Бодибилдинг портал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Стюарда Мак Роберта не существует!, доказательная база
MacRobert
сообщение 29.11.2008, 15:47
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 5241
Возраст: 29



Репутация: 0


Цитата(МАРТЫН @ 29.11.2008, 7:52) *
...я курсирую... И "мясо" мне достаётся ... спустя всего лишь год систематических тренировок.


а все остальное ОПРАВДАНИЕ icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Perezz
сообщение 29.11.2008, 18:21
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 60
Регистрация: 10.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 5096
Возраст: 24



Репутация: 1


Цитата(МАРТЫН @ 29.11.2008, 5:34) *
Поверь, армия приверженцев мАК рОБЕРТа, которые уж точно во всём разбираются, ничтожно мала. Как ты думаешь почему..? Потому что, действительно понимающие люди или люди, прислушивающиеся к понимающим, занимаются по работающим методикам. А с литературой я дружу. Поэтому моё мнение такое.

Армия приверженцев МакРоберта в действительности велика! Я повторюсь, но все же: на одном сайте нашел опрос посетителей - "Кто по какой методике занимается?". Согласно результатам даного опроса по МакРоберту занимается приблизительно 29% из всех опрошеных(это наибольшый процент из всех вариантов!)! Что же касается того, что методика для лентяев - видите ли востановительные возможности нашего организма не безпредельны! И человеку не принимающему стероидов - заниматься каждый день по 3-4 часа, прорабатывать мышцы по 2-3 раза в неделю бессмыслено!
П.С. Я не приверженец МакРоберта и никогда им не был.


--------------------
Чего человек не понимает, тем он не владеет! (Гете)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 30.11.2008, 0:45
Сообщение #23


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Я на курсе не занимаюсь по 3-4 часа. А мАК рОБЕРТ - отстой!


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Perezz
сообщение 30.11.2008, 1:30
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 60
Регистрация: 10.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 5096
Возраст: 24



Репутация: 1


Цитата(МАРТЫН @ 29.11.2008, 15:45) *
Я на курсе не занимаюсь по 3-4 часа. А мАК рОБЕРТ - отстой!

Я ни имел конкретно тебя, так как не знаю сколько ты занимаешся. Это было сказано про професионалов, програмы которых широко печатаються и распространяються.


--------------------
Чего человек не понимает, тем он не владеет! (Гете)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 30.11.2008, 1:35
Сообщение #25


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Perezz @ 29.11.2008, 10:21) *
Армия приверженцев МакРоберта в действительности велика! Я повторюсь, но все же: на одном сайте нашел опрос посетителей - "Кто по какой методике занимается?". Согласно результатам даного опроса по МакРоберту занимается приблизительно 29% из всех опрошеных(это наибольшый процент из всех вариантов!)! Что же касается того, что методика для лентяев - видите ли востановительные возможности нашего организма не безпредельны! И человеку не принимающему стероидов - заниматься каждый день по 3-4 часа, прорабатывать мышцы по 2-3 раза в неделю бессмыслено!
П.С. Я не приверженец МакРоберта и никогда им не был.

Уважаемый,хватит вам все валить на химию,обычно начинающие атлеты этим только и занимаются.На моей практике столько чайников садилась на химию и не добивалась ничего.А так-же не добиваются практических результатов-поклонники СМР.Повторюсь,что рук в 42-43см можно добиться за год или за два в натуральную,занимаясь 3-раза в неделю,питаясь 5-6 раз в день,принимая протеин и аминокислоты+витамины,и все. Кстати у меня атлеты тренируются не более 1ч30м в день.А вот посмотрите на форуме примеры питания молодых атлетов-куриные порции,крошечные тренировки от Мистерио или от СМР ,а еще от Ментцера.И после 1 года "упорных"тренировок они достигают огромных объемов-рук 35-37см. О-й результат.Стюарт Мак Роберт - гений,Мистерио-гуру форума,Ментцер-пророк!!!А мне смешно,кстати зайди к Мартыну,и посмотри сколько он набрал на сухую-и увидишь,что за 8 мес банальные бицепсы выросли С 37 до 42,8см,а так-же посмотри на другие объемы и силовую.А насчет СМР-видел собственными глазами-задрищ!!!!!! Вот вам и правда жизни,а выводы делайте сами,ине надо цитировать чужие статьи и ссылки ей богу все это пошло,и уже порядком надоело.А то мальчики весом с глиста морозит глупость и тут-же см www xxxx ppp.Накипело,чтобы делится опытом-делись своим!!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 30.11.2008, 1:35
Сообщение #26


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Цитата(Perezz @ 29.11.2008, 17:30) *
Я ни имел конкретно тебя, так как не знаю сколько ты занимаешся. Это было сказано про професионалов, програмы которых широко печатаються и распространяються.

