Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Креатин, Ткк И Его Совмещение С Протеином
Xilengi
сообщение 30.7.2016, 16:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.7.2016
Пользователь №: 18417



Репутация: 0


Всем добрый день!
Вопрос по креатину
Треню года полтора - два. Креатин (моногидрат) периодически пью. Жестких циклов периодизации его приема не придерживаюсь.
Пью около 5 грамм в день, раскидывая прием по 2-3 грамма. Ранее как-то не заморачивался и пил к примеру с утра с чаем и 2мя ложками сахара и в течение дня тупо дневную норму добивал. Чет клюнуло разобраться в вопросе. Почитал, прикинул - думаю пить теперь так:
День тренировки:
1) с утра с чем то довольно сладким (вафля, халва, сахар) - запасаем в мышцы
2) Во второй половине трени - момент когда энергия расходуется и креат в мышцах начинает давать ее. Или правильней именно перед треней выпить? т.к. понадобится время на усвоение, а это как раз время разогрева и траты АТФ ?
3) Сразу же попрос - тогда логично что и ПОСЛЕ трени выпить его надо? Чтоб вопсполнить траты + окно - эффективность приема повышена
День отдыха:
1) С утра по аналогии как и в деньТ
2) Вечером

Также
С утра думаю правильно сразу же пить изолят - черпачек
На ночь пью казеин
Согласно инструкции казеин утром не пьют, но
Иногда и его с утра фигачу, т.к. несколько часов потом ниче не ем - на работе
В течение дня прот не пью, может так не следует делать?
В общем, составил примерное видение ситуации, прошу советов и рекомендаций по графику / приему Креата, Прота (Изолята/Казеина)

+

Как лучше с утра пить креат и изолят? совместно? раздельно или с временным интервалом?
Т.к. изолят лучше сразу с просоня после стакана воды. А креат следует пить со сладким, если пить их вместе, то гликемический индекс изолята будет меняться, если я не ошибаюсь, и из-за быстрых углеводов его усвоение замедлится. Тогда логичней через интервал времени.
Или не париться и пить тупо вместе, серавно потом 4-6 часов голодать

И еще один важный для меня вопрос


Посмотрел на ютубе:
Про креатин
про транспортную систему. Чел говорит что эффективнее креат пить совместно с аргинином и глютамином
Хочу почиститься от креата недели две и так же начать
Имеет смысл? Или на ветер?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:19