Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поскажите пожалуйста
xmixx
сообщение 20.8.2009, 13:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 6336
Возраст: 27



Репутация: 0


Хотелось бы услышать мнение спецов!

Сам я новичок в ентом деле , проблема с весом верней его недостаток)) 54 кг при росте 168 лет мне 27.

Вот что посоветовали в инет магазине Fitnesspoint.Ru

Как раз под Ваш случай мы подготовили комплекс "Гипер Масса". В этот комплекс входят протеины Multipower formula 80, гейнер Hyper Mass 3000 и аминокислота Dymatize Liquid amino. Этот комплекс уже принесет Вам значительный прирост мышечной массы и силовых показателей за первое время. Стоимость комплекса 2400 рублей.

Стоит ли брать я просто неразбираюсь в фирмах и что за магаз какие о нём отзывы, кв зал планирую начать ходить в сентябре, щя просто на работе проект сдаю и просто реально времени нехватает даж друзей повидать, а там время появится и раза три в неделю буду ходить в зал.

Вообщем нужен совет стоит ли это брать или мож чё получше есть ток без жесткой химии, и как енто потреблять) конечно я понимаю вопросы тупые на форуме наверняка есть, но шарить по форуму трафик непозволяет.

Заранее спасибо)

P.S. Я вот думаю может для начало обойтись одним Гейнером и взять какойнибудь получше, посоветуйте плиз!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 20.8.2009, 14:17
Сообщение #2


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Первый раз вижу такой подход.Сначала купить пиитание,потм в зал.Интересно))))Это примерно тоже самое купить экипу,потом начать занимться лифтингом.
Вот что ятебе скажу дорогой друх.Ты зря деньги не трать.Сначала в зал запишись.Первое время потерзаешь себя на турнике,брусьях и т.д,т.е ОФП.А уже потом перейдешь к железу,а уже потом будещь забивать себе голову всякой ересью типа мегабластгейнерпротенинанабол800675444.
Решать задачи надо по мере их поступления)))


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бармалей
сообщение 20.8.2009, 14:17
Сообщение #3


Злой Разбойник
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 630
Регистрация: 19.2.2009
Из: USSR
Пользователь №: 5888
Возраст: 29



Репутация: 66


во-первых, сразу опеделись, тебе пожрать что-то нужно или химия? надоело читать когда химию и БАДы в одну кучу мешают.
во-вторых, меньше форума траффик ест только аська, наверное, так что не нужно лапшу вешать!
в-третьих, нужно кушать правильно и ненужны никакие гейнеры, с другой стороны лишним он не будет
а в-четвёртых, если мотивация "просто набрать вес", то лучше не начинай - всё равно бросишь. бодибилдинг - это спорт, а спорт несерьёзного отношения не любит и, как следствие, результатов не даёт!


--------------------
Si vis pacem, param bellum...
]]>]]>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmg
сообщение 20.8.2009, 14:23
Сообщение #4


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


Да не, я не согласен...
Начинай заниматься, даже если мотивация просто такая)))


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бармалей
сообщение 20.8.2009, 14:29
Сообщение #5


Злой Разбойник
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 630
Регистрация: 19.2.2009
Из: USSR
Пользователь №: 5888
Возраст: 29



Репутация: 66


Цитата(dmg @ 20.8.2009, 5:23) *
Да не, я не согласен...
Начинай заниматься, даже если мотивация просто такая)))

пусть занимается, вопросов нет, решение хорошее.
много я видел желающих. пойду в качалку, вес набрать нужно... в лучшем случае один раз придут, два...
ТС, а продавцов в магазине спортпита не слушай - им лишь бы впарить и подороже.


--------------------
Si vis pacem, param bellum...
]]>]]>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmg
сообщение 20.8.2009, 14:33
Сообщение #6


Почитаем...)
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1709
Регистрация: 28.10.2008
Из: Москвa
Пользователь №: 5009
Вес: 94
Присед: 100
Возраст: 24
Рост: 178



Репутация: 50


Самое сложное - это начать...
Когда станут видны результаты, мотивация усиливается сама собой))


--------------------

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад: стоячего положения нет. / Белинский Виссарион
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
xmixx
сообщение 20.8.2009, 14:41
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 6336
Возраст: 27



Репутация: 0


Ну незнаю я общался со знакомым он сказал купи какойнидь гейнер хуже говорит не будет, бушь как доп питание использовать ну и хотяб раза три в неделю занимайся.