Да без напрягов. Мир! icon_wink.gif


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Perezz
сообщение 30.11.2008, 1:53
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 60
Регистрация: 10.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 5096
Возраст: 24



Репутация: 1


Цитата(Smitjym @ 29.11.2008, 16:35) *
Уважаемый,хватит вам все валить на химию,обычно начинающие атлеты этим только и занимаются.На моей практике столько чайников садилась на химию и не добивалась ничего.А так-же не добиваются практических результатов-поклонники СМР.Повторюсь,что рук в 42-43см можно добиться за год или за два в натуральную,занимаясь 3-раза в неделю,питаясь 5-6 раз в день,принимая протеин и аминокислоты+витамины,и все. Кстати у меня атлеты тренируются не более 1ч30м в день.А вот посмотрите на форуме примеры питания молодых атлетов-куриные порции,крошечные тренировки от Мистерио или от СМР ,а еще от Ментцера.И после 1 года "упорных"тренировок они достигают огромных объемов-рук 35-37см. О-й результат.Стюарт Мак Роберт - гений,Мистерио-гуру форума,Ментцер-пророк!!!А мне смешно,кстати зайди к Мартыну,и посмотри сколько он набрал на сухую-и увидишь,что за 8 мес банальные бицепсы выросли С 37 до 42,8см,а так-же посмотри на другие объемы и силовую.А насчет СМР-видел собственными глазами-задрищ!!!!!! Вот вам и правда жизни,а выводы делайте сами,ине надо цитировать чужие статьи и ссылки ей богу все это пошло,и уже порядком надоело.А то мальчики весом с глиста морозит глупость и тут-же см www xxxx ppp.Накипело,чтобы делится опытом-делись своим!!!!

Господин Smitjym, хотелось бы увидеть где я валил на химию. То, что атлеты, которые принимают химию с умом, результаты имеют лучшие я никогда не оспаривал и неоспариваю. А вот отрицание иных путей достижения цели кроме как ваш - я действительно не понимаю!
Все люди индивидуальны, и у каждого свои особености и цели!
На счет ссылок - наверно у вас обман зрения. Единственная ссылка которую я давал, это Торент(скачивание файлов)! И если я писал что-то, то я писал либо свои взгляды, либо свой опыт и никаких цитирований небыло.


--------------------
Чего человек не понимает, тем он не владеет! (Гете)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 30.11.2008, 2:20
Сообщение #28


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Цитата(Perezz @ 29.11.2008, 17:53) *
Господин Smitjym, хотелось бы увидеть где я валил на химию. То, что атлеты, которые принимают химию с умом, результаты имеют лучшие я никогда не оспаривал и неоспариваю. А вот отрицание иных путей достижения цели кроме как ваш - я действительно не понимаю!
Все люди индивидуальны, и у каждого свои особености и цели!
На счет ссылок - наверно у вас обман зрения. Единственная ссылка которую я давал, это Торент(скачивание файлов)! И если я писал что-то, то я писал либо свои взгляды, либо свой опыт и никаких цитирований небыло.

И человеку не принимающему химию заниматься 3 - 4 раза в день бессмысленно!!!Чьи это слова?Кстати ни один из проф атлетов не занимается 3-4раза в день - это твое нездоровое воображение. Становиться теоретиком прочитав нн-ое кол-во литературы очень легко,мне кажется,что дай вам волю будете спорить с Л.А Остапенко с Пискуновым с Б.Шейко и другими,но только на словах,а для меня слова это слова,где дело,где результы?Один пустой треп-и никаких данных. Кстати ни один из перечисленных мною людей на дух не переносит СМР и его систему и уж тем более не приемлет советы лжеопытных атлетов с весом в 70 кг и жимом в 60.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 30.11.2008, 2:28
Сообщение #29


