Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Что происходит-то?
Smitjym
сообщение 14.12.2008, 0:58
Сообщение #61


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(dmg @ 13.12.2008, 16:12) *
покажите мне будущего профи...!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ))))))))))

Мартын - сходи посмотри,по крайней мере к этому стремимся!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 14.12.2008, 1:20
Сообщение #62


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


Раз стремитесь,значит будет...Тем более у Мартына для этого всё есть...


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ilyasov5725
сообщение 14.12.2008, 16:07
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 15
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 5381
Возраст: 16



Репутация: 0


К этому каждый стремится
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kult
сообщение 14.12.2008, 20:19
Сообщение #64


Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2698
Регистрация: 27.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 3824
Стаж занятий: ооо
Возраст: 33
Рост: 186



Репутация: 212


да нет,не каждый...у меня нет цели,стать профи.


--------------------
Уж лучше износиться,чем просто заржаветь!(с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
feedback
сообщение 14.12.2008, 20:29
Сообщение #65


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 344
Регистрация: 8.8.2008
Пользователь №: 4502
Вес: 66
Возраст: 20
Рост: 178



Репутация: 5


"К этому каждый стремится"
Ептыть, страницу назад говорилось что некоторым такое нах не надо. И это не значит, что эти некоторые дрищи и задроты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sem
сообщение 14.12.2008, 21:01
Сообщение #66


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 34
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 5281
Стаж занятий: 1
Вес: 84
Жим лежа: 145
Присед: 170
Становая: 225
Возраст: 36
Рост: 171



Репутация: 1


Цитата(Immortal79 @ 11.12.2008, 12:11) *
И в самом деле, господа...
Я последние 2 недели на форум чисто поржать захожу. Почитать о холиварах
Форсед, Мартын, Смит vs дрыщи-всезнайки-антихимики.

Постить что-то по делу никакого желания нет.

ИМХО, нужно или чистить форум от флуда и срача (к первой троице это относится в меньшей степени, но даже я нафлудил), либо еще радикальнее. Чистить 50%, банить 2/3 и начинать с чистого листа.

Вы уж извините, но процент адекватных пользователей в общей массе (не скажу, что их нет совсем), все меньше и меньше. Зато то Ваня бычит на дискачах, то Павел антихимкомпанию устраивает, да всех и не перечислиш...

Вот пусть я и гад последний, но по делу общаюсь в последнее время практически полностью на конкурирующих ресурсах. И не потому, что мне дизайн местный не нравится (не свалил же пока), а исключительно по той причине, что ЛЮБАЯ более-менее дельная тема тут же тонет в тоннах флуда, флейма и говна.

Камень в огород модераторов/администрации в том числе

Я все сказал. Морально готов к бану.

Все нормально коллега, это начало. Все будет нормально- сайт этот нужен я тебя уверяю, если "утопающий"(начинающий) просит помощи и ему пытаются помочь это тоже результат.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ilyasov5725
сообщение 15.12.2008, 17:57
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 15
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 5381
Возраст: 16



Репутация: 0


Я имел ввиду не профи,а иметь рельефные мышцы и хорошое здоровье
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
feedback
сообщение 16.12.2008, 17:44
Сообщение #68


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 344
Регистрация: 8.8.2008
Пользователь №: 4502
Вес: 66
Возраст: 20
Рост: 178



Репутация: 5


Ага, лифтеры спят и видят рельефное тело)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 16.12.2008, 17:55
Сообщение #69


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Цитата(Sem @ 14.12.2008, 11:01) *
Все нормально коллега, это начало. Все будет нормально- сайт этот нужен я тебя уверяю, если "утопающий"(начинающий) просит помощи и ему пытаются помочь это тоже результат.