Так вот можете дать совет какой купить а то их дофига а в магазах ясен перец или висяки сливают или чё подороже, но вопрос не в цене а в качестве,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Messeer
сообщение 20.8.2009, 17:15
Сообщение #8


Главный ДрЫщ Форума
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1240
Регистрация: 18.2.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 3245
Стаж занятий: 2+
Вес: 96
Жим лежа: жму
Присед: приседаю
Становая: становлюсь
Возраст: 33
Рост: 181



Репутация: 88


Цитата(dmg @ 20.8.2009, 5:33) *
Самое сложное - это начать...
Когда станут видны результаты, мотивация усиливается сама собой))

Тут ты не прав - если втянешься, самое сложное - это бросить.
10 дней в зале ремонт шёл - и меня корчило неподецки, ломка была...
icon_smile.gif


--------------------
"Я не против однополых браков, при условии, что один из супругов - мужчина, а другой женщина" (с) Терминатор Калифорнии

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бармалей
сообщение 20.8.2009, 18:36
Сообщение #9


Злой Разбойник
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 630
Регистрация: 19.2.2009
Из: USSR
Пользователь №: 5888
Возраст: 29



Репутация: 66


Цитата(xmixx @ 20.8.2009, 5:41) *
Ну незнаю я общался со знакомым он сказал купи какойнидь гейнер хуже говорит не будет, бушь как доп питание использовать ну и хотяб раза три в неделю занимайся.

Так вот можете дать совет какой купить а то их дофига а в магазах ясен перец или висяки сливают или чё подороже, но вопрос не в цене а в качестве,

хуже от гейнера не станет, но нужно понимать, что это просто дополнительное питание, которое помогает в удобной форме повысить каллорийность рациона.

что выбрать? зависит и от того что у тебя есть на выбор. на форуме целый раздел питания - ищи, что не ясно спрашивай. где-то была статейка о том как определить качество.
лично я за творох, яйцы и курицу с кашами.


--------------------
Si vis pacem, param bellum...
]]>]]>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
xmixx
сообщение 21.8.2009, 8:53
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 6336
Возраст: 27



Репутация: 0


Вот именно нужен гейнер т.к. в течении дня неособо правильно питаться приходится, постоянно в разездах и хотелось бы его прикупить и использовать как дополнение к своему рациону.
Вот и прошу совета, что есть гуд из производителей а то шлак покупать неохото , толко просьба неотправлять штудировать форум вроде полазил почитал и есчо больше запутался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svercos
сообщение 21.8.2009, 11:39
Сообщение #11


strongman
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 654
Регистрация: 11.4.2009
Из: КМВ
Пользователь №: 6324
Стаж занятий: 4
Вес: 86
Жим лежа: -
Присед: -
Становая: -
Возраст: 38
Рост: 172



Репутация: 101


хороший спортпит и стоит хорошо. а вобще, чтоб ты сейчас ни купил, ни даст тебе это ничевошеньки. Не трать деньги.


--------------------


Сила не бывает смешной (Наполеон).

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
xmixx
сообщение 21.8.2009, 13:07
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.4.2009
Пользователь №: 6336
Возраст: 27



Репутация: 0


Да нет неправильно поняли, я не приследую идею стать культуристом или за нное время жать цать кило ( дел помимо этого хватает), мне нужно как доп питание я просто как понял всё что я ем как втопку кидаю, а ем я хорошо когда выдаётся время и оч калорийно, но вот проблема уже года 4 как было 54 так и остаются максимум +-1 кг.
Карточки уже заказали в планету фитнеса , и не планирую фанатеть под штангой а просто отдохнуть после работы размять мышцы поплавать, в основном сидячая у меня работа а енто вредно нужно разминаться, ну и почему бы непомочь организму доп калориями и белками в виде коктеля.

Такчто может всётки поможете советом , а то купишь а потом бушь большую часть времени проводить в гальюне)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 21.8.2009, 13:15
Сообщение #13


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Бессмысленно все...