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Цитата(Smitjym @ 29.11.2008, 17:20) *
И человеку не принимающему химию заниматься 3 - 4 раза в день бессмысленно!!!Чьи это слова?Кстати ни один из проф атлетов не занимается 3-4раза в день - это твое нездоровое воображение. Становиться теоретиком прочитав нн-ое кол-во литературы очень легко,мне кажется,что дай вам волю будете спорить с Л.А Остапенко с Пискуновым с Б.Шейко и другими,но только на словах,а для меня слова это слова,где дело,где результы?Один пустой треп-и никаких данных. Кстати ни один из перечисленных мною людей на дух не переносит СМР и его систему и уж тем более не приемлет советы лжеопытных атлетов с весом в 70 кг и жимом в 60.


Понравилось. И про Б. И. Шейко и про жим в 60 кг.
Только резко излишне. 80% пользователей форума подростки с претензией. Помягче бы с ними, обижаются.
Амбиции...

ЗЫ. Никого персонально в виду не имел. Все совпадения случайны


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 30.11.2008, 2:32
Сообщение #30


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Цитата(Smitjym @ 29.11.2008, 18:20) *
И человеку не принимающему химию заниматься 3 - 4 раза в день бессмысленно!!!Чьи это слова?Кстати ни один из проф атлетов не занимается 3-4раза в день - это твое нездоровое воображение. Становиться теоретиком прочитав нн-ое кол-во литературы очень легко,мне кажется,что дай вам волю будете спорить с Л.А Остапенко с Пискуновым с Б.Шейко и другими,но только на словах,а для меня слова это слова,где дело,где результы?Один пустой треп-и никаких данных. Кстати ни один из перечисленных мною людей на дух не переносит СМР и его систему и уж тем более не приемлет советы лжеопытных атлетов с весом в 70 кг и жимом в 60.

Смит, твоё образование и знания для молодых атлетов на форуме не доходят по извилинам до пункта назначения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 30.11.2008, 2:43
Сообщение #31


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


А вообще, мужчины, в одном вы не правы.
У атлета с приличным стажем ОСМЫСЛЕННЫХ тренировок не вызывает никакого пиетета ни Горец, ни Фалеев, ни Любер, ни Вейдер... Да и Б. И. Шейко под себя достаточно интересно адаптируют.
А с нуля? Да если инструктором сидит не матерый персональщик, а пацан по принципу на-отъебись, абы не крали.
Пойдет в данном случае и Горец. До определенного момента. Все лучше будет, нежели МасклАндФитнесс читать.

ЗЫ. Все ИМХО, ловлю помидоры

ЗЗЫ. Не фанат Горца. Ни дня не юзал. Так, читал.... думал...


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smitjym
сообщение 30.11.2008, 2:48
Сообщение #32


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 21.11.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 5188
Возраст: 33



Репутация: 125


Всем Понимающим - огромный респект. Просто опыт тренера обязывает говорить это.Если бы у молодых были спортивные амбиции,желание пахать в зале и за обеденным столом-это приветствуется.Но когда после прочтения 2-3 тоненьких книжек-выводится очередная "великая"истина 70кг "монстрами"-меня подташнивает и начинаются приступы праведного гнева.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 30.11.2008, 2:49
Сообщение #33


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


В арсенале ещё много всяких разных летающих тухлых штук! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Immortal79
сообщение 30.11.2008, 9:50
Сообщение #34


Мураш никакой злоебучий
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 2524
Регистрация: 12.6.2008
Из: авоткуйзнаитхде
Пользователь №: 4164
Вес: 96
Возраст: 37
Рост: 184



Репутация: 165


Цитата(Smitjym @ 29.11.2008, 17:48) *
Всем Понимающим - огромный респект. Просто опыт тренера обязывает говорить это.Если бы у молодых были спортивные амбиции,желание пахать в зале и за обеденным столом-это приветствуется.Но когда после прочтения 2-3 тоненьких книжек-выводится очередная "великая"истина 70кг "монстрами"-меня подташнивает и начинаются приступы праведного гнева.