Да не в том дело, что "утопающие" чего-то там просит. Новичков везде хватает. и примерно постоянный процент среди них - дебилы. Создаваемые ими темы фильтрую уже по названиям и игнорирую.
Вопрос в том, что и неплохие изначально темы моментально превращаются в помойку и арену для великого холливара.
ИМХО, за флейм, оскорбления и публичное неуважение нужно жестко банить (посты, типа "все химики - интпатенты", "все качки - тупые" и т.п. отношу к этой категории).
За целенаправленное дезинформирование пользователей - банить беспощадно. Задать глупый вопрос - одно. Дать ложную информацию человеку (и по треннингу, и по фарме) - другое. Не можешь писать - читай.
Сам при покупке кой-чего был введен в заблуждение тупым доброхотом (наверное, он считал, что говорит правду и делает мне добро). Попал на бабки. С тех пор мнение однозначно "СУСАНИН - В БАН".


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mr.testo
сообщение 5.1.2009, 0:01
Сообщение #70


Бывалый
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 828
Регистрация: 15.2.2008
Пользователь №: 3227
Возраст: 30



Репутация: 47


бля 95 процентов на этом форуме дрищей задроченных или жирдяев убогих. и эти личности начинают еще возникать и учить кого то, боже мой куда мир катиться. когда я был таким же как вы я не лез на форумы и не пиздил по пусту где то и не учил кого то а тихо молчал и слушал слушал что мне рассказывали опытные атлеты я много читал очень много. старался узнать по максимуму инфы из любых источников а потом сидел переваривал ее дома и шел тренероваться, именно тяжело тренероваться не жалел себя ни на минуту. а тут сидят пиздаболы которые трепяться языками а потом начинают выкладывать свое убогое тело и спрашивать всякий бред собачий. и я не орал на каждом углу или не бежал выложить на всех ресурсах в и нете свои фотки тела если я прибавил 5-10кг просто сразу начинал осознавать и анализировать что делаю правильно а что стоит заменить чем то другим.


--------------------
]]>]]>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pLUTfu(kEr
сообщение 5.1.2009, 3:16
Сообщение #71


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 48
Регистрация: 23.9.2008
Из: Армавир <Краснодарский кр.>
Пользователь №: 4779
Возраст: 20



Репутация: 1


Цитата(mr.testo @ 4.1.2009, 23:01) *
бля 95 процентов на этом форуме дрищей задроченных или жирдяев убогих. и эти личности начинают еще возникать и учить кого то, боже мой куда мир катиться. когда я был таким же как вы я не лез на форумы и не пиздил по пусту где то и не учил кого то а тихо молчал и слушал слушал что мне рассказывали опытные атлеты я много читал очень много. старался узнать по максимуму инфы из любых источников а потом сидел переваривал ее дома и шел тренероваться, именно тяжело тренероваться не жалел себя ни на минуту. а тут сидят пиздаболы которые трепяться языками а потом начинают выкладывать свое убогое тело и спрашивать всякий бред собачий. и я не орал на каждом углу или не бежал выложить на всех ресурсах в и нете свои фотки тела если я прибавил 5-10кг просто сразу начинал осознавать и анализировать что делаю правильно а что стоит заменить чем то другим.


тут и "нормальные" есть icon_wink.gif ...читаю,слушаю,анализирую,двигаюсь в правильном направлении icon_mrgreen.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 5.1.2009, 10:23
Сообщение #72


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Цитата(pLUTfu(kEr @ 5.1.2009, 2:16) *
тут и "нормальные" есть icon_wink.gif ...читаю,слушаю,анализирую,двигаюсь в правильном направлении icon_mrgreen.gif

Обхохочешься!


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
redberret
сообщение 5.1.2009, 20:06
Сообщение #73


Борец с гравитацией =)
***

Группа: Продвинутые
Сообщений: 978
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 5449



Репутация: 29


mr.testo, можно просто не читать темы этих людей или игнорировать их сообщения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drizid
сообщение 6.1.2009, 1:07
Сообщение #74


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 334
Регистрация: 7.12.2007
Из: Ukraine, Lugansk
Пользователь №: 2813



