстра". Там пишут что заниматься надо 6 раз в неделю и масса будет переть немеренно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif. Если кто хочет посмотреть на эту супер пупер прогу могу выложить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
34-cccp-34
сообщение 30.3.2008, 1:58
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 12
Регистрация: 23.3.2008
Пользователь №: 3508
Возраст: 18



Репутация: 0


если заниматьса 6 раз в неделю то масса будит расти бистрее, приэтом если вы разработали правильный план имеете возможность долга спать и профессионально занимаетесь культуризмом. некоторые занимаютьса 2 раза в день.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 30.3.2008, 9:34
Сообщение #30


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


Круто. А мы и не знали как тренируются олимпийцы icon_smile.gif спасибо за просвещение.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lel84
сообщение 1.4.2008, 2:37
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 22
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 3449
Возраст: 23



Репутация: 0


таким образом получаем:
  • тренировка должна состоять из 2...3 упражнений с разогревочныи подходами и рабочими подходами максимальной интенсивности.
  • лучше поработать в одном упражнении но поинтенсивнее чем в десяти но неуставая ни хрена.
  • тренировка должна занимать около часа времени.
  • лучше час заниматься очень мощно и после тяжеленного сета просто падать рядом со штангой чем дрочить не спеша по три часа!
  • тренироваться надо так что бы каждая группа мыщц работала не чаще раза в неделю.
  • мышцам и организму в целом нужен отдых, поэтому лучше работать два...три раза в неделю но до отказа и много отдыхать чем насиловать себя пять раз в неделю!
Вот принцип качественного, эффективного и продуктивного тренинга!


Если б не полная бредовость то былобы даже немного смешно, а так плпкать хотся. Ты обьясни хотя бы себе такие понятия как интенсивность и отдых. Пять или три раза в неделю? А почему не один. Или два? Я тебе по твоим правилам ща такую прогу пропишу , што Колеман от натугу помрет , а ты новвичкам советуещь. Мыслишь то ты в правильном направлении и топаешь по проторенной колее Артура Джонса (если не знаешь кто это забей в поиск...) , но вот только как то лево.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lel84
сообщение 1.4.2008, 2:42
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 22
Регистрация: 15.3.2008
Пользователь №: 3449
Возраст: 23



Репутация: 0


Цитата(34-cccp-34 @ 30.3.2008, 1:58) *
если заниматьса 6 раз в неделю то масса будит расти бистрее, приэтом если вы разработали правильный план имеете возможность долга спать и профессионально занимаетесь культуризмом. некоторые занимаютьса 2 раза в день.

Администрация сайта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте введем допинг контроль и разделим на две половины химиков и нет, а по праздникам будем в гости ходить. А то я после прочтения вот таких сообщений матюгами соседей бужу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 1.4.2008, 8:28
Сообщение #33


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


Плакать хочется? А вы поплачьте icon_smile.gif поплачьте. А потом разуйте глазки и почитайте все еще раз. Хотя боюсь это вам не поможет. Лучше напишите свое видение ситуации, сделайте аналогичную статью, и пусть читающие делают выбор icon_smile.gif


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Logist
сообщение 1.4.2008, 17:01
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 219
Регистрация: 8.10.2007
Пользователь №: 2576
Стаж занятий: 3
Вес: 112
Жим лежа: 170 беэ экипировки с паузой
Присед: 190 беэ экипировки
Становая: 220 беэ экипировки
Возраст: 25
Рост: 188



Репутация: 0


To lel84:
Я так понимаю Вы являетесь сторонником ВИТ в трактовке его Майком Ментцером. Стоит ли говорить, что сам М любил закинутся химией разок-другой? Его себялюбивые заявления о том, что он первый представил бодибилдинг, как науку по меньшей мере бредовые. Артур Джонс, человек глубоко мной уважаемый, не предлагал, как М, половину времени проводить на тренажерах, что вы, как сторонник "Супертреннинга" должны делать. Кен Ляйстнер, еще один основоположник теории ВИТ, называет тренажеры контрпродуктивными.
Те принципы, которые выделены Вами, на основании прочтении этой темы и от которых Вам хочется плакать поддерживались выше названными мной людьми, которые имели не только мышцы, но и силу. О М я такого сказать не могу.
Как сторонник ВИТ, пробовали ли вы когда либо работу в одном подходе из пятидесяти (я не ошибся, именно из пятидесяти) повторений, как советуей доктор Ляйстнер? А высокобелковую прогамму Джона МакКалума? Поработайте хоть раз действительно интенсивно, и Вы поймете, что больше трех упражнений Вам не осилить.
Вы поймете, что чаще двух раз в неделю Вы тренироватся не сможете (без химической подпитки).
А таже узнаете, что значит "падать после тяжеленного сета".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daniel
сообщение 6.4.2008, 1:50
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 5
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 3634
Возраст: 22