Толи беда, толи счастье (сам не знаю) в том, что, со спортивными амбициями в зал приходит не более 20% начинающих. Остальные, так "для себя, форму поддержать, пузо согнать..."
Из этих 20 % амбиции довольно быстро проходят еще у доброй половины. Оказывается, супербицепс за 6 недель, как МенсХелсы обещают - это куй выйдет. Пахать надо. Да и фарма не волшебная палочка.

Вот и получается, 10 % - спортсмены (хотя, ИМХО, и эта цифирь сильно завышена). Остальные - группа здоровья.

ЗЫ. У нас в соседнем бассейне в середине 90-х одновременно плавали спортсмены и "здоровяки по абонементам". Время такое было. Так вот, пловцы о своих "здоровяках" отзывались куда жестче.
Наверное везде так?


--------------------
Оно вернулось
Все хана!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жданов
сообщение 30.11.2008, 12:52
Сообщение #35


Завсегдатай
****

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1134
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 161



Репутация: 2


Цитата(Perezz @ 29.11.2008, 17:21) *
Армия приверженцев МакРоберта в действительности велика! Я повторюсь, но все же: на одном сайте нашел опрос посетителей - "Кто по какой методике занимается?". Согласно результатам даного опроса по МакРоберту занимается приблизительно 29% из всех опрошеных(это наибольшый процент из всех вариантов!)! Что же касается того, что методика для лентяев - видите ли востановительные возможности нашего организма не безпредельны! И человеку не принимающему стероидов - заниматься каждый день по 3-4 часа, прорабатывать мышцы по 2-3 раза в неделю бессмыслено!
П.С. Я не приверженец МакРоберта и никогда им не был.

Вот эти 29%, это наверное процент качков которые сидят в Интернете и еще качаются, как показывает мой опыт таких очень мало. А вообще если подойти к любому человеку который занимается в зале и спросить кто такой МакРоберт, тебе вряд ли кто ответит, если не верите подойдите и спросите. Не ну истины ради стоит заметить, что некоторые тренера знают о МакРоберте, но конечно считают его за лузера потому, что даже его книг не читали. icon_biggrin.gif Вы не поверите я даже знаю одного человека который занимается по МакРоберту и еще одного который по доктору Люберу занимается – это пожалуй все мои знакомые которые когда то хоть, что то читали и пробуют заниматься осмысленно.
А большинство посетителей зала я бы разделил на несколько подгрупп (пишу только о мужиках):
1. Мальчики толстые или худые, которые пытаются подкачаться к лету либо скинуть лишний жир – 90-95% посетителей спорт зала, обычно бросают тренировки, через 1,2,3 месяца, понимаю, что крутым билдером им не стать. Правда стоит сделать небольшую оговорку, что некоторые из этой группы, занимаются и полгода и даже по году, но это скорее исключение.
2. Качки-химики, этот вид гораздо более продолжительно посещает спортзал, у них растут результаты из-за употребления АС и конечно они продолжают ходить в спортзал. За свою настойчивость они вызывают уважения. Среди них встречаются соревнующиеся атлеты, вышибалы в ночных клубах, охранники, телохранители и просто любители. 3-5% от посетителей спортзала.
3. К третьему виду я бы отнес себя и тех двух парней о которых я писал выше, это люди которые тренируются для себя не стремясь стать призером и не употребляя АС. Которые читаю литературу и черпают от туда свою тренировочную методику, а не из советов «тренеров» из спортзала. Люди подобные мне занимают менее 1% процента посетителей спортзала.
Я давно не писал на форуме, потому в двух словах о себе, стаж занятий 2,5 года естественно без перерывов на лето и забиваний на тренировки из-за «очень важных причин». За эти 2,5 года поменял четыре спортзала на основании своего опыта и пишу свои выводу. Пишу про Одессу, потому, что там живу, про другие города не чего сказать не могу. icon_biggrin.gif
Надеюсь не кого не обидел, своим постом. icon_wink.gif


--------------------
"Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто..."
Ронни Колеман
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 30.11.2008, 13:17
Сообщение #36


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


По-моему чтобы быть нормальным качком-химиком, в химии надо неплохо разбираться, а значит и читать литературу, поэтому вторую подгруппу можно ещё разделить. Среди химиков много идиотов, из-за которых падает тень идиотизма и на грамотных людей.