Репутация: -1


Сказать даже нечего. Каждый прав, но каждый прав со своей колокольни. Молодеж (я, к сожалению, попадаю по эту гребенку) амбициозна и нагла, не слушает советов взрослых людей. А взрослые, в свою очередь, лезут в залупу из-за того, что никто не слушает их великие умы. Я пониаю, что надоедает идиотизм со стороны "потребительской стороны" (сам работаю продавцом-консультантом по IT-технике, по 50 раз на день приходиться обьяснять людям одно и тоже, и меня тоже очень раздражает, когда какой-то недоумок умничает в ответ, и считает, что он очень прав, а я гоню беса. И из этой ситуации выхода нет, так всегда было и будет. Молодые хотят всего и сразу, и не верят, что это нереально. А вот что я терпеть не могу со стороны взрослых - это ваши убеждения в том, что без фармы и добавок добиться в спорте ничего нельзя. Лично для меня достижение, что я благодаря тренировкам бросил пить, курить, и наркоту. И я не собираюсь, выбраясь из одной помойной ямы, лезть в другую (это я про фарм, если кто не понял). Я хожу в зал, потому что я там ОТДЫХАЮ, я балдею от боли в мышцах на следующий день, я балдею от того, что у меня что-то получается, я радубсь каждому своему (по вашему совершенно мелочному) успеху. Но это МОИ ЛИЧНЫЕ радости. Всегда будет соществовать мнение других, а НИКТО з вас этого не хочет, или попросто не может понять.


--------------------
Мечтать без наркотиков, радоваться без алкоголя, общаться без сигареты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 6.1.2009, 2:27
Сообщение #75


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Drizid @ 6.1.2009, 0:07) *
Сказать даже нечего. Каждый прав, но каждый прав со своей колокольни. Молодеж (я, к сожалению, попадаю по эту гребенку) амбициозна и нагла, не слушает советов взрослых людей. А взрослые, в свою очередь, лезут в залупу из-за того, что никто не слушает их великие умы. Я пониаю, что надоедает идиотизм со стороны "потребительской стороны" (сам работаю продавцом-консультантом по IT-технике, по 50 раз на день приходиться обьяснять людям одно и тоже, и меня тоже очень раздражает, когда какой-то недоумок умничает в ответ, и считает, что он очень прав, а я гоню беса. И из этой ситуации выхода нет, так всегда было и будет. Молодые хотят всего и сразу, и не верят, что это нереально. А вот что я терпеть не могу со стороны взрослых - это ваши убеждения в том, что без фармы и добавок добиться в спорте ничего нельзя. Лично для меня достижение, что я благодаря тренировкам бросил пить, курить, и наркоту. И я не собираюсь, выбраясь из одной помойной ямы, лезть в другую (это я про фарм, если кто не понял). Я хожу в зал, потому что я там ОТДЫХАЮ, я балдею от боли в мышцах на следующий день, я балдею от того, что у меня что-то получается, я радубсь каждому своему (по вашему совершенно мелочному) успеху. Но это МОИ ЛИЧНЫЕ радости. Всегда будет соществовать мнение других, а НИКТО з вас этого не хочет, или попросто не может понять.

Радуйся на здоровье,кто тебе мешает.А как фарма и тем более добавки могут привести к помойной яме.Ты уж просвети нас убогих раскрой глаза.Много поездил по соревнованиям по бб,пауэрлифтингу,фитнесу,но не встречал людей с помойки.Наоборот Кравцов,Шелестов и другие все сплошь положительные люди без вредных привычек.Или ты придерживаешься принципа один раз много,а тысячу раз слишком мало?Ты наверно перепутал бб с чем-то еще.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 6.1.2009, 10:58
Сообщение #76


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(Drizid @ 6.1.2009, 0:07) *
А вот что я терпеть не могу со стороны взрослых - это ваши убеждения в том, что без фармы и добавок добиться в спорте ничего нельзя.