Репутация: 0


Цитата(misterio @ 1.4.2008, 8:28) *
Плакать хочется? А вы поплачьте icon_smile.gif поплачьте. А потом разуйте глазки и почитайте все еще раз. Хотя боюсь это вам не поможет. Лучше напишите свое видение ситуации, сделайте аналогичную статью, и пусть читающие делают выбор icon_smile.gif


все супер, принцип сокращенного тренинга это уже классика и все отлично работает,я думаю тебе не стоит распинаться и доказывать что либо этим глупым людям,пусть терзают свой 32 сантиметровый бицепс,и радуються вылезшей венке и запредельному рельефу!! icon_wink.gif
я сам уже заметил что такие тупики никогда ничего не понимают))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daniel
сообщение 6.4.2008, 1:57
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 5
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 3634
Возраст: 22



Репутация: 0


Цитата(Logist @ 1.4.2008, 17:01) *
To lel84:
Я так понимаю Вы являетесь сторонником ВИТ в трактовке его Майком Ментцером. Стоит ли говорить, что сам М любил закинутся химией разок-другой? Его себялюбивые заявления о том, что он первый представил бодибилдинг, как науку по меньшей мере бредовые. Артур Джонс, человек глубоко мной уважаемый, не предлагал, как М, половину времени проводить на тренажерах, что вы, как сторонник "Супертреннинга" должны делать. Кен Ляйстнер, еще один основоположник теории ВИТ, называет тренажеры контрпродуктивными.
Те принципы, которые выделены Вами, на основании прочтении этой темы и от которых Вам хочется плакать поддерживались выше названными мной людьми, которые имели не только мышцы, но и силу. О М я такого сказать не могу.
Как сторонник ВИТ, пробовали ли вы когда либо работу в одном подходе из пятидесяти (я не ошибся, именно из пятидесяти) повторений, как советуей доктор Ляйстнер? А высокобелковую прогамму Джона МакКалума? Поработайте хоть раз действительно интенсивно, и Вы поймете, что больше трех упражнений Вам не осилить.
Вы поймете, что чаще двух раз в неделю Вы тренироватся не сможете (без химической подпитки).
А таже узнаете, что значит "падать после тяжеленного сета".



да че ты ему объяняешь он же гений icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif видел таких как lel84
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
darkraven
сообщение 14.4.2008, 1:43
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.4.2008
Пользователь №: 3712
Возраст: 20



Репутация: 0


misterio


У меня возникли 2 вопроса
1) У вас, конечно, чётко сказано, что заниматься 2 дня, но
Можно ли добавить денёк для тренировки плеч и бицепса.
Лично у меня с бицепсом трицепсом нет проблем, а вот плечи критично важны.
Да и в целом они изолированные упражнения и погоды не сделают.
2) В четверг один день делать тягу, а в другой подтягивание или как?

Заранее спасибо за ответ.
(извиняюсь если запихнул не в ту тему, просто очень заинтересовало)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 14.4.2008, 13:02
Сообщение #38


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


to misterio:
ну я конечно соглашусь, что прога не просто голимая, а даже убийственная..... но у меня сразу появился интересный вопрос: из какого журнала эта прога? думаю не ошибусь, если скажу, что из Men's Health, ну или еще какого-нить **дарского журнала....
но я в корне не согласен, что все журналы - ацкое *авно.....
возьми в руки архив журналов с 2006 года Muscle & Fitness, и попробуй докажи, что это журнал для пляжных мальчиков-геев (проще говоря фитнесистов)......


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
misterio
сообщение 14.4.2008, 13:36
Сообщение #39


машина для сжигания еды
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1373
Регистрация: 6.11.2007
Из: Г. Болохово, Тульская обл.
Пользователь №: 2679
Возраст: 21
Рост: 170



Репутация: 3


Darkraven читай форум. Я сто нет, даже тыщу раз отвечал на эти вопросы. Извини, повторять уже из принципа не охото.

Heits а я и не спорю icon_smile.gif и доказывать ни че не надо.


--------------------
]]>]]>
халява сухарям _____________________ халява всем ____________________ умные вещи

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeiSt
сообщение 14.4.2008, 22:59
Сообщение #40


Veni Vidi Vici
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 577
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 3608
Стаж занятий: 8 лет
Вес: 70
Жим лежа: уже
Присед: не
Становая: тот
Возраст: 22
Рост: 174



Репутация: 33


и все же из какого журнала? icon_biggrin.gif


--------------------
Главное - не конечная цель, а ваше движение к ней....©

Осознавая себя отдельно от окружающего мира, человек как вид, живущий на Земле, ведет себя подобно раковой клетке в живом организме. ©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:31