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Perezz
сообщение 30.11.2008, 13:34
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Продвинутые
Сообщений: 60
Регистрация: 10.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 5096
Возраст: 24



Репутация: 1


Цитата(Smitjym @ 29.11.2008, 17:20) *
И человеку не принимающему химию заниматься 3 - 4 раза в день бессмысленно!!!Чьи это слова?Кстати ни один из проф атлетов не занимается 3-4раза в день - это твое нездоровое воображение. Становиться теоретиком прочитав нн-ое кол-во литературы очень легко,мне кажется,что дай вам волю будете спорить с Л.А Остапенко с Пискуновым с Б.Шейко и другими,но только на словах,а для меня слова это слова,где дело,где результы?Один пустой треп-и никаких данных. Кстати ни один из перечисленных мною людей на дух не переносит СМР и его систему и уж тем более не приемлет советы лжеопытных атлетов с весом в 70 кг и жимом в 60.

На счет обмана зрения видимо я не ошибся: "3-4 ЧАСА в день". Слова мои, только где здесь гон??!
У вас, кстати, есть общее с ненавистным вами Менцером: и вы и он категорически откидаете любую методику, кроме собственой.
Менцер рекламировал тренажеры, а вы что??
Неудивлюсь, если через неделю появится номер телефона, адрес, прейскурант цен на услуги
... и банковские реквизиты куда деньги перечислять.
Да и рекламу себе здесь можно зделать... так ведь?!!!
Интересно, что вами движет... благородные цели или все же жажда денег???????


--------------------
Чего человек не понимает, тем он не владеет! (Гете)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 30.11.2008, 13:42
Сообщение #38


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


Мартын зачет.Пять баллов.Вообще давно уже говорил про теорию СМР-как может научить человек,который сам ничего не добился?И правильно Фалеев говорит,покажите хоть одного спортсмена,вырасшего по методикам СМР уровня равным Шейко например,хоть это и разные виды спорта,но все же.Максимум используются скомпелированные методики,которые применяются ограниченное время.Поэтому не понимаю людей превозносящих.
На счет химии-это не понацея,тяжелый изнуряющий труд-вот что такое ББ и ПЛ.Я предлагаю всем кричащим о "химии" и СМР встретиться на сайте годика через 3 хотя бы и показать резы.Я думую у многих останются только рассказы за пивом,про то как он качался и пытался съесть метандристинилин и курнуть деку,а потом раздуло член. и это очень вредно.Короче,хорэ болтологией страдать,надо поднимать железо.


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саша
сообщение 30.11.2008, 13:46
Сообщение #39


Кандидат в мастера спорта
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2486
Регистрация: --
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 453
Стаж занятий: 5
Вес: 90
Жим лежа: 180 кг (в экипе)
Присед: 205 кг
Становая: 220 кг х2
Возраст: 32
Рост: 182



Репутация: 144


PEREZZ ты по!мойму погорячился и не в ту степь немного....


--------------------
Занимаемся по-тихонечку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРТЫН
сообщение 30.11.2008, 14:12
Сообщение #40


Бывалый
Иконка группы

Группа: VIP
Сообщений: 741
Регистрация: 1.8.2008
Из: Волоколамск
Пользователь №: 4440
Стаж занятий: 4 г
Возраст: 31
Рост: 178



Репутация: 71


Цитата(Perezz @ 30.11.2008, 5:34) *
На счет обмана зрения видимо я не ошибся: "3-4 ЧАСА в день". Слова мои, только где здесь гон??!
У вас, кстати, есть общее с ненавистным вами Менцером: и вы и он категорически откидаете любую методику, кроме собственой.
Менцер рекламировал тренажеры, а вы что??
Неудивлюсь, если через неделю появится номер телефона, адрес, прейскурант цен на услуги
... и банковские реквизиты куда деньги перечислять.
Да и рекламу себе здесь можно зделать... так ведь?!!!
Интересно, что вами движет... благородные цели или все же жажда денег???????

Менцер рекламировал и получал за это бабло и никаких методик не отвергал. Ему было срать и на эти тренажёры, ему за их рекламу башляли неслабо, вот он и мог публично обосрать всё вокруг окромя рекламируемого товара, а то 100 баксов недодадут. Денежки любят все. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------


Я до тренинга голодный,
Я белково-углеводный,
Я в обнимку сплю с гантелей,
Я качаюсь на пределе.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 6:01