В профессиональном спорте нельзя добиться хороших результатов без фармы. Или их просто так допинг тесту подвергают?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некто Ф.
сообщение 6.1.2009, 11:54
Сообщение #77


Участник
**

Группа: Продвинутые
Сообщений: 81
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 5157
Вес: 97
Возраст: 36
Рост: 190



Репутация: 1


Цитата(Drizid @ 6.1.2009, 0:07) *
Молодеж (я, к сожалению, попадаю по эту гребенку) амбициозна и нагла, не слушает советов взрослых людей. А взрослые, в свою очередь, лезут в залупу из-за того, что никто не слушает их великие умы. Я пониаю, что надоедает идиотизм со стороны "потребительской стороны" (сам работаю продавцом-консультантом по IT-технике, по 50 раз на день приходиться обьяснять людям одно и тоже, и меня тоже очень раздражает, когда какой-то недоумок умничает в ответ, и считает, что он очень прав, а я гоню беса. И из этой ситуации выхода нет, так всегда было и будет. Молодые хотят всего и сразу, и не верят, что это нереально.

Вот ты за это зарплату получаешь! А если бы здесь "авторитетам" деньги за советы и за ответы на одни и те-же идиотские вопросы платили,они наверно уже озолотились бы!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 6.1.2009, 12:17
Сообщение #78


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Цитата(derek @ 6.1.2009, 9:58) *
В профессиональном спорте нельзя добиться хороших результатов без фармы. Или их просто так допинг тесту подвергают?
ББ чуть пообнощенее конечно в плане гормонов в сравнении с другими видами спорта, но тут почитал статьи. уже стали распространяться по интернету про прогормоны, я имею ввиду статьи, купить их не дешевое удовольствие, а появились они в конце прошлого века. Которые конечно же слабее обычных 17 альфа и тому подобному, но они действуют.Тогда как винс и метан сейчас могут найти даже через 10 дней после последнего приема(оральная форма винстрола), пропионата. оксандролона и тому подобных вещей, эти прогормоны могут спасти, так как являются многие из них легальными вещами(своего рода БАД), да и не легальные выходят полностью из организма на следующие сутки и ты чист.. Всякого рода там Гакики, котрые сейчас пишут в Вейдоровских журналах, думаю тоже не обошлись без прогормонов. В зале ребята пробовали эту вещь и сказали все что действие схоже со стероидами, но естественно слабее. Поэтому и говорят что бодибилдинг самый дорогой вид спорта, а не теннис, как это принято считать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
derek
сообщение 6.1.2009, 12:44
Сообщение #79


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2368
Регистрация: 1.12.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 5265
Стаж занятий: 2г
Вес: 90кг
Жим лежа: 110
Присед: 120
Становая: 120
Возраст: 25
Рост: 178



Репутация: 119


Цитата(forced @ 6.1.2009, 11:17) *
ББ чуть пообнощенее конечно в плане гормонов в сравнении с другими видами спорта, но тут почитал статьи. уже стали распространяться по интернету про прогормоны, я имею ввиду статьи, купить их не дешевое удовольствие, а появились они в конце прошлого века. Которые конечно же слабее обычных 17 альфа и тому подобному, но они действуют.Тогда как винс и метан сейчас могут найти даже через 10 дней после последнего приема(оральная форма винстрола), пропионата. оксандролона и тому подобных вещей, эти прогормоны могут спасти, так как являются многие из них легальными вещами(своего рода БАД), да и не легальные выходят полностью из организма на следующие сутки и ты чист.. Всякого рода там Гакики, котрые сейчас пишут в Вейдоровских журналах, думаю тоже не обошлись без прогормонов. В зале ребята пробовали эту вещь и сказали все что действие схоже со стероидами, но естественно слабее. Поэтому и говорят что бодибилдинг самый дорогой вид спорта, а не теннис, как это принято считать.

Да, ты прав, в бб они нашли наибольшее распростонение. На счёт тенниса читал недавно статью, у одного теннисиста нашли в крови лошадиный стероид, не помню как называется. Он утверждал, что это ему тренер "прописал" его, и что он сам не знал что он употреляет.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
forced
сообщение 6.1.2009, 12:51
Сообщение #80


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.6.2008
Пользователь №: 4219



Репутация: 57


Больной наверно теннисист icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:46