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сереня
сообщение 21.8.2009, 14:24
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.8.2009
Из: Москва ВАО
Пользователь №: 7249
Вес: 99-100
Жим лежа: 125
Возраст: 29
Рост: 181



Репутация: 0


Кушай больше куриных грудок (отварных), больше творога и сметаны. Ни отказывай себе ни в питании. Ходи в зал, качайся, пусть тело привыкнет к железу. После чего можно будет заморачиваться с протеинами. Сам я пью Мега Масс 4000, фигачу обезжиренный творог пачками.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svercos
сообщение 21.8.2009, 14:51
Сообщение #15


strongman
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 654
Регистрация: 11.4.2009
Из: КМВ
Пользователь №: 6324
Стаж занятий: 4
Вес: 86
Жим лежа: -
Присед: -
Становая: -
Возраст: 38
Рост: 172



Репутация: 101


Цитата
я просто как понял всё что я ем как втопку кидаю, а ем я хорошо когда выдаётся время и оч калорийно, но вот проблема уже года 4 как было 54 так и остаются максимум +-1 кг.
я в 33 года весил 62кг при 172 роста. Помню поехал на море, отъелся там по кафешкам, целый день бездельничаешь. Набрал 4 кг за десять дней, понятно, что не мышц. Приехал домой и стал питаться как обычно, то есть абы как. Результат не заставил себя ждать. те же б2кг. Пока ты будешь есть так как сейчас, от случая к случаю, калорийно или не калорийно, не важно, вес будет стоять. И никакой гейнер, протеин или есчо какой комплекс не поможет тебе. Любая диета требует жосткой дисциплины. Война-войной, а обед по расписанию.


--------------------


Сила не бывает смешной (Наполеон).

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Матти
сообщение 21.8.2009, 15:22
Сообщение #16


Культурист
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5207
Регистрация: 11.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7189
Стаж занятий: с 1991
Вес: 88
Жим лежа: 150
Присед: 180
Становая: 200
Возраст: 37
Рост: 180



Репутация: 295


Цитата(xmixx @ 21.8.2009, 5:07) *
Да нет неправильно поняли, я не приследую идею стать культуристом или за нное время жать цать кило ( дел помимо этого хватает), мне нужно как доп питание я просто как понял всё что я ем как втопку кидаю, а ем я хорошо когда выдаётся время и оч калорийно, но вот проблема уже года 4 как было 54 так и остаются максимум +-1 кг.
Карточки уже заказали в планету фитнеса , и не планирую фанатеть под штангой а просто отдохнуть после работы размять мышцы поплавать, в основном сидячая у меня работа а енто вредно нужно разминаться, ну и почему бы непомочь организму доп калориями и белками в виде коктеля.

Такчто может всётки поможете советом , а то купишь а потом бушь большую часть времени проводить в гальюне)


Пробуй сам эксперементировать !
Совет любого - это то что работает конкретно на него, но опять же, сомневаюсь, что сдесь пишущие имеют такие же цели как и у тебя ! По этому для твоих целей работать будет любой гейнер!

Есть формула, для рассчета количества требуемых для роста поедаемых граммов (белка,углеводов,жиров).
Из расчета от общего веса тела. Но тебе она не нужна, пока,,,, так как она правильно работает при занятиях культуризмом, а у тебя цели совсем другие "просто отдохнуть после работы размять мышцы"!!!

Тебе же, правильным вариантом, былобы следущее ::: сначало рассчитай сколько ты съедаешь за день - белков, углеводов, жиров ( в инете полно таблиц, где расписано сколько , чего и в чем) !!! Далее продолжай заниматься этими расчетами 10 дней. Все эти цыфры за 10 дней сложи (по отдельности белки,углеводы,жиры) и найди средние показатели. Это и будут твои стартовые показатели ! (от которых ты не прибавляешь в весе).
Так что, пробуй любой,,, авторитетного производителя "гейнер" как доп. питание и поправляйся !!!


В темах "ПИТАНИЕ" можешь найти, имена авторитетных производителей спорт.питания, каторые зарекомендовали себя как лучшие.


--------------------
Я Культурист !!! И Если что то пишу, то только о Культуризме !


]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:23