Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Милдронат
Дядька
сообщение 26.3.2016, 15:58
Сообщение #21


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 847
Регистрация: 4.2.2009
Из: Сам не знаю
Пользователь №: 5741
Стаж занятий: 3 месяца
Вес: 117
Жим лежа: жму помаленьку
Присед: Не приседаю, спину травмировал, только жимоног
Возраст: 30
Рост: 189



Репутация: 79


Цитата(prof7209 @ 25.3.2016, 19:32) *
https://www.youtube.com/watch?v=WadjgLvhZeQ
1.04 про милдронат

Спасибо. Если все же решусь попробовать, обязательно отпишусь.


--------------------


Бокс — это значительно больше чем просто вид спорта или единоборство, бокс — это сама суть человека. То, что заложено в мужчину изначально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tortik
сообщение 24.5.2016, 2:20
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.5.2016
Пользователь №: 18359



Репутация: 0


Всем привет форумчане , так как сейчас милдронат под запретом имеет ли смысл рассматривать такие варианты:
"Мне уже под 30, а это возраст для спорта. Начала сдавать позиции, на соревнованиях не первые места, да и выдыхаться чаще стала. Пошла к врачу, говорю спасайте, спорт это мое все, и врач мне посоветовал хороший допинг, попробовала его, действительно результаты намного выше, да и выносливей понятное дело стала. Но тут есть небольшая проблемка, у нас-спортсменов, постоянные проверки на допинг, и как тут быть? Пошла к тому же врачу, он действительно знаток своего дела, дал ссылочку на группу в фейбуке. Там выбор большой, выбрала я помадку, как раз распродажа была, взяла за 900 рублей, называется catcher metabolites. Пришло время проверки и я воспользовалась этой чудо-вещицей! Действительно работает. Эта на вид обычная помада для губ спасла мою карьеру!"
сейчас в сети куча рекламы про это , кто нибудь слышал ? или это все тупой развод ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LINZ
сообщение 24.5.2016, 10:32
Сообщение #23


пирожок с мясом
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3659
Регистрация: 31.5.2009
Из: Светлогорск, Беларусь
Пользователь №: 6696
Стаж занятий: каждый раз как в первый раз
Вес: 115 кг отборных адипоцитов
Жим лежа: гантели
Присед: в прошлом
Становая: мёртвая
Возраст: 35
Рост: 192 см



Репутация: 261


Цитата(tortik @ 24.5.2016, 2:20) *
Всем привет форумчане , так как сейчас милдронат под запретом имеет ли смысл рассматривать такие варианты:
"Мне уже под 30, а это возраст для спорта. Начала сдавать позиции, на соревнованиях не первые места, да и выдыхаться чаще стала....
...выбрала я помадку, как раз распродажа была, взяла за 900 рублей, называется catcher metabolites. Пришло время проверки и я воспользовалась этой чудо-вещицей! Действительно работает. Эта на вид обычная помада для губ спасла мою карьеру!"
сейчас в сети куча рекламы про это , кто нибудь слышал ? или это все тупой развод ?

ну фсё, мужики, закупаемся помадой - и запредельные веса наши


--------------------
"Если чувствуешь себя плохо, иди тренируйся, а если чувствуешь хорошо, нагрузку давай в два-три раза больше.
Если идет упражнение, то наешься его так, чтобы был сытым, — тогда будет отдача, а то там недобрал, сям, этого нельзя, того много" - Василий Алексеев


"Сильный всегда найдет силы встать и идти вперед,слабый будет искать отмазки и виноватых!" © SmitGym
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Droock
сообщение 24.5.2016, 10:36
Сообщение #24


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 960
Регистрация: 16.5.2012
Из: Нововоронеж
Пользователь №: 15210
Стаж занятий: 5
Вес: 106
Возраст: 46
Рост: 180



Репутация: 27


я возьму ещё тонак и пудру
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:49